Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Праздник фонариков.

  1. #31
    Местный Аватар для Dinna
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotos3 Посмотреть сообщение
    Мы тоже праздник фонариков проводим. а в этом году еще и весенний я придумала - каждый малыш с родителями возьмет лучик солнышка и в фонарике принесет его к солнышку большому общему, будем весну звать. А потом каждый понесет домой лучик тепла. Этот праздник очень любим детками, вот и решили и к весне приурочить.
    Я тоже хочу такое сделать в детских домах, подарить тепло детям...Девочки вы большие молодцы! Тема хорошая, почему в ней никого больше нет?
    Я Вам в любви хочу признаться!
    И буду делать так всегда...
    Без вас - без сердца мне остаться,
    С ин-ку я раз и навсегда!

    Я Вас любила, - блю и буду!

    [IMG]http://s18.******info/d2a52dd7bb8c929f2154b971c99b34f2.gif[/IMG] [IMG]http://s17.******info/a44e186f6cee44f6b4f13f7ad1f04af6.gif[/IMG]

  2. #32
    Местный Аватар для zzolotkoo
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    пгт. Вахруши
    Сообщений
    115
    Поблагодарил Поблагодарил 
    107
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Шикарное мероприятие. Огромное спасибо за идею. Буду думать о сценарии для своего дома культуры! Обязательно поделюсь!!!!

  3. #33
    Местный Аватар для nina7400
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,033
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала тему уже давно. Тоже хочется праздник фонариков. Только детки у меня уже большие - 4 и 6 класс (четвероклассник мой, а шестиклассников 26) Для них самодельные фонарики не пойдут, если только со светодиодами сделать их прямо в начале вечера. Я подумала - если они придут все с настоящими фонариками. Можно разделить их на команды и пусть в темноте фонариками светят. Да не просто так, а, например линию световую построят или кружок. Что еще интересного в темноте сделать с фонариками можно? Поздороваться друг с другом - посветить на руку (световое "рукопожатие" или как его назвать?). Может это не такой грустный и философский праздник получится, но веселье гарантировано. Хотя можно и грустинки добавить немного.

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    17.04.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,569
    Поблагодарил в

    230 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Прочитала комментарии, все обещали поделиться сценариями и ни одного сценария нет. Девочки, пожалуйста поделитесь сценарием. Очень хочется провести в этом году. Знать бы от чего отталкиваться.

    Людмила, большая просьба, обновите ссылки на музыку.

  5. #35
    Пользователь Аватар для альбина74
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    стерлитамак
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    вот тоже очень понравились идеи, но почему здесь больше никого нет?

  6. #36
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от альбина74 Посмотреть сообщение
    вот тоже очень понравились идеи, но почему здесь больше никого нет?
    Наверное, ждут, пока им кто-то ещё материала подкинет. А почему Вы сами не хотите пополнить тему чем-нибудь интересным?
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    17.04.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    305
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,569
    Поблагодарил в

    230 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Наверное, ждут, пока им кто-то ещё материала подкинет. А почему Вы сами не хотите пополнить тему чем-нибудь интересным?
    Ольга, ну не у всех же есть таланты к сочинительству. Я вообще считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Я, например не понимаю, почему воспитателей с образованием педучилища заставляют создавать программы, писать конспекты, утренники. Есть ведь люди, которые оканчивают институт, академию, есть целые рабочие коллективы, которые работают над созданием программ и книг. Почему нельзя взять книгу и провести хорошее занятие? А воспитатель это практик и возможно очень хороший, хоть и нет способностей к сочинительству. Поэтому я за то, что каждый должен быть на своём месте и делать хорошо свою работу. И, конечно же, спасибо тем, кто делится своими наработками, подкидывает идеи, для этого и создаются эти форумы. Поэтому не нужно ни на кого обижаться, что кто-то хочет только забрать. Ведь то, что люди сидят в инете круглосуточно и ищут подходящий материал, это говорится лишь о том, что он хочется сделать жизнь детей лучше. Хорошо, что у него есть это желание, и он тратит своё время на поиски, забросив свою семью и личную жизнь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru