Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 103

Тема: Новогодние сценарии 2014 : "Чикаго 30-х", "Дикий вест", "Галопом по..."

  1. #1
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию Новогодние сценарии 2014 : "Чикаго 30-х", "Дикий вест", "Галопом по..."

    "ГАЛОПОМ ПО...." - ВЕСЁЛЫЙ "ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ" СЦЕНАРИЙ РАСЧИТАННЫЙ Не меньше чем на 6 ЧАСОВ (4 ЗАСТОЛЬЯ + 3 ТАНЦЕВАЛЬНЫХ БЛОКОВ).
    Одним словом бери и хоть завтра иди и работай...



    Этот сценарий будет вам служить верой и правдой не только в НГ ночь или предновогодний корпоратив
    Не один год вы сможете использовать его и как новогодний , и как свадебный , и юбилейный. Путём лёгкой корректировки "новогодний" превращается...превращается "новогодний" в ...... универсальный ..
    Много игр, активаций,веселья и юмора.



    В КОМПЛЕКТЕ :
    -ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ - (текстовой документ 33 страницы)
    -МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ
    -ФОТОМАТЕРИАЛ


    СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО СЦЕНАРИЯ - 3000 РУБ



    Первым 5 покупателям блок "Чего хотят женщины", который станет ярким дополнением любой вашей программы , в подарок.
    Описание по ссылке
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137527


    Также можно приобрести любой блок- страну отдельно. Стоимость блока - 900 руб.


    ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

    1. ЯНДЕКС КОШЕЛЁК

    Если у вас нет электронного кошелька,то его можно пополнить быстро и просто несколькими вариантами:
    - за пару минут перевести через Сбербанка онлайн 24 https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280
    - в любом отделении ЕВРОСЕТИ ИЛИ СВЯЗНОЙ.




    2.МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД Колибри,Золотая Корона,Вестерн,Юнистрим по реквизитам .(подробности ЛС)



    3. ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ: КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168 7423 2040 8424
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.05.2017 в 14:45. Причина: по просьбе автора поста.

  2. #2
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    О ТЕМЕ:
    если вы хотите чтоб вас запомнили и в следующем году пригласили ведущей именно вас,то этот сценарий для такого случая!!!ПРОВЕРЕНО и не раз!

    Гангстерская, в стиле Америка 20-30 ,Чикагская вечеринка
    - одного поля ягоды .В чём отличия ? я прописала на всякий случай, чтобы вы полностью владеть преметом разговораи клиент не застал вас в расплох.

    Из большого опыта работы с этой темой могу сказать уверенно : очень популярная ,потому что очень выйграшная, стилизация для НГ корпоративов. Трудно передать словами какой кайф получают от вечеринки в таком стиле гости.А для ведущего работа - одно удовольствие: могу точно сказать работать такую в разы легче ,чем традиционный вариант НГ банкета. Эта тема отлично подходит как для коллектива смешенного ,так и для женского , где мало мужчин (подойдёт для корпоратива на 90% женского). Дрес код - делается очень просто,так что гоятм не придётся сильно тратиться на реализацию образа

    О СЦЕНАРИИ:
    Полнометржаный сценарий на весь банкетный день(не меньше 6 часов) расписанный во всех подобностях. Если вы его приобретаете сегодня,то завтра можите идти с ним и спокойно отработать (если конечно вы предпочитаете работать " с листа" ) .Оооочень много игровых боков,они могут быть использованы и для юбилея, и для свадьбы и для клубной вечеринки.

    Этот сценарий проверенный,обкатанный множество раз.И всегда на УРА! А поэтому даже если вы ни когда не проводили ни тематические,ни стилизованные банкеты ,уверяю вы справитесь легко и праздник будет успешным на все 100% .

    По просьбе клиентов пришлось в него ввести нашего Деда Мороза и я не ожидала ,что он так гармонично впишется и станет одной из изюминок программы. С той поры он и " поселился" в нём (Поздравление ДМ -краткий поздравительный блок с подарком розыгрышем).

