Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Отзывы по курсу Е. Матвиенко " Музыка как средство развития ребенка".

  1. #31
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, закончился обучающий курс Елены Матвиенко!
    Хочется отметить, что ВСЕ до единого выполнили экзаменационное задание!!! Это здорово!!!
    Поздравляю от души с этим знаменательным событием! Молодцы!

    [IMG]http://*********net/3958917.jpg[/IMG]

    Цитата Сообщение от matvi-elena Посмотреть сообщение
    Для меня вебинар стал новой ступенькой в жизни. И если проведением мастер-классов, курсов повышения квалификации я занимаюсь уже четвертый год, то ВЕБИНАР - совершенно новый способ общения - обучения не только для Вас , как слушателей, но и для меня как ведущего и преподавателя.
    Уважаемая Елена! Поздравляю Вас с удачным дебютом в качестве преподавателя Онлайн Академии IN-KU и с окончанием Вашего обучающего курса!
    О том, что он принёс большую пользу слушателям Ваших вебинаров, говорят благодарные и восторженные отзывы. Приятно почитать! Надеемся, что это только начало, и Ваша "Школа волшебниц" будет и далее набирать обороты, с новыми силами и с ещё бОльшим количеством учеников! Дальнейших успехов!


    Цитата Сообщение от Zinaida68 Посмотреть сообщение
    Девочки, как часто проводятся вебинары?
    Зинаида, у Елены сейчас закончился только первый курс вебинаров.
    Теперь всё будет зависеть от неё, захочет ли она повторить свой курс для следующего созыва, или по многочисленным просьбам сделает 2-й курс (продолжение), или на какое-то время возьмёт тайм-аут... Будем ждать её решения.

    Следите за анонсами на шапке форума и здесь в разделе Онлайн Академии!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 06.11.2013 в 13:31.




  2. #32
    Местный
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    216
    Поблагодарил Поблагодарил 
    123
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Юрьевна, большое спасибо за этот курс! Замечательный, эмоциональный, познавательный, а какой заряд для дальнейшей работы!!! Общение с Вами и со всеми девочками - как глоток свежего воздуха! Я была на семинарах Т. Боровик, регулярно посещаю семинары иностранных преподавателей, которые проводит Орф-общество, но общение с Вами ценно тем, что Вы "такой же Музрук" (только с большой буквы), как и я, и я многому научилась, во многом укрепилась (убедилась, что мыслю правильно), а какой толчок для творчества в работе!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! С нетерпением буду ждать следующих семинаров!

  3. #33
    волшебница Аватар для matvi-elena
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Россия Краснодарский край
    Сообщений
    5,329
    Поблагодарил Поблагодарил 
    373
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,351
    Поблагодарил в

    631 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы!
    Мне было ОЧЕНЬ приятно и интересно общаться с Вами - ищущими и творческими ПЕДАГОГАМИ!!!


    Я вас не призываю в свой мир. Оставайтесь в своём. Только меня туда тащить не надо. © Киноцитаты (ДухLess)
    [IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG][IMG]http://*********su/5323611.jpg[/IMG]

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru