Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Хэллоуин

  1. #1
    Новичок Аватар для КОЛДУН2008
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Хэллоуин

    У кого что есть скидываем сюда!

  2. #2
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  3. #3
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  4. #4
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  5. #5
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию



    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  6. #6
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию


    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  7. #7
    Местный Аватар для Leli&hna
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Я родом из детства
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    34
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Наш хэллоуин. Фотоотчёт.
    Только спьяну или сдуру средств жалеют на культуру!

  8. #8
    Пользователь Аватар для surok0209
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    123
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Развлекательно-танцевальная программа посвященная празднованию Хеллоуина
    «Пещера старого, мертвого Джо».

    Дата проведения: 31.10.2014г.
    Место проведения: г.
    Время проведения: 19.00-21.00

    Зрительный зал украшен тыквами, летучими мышами и прочими ужасающими атрибутами. Звучит страшная музыка, выходит ведущая в образе мертвеца.
    Ведущая: ну наконец-то настала эта ночь, когда границы времени стираются и все становится реальным! Как же я устал путешествовать во времени, так хочется на покой, но мне не обрести покой, пока этот Старый, вонючий Джо не будет захоронен как следует! Но не спроста, я пришла сегодня именно к вам! Вы поможете мне собрать по частям старого Джо! Согласны? Ну тогда прежде чем, начать собирать моего приятеля, предлагаю потанцевать!
    Танцевальная пауза 10 мин.
    Ведущая: ну, а сейчас я приглашаю сюда 6 желающих девушек, побороться за звание мисс Ужас!
    Ведущий выбирает участниц.
    Ведущий: Итак, дорогие мои, смелые и отчаянные, что бы старый Джо покоился с миром, мы должны привести в порядок все части его старого тела! Вот вам мое первое задание: в кишках старого Джо затерялись драгоценные камни, их там много, очень много, и кишков и камней. Так вот за одну минуту вы должны собрать как вот за одну минуту вы должны собрать как можно больше камней. Та , которая соберет меньше всех, соответственно выбывает! Итак! Готовы замарать свои руки в крави Старого Вонючего Джо? На старт, внимание, марш!
    Звучит динамичная музыка, через минуту ведущий подсчитывает результат и проигравшая выбывает. Проходит конкурс «Кишки Джо».
    Ведущий: ну что ж! после такого я предлагаю передохнуть вам!
    Танцевальная пауза 10 мин.
    Ведущий: 5 конкурсанток, снова настало ваше время! Выходите сюда! С кашками моего старого друга мы разобрались, но драгоценные камни были не только там! Вот вам тарелки с зубами старого Джо, в них, как вы видите, то же лежат драгоценные камни, ваша задача, без помощи рук вытащить оттуда все камни! Та, которая справится с заданием последняя – выбывает!
    Проходит конкурс «Зубы Джо».
    В тарелках насыпана сухая фасоль в ней конфеты-карамельки, участницы без помощи рук достают их оттуда.
    Ведущий: итак, вас осталось четверо! И для вас у меня есть не менее ужасное задание! Останки Старого Джо пусть пока подождут своей очереди, потому что я хочу проверить вашу сообразительность! Вот вам карточки, на них написано 4 слова, ваша задача за одну минуту сочинить четверостишие про Хэллоуин! А проигравшую выберут зрители!
    Участницам раздаются карточки со словами. Звучит музыка, они зачитывают свои стихотворения, по аплодисментам выбирается проигравшая.
    Ведущая: и вот перед вами тройка лидеров, на звание мисс Ужас! Для вас у меня особое задание- вам предстоит изобразить леденящий вой! Согласитесь, дорогие гости, какая же Мисс Ужас, если она не умеет выть так, что бы у всех вокруг леденели души! Ну а качество вашего воя оценят вот эти свечи! Вы должны воем затушить свечу!
    Проходит конкурс «Леденящий вой».
    Ведущий: и вот вас осталось двое ! кто же из вас получит почетный титул, определит ваша кровожадность, что бы распрощаться со Старым Джо, вы должны съесть его сердце!
    Участницам выдается чищенный помидор. Кто быстрее съест его, тот и победил.
    Ведущий: Аплодисменты Мисс Ужас сегодняшнего вечера, она вырвала свою победу у остальных конкурсанток и достойна самых громких аплодисментов! И мы вручаем тебе почетную ленту и корону!
    Ведущий вручает подарок участнице.
    Ведущий: ну а теперь танцы!
    Танцевальная пауза 10 мин.
    Ведущий: а теперь пришло время выбрать обладателя самого лучшего костюма! Для этого, все желающие участвовать выходит сюда! Сейчас зрители аплодисментами определять победителя!
    По аплодисментам определяется победитель, вручается подарок.
    Ведущий: Ну вот, Старый Джо теперь покоится с миром и мы можем без зазрения совести предаться танцам и устроить настоящий шабаш!
    Дискотека.

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо surok0209 за это полезное сообщение:

    Юлия М (31.10.2018)

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я больше по кулинарной части)) Вечеринка вечеринкой, но когда на ней стол оформлен креативно, а не желейными червяками и печеной тыквой, то празднуется как-то в разы веселей.
    Чуть включить фантазию и можно сотворить оригинальненькое. Вот сразу не догадаться, из чего это сделано. А вкусно ведь, даж очень)))

    ..... А это всего лишь... Та-дам!!!! Яйца перепелиные с начинкой из оливок. Возня стоит того, особенно если приподнести, как на этой картинке.
    Подробный рецепт тут.

  11. #10
    Местный
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарный ход вечеринки ПОСВЯЩЕННОЙ ХЕЛЛОУВИНУ.

    Фойе 19-00.

    Танец «ШАБАШ». После танца остается воланд
    Воланд: Тыква — это голова,
    Вместо глаз — сияют свечи,
    Это Хэллоуин, господа,
    Добро пожаловать на вечер!

    Гаснет свет. Появляются ведущие Наталья (Смерть) и Елена (Мертвая девочка) (в костюмах)

    Лена: О, силы тьмы! О, нечистая компания! Наступает самая важная ночь в году! Страшнейшая из страшнейших! Мрачнейшая из мрачнейших! Великая и ужасная... НОЧЬ ХЭЛЛОУИНА!
    Наташа: Сегодня, в ночь Хеллоуина, мы перейдем в неведомое новое, встретим зиму. Только в эту ночь ворота времени открыты в обе стороны. Хеллоуин приближается. Час перехода настает.
    ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЗАРИСОВОЧКА.
    На площадке остаются Наташа и Лена.
    Лена: Хеллоуин берет начало далеко-далеко в истории, говорят, что ему не менее двух тысяч лет. Согласно древнему поверью, именно сегодня в ночь откроется дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникнут на землю.
    Наташа: (нормальным голосом) Ведьмы, вампиры, вурдалаки, зомби все на месте! Можно начинать собрание, тем более у нас не так много времени. Всего одна ночь.
    Лена: (устрашающе) По сравнению с вечностью. Ха-ха-ха-ха.
    Наташа: Вы меня пугаете! И к сожалению только меня! И вообще, что у вас с голосом? Выпейте крови, прогрейте связки в конце-концов. Перестаньте срывать мой доклад.
    (Лена обиделась).
    Наташа: Уважаемая нечисть, мой доклад сегодня будет о самых ужасных существах на земле. О тех кто всегда готов расставить чеснок по углам, наточить осиновый кол, окропить святой водой, стрелять серебряными пулями. Да я говорю о них, о ЛЮДЯХ! Вот кого нам нужно бояться (показывает плакат, на котором изображены люди).
    Лена смотрит на плакат, ужасающе кричит.
    Наташа: Что вы делаете?
    Лена: Показываю как надо бояться!
    Наташа: Вот посмотрите, что делают эти люди с порядочной нечистью!
    Мне тяжело говорить дальше! Я предлагаю по глотку свежей крови (наливаем, не стесняемся, дальше будет хуже и т.д).
    Мне страшно говорить дальше, но эти люди изувечили портреты самых близких нам друзей и родственников. Вот посмотрите, что с ними стало!
    Лена достает конверты.
    Наташа: Мы спасли все, что могли. Мы собирали их по крупицам, по осколкам. Теперь помогите и вы нам!
    Лена: Давайте соберем портретики, давайте соберем портретики.
    КОНКУРС «ПАЗЛЫ» («Челюсти», «Кошмар на улице Вязов», «Чужой», «Звонок», «Пила», «Крик», «Дракула»)
    Наташа: И я уже не говорю, что они сделали с нашим другом и коллегой Джо.
    Лена: Джо, милый, Джо! Ты был прекрасным трупом. А, что они сделали Джо!
    Наташа: Это уже не важно! Нам нужна их кровь.
    КОНКУРС «Томатный сок»
    На столике расположены стаканы с томатным соком, участникам раздается по трубочке. Кто больше выпьет стаконов.
    Наташа: (показывает на тыкву)Вот, вот что они ставят чтобы, уберечься от нас! Я предлагаю создать свой оберег от людей!
    КОНКУРС «Сделай, что-нибудь из апельсинки»
    Участникам раздаем по апельсину и одноразовому ножу, кто лучше всех вырежет ужастика из апельсина)
    Наташа: Кровь выпита. Мы просто обязаны сделать всё, что в наших не чистых силах. Заманить обманом, запугать присутствием, заглушить диким стоном!
    (Дена начинает верещать)
    Наташа: Что вы постоянно делаете?
    Лена: Показываю дикий стон!
    Наташа: Предоставьте это дело профессионалам!
    (Вот вы первый столик покажите оглушительный стон и т.д. Кто громче и страшнее, то получит бут. Шампанского)
    (После конкурса лена пытается изобразить странные танцевальные движения)
    Наташа: Плохо?
    Лена: Хорошо!!!
    Наташа: Я говорю плохо танцуете! Предоставьте это дело профессионалам. Говорят в прошлой жизни они отлично вальсировали.
    ТАНЕЦ «ВЕДЬМЫ И ВАМПИРА»
    Приглашает всех на танцпол.

    2 БЛОК
    ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЗАРИСОВКА.
    Лена скачет на скакалке (раз, два черная вдова)
    Наташа: Браво! Ужасное выступление!!!
    (Лена хлопает в ладоши)
    Наташа: Армия нечисти собрана, можно и в наступление! Предлагаю вам проработать стратегию Я вам буду задавать вопросы вы на них отвечайте.
    КОНКУРС «СЦЕНАРИЙ»
    (Лена проводит конкурс)
    Наташа: Стратегия проработана теперь её нужно прорепетировать.
    КОНКУРС «ТЕАТР_ЭКСПРОМТ ПО СЦЕНАРИЮ»
    (Лена проводит конкурс)


    Наташа: Теперь нам просто необходимо проверить вашу физическую подготовку. Нам просто необходимы ласты скороходы
    КОНКУРС «ЛАСТЫ»
    Капитан команды надевает ласты ему выдается ложка с глазом. Он должен в ластах и с глазом оббежать вокруг чего-нибудь, возвращается цепляет еще одного участника команды, бегут вместе. Чья команда справится быстрее с заданием)
    Лена: Вещи! Мне нужны человеческие вещи.
    КОНКУРС «Достань дефицит»
    (конкурс проводит Лена)
    ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПАУЗА

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Тыря за это полезное сообщение:

    Рамоновна (29.09.2017)

  13. #11
    Местный
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Сказка-экспромт по мотивам репки
    Театр-экспромт «Гарри Поттер».
    1. Тыква-не ешьте меня. (ободок с рисунком)
    2. Дамблдор- очуметь (Колпак, борода)
    3. Гарри Поттер- где мой философский камень (очки, плащ)
    4. Диментор- сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ хороших съел. (балахон)
    5. Рон Уизли- я не рыжий (рыжий парик, плащ)
    6. Воландеморд- я не лысый (лысина)
    7. Добби- где мой хозяин (уши)
    (на словах колдует, колдует они говорят «трах-тибидох»)
    Посадил Дамблдор тыкву. Выросла тыква большая пребольшая, для экспериментов. Колдует, колдует, выколдовать не может. Позвал Дамблдор Гарри Поттера. Гарри Поттер рядом с Дамблдором колдуют, колдуют, выколдовать тыкву не могут. Позвал Гарри Поттер Диментора. Диментор рядом с Гарри Поттером. Гарри Поттер рядом с Дамболдором колдуют, колдуют , выколдовать не могут тыкву. Тогда позвал Диментор Рона Уизли. Рон Уизли рядом с Диментром. Диментор рядом с Гарри Поттером. Гарри Поттер рядом с Дамблдором колдуют, колдуют, выколдовать тыкву не могут.
    Тогда Рон Уизли позвал Воландеморда. Воландеморд рядом с Роном Уизли . Рон Уизли рядом с Диментром. Диментор рядом с Гарри Поттером. Гарри Поттер рядом с Дамблдором колдуют, колдуют над тыквой, выколдовать не могут.
    Тогда Воландеморд позвал Добби. Добби рядом с Воландемордом. Воландеморд рядом с Роном Уизли. Рон Уизли рядом с Диментром. Диментра рядом с Гарри Поттером. Гарри Поттер рядом с Дамблдором колдуют, колдуют, колдуют, колдуют……съели тыкву.

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Тыря за это полезное сообщение:

    Юлия М (31.10.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru