Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 3238394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 647

Тема: ПЕСОЧНИЦА - 2 (площадка для новичков)

  1. #616
    Пользователь Аватар для Ритусик
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите, у кого есть образец договора по оказанию услуг проведение детского праздника? Скиньте, пожалуйста на почту. 903438@mail.ru

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Ритусик за это полезное сообщение:

    lzubenko (15.04.2016)

  3. #617
    Новичок Аватар для Ваганка
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, примите меня в свою песочницу! Меня зовут Анна.
    Я новенька-преновенькая, даже слегка блестящая ))) Люблю загадки и квесты (зашифрую все, что хотите!), празники, вечеринки и тусовки, только не голодовки

  4. #618
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Ваганка, добро пожаловать). Срочно оживляйте темку с квестами. Я еще ни одного не делала,все не созрею,а надо бы). Какой первый квест у вас был? И возраст деток?

  5. #619
    Новичок Аватар для Ваганка
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо!
    Схожу, пооживляю )))
    Первый был про пони ))) И совмещали не совмещаемое: 10 детей от 3 до 12 лет, именнинице - 5 лет. Сделали буквально на коленке, но до сих пор я его помню как первый поцелуй Все участвовали, 3-летки (их двое было) тоже имели по паре заданий. Наши пони радостно сообщали, что это задание могут сделать только те, у кого имена на буква А начинаются, или только мальчики, или только те, кто страше 7 лет, или у кого есть косы, горохи на платье и т.д. Поэтому все остались довольны своими талантами, а в конце была финальная битва снежками со Снежным Драконом - тут оторвались все, включая Дракона )))

  6. #620
    Местный
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    113
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужен Вальс на 9 мальчиков и 15 девочек!!!!!!! Не знаю Как викрутится

  7. #621
    Пользователь Аватар для lzubenko
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ритусик Посмотреть сообщение
    Помогите, у кого есть образец договора по оказанию услуг проведение детского праздника? Скиньте, пожалуйста на почту. 903438@mail.ru
    Ритусик привет! Подскажи пожалуйста, а тебе скинули образец договора по оказанию услуг))))) Очень интересно посмотреть как его правильно сделать))))

  8. #622
    Новичок Аватар для Ksenia123
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Приморский край Большой Камень
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Это точно разновозрастные....разные игры, разные конкурсы....разные возрастные категории..

    Здравствуйте!!! Я новичок)) Хочется влиться с вами в жизнь аниматоров)) Работаю чуть больше года...Сама шью костюмы, реквизит..Узнала про форум аниматоров. Познакомиться с людьми которых одинаковые интересы.

    Помогите пожалуйста! У меня выпускной 4 класса)) Какие конкурсы можно с ними провести))? Спасибо кто откликнулся
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 21.04.2016 в 16:11. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  9. #623
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2016
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем большой привет! Я живу в Норвегии. Мы с подругами решили начать организовывать детские дни рождения! :) мы находимся на уровне опроса населения/составления бизнес плана/ подсчета расходов на реквизиты и тд.. дальше будет реклама.. и первое выступление! Норвеги народ не простой поэтому нам нужно все очень хорошо продумать чтоб не потерять доверие.. вопрос! Подскажите пожалуйста сайты где вы заказывайте реквизиты/костюмы и тд. Знаю только alliekspress.com Заранее спасибо

  10. #624
    Новичок Аватар для НоводарДом Культуры
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем, примите новичков! Очень хотим подружиться с форумом!

  11. #625
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!мне нужна помощь в составлении программы «щенячий патруль»,я свой сценарий написала в соответствующей теме форума,попросила опытных аниматоров оценить,но никто не ответил(,а там пара важных вопросиков,может надо его сюда выложить?

  12. #626
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лесоль Посмотреть сообщение
    нужна помощь в составлении программы «щенячий патруль»,я свой сценарий написала в соответствующей теме форума,попросила опытных аниматоров оценить,но никто не ответил
    Наталья, не ответить могут по разным причинам. Кому-то элементарно некогда разбираться в чужих сценариях и помогать составлять программу. Кто-то редко заходит на форум, поэтому не видит. Кто-то просто не любит при всех "умничать" и оценивать чужие работы. Кому-то откровенно лень...)) И так бывает.
    Поэтому, особо не надейтесь, что сразу кинутся разбирать ваш сценарий, оказывать помощь или писать отзывы. Кому понравится и решит, что может взять для себя, тот отблагодарит Вас кнопкой "спасибо". Остальные могут прочитать и пройти мимо. Конечно, будет здорово, если кто потратит своё время и ответит на ваши вопросы! Подождите, не расстраивайтесь, может, ещё откликнутся.

    Цитата Сообщение от лесоль Посмотреть сообщение
    а там пара важных вопросиков,может надо его сюда выложить?
    Выкладывать сюда не нужно. Сценарии и их обсуждение должны быть в соответствующих темах. Лучше здесь выложите ссылку на своё сообщение со сценарием, чтобы пользователи знали, куда идти и что смотреть. Форум-то огромный! Кто будет сам искать?




  13. #627
    Пользователь
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю,где спросить,если не тут—удалите.В открытых темах встречаются закрытые синий полосой ссылки.они будут мне доступны через 30 сообщений и 30 дней или это только для «своих» по мнению автора сообщения?

  14. #628
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лесоль Посмотреть сообщение
    Не знаю,где спросить,если не тут—удалите.В открытых темах встречаются закрытые синий полосой ссылки.они будут мне доступны через 30 сообщений и 30 дней или это только для «своих» по мнению автора сообщения?
    Наталья, всё зависит от того, каким тэгом форумчанин пользовался при сокрытии ссылки. Некоторые ссылки Вам уже могут быть доступны, а некоторые - не будут доступными никогда, пока Вы не узнаете "секретик", как их открывать. Прочитайте моё подробное объяснение насчёт скрытых сообщений здесь:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5150069
    И там же можно задать вопросы, если что-то непонятно. Удачи!




  15. #629
    Пользователь Аватар для Черёмушка
    Регистрация
    03.06.2016
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день !!! Я работаю аниматором в паре со своей соведущей. Опыт работы у нас 3 года. За это время работали в образе фиксиков, клоунов, пиратов, были героями из мультфильма "Холодное сердце" Эльзой и Анной.Костюмы шьём всегда у одной швеи , головные уборы (фиксикам) я сделала сама из поролона.

  16. #630
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем доброе утро, подскажите, где посмотреть современную перетанцовку для детей: мальчики и девочки, может, есть у кого-нибудь, поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна, могу взамен поделиться перетанцовкой для взрослых, спасибо.

Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 3238394041424344 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru