Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 110

Тема: Встречи земляков в Германии ( подготовка и идеи)

  1. #61
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Не Знаю можно мне сюда, но я насчет встречи Люба приежайте к нам в Аугсбург на встречу
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  2. #62
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    3. Этот момент долго расписывать ... но мне он очень нравится , родился он совершенно экспромтом на уже упомянутом юбилее. Интерактив с гостями на тему жаворонки и совы. Ведь в деревне вставали с первыми лучами, а ложились далеко за полночь. ... вообщем весь этот разговор ( если понравится, позже распишу более подробно) заканчивается спором. Решить который предлагаю простым способом. Вызываем 2 женщины и 2 мужчины, ярых спорщиков. Надеваем на них огромные рубашки или связваем лентами, лучше верёвками И они танцуют как сиамские близнецы. Этот номер был у нас на форуме на видео. Ведущий показывает движения, пары повторяют. Затем на помощь спорщикам идут желающие , образуем команды. Так как перестраивалки и перетанцовки уже предлагали думаю можно устроить перепевки. 1 этап, например, кто больше напоёт песен с муж именами, соперники с женскими.
    2 этап ( проводила недавно, самой понравилось) . Выбрала самые известные песни 70-90 . Просто включала песню, команды начинали их петь, постепенно я убирала звук, они продолжали петь , зная, что в любой момент я могу добавить звук и проверить , правильно ли они поют. ( правда там команды я делила по возрасту) Но получилось здорово, я бы сказала в удовольствие.

  3. #63
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Для более возрастной компании хорошо идёт , тоже экспромт. Песня " Ох как ты мне нравишься!" По-моему Элен предлагала что-то с платками, можно момент закончить именно этим танцем. Звучит песня у одного на шею накинут платок, он танцует в центре круга несколько секунд, потом накидывает платок на плечи тому кто ему нравится , и уже тот идёт в центр, выглядывая ктож ему нравится.

  4. #64
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Приемственность поколений, те кто уехал из деревни маленьким ребёнком , мало что помнит из той жизни. Поэтому ,не помню уже когда, предложила молодёжи сделать сюрприз родителям , бабушкам и дедушкам. Мы с ними удалялись ненадолго, тут важно красиво переодеть их в деревенские наряды ( врядли родители часто видят своих дочек в платках по-деревенски , в фартуке и калошах, а сыновей в фуфайках. Тут эффект неожиданности. Под песню
    http://www.audiopoisk.com/track/murz...ambia-pik4ers/
    они просто выходили и колбасились на деревенской дискотеке, втягивая в свой расколбас остальных. А потом фото " 20 лет спустя ..." или что-то другое .

  5. #65
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    супер проходят ВОРОТА, есть и у Ники Плюс. Старенькая фишка, но очень бодрящая. Можно обыграть по типу " Приходите в наш дом -наши двери открыты.... кто не успел, я не виноват" , там беготня , но людям очень нравится.

  6. #66
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Что-то я разошлась. Люба , уверена, что программа у тебя уже готова. Уверена, что ты не единственный раз будешь вести у них встречу, а каждые 2 года. А к тому времени мы тебе ещё идей подкинем. очень люблю мозговой штурм, именно так выглядела раньше жизнь на форуме, тема один день как на форуме . а уже столько страниц хорошего материала. Удачи! Люба. Мы будем за тебя держать кулачки.

  7. #67
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Люба я читаю вы все про село писали я не стала вмешиваться, но vse же я бы вам предложила сделать ве4ерний сериал Санта Барбара в деревне там ничего никому говорит не нужно 2 минуты целая пьеса показана всего 1 женщина и 2е мужчин зато всем понравится вот посмотрите реакцию зала. Как что сделать я вам по телефону объясню и музыку скину уже готовая песня как анинашка - породия этим 3м только под слова правельно дбигатся, rukami разводить как будто это они поют
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 11.10.2013 в 00:43.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  8. #68
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    супер проходят ВОРОТА, есть и у Ники Плюс. Старенькая фишка, но очень бодрящая.
    чё за Ворота? Что-то не помню там про Ворота. Дай, пжлст, ссылочку, почитать про них.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #69
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Ольга и правда - молодец!
    Оля!!! Ты просто СУПЕР Молодец! Я тоже видела твои отчёты, очень впечатляет. Каюсь, поросёнок ни разу не написала отзыв. Почему то всё время смотрю с опозданием.
    Что ты со мной делаешь? Ты сейчас накидала целую программу! Я уже всё распланировала, а теперь и то хочу, и это хочу. Ещё и Вероникина Санта Барбара! Я вас всех обожаю! Всё тащу в нору и обязательно воспользуюсь. Давайте вот так почаще вместе мозговать. Это нас сближает, развивает и помощь колоссальная! У меня например с манками проблемы. Как то всё однообразно. Может коллекцию манков создадим?
    Девочки- милые! Правда мне так приятно, что вы меня зовёте. Я тоже очень-очень хочу вас всех обнять. Но не обманываю, честно- сын приезжает из Японии и ему будет 30 лет. Всё у нас впереди.

  10. #70
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    У меня например с манками проблемы. Как то всё однообразно. Может коллекцию манков создадим?
    было бы неплохо. И пригодилось бы всем.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #71
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Слушайте, обалдеть. А чё мы все не спим? Уже половина третьего! Моя кошка спит уже несколько часов, раза три покушала и столько поз поменяла, а я всё в одной позе перед компом и не кушаю. Пойду спать Всем спокойной ночи. Утро вечера мудренее.

  12. #72
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Пойду спать Всем спокойной ночи. Утро вечера мудренее.
    и я тоже пойду. Хорошо, что на работу не с утра ходить.))))
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  13. #73
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Моя кошка спит уже несколько часов, раза три покушала и столько поз поменяла, а я всё в одной позе перед компом и не кушаю.
    Люба, перемещайся в тему про покушать, там интересней. Правда только нам с Вароникой надо похудеть на 40 кг, остальным можно поесть баклажаны. А я мечтаю похудеть, правда при этом и покушать бы хотелось. Но я вот тоже несколько дней держусь, после 6-ти не ем, сладкое только в первой половине дня, а вечером только белки и овощи
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  14. #74
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Нельзя жизнь стартануть заново, но можно изменить свой финиш.
    . Вот уже и подводка к тосту красивая нарисовалась.
    Кто мне подскажет? Часто хочешь поднять человеку репутацию, ан нет не пускают, сначала добавьте другому ... а к другому тоже не пускают. Есть ли какой-то обманный манёвр? Честно скажу как-то не хватает спасибок.

  15. #75
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    У меня например с манками проблемы. Как то всё однообразно. Может коллекцию манков создадим?
    это сейчас о том, как незаметно , но интересно выманить людей на танцпол или где-то поучавствовать?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru