Страница 3 из 30 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 439

Тема: Янтаринки от Гиты из Латвии

  1. #31
    Местный Аватар для Schastie
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Гиточка, каждая идея замечательная, очень люблю, когда всё ярко и красиво на фото. С пластинками новенько, раньше шарики зажимали, но пластинки сложнее и веселее
    Каждый из нас ангел, только с одним крылом. И мы можем летать, но только обнявшись друг с другом!
    НАДЕЖДА

  2. #32
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    Лампочка золотая рыбка

    Добрый вечер всем!

    Давненько я не писАла - но не потому что не хотела, а потому что на это много уважительных причин
    Во первых - нырнула в проведении юбилеев, а во вторых полетел стационарный комп, осталась на ноуте, ну а на том все фотки и инфа пришлось купить новый, сейчас жду, когда позвонит мастер и обрадует , что перенёс информацию из жёсткого диска на новый комп. Вот так вот.

    Но не об этом хотела рассказать

    В субботу проводила юбилей (40 лет) мужчине, ну и соорудила новый блок "Золотая рыбка". Купила в магазине вазу-аквариум и малюсенькую золотую рыбку. На юбилее было 25 гостей (этот блок, по моему мнению, на небольшую компанию), пустила аквариум с рыбкой по кругу (начиная с жены), каждый сказал пожелание (одним словом, например, здоровье, благополучие итд.), когда все сказали пожелания, аквариум с золотой рыбкой подарили юбиляру, пускай исполняет всё, что пожелали.
    Затем предложила гостям тоже поймать "золотую рыбку" = лотерея + фанты (2 в одном) + конкурс "Вксёлый серфер" (этот конкурс я нашла в интернете, когда готовилась к корпоративу в гавайском стиле)
    значит сперва конкурс (в нём участвуют ВСЕ, по скольку "ловят" лотерейный билет): участник надевает шорты, маску аквалангиста и .... ой, а как же это на русском - ну что на ноги.... плавники? ну вы же поняли, да? берёт удочку и бежит на другой конец зала "ловить" рыбу. удочка с магнитиком, а на ротик рыбки крелю скрепочку. Когда у каждого участника рыбка, начинаем лотерею, НО перед тем, как получить приз, надо выполнить фант (на обратной стороне рыбки номер лотереи и задание).

    если надо, то могу выставить фотки и образцы рыбок (но это только тогда, когда получу свой комп), а может вам и фотки то не надо? мало ли и так понятно?

    короче, не судите строго!

  3. 7 пользователей поблагодарили bree80 за это полезное сообщение:

    baranvagalina (21.10.2020), TSI (01.01.2018), Веда (19.03.2017), Инесса Мур (11.05.2016), Ирина Щербакова (17.06.2016), ИрихаК (06.04.2016), наталья севрюкова (26.01.2018)

  4. #33
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    Лампочка 12 месяцев

    Работаем с синтезатором KORG PA 800 и там есть такая функция - на микрофон эффект голоса масяни (это и является изюминкой этого конкурса), но как я узнавала - такие возможности есть и иногда у DJ.

    Прошу молодых\юбиляра\шефа вызвать 12 самых надёжных людей - таких, которые в полном серьёзе относятся к каждому поручению, которым можно доверить самые непривычные и нестандартные задания, и вы знаете, что они их выполнят безупречно.

    Когда 12 человечков стоят в ряду (и тут главное стать в ряд в таком порядке, как вызывали), раздаю карточки со стишками (соответсвенно празднику, если свадьба, то про любовь, если юбилей, то поздравление, если НГ, то новогодний стишок - стишки прикольные и смешные, коротенькие)

    Рассказываю участникам игры, что их задание будет читать стишок с выражением, эмоциями, жестами, НО при одном условие: ДЕЛАТЬ ЭТО В ПОЛНЛМ СЕРЬЁЗЕ, НЕ СМЕЯСЬ (когда говорю эту фразу, некоторые уже начинают смеяться ). А молодые\юбиляр\шеф будет судьёй. Даю микрофон (а они не знают, что там настройки на голос масяни) ну и они старательно "читают" - как кто может (кто только строчку может прочитать, а весь остальной текст смеётся, кто в полном серьёзе)

    Когда все прочитали, говорю, что они и в правду на всё готовы, но решение то совсем другое, и на самом то деле мы сейчас "облегчим" год молодых\юбиляра\шефа (идею как такую нашла в интернете)
    и так (каждому месяцу дарю определённый подарок, чтобы не забыл своё задание):
    январь - копилка - по скольку в декабре потратили деньги на подарки, то этот человек поможет вам с финансами
    февраль - что-то связанное с любовью (свеча, серце....) - время Святого Валентинаб устроет незабываемый праздник
    март - расчёска - природа просыпается и хочеться быть красивым, обеспечит весь месяц бесплатно парикмахера
    апрель - семена капусты - посеит огород
    май - освежитель воздуха - весь месяц обеспечит спальню ландышами
    июнь -------- тут у нас национальный праздник, так что ..... подумайте, что у вас актуально в июне
    июль - мачалка - жара, бесплатный месяц в спа-салоне
    август - сетка для рыбы (в зоомагазине покупаю) - весь месяц обеспечит рыбой
    сентябрь - лопата (маленькая для огорода) - уберёт то, что апрель посеет и посадит
    октябрь - (ситечко для чая, кружка, формочки) - рано темнеет, хочется романтики - обеспечет весь месяц бесплатно ресторан
    ноябрь - губка\щётка - по скольку приближается декабрь, то сделает генеральную уборку в доме\квартире\....
    декабрь - мешок - зачем самим подарки покупать? составте список, и этот человек купит ВСЁ!!!

    вот так я провожу этот конкурс

  5. 7 пользователей поблагодарили bree80 за это полезное сообщение:

    androma (04.07.2016), baranvagalina (21.10.2020), Chingachpuk (29.07.2017), Богиня Луны (22.06.2016), Веда (19.03.2017), ИрихаК (06.04.2016), наталья севрюкова (15.01.2018)

  6. #34
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Гита, привет!!! Очень нравятся все твои идеи, читала тему взахлёб! Ты большая умница! А 12 месяцев как кстати... в канун такого большого и всеми любимого праздника! Спасибо тебе большое!!!

  7. #35
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Гита, привет!!!
    Приветик!!! Урааааа - соседка

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    А 12 месяцев как кстати
    Даже если нет возможности вариаций с голосом, им можно давать задание танцевать --- соответсвенно к следующему году - танец лошадок, да всё, что угодно.... корчить личико.... тут ведь свободный полёт фантазии

    Цитата Сообщение от Анжелика. Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе большое!!!
    Рада стараться!

  8. #36
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Даже если нет возможности вариаций с голосом, им можно давать задание танцевать --- соответсвенно к следующему году - танец лошадок, да всё, что угодно.... корчить личико.... тут ведь свободный полёт фантазии
    Либо проржать как лошадь разным смехом
    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Приветик!!! Урааааа - соседка
    Приветик!!! Соседка и почти землячка!!!

  9. #37
    Марундель Аватар для Марина Миг
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,828
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    12 месяцев
    Гита, в очередной раз спасибо! У нас есть такая функция на микшере, даже бОльшее количество голосов. Была мысль сделать подобное поздравление, но у тебя оно законченное, от и до - супер! На ближайшем юбилее сделаю - спасибище!

  10. #38
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Миг Посмотреть сообщение
    Сообщение от bree80


    12 месяцев
    Гита и от меня спасибище, утащу себе с вашего позволения на свадьбу "Зимняя сказка" У меня было нечто подобное "Свадебный или юбилейный договор", когда 13 игроков вставали в круг, шла поцелуйная эстафетка под прикольную музычку и кто не успевал передать поцелуй, когда музыка прерывалась, тот вылетал из игры и подписывал один из пунктов договора, например в декабре обязуюсь сделать для молодых .....то-то то-то..... И только 13-ый считался победителем, и, ничего не подписывая получал сурер-приз. Теперь я это свяжу со сказкой и призы в тему буду дарить, еще раз мерси!

  11. #39
    Местный Аватар для Ivica
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    238
    Поблагодарил в

    84 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    12 самых надёжных людей - таких, которые в полном серьёзе относятся к каждому поручению, которым можно доверить самые непривычные и нестандартные задания, и вы знаете, что они их выполнят безупречно.
    Гита, добрый вечер! Все идеи такие веселые, с удовольствием хочется их воплощать. И сама ты вся такая лёгкая и позитивная! А 12 месяцев попробуем на новогоднем корпоративе, нас в коллективе ровно 12! Буду давать каждому лошадку между ног и пусть каждый въезжает в 2014 с креативным ржанием. Спасибо большое!!!

  12. #40
    Пользователь Аватар для Tatjyana-SOLNECHNAYA
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Ну и третее желание - "на большом воздушном шаре", идею нашла на форуме (спасибо автору!!!), муж дарит подарочную карту с полётом на воздушном шаре (к креслу привязала 5 гелием наполненых шаров), мужчины понесли её на стуле вокруг зала (на фоне продолжала звучать песня про воздушный шар), а затем поднимали 30 раз.

    Ну и в завершении она пустила этих 5 шаров - чтобы желания всегда исполнялись, а когда вернулась в зал, там уже ждал муж с радужным зонтом, тацевали под "Погода в доме"
    Ну ты просто Кудесница!!! Молодец! А этот момент можно и для Невесты сделать, чтоб Муж и его друзья носили Невесту по залу на стуле с шариками, в знак того, что она стала главой молодой семьи! Вот.

  13. #41
    Местный Аватар для Татусяня
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуй Гита, твои придумки замечательные, добрые и интересные, спасибо тебе и Тане (Курочке) что прописала!!!!
    Серова Наталья - г.Ярославль (Россия)

    Serovadink@mail.ru

    Забегайте на полянку!!! ПопузЫримся! http://pyzuri.ru/21949

  14. #42
    Местный Аватар для Elenn
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Работаем с синтезатором KORG PA 800 и там есть такая функция - на микрофон эффект голоса масяни (это и является изюминкой этого конкурса), но как я узнавала - такие возможности есть и иногда у DJ.

    ...
    вот так я провожу этот конкурс
    Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 31.10.2013 в 05:14.

  15. #43
    Авторитет Аватар для Мурашко Иван
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Наария Израиль
    Сообщений
    6,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    494
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,634
    Поблагодарил в

    534 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Работаем с синтезатором KORG PA 800
    Хороший синт
    Roland FA-08, Yamaha MOXF6, Sax Alt, Sax Tenor, скрипка, бубен и утюг

  16. #44
    Местный Аватар для ВВаля
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    украина
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bree80 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!

    Давненько я не писАла - но не потому что не хотела, а потому что на это много уважительных причин
    Во первых - нырнула в проведении юбилеев, а во вторых полетел стационарный комп, осталась на ноуте, ну а на том все фотки и инфа пришлось купить новый, сейчас жду, когда позвонит мастер и обрадует , что перенёс информацию из жёсткого диска на новый комп. Вот так вот.

    Но не об этом хотела рассказать

    В субботу проводила юбилей (40 лет) мужчине, ну и соорудила новый блок "Золотая рыбка". Купила в магазине вазу-аквариум и малюсенькую золотую рыбку. На юбилее было 25 гостей (этот блок, по моему мнению, на небольшую компанию), пустила аквариум с рыбкой по кругу (начиная с жены), каждый сказал пожелание (одним словом, например, здоровье, благополучие итд.), когда все сказали пожелания, аквариум с золотой рыбкой подарили юбиляру, пускай исполняет всё, что пожелали.
    Затем предложила гостям тоже поймать "золотую рыбку" = лотерея + фанты (2 в одном) + конкурс "Вксёлый серфер" (этот конкурс я нашла в интернете, когда готовилась к корпоративу в гавайском стиле)
    значит сперва конкурс (в нём участвуют ВСЕ, по скольку "ловят" лотерейный билет): участник надевает шорты, маску аквалангиста и .... ой, а как же это на русском - ну что на ноги.... плавники? ну вы же поняли, да? берёт удочку и бежит на другой конец зала "ловить" рыбу. удочка с магнитиком, а на ротик рыбки крелю скрепочку. Когда у каждого участника рыбка, начинаем лотерею, НО перед тем, как получить приз, надо выполнить фант (на обратной стороне рыбки номер лотереи и задание).

    если надо, то могу выставить фотки и образцы рыбок (но это только тогда, когда получу свой комп), а может вам и фотки то не надо? мало ли и так понятно?

    короче, не судите строго!
    я с рыбкой с тобой делилась, когда ты готовилась к юбилею рыбака. Но живую рыбку я уже не вожу- купила синтетическую, но как настоящая. А вместо аквариума беру в баре огромный бокал- и тогда это желание и еще и тост

  17. #45
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВВаля Посмотреть сообщение
    я с рыбкой с тобой делилась, когда ты готовилась к юбилею рыбака.
    да, тогда я рыбку так и не взяла.... а потом мы поехали к родственнику-рыбаку (он от удочки по моему вообще не отходит) и подарили ему аквариум с рыбкой золотой (перед тем, как дарить, он загадал желание), ему подарок понравился, даже рыбке на деньги за рыбу заработанные большой аквариум купил, вот и решила на юбилей попробовать с живой рыбой.

    Цитата Сообщение от ВВаля Посмотреть сообщение
    купила синтетическую, но как настоящая.
    а вот с такой пока руки не поднимаются, по скольку - как я потом юбиляру буду то неживую золотую рыбу дарить для исполнения пожеланий


    Цитата Сообщение от ВВаля Посмотреть сообщение
    А вместо аквариума беру в баре огромный бокал
    у меня есть такой бокал "содружества", использую его тогда, когда знакомство гостей

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru