Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Отзывы по курсу Е. Матвиенко " Музыка как средство развития ребенка".

  1. #16
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    г Советская Гавань Хабаровский край
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    дорогая волшебница Лена!С курсов мы не хотим уходить.Ну, пожалуйста, мы тебя просим- хоть часочек с нами побыть!
    Очень нравится нам расслабляться под чудо-мультфильмы твои.И чудо-творчеством наполняться, и творить,творить,творить.Знаний мы получили не мало И идей - ну полный мешок!Очень жаль, что сегодня с тобою У нас последний урок Пожелать хочу процветания, Здоровья и творческих сил,Чтобы голос твой -серебра колокольчик-В людях силы творчества лишь будил!
    (Семенихина Светлана)

  2. #17
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    г Советская Гавань Хабаровский край
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Курсы Елены Матвиенко необычайны!Покоряют своей простотой и проникновенностью, волшебством происходящего.Все гениальное в простоте происходящего момента, за которым стоит большая творческая работа мысли этого удивительного Человека,Творца. Было необычайно интересно,а главное после уроков работалось легко в творческом отношении, потому, что понимала, что работаю в правильном направлении Теперь теперь никто не собьет с выбранного пути-идти в ногу с Еленой Матвиенко!

  3. #18
    Пользователь Аватар для Vestochka
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая наша Елена Юрьевна! Огромное спасибо Вам за вдохновение и яркие краски, которыми вы раскрасили нашу осень, за те эмоции, которые мы пережили благодаря вам со своими детьми. Наш багаж пополнился новыми, самобытными , интересными формами работы и детям это ооооочень нравится! Программа Адоб Премьер Про 3 , с которой вы нас так терпеливо и доступно познакомили пригодится не только в работе с детьми, но и для взрослых корпоративов, юбилеев. Последнее занятие улетает, как прощальный кленовый листочек, так жаль расставаться...Спасибо!!!

  4. #19
    Новичок Аватар для tamaraBIRSK
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Бирск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Елена Юрьевна!Записываясь на Ваш курс ожидала познакомиться с инновационными формами работы по музыкальному воспитанию в ДОУ. Мои ожидания и надежды оправдались!Удивилась многому... неожиданным идеям, новым формам работы-
    мелодекламации,интегративной музыкотерапии,созданию видео-проектов и многому другому.Подобные курсы для педагогов нужны!
    Знания и материалы вебинара будут внедряться в мою практическую работу.Хотела бы продолжить обучение на следующей ступени
    академии в дальнейшем (по новым темам).

  5. #20
    Мастер Аватар для Валиулина Ирина
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Иркутская обл, г.Железногорск-Илимский
    Сообщений
    883
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,650
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,201
    Поблагодарил в

    490 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая, Леночка и Марина! Спасибо вам за такой ПОДАРОК - как вебинар! За возможность научиться творить своими руками. Ведь до встречи с Леной, я не умела делать простейшие презентации, не видела в этом необходимости, когда всё можно найти в инете. Но я никогда не думала, какой это титанический труд создавать проекты!!! А сколько радости испытываешь от создания своих проектов! Я горжусь, что мои первые проекты, выстраданные, выношенные, вымученные доставили столько радости моим воспитанникам и мне. Пишу эти строчки под "Снежный вальс" Данюши и как-то грустно на душе от того, что пришли минуты расставания с тобой Лена, с девочками, которые за месяц стали просто родными. Такое чувство, что погостив у Леночки, мы разъехались по своим городам. Но радует то, что мы "увезли" от Лены столько чемоданов с бесценным материалом, что теперь можно творить и творить. Я говорю: "До свидания Вебинар 1, здравствуй Вебинар 2!!!"

  6. #21
    Мастер Аватар для Валиулина Ирина
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Иркутская обл, г.Железногорск-Илимский
    Сообщений
    883
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,650
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,201
    Поблагодарил в

    490 сообщениях

    По умолчанию

    Да, а самое главное, ни когда не думала, что из одного стихотворения можно "замутить" такое занятие и дать такую возможность своим мыслям и фантазии, что сама удивляешься и удивляешь других. Эту тайну мне открыла наша волшебница Леночка. Спасибо, что вебинар дал мне такую возможность! И хочу сказать спасибо себе, что я оказалась в нужном для меня месте

  7. #22
    Авторитет Аватар для Veramar62
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,041
    Поблагодарили Поблагодарили 
    127
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые Елена и Марина! Огромное спасибо вам за организацию и проведение курсов-вебинара! Елена так доступно и интересно вводила нас в новый мир. оказывается ФГТ и не так страшен, а даже интересен. Учиться работать с новыми технологиями интересно и нам. Я от себя не ожидала, что смогу сделать видеопроект сама. А мне это еще и понравилось! Это заслуга Елены! Она еще нас и сплотила, подружила, хочется еще поучиться и со всеми пообщаться! Жду продолжения!!!

  8. #23
    Авторитет Аватар для Цветик
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    686
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,509
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая, Елена Юрьевна! Дорогая наша Леночка! Я как и все девочки ни на минуточку, ни на секундочку не пожалела, что пошла на вебинар! Я его ждала год, и очень обрадовалась, когда увидела, что вебинар открывается!
    Талантливый педагог не только по отношению к детям, но и к нам, участникам, слушателям! Материал и знания, которые я получила на нашем вебинаре, начала потихонечку внедрять в свою работу. И увидев, заинтересованные глаза деток, ещё раз убедилась, что это мне надо, как педагогу, чтобы совершенствоваться дальше, чтобы видеть каждый раз счастливые глазки деток.
    Такие курсы обязательно нужны в дошкольных учреждениях, это обмен опытом, идеями между куратором и нами (слушателями), как все методически грамотно преподнести, преподать нашим детям, мы получили большой багаж знаний и ...
    Если бы не наш форум (Спасибо Марине), то я бы никогда не смогла бы учиться у такого Педагога как Елена Юрьевна!
    И действительно, время пролетело незаметно, разочарование лишь только в том, что наш вебинар заканчивается!
    Елена Юрьевна, большое спасибо Вам! А удивилась я тому, что поняла музыкальный руководитель может и должен быть в первую очередь быть Волшебником!!!
    И пусть я только начинаю учиться волшебству, и пусть я делаю только первые шаги, я понимаю, что сказку никто не отменял и наши дети ждут волшебство, ждут путешествие в сказочную страну, а мы не имеем права их этого лишать!
    А я буду ждать с большим нетерпением второй ступени обучения в академии «школа Волшебниц»!!!
    [img]http://*********ru/8720264[/img]

    Мой канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCon..._as=subscriber

  9. #24
    Мастер Аватар для котыша
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    926
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хочу сказать большое спасибо Елене Матвиенко за организацию вебинара, а Марине Мазайкиной за помощь в проведении данного мероприятия. Тема семинара актуальна на сегодняшнее время для нас музыкальных руководителей. Все лекции были настолько увлекательные, познавательные, доступные, что время семинара пролетало очень быстро и незаметно. Большой плюс в том, что мы получали домашние задания по теме лекций. Это дало возможность лучше усвоить материал, научиться новому, проявить творчество. Елена, спасибо Вам большое за то, что каждого своего ученика Вы не оставили без внимания. Каждый получил от Вас совет, рекомендации, пожелания. Спасибо участницам-ученицам семинара за помощь и общение!!!! Очень надеюсь, что занятия в школе Волшебниц будут продолжаться.

  10. #25
    Мастер Аватар для Aluetta
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    535
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Замечательный курс! Я очень рада тому, что мне удалось из первых рук получить такие знания. Я немного слышала и о мелодекламации и о ритмических проектах, ещё давно, когда это было в свободном доступе , помнится,даже посмотрела - конкретно, что это было не помню, то ли про дом, то ли про дуб- это было очень давно! И ,как ни стыдно признаться, представление о простейшей презентации имел,но никогда не делала сама. О том, чтобы самой сделать видеопроект даже и не могла мечтать. И вот сегодня я сама под руководством Елены Юрьевны (очень удобно, что вебинары можно посмотреть в записи) создала свой первый проект!!!! Времени, чтобы сделать всё вовремя у меня всегда не хватает, девчонки меня намного обогнали, но маленькими шажочками и я продвигаюсь вперёд!
    Елене Юрьевне я Вам очень благодарна, за то , что поделились своими знаниями,открыли нам новые формы работы с детьми, я ещё мало сделала именно с детьми, но то , что делали и мне, и детям очень понравилось!
    ...В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.....

  11. #26
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    стерлитамак
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Елена! Честно сказать, я попала на Ваш курс случайно. Дело в том, что я проработала 25 лет музыкальным руководителем, потом ушла на пенсию по выслуге лет, дала слово что больше не вернусь в профессию из-за эмоционального выгорания как принято говорить сейчас. В прошлом году пригласили работать воспитателем и муз. руководителем в группу Монтессори при педагогическом колледже. Я познакомилась поближе с этой системой, в том числе и с музыкальным воспитанием Монтессори. Все это перевернуло мое представление о ребенке и о том как надо с детьми работать. С сентября я начала работать в новом, только что открытом в городе детском саду и решила что все эти идеи буду реализовывать, поэтому стала искать курсы на которых я могу получить нужную мне информацию. Мне повезло, что я нашла благодаря вашему семинару своих единомышленников, это прибавило мне уверенности, что я на правильном пути. Ваш материал я сразу начала использовать в своей работе и получала от этого большое удовлетворение. Ваш подход к музыкальному воспитанию, ваши идеи, вдохновили меня к работе на новом современном уровне. Однако, не обошлось без проблем с руководством и напарницей после просмотра моих утренников. Но я нашла поддержку среди воспитателей. Все ваши советы как аргументировать свою работу я учла заранее и подготовилась. Разборка утренников впереди. Думаю мы выдержим. Я к сожалению, не владею пока техническими навыками работы с программами, но пример девочек вдохновляет и восхищает меня. Отдельное спасибо Вам, Елена, за то что вы делаете, ни какие курсы при педагогических университетах не дадут такого творческого материала и главное поддержки в инновационной работе. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и счастья!

  12. #27
    Новичок Аватар для Асмик
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, вот и приближается к концу наши с вами занятие. Нет , т.е. Все только начинается. У нас есть такая возможность продолжать учить все новое и новое и за одно общаться в группе. Девочки спасибо всем вам за такую добрую атмосферу. И особенно хочу поблагодарить Нашу ВОЛШЕБНИЦУ Елену Юрьевну. Если мне удастся устроиться на работу я уверена, что буду удивлять своими знаниями в области ИКТ, которому училась у Нашего преподавателя Елены Юрьевны. Хочу честно признаться , что не проходя эти курсы я наверное так и не знала бы что такое adobe premium, и футаж , и что можно с их помощью создать такие красивые проекты и видео проекты . Такие подробные и чёткие объяснения , во время которых тебе становится ясно, что ты выбрал правильную и очень интересую работу- работу с детьми. Уважаемая Елена Юрьевна огромная спасибо за вдохновение и уверенность, что я получила во время наших занятий. Я уверена что во время работы буду пользоваться всеми вашими советами и буду гордится своим учителем. И еще раз спасибо за ту работу , которую сделали вы. СПАСИБО!!!!

  13. #28
    Мастер
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    543
    Поблагодарил Поблагодарил 
    582
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,241
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, как часто проводятся вебинары?

  14. #29
    Мастер Аватар для Ульбинка
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    645
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,289
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,809
    Поблагодарил в

    142 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валиулина Ирина Посмотреть сообщение
    Но радует то, что мы "увезли" от Лены столько чемоданов с бесценным материалом,
    Материал в наших чемоданах, действительно, волшебный! И его очень много!!! И самое главное, при желании мы сможем создавать сами новые модели. Практически обучены.
    Ещё больше люблю свою работу!
    Девочки, спасибо и вам всем!!!
    Елена

  15. #30
    Местный Аватар для Ремзия
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    330
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,849
    Поблагодарили Поблагодарили 
    302
    Поблагодарил в

    125 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие Марина и Леночка! Я очень благодарна Вам за организованные курсы на вебинаре! Откровенно говоря, я думала, что в принципе мне ничего не надо, вроде бы я всё обо всём знаю. Но как оказалось, "век живи и век учись". Я себя почувствовала младенцем, который познаёт мир... Я не ожадала такого!!! Мелодекламация, ритмодекламация, пальчиковые игры, создание видео-проектов. Весь месяц учебы пролетел, незаметно. Прослушав одну лекцию с нетерпением ждёшь следующей. Было всё: и слёзы, и радость! Такие лекции не как педагога-теоретика, а именно, как педагога-практика очень необходимы!!! И если будет продолжение я обязательно запишусь. Леночка! Ещё раз хочу поблагодарить за то, что всех нас научили ВОЛШЕБСТВУ! Это ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru