Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 647

Тема: ПЕСОЧНИЦА - 2 (площадка для новичков)

  1. #496
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!!!Можно и мне к вам? Готова делиться формочками и лопатками))) Ну и надеюсь одолжить у Вас какие-то формочки)))Ну и как полагается,для начала кратко о себе)))) Получила высшее педагогическое образование, филологическое)) Но никогда не думала что свяжу свою жизнь и профессию с этой областью! Время шло, получила предложение о должности старшего воспитателя в детском саду... И уже проработав в этой должности какое-то время поняла, что мне чего-то недостает... Некуда применить все свои идеи, фантазию... По мне так должность простого воспитателя куда интереснее чем моя))) И тут я начала творить для себя и своих троих детишек! Начала шить костюмы деткам, проводить для них праздники, а также устраивать праздники у нас в садике...начала шить ростовых кукол (ну пока только-только начала)))А потом пришло понимание что я могу и хочу быть детским аниматором! Почему? потому что это отличная возможность творить, воплощать свои идеи в жизнь и при этом зарабатывать деньги! Но как и у многих новичков у меня есть ОГРОМНОЕ желание, а вот опыта и наработок маловато))) Именно поэтому решила присоединиться к Вам!!! Готова делиться своими идеями и черпать из вашего источника полезные советы!!!

  2. #497
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    У нас очень мааленький городок и детские праздники проводят 2-3 "агентства", если их так можно назвать. Причем персонажи у всех одинаковые:пираты, маша с медведем, клоуны, ну и мини-маус... Мне же хочется начать сразу с новых персонажей))) Уже начала шить костюмы Розы Барбоскиной, Радужной пони, ну и миньоны (куда же без них))) Надеюсь, что после приевшихся всем героев мои программы пойдут на ура))) Хотя Лунтика тоже планирую, для младшеньких...ибо недавно начала шить ростовых кукол и моя лунная пчела надеюсь уже совсем скоро будет готова) Сомневаюсь насчет миньонов конечно... просто В самом начале я увидела в интернете ростовушку миньона и сшила такую же для себя, просто чтобы попробовать, а куда теперь ее девать не знаю))) Вести программу в ней невозможно, поэтому придется делать отдельно костюм миньона для ведущего. Хотелось бы придумать какую-нибудь программу для мальчишек..наверно что-то типа шпионов или спецназа какого-нибудь....
    А какие программы популярны у вас?

  3. #498
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я как начинающий "коммерческий" аниматор не могу не спросить))) У нас в маленьком городе всего 2-3 "агенства", которые проводят праздники детские...причем все в программу обязательно включают и аквагримм, и шоу мыльных пузырей... По сему назрел вопрос: обязательно ли это? Сколько примерно по продолжительности занимает у вас шоу пузырей? В какой момент лучше включить аквагримм в ту же пиратскую вечеринку? Я так предполагаю, что в самом начале, после знакомства и поздравления именинника? Что-то типа: Мы с вами отправляемся в увлекательное и опасное путешествие, но для начала нужно замаскироваться, чтобы встретившиеся нам по пути другие пираты приняли нас за своих и не мешали продолжать путь....

  4. #499
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Vilen4ic, У нас аквагримм на пиратской,индейцах и первобытных людях в начале программы,не сложный, элементарный, усики, стрелочки и т.п.

    Вы ростовые сами шьете? Хвастайтесь,может заказывать будем))

  5. #500
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ростовых шить начала после того как увидела в интернете ростового миньона))) И так уж он мне запал в душу, что решила сшить его))) Все знакомые и дети остались в восторге, одна проблема - он достаточно неповоротливый и вести в нем программу одному нереально! В настоящее время шью лунтика - каркас и голова уже готовы, заказала ткань для обшивки. А вообще мне кажется что в любой ростовушке неудобно вести мероприятие, обязательно нужен ведущий. Обязательно поделюсь результатами! Осталось только разобраться как картинки загружать))))

  6. #501
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Не судите строго - моя первая дебютная работа))) https://cloud.mail.ru/public/CgNq/fAvpHymcc

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Vilen4ic за это полезное сообщение:

    lizabet (26.03.2016)

  8. #502
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Не уверена, что пишу правильно... Если не сюда надо было, то извините... Хочу отдельной значимой частью в свои выступления включить шоу мыльных пузырей. Так получилось, что у всех 3 аниматоров в нашем городе так же есть блок с мыльными пузырями... вот только до заявленного на их страничках ШОУ это никак не тянет... Стала разбираться... Пересмотрела кучу роликов в инете, перепробовала кучу бесплатных рецептов (типа вода+фейри+глицерин), мастерила рамки самостоятельно...Результаты были.. конечно не такие впечатляющие как хотелось бы... Стала прикидывать стоимость комплекта покупных ракеток+ингредиентов для раствора...получилась кругленькая сумма... один набор "человек в пузыре" только сколько стоит! Хотя те самые аниматоры этот трюк не показывают... по крайней мере на фотографиях его не видела... В общем, заказала по интернету ингредиенты для раствора, должны скоро приехать... А вот все остальное пробую делать своими руками...Светящийся стол обещал сделать мне брат, ракетки сделаю из проволоки и МПТ и обмотаю шнуром (со сваркой обещался муж помочь)... Осталось решить с поддоном для человек в пузыре... Но тут идею предложил муж))) Бюджетная такая идея, может и вам понравится))) Есть у нас пластиковый стол круглый садовый, так вот снизу у него как раз ребро жесткости как раз по кругу идет))) Если обрезать серединку, то получается вполне приличный такой поддон)))) Такие столы сейчас у нас в магазине стоят 500 р... Только вот для того чтобы реквизит выглядел более презентабельно надо выдержать все в одной цветовой гамме, а значит желтый поддон придется перекрашивать))) Ну да ладно, будем пробовать) Если интересно, потом поделюсь результатом) Как говорится "голь на выдумки хитра"))

  9. #503
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    И снова я))) Просто столько идей, хочется поделиться, послушать критики, может что-то усовершенствовать в своих идеях))) Для программы с Лунтиком и Милой хочу сделать игру "наварить варенье на зиму"... В детском саду мы на занятиях обычно аппликации такие делаем: на листе рисуется контур банки или кастрюли, а детки потом вырезают и приклеивают фрукты или овощи (если варим суп)... Так вот хочу на картон приклеить вырезанную из флиса банку..большую...отдельно выдать детям корзинку с пластиковыми фруктами и овощами (на них термо-пистолетом приклеить липучки для одежды)...А вот потом как обыграть момент с прилипление не знаю...Программа скорее всего для маленьких будет..поэтому идти с закрытыми глазками до банки и не промахнуться приклеить может не подойти...Может с закрытыми глазками доставать из корзинки, угадывать что это, а потом решать подойдет ли это для нашего варенья... и уже потом лепить к баночке..

  10. #504
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ну и еще один вопрос для размышления))) Перечитываю сценарии пиратских праздников... во многих присутствует задание "убить акулу"... что-то мне подобная формулировка не дает покоя.... Как посоветуете нейтрализовать врага не убивая его?))) Хочется все-таки мир нести детям))) У меня пока появилась идея, что для каждой команды сделать свою акулу на картоне, а в пасти вырезать дыру, к которой сзади приклеить мешок. У каждой команды будет по корзинке с "кормом"(шарики, рыбки, конфетки...пока не придумала). Задача по очереди добежать до кормушки, потом до самой акулы, накормить ее и обратно... Вот думаю, может как-то усложнить этот процесс для деток постарше?

  11. #505
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Vilen4ic, можно на коробку акулу наклеить вырезать рот и кормить ее мячиками. мы так на ковбойской делали,только кормили быка.
    Про Варенье мне кажется будет интереснее если все сделать из фетра или из какой-нибудь ткани Банки большие и на липучки клеить ягоды и фрукты,а их можно вперемешку положить с овощами,рыбой,грибами и т.п.,а дети должны отобрать из чего варить варенье.

    Миньон шикарный!!!

  12. #506
    Местный Аватар для Олька Николаевна
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    52
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Vilen4ic, Обычно ростовые куклы и идут для фона)) В них не возможно работать.

  13. #507
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олька Николаевна Посмотреть сообщение
    Про Варенье мне кажется будет интереснее если все сделать из фетра или из какой-нибудь ткани Банки большие и на липучки клеить ягоды и фрукты,а их можно вперемешку положить с овощами,рыбой,грибами и т.п.,а дети должны отобрать из чего варить варенье.
    Ну по идее так и хотела, чтоб на липучки клеили))) Тканевые наверно сложнее будет угадывать))) Поэтому и подумалось про пластиковые)

    Цитата Сообщение от Олька Николаевна Посмотреть сообщение
    Vilen4ic, Обычно ростовые куклы и идут для фона)) В них не возможно работать.
    Как-то раз видела как девушка вела праздник в ростовушке лунтика... мда... впечатление осталось не очень... Я своего лунтика хоть и шью как-можно компактнее, все -равно неповоротливый)))) А еще в задумках сшить восточную красавицу Жасмин с "выдающимися" формами)))) Правда она конечно не для детских праздников пойдет))))

  14. #508
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Очень хочу сшить парашют! Подскажите пожалуйста какой диаметр у него примерно? Никак не сооринтируюсь... Вообще так много задумок! И парашют мне надо, и полянку, и змейку, и еще кучу всего!!! как успеть?))))

  15. #509
    Пользователь Аватар для Vilen4ic
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Эх... Видимо я одна тут такая новенькая... Мечтала я о парашюте и тут мне в голову пришла одна идейка.... Может конечно где-то и есть такие, ну в таком случае значит мой мозг думает в правильном направлении))) Придумалось мне сшить двусторонний реквизит.. С одной стороны будут разноцветные клинья, а с другой зелёная полянка... Посередине будет отверстие, куда можно будет загонять мячики например... Или ещё для каких-либо игр. На поляну нашью липучки, к которым потом будем лепить цветочки, грибочки... Почему двусторонний вариант? В основном для прочности...ну и хорошо когда у тебя побольше реквизита род рукой на всякий случай))).

  16. #510
    Местный Аватар для ИрaЛьвова
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    немного из моего опыта про парашют: диаметр 3м. хорош для праздн. в дет.садах, игровых комнатах, торг.центрах, на улице соответственно, но не подходит для квартир, тут 2 м.

Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru