Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 248

Тема: Новогодний реквизит

  1. #91
    Людмила Аватар для lumarus
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Натипусик, на сколько человек хватало снежинки?

  2. #92
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    на много,около 20-25.
    точнее напишу когда залезу в прошлогодний реквизит.к каждому лучу к середине пришивала2прозрачных ,получалось 2 круга.
    не знаю понятно ли?думаю на любую толпу можно,если к прозрачным еще с сережины 2луча-3круга,главное детей раставить мы сначала пургу метелицу ловили-каждый кончик ленты,ну а потом растягивали снежинку-кружинку.)))
    Меня зовут Наташа.

  3. #93
    Местный Аватар для Mariia
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Классная идея про снежинку, если детей 60-100 - просто надо несколько сделать - 4 штуки и детей на группы поделить - будет 4 хоровода. Мы на больших праздниках так с парашютами делаем.
    Наташа, а фотографии нет? Очень хочется посмотреть!

  4. #94
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Год назад я здесь писала о ней,и о сосуле кстати)))))))фотку поищу,сфотать не могу,она в разобраном виде,т.к дом весь в реквизите,я обшивала обруч,обшивайте плотнее дети дергают со страшной силой,и я место оставляла для гирлянды,но без нее надежнее.
    Меня зовут Наташа.

  5. #95
    Людмила Аватар для lumarus
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Натипусик, поищи, пожааалуйста!!!
    За Сосулю спасибо! она с нами отработала все праздники у малышей и домушники.)))

  6. #96
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,нашла только эту фоту,эдесь еще не дошито, но принцип понятен.флис на обруч затягивайте плотно,а то будет ерзать,я переделывала,гирлянда под флисом.[IMG][IMG]http://*********org/6462940m.jpg[/IMG][/IMG]
    в растянутом виде смотрится снежинкой,прозрачные длиннее белых,чтобы дети не сталкивались,думаю можно еще треугольные перемычки сделать из белых лент к обручу от белых лучей, чтоб вообще снежинку напоминало..просто у меня катострофически нехватало времени, думаю вы доведете до совершенства!!!
    Меня зовут Наташа.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Натипусик за это полезное сообщение:

    caelpy (10.12.2015)

  8. #97
    Людмила Аватар для lumarus
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Натипусик, а гирлянду видно под флисом то?

    хотя я ее, наверное,возьму на лесные встречи с Дедом морозом.
    Там всего по 10 детишек.))) можно саму снежинку красииивую сделать, а лучиков поменьше
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 13.11.2015 в 13:25. Причина: объединены сообщения, написанные через минуту.

  9. #98
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Видно.Я и говорю что здесь недоделаная,я потом перешивала) и на самом деде приколнее смотрится чем на этой фоте.Можно и центр украсить ввиде снежинки, если в нее не вставать, я вставала.
    Десять белых и 20 прозрачных лучей получается ,пересчитала.
    Меня зовут Наташа.

  10. #99
    Пользователь Аватар для ДездеМонна
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    игра "Снежинки"
    1 этап - найди пару. вырезаем распечатанных несколько пар снежинок и еще около 10 беспарных. Раздаем детям по одной снежинке (которые имеют пару) и предлагаем найти им пару.
    2 этап - снежинки можно за прищепочки повесить на гирлянду

    а вот и сами снежинки - http://lenagold.narod.ru/fon/clipart/s/sneg/sneg22.png,
    http://lenagold.narod.ru/fon/clipart/s/sneg/sneg53.png
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 13.11.2015 в 13:25. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо ДездеМонна за это полезное сообщение:

    Мусиенко (18.11.2016)

  12. #100
    Пользователь Аватар для zayushka
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    312
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натипусик Посмотреть сообщение
    Это сосуля, она смеется,вшит чип, одевается на ручку, тает,ест(вшит мешочек) и вообще я люблю ее )))))))!!!!!разве не прелесть?
    [IMG][IMG]http://*********ru/4978322m.jpg[/IMG][/IMG]
    Чудесная сосулька! Тоже захотела!

  13. #101
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию


    Девочки, прикупила к Новому году Козы вот такую вещицу (пока только в одном экземпляре, вторую обещали подвезти) Что можно провести? у меня пока только вариант "накорми козлика" на расстоянии 3 - 4 метров разложить по полу различные овощи. Например, капуста. через 50 см морковка и так далее. Первый участник от команды берет козлика за веревочку катит до первого овоща капусты. Оставляет возле него козлика, возвращается к команде. Второй участник команды бежит до капусты, берет козлика за веревочку - катит до морковки, оставляет его там. Следующий - до следующего овоща. И так, пока козлик сыт не будет? У кого какие варианты??? Что с ним сделать? если вдруг второй экземпляр козлика мне не привезут? Эстафеты уже не получится
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  14. #102
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t.re Посмотреть сообщение

    Девочки, прикупила к Новому году Козы вот такую вещицу (пока только в одном экземпляре, вторую обещали подвезти) Что можно провести? у меня пока только вариант "накорми козлика" на расстоянии 3 - 4 метров разложить по полу различные овощи. Например, капуста. через 50 см морковка и так далее. Первый участник от команды берет козлика за веревочку катит до первого овоща капусты. Оставляет возле него козлика, возвращается к команде. Второй участник команды бежит до капусты, берет козлика за веревочку - катит до морковки, оставляет его там. Следующий - до следующего овоща. И так, пока козлик сыт не будет? У кого какие варианты??? Что с ним сделать? если вдруг второй экземпляр козлика мне не привезут? Эстафеты уже не получится



    Можно привязывать волшебные колокольчики (чья команда быстрее), можно накидывать как венки с расстояния детками по очереди, наряжая таким образом Козу, можно провезти по дорожке (из ткани или иную придумать) и за края не выходить. Можно к хвостику привязать гремелочки-шумелочки и постараться тихо каждой команде провезти, чтобы Волк не услышал. Можно Каждой команде дать задание придумать наряд для козы, кто быстрее и красивее украсит из предложенного материала. Коза может сыграть роль астролога - на рога нацепить капустный декор (распечатанный клипарт капусты с пожеланиями), по кругу ездит и дети или гсти снимают и читают. Танец можно с ней по очереди станцевать - дети в кругу, ведущая возит Козу по кругу, на словах "На кого Коза посмотрит, тот выходит танцевать" и так по очереди. Можно эстафету - "Собери Урожай" - бутафорские овощи на скотч в длинную веревку насобирать и сзади к козе прицепить и привезти куда либо. Построить Новогодний домик для Козы - из ткани или иных материалов, дети создают и держат над своей козой - у кого красивее.
    Приглашаю к Ласточке https://vk.com/club61487184

  15. #103
    Местный Аватар для t.re
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    г. Минеральные Воды
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Lotos3,
    Цитата Сообщение от Lotos3 Посмотреть сообщение
    Можно к хвостику привязать гремелочки-шумелочки и постараться тихо каждой команде провезти, чтобы Волк не услышал. Можно Каждой команде дать задание придумать наряд для козы, кто быстрее и красивее украсит из предложенного материала. Коза может сыграть роль астролога - на рога нацепить капустный декор (распечатанный клипарт капусты с пожеланиями), по кругу ездит и дети или гсти снимают и читают.
    Спасибо большое, такие идеи замечательные!!!
    ТаТьЯнA
    Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно, что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту...

    Приглашаю в мою темку "Солянка" от Танюшки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139016

  16. #104
    Местный Аватар для жужелица
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zayushka Посмотреть сообщение
    Сообщение от Натипусик


    Это сосуля, она смеется,вшит чип, одевается на ручку, тает,ест(вшит мешочек) и вообще я люблю ее )))))))!!!!!разве не прелесть?
    [IMG][/IMG]
    А как она у вас тает? расскажите пожалуйста
    Меня зовут Наталья. Я обожаю детей и кошек.И тем и другим нет дела до того, что о них думают,когда они чем-то заняты.

    mylik75@mail.ru

  17. #105
    Местный
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Италия.Рим.
    Сообщений
    312
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    135
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********net/6235027m.jpg[/IMG]

    смастерила две игровых зимних дорожки.
    Ирина.

  18. 3 пользователей поблагодарили vladiant за это полезное сообщение:

    lenamiledy (15.12.2015), наталья севрюкова (13.12.2015), Ольчик Умница (17.12.2015)

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru