Страница 5 из 44 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 647

Тема: ПЕСОЧНИЦА - 2 (площадка для новичков)

  1. #61
    Местный Аватар для mama Ira
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Людмика, а вы в детском саду работаете?

  2. #62
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмика Посмотреть сообщение
    Добрый день! Еще не пойму как цитату вставлять.
    Людмика, привет! Вставлять цитату очень просто: выделяешь мышкой ту часть текста, которая нужна для твоего ответа. Пока ведешь мышку, текст закрашивается синим. Как только отпускаешь с права от выделенного текста появляется малюсенькое окошечко "цитировать". Нажимаешь! И выделенный текст появляется в окне ответа. Все! Ниже можно писать свой ответ! Попробуй!

  3. #63
    Пользователь Аватар для Нина77
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Кострома-Родина Снегурочки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Людмика, привет! Вставлять цитату очень просто: выделяешь мышкой ту часть текста, которая нужна для твоего ответа. Пока ведешь мышку, текст закрашивается синим. Как только отпускаешь с права от выделенного текста появляется малюсенькое окошечко "цитировать". Нажимаешь! И выделенный текст появляется в окне ответа. Все! Ниже можно писать свой ответ! Попробуй!
    На планшете у меня такой фокус не проходит
    Я просто Нина.Со мной только на ТЫ
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  4. #64
    Новичок Аватар для Людмика
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mama Ira Посмотреть сообщение
    Людмика, а вы в детском саду работаете?
    И в детском саду тоже, до недавнего времени. Ещё в мини-садиках муз.рук-лем. А еще с подружкой организовали фирму по украшению праздников шарами. Так что если нужны советы в этой области обращайтесь.
    Клоунами мы работаем только на экспресс-поздравлениях(15 мин. в которые успеваем и поиграть и фокусы показать).
    Теперь пришла идея проводить праздники уже подольше. Мы хотим работать с подростковым возрастом, потому что с малышами уже в нашем городе много кто работает, а вот для тех, кому от 10лет большая проблема найти развлечение на день рождения.
    Вот только не совсем понимаю с чего начать развиваться? Или с рекламы, или с костюмов, или с покупки муз. оборудования?
    А вы как начинали?



    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Людмика, привет! Вставлять цитату очень просто
    Спасибо большое, вроде получилось!
    Где-то уже читала как аватарку вставить, но потеряла где, может кому не трудно ссылочку дадите?

  5. #65
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмика Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, вроде получилось!
    Молодец! Вижу, что получилось!


    Цитата Сообщение от Людмика Посмотреть сообщение
    Где-то уже читала как аватарку вставить, но потеряла где, может кому не трудно ссылочку дадите?
    Продолжаем!
    Смотри в верхний правый угол. Там, где "выход" следующая кнопка "КАБИНЕТ". Заходишь! Теперь ты в своем кабинете. Тут смотри в самой левой колонке. Все возможности редактировать свою страницу. В том числе и "СМЕНИТЬ АВАТАР"! Нашла? Пробуй! Мы ждем твою картинку.... а лучше фото. Все же приятнее общаться с реальным человеком.

    Цитата Сообщение от Нина77 Посмотреть сообщение
    На планшете у меня такой фокус не проходит
    У меня тоже Потому я с планшета стараюсь не писать и тем более ничего не править! Только если почитать.

  6. #66
    Местный Аватар для Затейник
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    252
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    А под какую музыку вы эти пиратские танцы делаете?

    Цитата Сообщение от анжутка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Дафна&Жозефина! Приветики девоньки! Совсем недавно проводили пижамную вечеринку у 12-летних красавиц. В программе:
    1. Пока девочки собирались, их встречал "всеми девчонками покинутый пацан" на пороге дома именниницы. Помогал им раздеться и предлагал выбрать предмет, который ассоциируется с виновницей торжества(часы - 12 лет исполнилось; кукла Катя - именниница Катя; лошадь - именно в этот год исполнилось 12 лет;итд сколько девчонок - столько привязок к Катюшке). Далее они проходили к именнинице
    2. Именниница восседала на троне из подушек(пижамная вечеринка), принимала подарки, затем была фотосессия. Итак с каждой гостьей, пока все собирались. Затем девочки все переодевались в пижамку.
    3. Их ожидала Комната страха, ночь на дворе, боятся???? Чтобы выйти из комнаты, надо найти себя
    4.Бои подушками обязательно, флешмоб, мастер-класс(мы делали фенечки с 12 бусинками)
    5. Затем девочки вызывали дух Сивилы Треллони и по предметам(которые они выбирали на входе) они гадали, конечно же на любовь.
    6.Финал- девчонки растопили магический шар Сивилы и получили кубик игральный "любит-не любит" в подарок на всю ночь.
    Вот на скору руку на кидала кое-что из праздника.
    Девчонки, а вот объясните мне... пижамная вечеринка - это типа на всеношную детей оставляют родители? А вы как ведущие тоже получается в ночное время сними работаете?
    Последний раз редактировалось Dju; 29.01.2014 в 11:31.
    ...Помни! Господь за тобой наблюдает...
    Живи так, чтоб ему было интересно!!!


    мой САЙТ: zatejnik.com.ua

    Лилия Я

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки привет! Вот наконец решилась попробовать вступить в вашу гостеприимную семью. Зарегистрировалась давно, но основная работа и некие жизненные проблемы не позволяли серьезно с вами общаться. Забегала урывками и подглядывала, посматривала все больше восхищаясь вами. Благодаря вам я всерьез стала заниматься с недавнего времени детскими праздниками. Своих деток нет, поэтому организация детских праздников дает возможность получать и отдавать тепло и любовь. Праздников пока провела немного, у нас маленький поселок. Очень востребованы пираты, а вот клоун как-то не очень, дети прогрессивные. Сейчас, благодаря вам, готовлю новые программы. Буду потихоньку выкладывать свои нароботки и учавствовать в ваших обсуждениях. Примете ли меня в свою песочницу?

  8. #68
    Местный Аватар для mama Ira
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Чудеса науки,
    Цитата Сообщение от Чудеса науки Посмотреть сообщение
    Игры (салют, парашют).
    Скажите, игра салют, это подбрасывать мячики или это одно и тоже, что парашют. А когда вы выезжаете в д/сад получается не более 15-20 минут? Или дольше бывает? Как плавно попрощаться?

  9. #69
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от креветка Посмотреть сообщение
    Примете ли меня в свою песочницу?
    Конечно! А зовут-то тебя как? Поставь имя в подписи, а то девчата так и будут звать креветкой . Заходи, располагайся, мы всегда рады друзьям.

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Еще, пока меня прет и есть минутка времени, хочу рассказать несколько своих конкурсов. На пиратских вечеринках делаю из бумаги кораблики, расставляем их, типа вражеская флотилия и пластмассовым шариком сбиваем их. Тот же бумажный кораблик у на плавает по волнам (синяя ткань, которую держат детки). Еще, если праздник для девочки, то очень часто,даже на пиратах, использую разноцветные парики. Я называю это фотосессией: дети наряжаются в парики, шляпки , прикладывают губки и усы на палочках и так фоткаются. Но как то это очень быстро проходит, может кто-то подскажет как разнообразить это занятие и сделать его более продолжительным и интересным.
    А по поводу пижамных вечеринок, мне кажется, что аниматор приходит в определенное время (вечером), поиграет с девочками (час или два, или сколько оговорено), а потом девочки уже развлекаются сами, если они остаются ночевать. Я знаю, что часто ,после нашего ухода дето продолжают играть в наши игры и поддерживают заданную тематику. И простор для фантазии у них открывается огромный. Сама пижамных вечеринок не делала, но очень хочется провести со взрослыми подругами и их 12-13 летними дочками.

  11. #71
    Пользователь
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Юлия! Очень рада, что ты ответила! Зовут меня Наташа. Сейчас разберусь и поставлю подпись и аватарку.

  12. #72
    Местный Аватар для mama Ira
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от креветка Посмотреть сообщение
    Зовут меня Наташа.
    А почему вдруг креветка? Забавно.

  13. #73
    Пользователь Аватар для Нина77
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Кострома-Родина Снегурочки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    mama ira,

    А когда вы выезжаете в д/сад получается не более 15-20 минут? Или дольше бывает? Как плавно попрощаться?
    Я поделюсь своим маааалюсеньким опытом:проводили для подготовительной группы минут 40.Прыгали, играли в зале.В конце именинника через ручеек провели и вручаем или диплом(в сыщиках и пиратах) или цветок из шариков для девочки ( в клоунской программе).Потом появляемся в группе с шариком,внутри которого конфетка.Прошу ребят сказать пожелания и маркером записываю на шарике.Именинник лопает его, а там конфетка.Если ее съесть, то все пожелания сбудуться!Ну и затем раздача конфет.
    С такими детьми прощаться проще-они уже большие))).Пока-пока и усе!!!
    Я просто Нина.Со мной только на ТЫ
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  14. #74
    Пользователь Аватар для Нина77
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Кострома-Родина Снегурочки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    79
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще хотела с вами посоветоваться,девочки
    Как вы делите на команды группу д\с или класс? А небольшую компанию?
    У меня пока такие способы:
    1. Именинник и еще один деть, у которого ДР ближе всего, набирают себе команду по очереди.
    2. В мешочке одинаковое кол-во конфет двух видов,получается 2 команды.
    3.В мешочке бумажки, на двух из них нарисован крестик.Это капитаны,потом они набирают команды по очереди.
    4.В мешочке 2 расстриженные открытки разных цветов.Команды собирают их как пазлы.Какая быстрей, та получает очко или какое-нибудь преимущество.
    Вот.
    Я просто Нина.Со мной только на ТЫ
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

  15. #75
    Местный Аватар для zanozka
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    64
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина77 Посмотреть сообщение
    Вот еще хотела с вами посоветоваться,девочки
    Как вы делите на команды группу д\с или класс? А небольшую компанию?
    У меня пока такие способы:
    1. Именинник и еще один деть, у которого ДР ближе всего, набирают себе команду по очереди.
    2. В мешочке одинаковое кол-во конфет двух видов,получается 2 команды.
    3.В мешочке бумажки, на двух из них нарисован крестик.Это капитаны,потом они набирают команды по очереди.
    4.В мешочке 2 расстриженные открытки разных цветов.Команды собирают их как пазлы.Какая быстрей, та получает очко или какое-нибудь преимущество.
    Вот.
    Кто постарше предлагаю самим поделиться, на мое удивление очень быстро находят общий язык итд. Иногда сами предлагают на мальчиков и девочек (если кол-во позволяет). Иногда цветными ленточками делю (с мешочка достали и завязали на ручку). Можно ещё "цепочкой" делить. Берет два участники (капитаны например) они выбирают по участнику, далее эти участники выбирают по участнику итд.
    В человечишке все должно быть прекрасно: и тельце, и мыслишки, и душонка....
    Стучите - zanoza_5@mail.ru

Страница 5 из 44 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru