Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 330

Тема: "Восток-Запад" (болталка для ведущих из Германии)-2

  1. #256
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insuminka Посмотреть сообщение
    А я вообще не могу туда зайти
    я вчера заходила, а сегодня пишет, что такой страницы нет.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #257
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    всё работает, но на всякий случай вот ещё раз ссылка http://shop.zentrada.de/LP-PARTY/ind...p:groupID:5036
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  3. #258
    Пользователь Аватар для лорчик24
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    DE- Сибирь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет ........Я такими маленькими шагами к Вам шла... ели добрела , а у вас здесь что-то тишина !!! Прошлась по темкам, только в одной есть свежие сообщения. Немного о себе , меня зовут Лариса я живу в городе Hemer---это недалеко от Дортмунда. Я активный участник форума ВКМ...но очень нужны советы наших , немецких ведущих...Да и Ира Скоморох очень много расказывала про вас . Примите к себе???
    МОЖНО ПРОСТО....... LARISSA

  4. #259
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    Примите к себе???
    примем))))
    Долго же ты набирала эти несчастные 32 сообщения ))))) Два года уже прошло. Давай, проходи, будет общаться.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #260
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    Примите к себе???
    Добро пожаловать к нам в тихую избушку
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  6. #261
    Анжела Аватар для ДильКА
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Лариса- добро пожаловать в немецкую страничку!
    Skype an..diehl EMail angelika.diehl@mail.ru

  7. #262
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    ели добрела
    Ну главное что добрела, будем рады общению с хорошим человеком.

  8. #263
    Пользователь Аватар для лорчик24
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    DE- Сибирь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    примем))))
    Долго же ты набирала эти несчастные 32 сообщения ))))) Два года уже прошло. Давай, проходи, будет общаться.
    Это точно Ирина ..........так я и написала , что ели добрела.
    Спасибо девчёнки , за приём....
    Похоже нужно новичку проставиться??? Кто, что любит??? Кто небудь работает из вас с проэктором или экраном ????Я бы могла сделать видиопоздравления.Или у вас уже ктото делает такие ???Вообще, они стандартные на одно имя и с Днём рождения, а я пошла дальше немного и придумала уже как сделать на два и свадебные.Для примера скину ..........сегодня на ВКМ делала по заказу

    РАИСА......https://cloud.mail.ru/public/9b9b8955bf32%2Fraisa.mp4
    ИРИНА(Алегрова).....https://cloud.mail.ru/public/e1e7781...%B2%D0%B0).mp4
    АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА(свадебное)......https://cloud.mail.ru/public/8402a3c...0%9D%D0%90.mp4
    МОЖНО ПРОСТО....... LARISSA

  9. #264
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    Кто небудь работает из вас с проэктором или экраном ????
    с проектором работаю, показываю на нём на киношном юбилее танцы из фильмов и мультиков, чтобы гости потом повторяли
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  10. #265
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    Спасибо девчёнки , за приём..
    Лорик, ты ещё не была в теме про юбилейную встречу ведущих, а заодно - отмечаем там юбилей 30 лет у нашей Крошки?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #266
    Пользователь Аватар для лорчик24
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    DE- Сибирь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Лорик, ты ещё не была в теме про юбилейную встречу ведущих, а заодно - отмечаем там юбилей 30 лет у нашей Крошки?
    Помоему была , только я ещё плохо соображаю , что где ! Вот была в одной , смотрела вашу встречу, маленькие нарезочки ...насмеялась от души. Такие вы все там зажигалочки. И мужчинки от вас неотстают ...класс!!!
    Я сейчас как слепой котёнок ....туда сунусь , сюда сунусь , а в конце запутаюсь где была .Потому что везде ссылочки и вот я по ним иду , бреду и непомню с чего начала.
    Девчёнки ..вот хочу вам рассказать о моём субботнем юбилее. Не стала я о нём писать в отчётах , не у себя не здесь на форуме. Потому что россияни наверное непоймут ?! А меня всё гложет та ситуация в которую я попала .Да и вроде и совет мне не нужен ...просто хочиться поделиться своей неудачей. за всё время , что я занимаюсь провидением праздников , впервые попала в такою передрягу.
    Юбилей заказали давно ...ещё в начале года .При первом разговоре я всегда предупреждаю , что веду только по русски и если заказчик согласен ...назначаю встречу. Вот и тут всё было обговоренно на сто рядов ..заказчица сказала , что будут пару коренных немцев (женатые на наших) им переведут. У заказчицы были свои пожелания (был юбилей мужа)...сказала , что они с Украины и муж в молодости был ди-джеем на дискотеках .Попросила зарубежную музыку 80 годов, предупредила , что он заядлый рыбак и болельщик Борусия-Дортмунд. Ну вообщем рабочие моменты. Прихожу я на пару часов раньше , всё как всегда гости собираються ...только я немогу понять на каком языке они говорят!!!!Я прислушиваюсь , прислушиваюсь НЕПОЙМУ!!! Украинский я понимаю(у самой корни украинские) , а тут и не по немецки и не по русски.Начинаю вести ........вижу непонимающие глаза .....Ладно думаю ....встретели , подарили , расселись . Обычно у меня в начале проверка гостей на веселье , застольная кричалка . Отвечают несколько голосов ......остальные смотрят непонимающи.Ок....открыли с юбиляром шведский стол сели все кушать. Хозяйка подбегает , хватает нас с дочерью 9она помогает мне с озвучкой) и тащит за стол. Я никогда несажусь на праздниках и нием вообще .....а тут и упираться то неудобно в буквальном смысле тащит. Ну ладно взяли по ложке салата . сели ......и тут выясняеться , что они с Заподной Украины с Карпат .......и у них свой родной язык смесь австро-венгерского с вкрапление украинского. А русский они учили в школе как ...ну как мы английский там или французкий. Вообщем они говорят на нём но с таким ужасным акцентом .....наверное как я по немецки.Вобщем получилось у меня половину молодёжи понимают разговорный (немножко) русский старики вообще неговорят почти по русски , только на своём и ломаном немецком .Несколько пар было немецких ну и человек 10 нормальных. И вот представте...как такие гости могут понять весь тот юмор и те шутки которые я провожу....А самое смешное , что хозяйка встала у меня за спиной и стала переводить на своём языке , а потом ещё и на немецком. еслибы меня предупредили , то я бы приготовила бы совсем другой сценарий .Да что толку .....по немецки я хоть и говорю ...но вести всё равно не взялась ..нетакой он у меня хороший. Я конечно в начале впала в ступор ...так как обязательно делаю для юбиляров индивидуальный номер сюрприз , вот и для этого приготовила футбольную игру-сказку .Но там надо было слушать то, о чём я говорю и выполнять. Вообще выкрутилась я музыкально-танцевальными номерами и конкурсами. вот где я их умотала со злости.
    У меня впервые было мероприятие ну очень долгим. Обычно неуспеешь оглянуться , а уже пора говорить досвидание.А этот театр одного актёра был бесканечный.В конце подошол юбиляр и говорит ..еслибы у меня пару месяце былибы такие выходные , я бы похудел без диеты. А ещё один подошол и рассказывал , что у них обычно на праздниках ведущую неберут , мол мы только общаемся , поём и танцуем. Но оказываеться у них есть здесь в Германии музыканты которых приглашают .Они играют в основном их закарпатскую танцевальную музыку и поют тоже. И очень обижался, что у нас нет такой музыки.
    Вот такой у меня праздник получился.....полная неудовлетворённость. а самое смешное , что гости все были рады радёшиньки и уходя меня как родную обнимали и целовали.Вообще очень весёлый и добрый народ.А как юбиляр с супрукой под татарскую полечку выплясывали ..это надо было видеть. Я думала , что они над полом парят.ААААА и ещё ..у них дочь была в рольштуль вообще обездвиженная см.50-70 ростом , а ей 25 лет . Работают у неё только пальчики и ими она управляет своим фарцойгом.....Но она инвалид только телом , а головка ну полностью нормальная. Она знает несколько языков , умничка такая столько сюрпризов папе приготовила. Столько добрых слов сказала ....И девченки ...неповерите на дискотеке она с круга несходила. Она так управляла своим креслом , что не все так станцуют ногами, что она только невытворяла , такая зажигалка и песни все английские дискотечные пела со всеми.
    Вот такой юбилей у меня был............
    МОЖНО ПРОСТО....... LARISSA

  12. #267
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    Вот такой юбилей у меня был....
    да уж, приключения у тебя были......
    Но твоей вины тут никакой нет. Не терзай себя зазря.
    Для информации тебе на будущее, т.к. ты новичок ещё на форуме и многое не знаешь - сейчас, у нас на форуме, на тему Украины лучше ничего не писать! У всех разное мнение по ситуации На Украине, и чтобы не было конфликтов - администрация форума попросила всех про эту страну не писать.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #268
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    Вот такой юбилей у меня был..
    ну что ж Лариса, бывают и такие. Конечно жаль что с немецким не получается, а это становится сейчас всё важнее, свободно говорить и уметь вести на обоих языках. А так, как Ирина подметила, если было всё обговоренно то твоей вины нет, может для них это настолько само сабой что они и не замечают на каком языке говорят. Не бери в голову, хвост пистолетом и вперёд!

  14. #269
    Нина Аватар для alaska72
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    на тему Украины лучше ничего не писать
    Ир,да зачем утрировать-то? Про политику писать не надо,а про народ-то почему нет??? Тем более ничего негативного же...
    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Привет!

  15. #270
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Девчули, у меня беда
    Комп последнее время стал тормозить сильно, решили сделать формат с, запустили ...он повис. Нажали на кнопку, чтобы перезагрузить и всё.... Видать там внутри что-то сгорело и он теперь вообще не включается! Теперь пока наш знакомый профи его посмотрит и устранит причину... не знаю когда это будет!
    Я очень надеюсь, что это произойдет скоро и все мои файлы и ФШ останутся целыми... Выходить в сеть буду изредка) с ноута как то непривычно, так что не теряйте меня
    _____________
    kuzya@arcor.de

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru