Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 358

Тема: Ich brauche Hilfe - 2!

  1. #286
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    но незнаем с чего начать,хотелось бы подзаработать немного.
    Привет. Начинать надо с перелопачивания всех тем. Сначала в этом, нашем блоге ГОВОРИТ ГЕРМАНИЯ, а потом форумом заняться. )))) Это надолго.
    Крошка Маринка, тоже два года назад была новичком тут, и перелопачивала на форуме все темы, чтобы въехать в свадебный бизнес на коне. И въехала!
    Так что - если хочешь работать на перспективу, стать хорошей ведущей, а не только для того, чтобы срубить денюжку и убежать - придётся всё тут читать от корки до корки. Это как заочное обучение в университете: читать, всё, что написали тут раньше, вникать во всё, а заодно общаться с коллегами. Если будешь молчать - считай, что ты ничего не освоила. Геологов на форуме не любят и не помогают им.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #287
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    но незнаем с чего начать
    Да, Света, именно с перелопачивания всего что здесь написано, всё и начинается. Читай, изучай, спрашивай, общайся и делись!
    А ещё в интернете есть огромное множество разных курсов и вебинаров на тему с чего начать.
    Ну а если всё уже складывается, тогда открываешь свой бизнес (Gewerbe), даёшь рекламу и ждёшь заказов. Ну и Бог в помощь!

  3. #288
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Крошка Маринка, тоже два года назад была новичком тут, и перелопачивала на форуме все темы, чтобы въехать в свадебный бизнес на коне. И въехала!
    Могу с увереностью сказать, что без этого форума я никогда не добилась бы того, чего добилась за кротчайшие сроки. Форум формирует сознание того, что такое хорошо, а что такое плохо. То что тебе сейчас кажется смешным и прикольным, скоро станет тупым, заезженным и пошлым! Здесь учат всему, что тебя интересует. Тут всё разложено по полочкам. Конечно читать надо много и долго. Я не вру, что торчала безвылазно на форуме около полтора года и всё ещё не всё прочитала.

    Ну и мотивировать хочу немецкой поговоркой: Ohne Fleiß, kein Preis! Удачи!

    И ещё одно, если ты не достаточно хорошо владеешь немецким, то в этой профессии мало шансев сделать длинную, успешную карьеру. Хотя если тебе 33 года, то с немецким должно быть по идее всё ок!

  4. #289
    Пользователь Аватар для svetalutik
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Привет. Начинать надо с перелопачивания всех тем. Сначала в этом, нашем блоге ГОВОРИТ ГЕРМАНИЯ, а потом форумом заняться. )))) Это надолго.
    Крошка Маринка, тоже два года назад была новичком тут, и перелопачивала на форуме все темы, чтобы въехать в свадебный бизнес на коне. И въехала!
    Так что - если хочешь работать на перспективу, стать хорошей ведущей, а не только для того, чтобы срубить денюжку и убежать - придётся всё тут читать от корки до корки. Это как заочное обучение в университете: читать, всё, что написали тут раньше, вникать во всё, а заодно общаться с коллегами. Если будешь молчать - считай, что ты ничего не освоила. Геологов на форуме не любят и не помогают им.
    `
    Spasibo staraus`.Ja vot gde to v gruppe pisala u menja toje est nekotorie peredelki ,hotelos`bi podelitsja a vdrug komu ponravitsja ,no ja ne mogu naiti kuda ih vistavljat?

  5. #290
    Пользователь Аватар для svetalutik
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Ну а если всё уже складывается, тогда открываешь свой бизнес (Gewerbe), даёшь рекламу и ждёшь заказов. Ну и Бог в помощь!
    Spasibo.Vot tak bi ras i svoj bisnes`,bilo bi klassno!A kak naprimer vistavljat ob`javlenija,ja odin ras v kleinanzeige postavila,i ego udalili,bes ob`jasnenija pri4in.A drugie stojat,ili tam stojat uje ,te u kotorih vse offecialo?

  6. #291
    Пользователь Аватар для svetalutik
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    И ещё одно, если ты не достаточно хорошо владеешь немецким, то в этой профессии мало шансев сделать длинную, успешную карьеру. Хотя если тебе 33 года, то с немецким должно быть по идее всё ок!
    Net u menja ne prodvinutii jasik.Ja v germanii 6 let jivu,a do etogo v samare.No ja u4us`vmeste so starshei do4koi

  7. #292
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    i ego udalili,bes ob`jasnenija pri4in
    Если ты там не обозначилась как gewerblich конечно выкинут, да и шансов найти там заказчика невероятно мало.
    Подумай сама, где бы ты стала сама искать еслиб тебе нужны были такие услуги? Вот там и должно стоять твоё обьявление!
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  8. #293
    Пользователь Аватар для svetalutik
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    Вот там и должно стоять твоё обьявление
    V odnoklassnikah naprimer,toje net schansov.Daje ne mogu dogadatsja.Nau4ite menja bitte!! Mne kak to skasali nujno etomu u4itsja.A gde?

  9. #294
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    Mne kak to skasali nujno etomu u4itsja.A gde?
    мы на своём опыте учились, а про ОК зря ты так, там можно получить заказы, только работы много. Есть порталы с обьявлениями, только прежде чем там выставлятся, надо Gewerbe анмелден, финансамт не дремлет
    Зовут меня Лиля и я ведущая музыкальной группы "Гуляночка" (Бавария/Германия)
    вы можете увидеть меня и всю мою группу на нашем видеоканала на Ютубе http://www.youtube.com/user/Guljanotschka1?feature=mhee
    посетить нас на нашей страничке http://www.guljanotschka.de/#Home
    присоединится к нашей группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/guljanotschka
    подружиться с нами на Facеbook http://www.facebook.com/lilli.fri.9?ref=tn_tnmn
    или найдите много интересного [URL=" http://www.facebook.com/Russische.Hochzeit.D[/URL]
    и ещё написать нам письмо [EMAIL="guljanotschka@mail.ru"]guljanotschka@mail.ru[/EMAIL]
    Заходите в гости, приводите с собой друзей, подписывайтесь, делитесь новостями! Будем дружить!

  10. #295
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    Mne kak to skasali nujno etomu u4itsja.A gde?
    Марина Мазайкина проводит веб семинары. Посети такой, именно там она рассказывает, как можно себе продвинуть в соц. сетях

    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=525
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  11. #296
    Пользователь Аватар для svetalutik
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julkamaus Посмотреть сообщение
    Марина Мазайкина проводит веб семинары. Посети такой, именно там она рассказывает, как можно себе продвинуть в соц. сетях
    Da ja bi s udovolstviem no is sa raboti po vrmeni ne uspela,da i posdno uje uvidela 4to est takie seminari.Ja hotela disk kupit u Marini,no ona tak i ne otvetila leider!

  12. #297
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    V odnoklassnikah naprimer,toje net schansov.Daje ne mogu dogadatsja.Nau4ite menja bitte!! Mne kak to skasali nujno etomu u4itsja.A gde?
    Света,ты меня извени...если можно пиши русскими буквами....проявляй уважения ко всем девчонкам.Незнаю,как кто,а у меня голова начинает от этих ребусов...

  13. #298
    Пользователь Аватар для svetalutik
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    если можно пиши русскими буквами.
    хорошо.извените.я только с переводчиком могу писать у меня немецкая клава только.Я написала что хотела бы пойти на курс к Марине,но во первых когда разобралась было уже поздно .И во вторых .когда мне Марина написала,у меня из за работы не получалось по времни.вебинар идет понедельник, среда с 17.часов.а работаю я понедельник среда пятница с 18-22.Я хотела купить диск с вебинарами но мне так и не ответили.ведь прежде чем открывать свой бизнес,сначало нужен начальный капитал.Поэтому сначало хочется поучится у профессионалов.Мне в ок посоветовали сначало поездиь с профессионалом,посмотреть поучится ну там помощник,принести,подать, переодеть типа практиканта.но никто на это не согласится мне кажется.Провести праздник у своих это одно,а вот у чужих это другое...совсем

  14. #299
    Julia Аватар для Julkamaus
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    Мне в ок посоветовали сначало поездиь с профессионалом,посмотреть поучится ну там помощник,принести,подать, переодеть типа практиканта.но никто на это не согласится мне кажется
    я тоже так думаю, что мало кто на это пойдёт.

    Света я пишу всегда в translit.net , потом просто копирую текст и вставляю сюда
    Skype Julkamaus
    Email: j.li@gmx.de

  15. #300
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    .Мне в ок посоветовали сначало поездиь с профессионалом
    Света, привет. Очень сомневаюсь, что тебе это посоветовал профессионал. Это может посоветовать человек, который сам только и делает на праздниках, что переодевает гостей и считает, что в этом весь праздник. Уверяю тебя, что мы ни с кем не ездили "на побегушках", а сами начинали и доходили до всего. Но тогда ещё не было этого форума, не было столько советов и помощи. Задавай конкретные вопросы - что тебя пугает начать серьёзно работать? В чём сомневаешься. И тогда мы сможем тебе помочь. И, если честно, то у чужих намного легче работать, потому что там они знают, что заплатили за твою работу деньги и оценивают её так же.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru