Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
Зачем вот так писать? Зачем опять смешивать котлеты и мух? Опять все укоры нам, непонятно - за что??? Мы по-твоему - монстры чтоль?
Я например, поискала там вариант оплаты, но все ссылки расчитаны только на жителей России, Украины и т.д. Нет реквизитов для Германии. Пай/палом я не умею пользоваться. А в клинику только от 1000 евро переводы принимают - таких денег я перевести не могу. Думаю, что если ждут помощи от германских жителей, то надо счёт в немецком банке открыть, чтобы без всяких проблем, взял и перевёл со своего Конто сумму, которую можешь осилить.
Ира извини я никого не хотела обидеть, ja дала номер мамы вы можете ей позвоит но никаких денег переводить не нужно деньги уже собрали. а nastchet 1000 этого не может быть люди звонит делают звонок он стоит 59-60 центов, daze 1, Euro нету. No денег не нужно никто не просит уже собрали nuznuju сумму. Стасибо Андрею Вейс он завтра едет со мной в Мюнхен. Devotchki кто верующиe пожалусто помалитес за Юлитчку пусть тети и дяди завтра дадут разрешение в нашей клинике в Аугсбурге если завтра дадут разрешение то девочку уже завра перевезем в нашу Центраклинику. Я не могу просто постоянно в Мюнхен ездить, а тут все наши русские люди поможем маме с жильем с едой. мы правда сегодня уже закупились целую машину и памперсы, пеленки одноразовые и еду все для первого времени если девочка останется в Мюнхене. Hезнаю какая клиника ее примет 4 детских клиники уже нам сегодня отказали. Сейчас главное определить девочку в клинику. Наталия Шиль завтра будет в 8:00 urta будет уже в клинике воевать, она u нас в Аугсбурге со всеми по судам ходит имеет свое Reisebüro, короче все знает многое может Да Бог чтоб только завтра дали разрешение.