    РЕКВИЗИТ:
    Ну как в любой программе речь будет идти о акссесуарах в малом колличестве и не более ,так как в этой теме дрес код для гостей ОБЯЗАТЕЛЕН.. А музыка, игры ,конкурсы и т.д. - нужные состовляющие, которые по сути дополняют,делают яркой и поддерживают заданный стилизацией тон.


    В КОМПЛЕКТЕ
    :
    -рекомендации ведущему для проведения стилизации (на что обратить внмание,как лучше реализовать,о дрес коде и многое другое)
    -текстовой сценарий : от вэлком до финала . Тосты (с соблюдением стилистики языка),розыгрыши, ,много игр и игровых блоков как застольных,так и подвижных,
    -музыкальное формление как для программы,так для фона и вэлком зоны.
    -полиграфия для темы
    -видео
    -фотоматериал.
    Вес папки с материалом - 550 МБ.

    СТОИМОСТЬ 3500 + НГ подарок ОБЯЗАТЕЛЬНО .


    А также 50% скидка на сценарий ГАНГСТЕРСКОЙ СВАДЬБЫ .
    Акция действует до 30 декабря!!!!




















    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.02.2014 в 13:41.

  3. #3
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ДИКИЙ ЗАПАД...... Очень классная тема для НГ вечеринок.Но в этом году -особенно.И это понятно,ведь 2014 год - год лошади.А ведь все мы знаем,что основное транспортное средство настоящего ковбоя -лошадь)

    есть вариант для юбилея, для корпоратива в ресторане или 8 ,23.


    Сценарий расчитан на полноценное банкетное время, так как есть и застольные и танцевальные блоки. Конечно же прилагается музыкальное оформление ,полиграфия и фотоматериал для пояснения.

    В сценарий вошли такие блоки:
    1.ВЭЛКОМ ЗОНА - весёлая встреча гостей.что уже настроит пришедших на нужный лад веселья и драйва.
    2.ЗАСТОЛЬЯ (первое подробно).(тосты,кричалки. викторина и т.д.) - 1000 руб
    3." ВСЕХ НАС С НОВЫМ ГОДОМ " - весёлые проводы года (застольная оооочень драйвовая активация,состоящая из 2-х частей) -10 минут - 600 руб
    4."КОВБОЙ СЧАСТЛИВЧИК И ЧУДО МУСТАНГ" -новый авторский театр-экспромт с музыкальным оформлением.
    5."РОДЕО" - а как же без него. Конкурсно -соревновательный блок.20 минут - 1200 руб
    6.Игра "Кау" застольный - 600 руб
    7."Лучший бармен Техаса" - конкурсный игровой блок -10-15 минут(застолье) - 700 руб
    8.Мексиканские Вакуэро - игровые блоки "Шаман из штата Веракрус " и танцевальный марафон .15-20 минут - 1000 руб
    9."Хлеб ковбоя - это пиво"-конкурсно-игровой блок .15-20 минут - 1000 руб

    -текстовой документ
    -музыкальный материал
    -фотоматериал

    СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО СЦЕНАРИЯ 3500 РУБ



    описание "Дикого Запада" по ссылке http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137388




    Последний раз редактировалось elen-ka20; 03.02.2016 в 12:50.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Паламарчук
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, сценарий... ох как ХОРОШ! Все понятно, читать приятно! СПАСИБО Вам за этот труд, за помощь, за поддержку и облегчение жизни при подготовки Новогодних мероприятий. Неиссякаемого Вам вдохновения на всех творческих направлениях! С уважение, Юлия Паламарчук.
    Юлия UPalamarchuk@mail.ru
    В контакте http://vk.com/id210717560

  5. #5
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Юлечка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за написанный отзыв!!!!!! Всегда переживаю как воспринимается мой материал! Поэтому очень рада ,что вам понравился сценарий!!!
    И вам - много успешно проведенных банкетов,как НГ ,так и традионных!!!

  6. #6
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ОТЗЫВЫ О КОВБОЙСКОМ СЦЕНАРИИ

    Цитата Сообщение от Паламарчук Посмотреть сообщение
    Елена, сценарий... ох как ХОРОШ! Все понятно, читать приятно! СПАСИБО Вам за этот труд, за помощь, за поддержку и облегчение жизни при подготовки Новогодних мероприятий. Неиссякаемого Вам вдохновения на всех творческих направлениях! С уважение, Юлия Паламарчук.


    Цитата Сообщение от Анолир Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Елена, и привет всем форумчанам! Хочу сказать буквально всем, что Елена не вероятно широкой души человек А ее профессионализм и творческих подход к делу видны уже с самых первых строк материала Очень многое, Елена, из вашего сценария я приметила для себя и собираюсь воплощать в ближайшие новогодние корпоративы Удачи вам, и смело творите дальше




    Цитата Сообщение от Perepelka Посмотреть сообщение
    Лена, сценарий волшебный! Так как я любитель тематических и стилизованных вечеринок, для меня он просто бесценный! Все продумано и прописано полностью - от встречи гостей до кульминации вечера! Забираю его в свою копилку, буду с удовольствием пользоваться! Теперь я буду вашей постоянной гостьей! СПАСИБО!!!


    Цитата Сообщение от Ksenia Masterpr Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое! Просто прекрасно!!! Очень рада, что получила этот сценарий!!

    Цитата Сообщение от Степанова Екатерина Посмотреть сообщение
    А я являюсь счастливой обладательницей этого сценария!!!Ну что сказать???Класс!!!Спасибо,Леночка!!!Продолжай нас радовать такими профессиональными сценариями!!!

    Цитата Сообщение от елена321 Посмотреть сообщение
    Леночка, огоромное спасибо за сценарий.Приобрела его ещё месяц назад, а всё никак не могла отписаться( не было времени изучить его досканально) Очень интересный, продуманный до мелочей, а "Уползай змеючка" - это просто БОМБА!!! И самое главное-сценарий можно легко переделать на юбилей и даже свадьбу! Творческих вам успехов)))
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.02.2014 в 13:51.

  7. #7
    Авторитет
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    г. Павлово Нижегородской обл.
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12,646
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,481
    Поблагодарил в

    255 сообщениях

    По умолчанию

    Приобрела Ленин elen-ka20 сценарий. Скажу сразу: огромное поле выбора, интересные связки, разноплановые игры.Сценарий достойный и эффектный. СПАСИБО!!!!!!!!!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    219
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!!! Приобрела от Елен-ки две программы,да ещё и "Запад"!!! Теперь моя душа спокойна,такой классный материал,хватит на много вперёд! Столько интересных моментов,можно подвести под любое мероприятие,только фантазируй!!! Приобретайте,не пожалеете!!! Лена, а тебе большое спасибо!!! ты самая-самая!!! Твори и радуй нас!!!

  9. #9
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Верочка,я очень рада что не понравился материал !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что написала отзыв!!! Много -много тебе НГ банкетов и чтоб все прошли на УРА!!!!

    Светик,ну ты меня не перестаёшь радовать своими словами!!! Очень-очень -очень приятно и БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тебе благодарных клиентов,много работы и здоровьеца крепкого..

  10. #10
    Авторитет
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    г. Павлово Нижегородской обл.
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12,646
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,481
    Поблагодарил в

    255 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    Верочка,я очень рада что не понравился материал !!
    Лена, а это что за частица НЕ!!!!!!!!!!!!!!! Такого не было!!!!!!!!! Мне как раз ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!! ( я понимаю, что опечатка, но вдруг другие не поймут) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

  11. #11
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,Верочка,что обратила внимание на такой существенный момент)))))
    .оЧеПятки - это моя болезнь)))
    И это тебе ОРГНОМЕ СПАСИБО за доверие.Ведь ты с моим материалом "встретилась" впервые.Здорово,что "встреча" не разочаровала
    p.s.Надеюсь,что твой банке в НГ ночь пройдёт как по маслу.Да и предновогодники не подкачают)))



    ОТЗЫВЫ ПО ГАНГСТЕРСКОМУ СЦЕНАРИЮ

    Цитата Сообщение от NatNatali Посмотреть сообщение
    Леночка пишу сюда свой отзыв о программе Чикаго, уже провела все супер, все было интересно и весело народ в восторге. Спасибо большое Вам))))))


    Цитата Сообщение от Свестулька Посмотреть сообщение
    Дорогие мои, этот сценарий просто БОМБА!!!
    Начинаешь только читать ВЭЛКОМ ЗОНУ,как глаза загораются и одна мысль - это супер, народ уже в этой теме, 50 % тематики сделано!!!
    Сам сценарий действительно готов к использованию на 100%, эпоха полностью прочуствована, все тосты прописаны в теме гангстеров - что является огромным плюсом программы!!!
    А юмор... читая моменты про "шестерки" и другие прикольные моменты - тяжело сдержать смех
    Выход Деда Мороза с подарком - очень оригинально, позитивно и с классной изюминкой!!! Такого еще не было)))
    А когда дошла до змеючки - ну просто восторг, у меня поющий диджей - тут же помчалась к нему "Учи! Это потрясающе"
    Ну и не могу промолчать про блок "Меткий стрелок", ржунимагу честное слово))) Леночка, какая же ты молодец!!! СПАСИБО тебе огромное!!!Я сидела над сценарием, придумывала тосты, конкурсы...но ТАК написать бы точно не смогла!!!
    Возможно когда-нибудь..., но главное что у меня теперь есть стимул К ЧЕМУ стремится и КАК в результате должна выглядеть тематическая новогодняя вечеринка!!!
    А пока выкладываю фото с наших прошлых гангстерских вечеринок))) А позже и с новых!!!




    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.02.2014 в 13:56.

  12. #12
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, Лена! Отправила деньги на карту .Оооочень жду и волнуюсь.
    спасибо!!!

  13. #13
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо)))) Отправила материал)) Надеюсь волнения будут приятными))))
    С уважением!

  14. #14
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка!!!!!!!!!спасибо! Я так рада что первый блин НЕ комом (хотя я себя на это настраивала). Изучала до глубокой ночи. ну просто класс.!!!!!!!! Здорово , что прописаны несколько вариантов для выбора : можно 2 банкета провести. Я и не расчитывала на такое удобство . И самое главное КЛАССНОГО материала! Я теперь ваша фанатка! И подарочный блок - уморный . Вот в субботу и опробую.
    Спасибо вам за ваше творчество!!!

    Вопрос - а если приобрести ковбойский - там те же игры или это совершенно другой сценарий?

  15. #15
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка,СПАСИБО!!!!! Спасибо за ваши слова) Я очень рада ,что понравилось! ОЧЕНЬ!!!
    Всегда стараюсь по возможности прописывать в нескольких вариантах один и тот же блок,чтобы каждый покупатель мог найти СВОЙ ,во всех смыслах , вариант . ,А как иначе?

    Ковбойский - совершенно другой ОТ и ДО...Единственное что одинаково - опять же есть разные варианты на разный вкус. Отрывной и весёлый.И на 100% ковбойский! Надумаете- буду рада помочь))

    Удачи вам !

    P.S. И за этот отзыв тоже спасибо!!

    Цитата Сообщение от аньта Посмотреть сообщение
    Леночка !! СПААААА-СИИИИ-БООООО!!!!!!!!! И снова я с благодарностями !!!!!!!
    Не была уверена, что тематика мне по плечу (ни когда не работала просто),но после прочтения уже первых строчек поняла , что волновалась я напрасно!!!!!!!!!!! Доступно, просто , весело и просто СУПЕР!!!!!!! Уже не терпится опробовать!!!! Решила сделать блок на ближайшем юбилее. Так что буду использовать материал и после НГ !!!
    СПАСИБО!!!!
    И за сценку (ну в смысле бонус ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Хохотали до слёз при чём всей семьёй!!!!!!! Это точно можно использовать везде! Супер вещь!
    p.s.ваш стиль мне очень подходит, так что теперь я ваша фанатка!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.02.2014 в 13:53.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru