Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 110

Тема: Встречи земляков в Германии ( подготовка и идеи)

  1. #16
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    В конце юбилея мы выяснили что ничего не изменилось, все тагже как раньше и люди те же самые не изменились и цигане такие же веселые.

    Вот еще хочу о номере сказать - Передача Сельского хозяйства: Хрен Моржовый. Я думаю что на такос встречах односельчан он как раз бы подошёл, этот номер мы отрепетировали с его младшим сыном,
    представила я номер так:
    Сначала я задала вопрос - Был ли, кто-то из присутатвуюших гостей в Останкино? - из гостей нашлась одна дама, но я сразу тут выкрутилась и говорю - Вот вы наверное видели сколько там коридоров что можно как в лаберинте заблудиться. Вот представте дорогие гости что одна ваша соотетчествиница по просьбе нашего председателя поеxала как тружиница и гордость села в Маскву на Передача Сельского хозяйства.-- Я конечно сыграла это было фиаско я играла эту бабулю вес зал чуть ли нa полу не валялись, я играла с таким же говором через о-о-о безграматной народной ретчью слово в слово, эту сцену я игала не нескольких юбиелах так люди эту сцену пересказать не смогли я встретила одну знакомую она говорит я когда расказывала друзьям не могла выговорить только одно слово скажу закатываюсь здесь вы можете посмотреть что, жаль у меня нет моего видео я бы вас удивила



    Вот текст- конечно эту сцену нужно играть наизусть :

    Дорогие гости кто нибудь из присутствующих здесь в зале посещал в Москве телестудию Останкино? Тогда для начала представте себе телестудия Останкино и там очень много коридоров где очень легко можно заблудиться. Вот представьте такая история произошла со следующей героиней. Её пригласили в программу сельский час, а она попала в эротическое ток-шоу "про это!".
    Ведущий:
    - Добрый вечер! Добрый вечер! А мы начинаем наше ток-шоу "про это!".
    (ведущий демонстрирует движения бёдрами)
    - В нашей программе сегодня довольно известный в шоу бизнесе человечек буквально звезда, которая за огромные деньги ........
    (ведущий удивляется и с непонимающим видом подходит к оператору и шепчется) - Но я видно что то напутал проходите сюда в серёдочку (берёт бабулю за руку и тянет в середину зала) - Давайте проходите. И для начала мы с вами представимся, и так нас зовут?
    Бауля:
    - Татьяна Ивановна Моржовая.
    Ведущий:
    - И говорить сегодня в нашей с вами программе мы будем?
    Бауля:
    - О Хозяйстве! (удивляется и передразнивая бабулю)
    Ведущий:
    - О каком таком Хозяйстве.
    Бауля:
    - О мужевом хозяйстве наше хозяйство моржовых оно Ого-гоо.. На весь свет славится!
    Ведущий:
    - Ну хорошо, давайте всё это условно назовём ХОЗЯЙСТВО! (иронически улыбается и показывает демонстрируя зрителям рукой круг , затем обращается к бабули) - С чего же всё начиналось?
    Бауля:
    - Но значит хозяйство моего мужа досталось от его отца, у отца так значит было 80 (бабуля призадумывается)
    Ведущий:
    (ведущий удивлёно примеряет взглядом на себя эти 80)
    Бауля:
    - Так он промеж сыновей то и поделил по 40 получилось.
    Ведущий:
    (ведущий не веря насмешливо усмехается) - По 40 чего
    Бауля:
    - Ну уж не километров же!
    Ведущий:
    (ошарашенный ответом приобретает серьёзный вид)
    Бауля:
    -Так полем полем через речку в лесок и упирается хозяйство -то
    Ведущий:
    (ведущий опять улыбается)
    Бауля:
    - Жених то заведный был
    Ведущий с Бабулей
    (положа руку на сердце вместе в один голос) - Ооооой!!!!!!
    Бауля:
    - Все девки из соседних деревень всё бегали на его хозяйство посмотреть
    Ведущий:
    - Да вы что?
    Бауля:
    - Ну значит кто просто приходил посмотреть, кто руками щупал, а были и такие которые и рулеткой мерили.
    Ведущий:
    - Ну а выбрал то он вас (ведущий презрительно осматривает бабулю)
    Бауля:
    - Меня (бабуля засмущалась)
    Ведущий:
    (ведущий издевательски кривляясь) - Ну и почему же собственно вас?
    Бауля:
    (бабуля так гордо) - Ну я хотя тогда и молодая была но зато уже на всех хозяйствах в деревне побывала!
    Ведущий:
    (ведущий снимая очки открыв рот ещё раз внимательно осматривает бабулю)
    Бауля:
    - И понимала что здесь надо больше руками работать
    Ведущий:
    (ведущий показывает сжатый кулак)
    Бауля:
    - А не так как нынешняя молодежь языком молотит и молотит.
    Ведущий:
    (шокированный ведущий прикрывает пальцами рот)
    Бауля:
    - Нет ну поначалу как поженились конечно тяжеловато было
    Ведущий:
    - Да! (с пониманием)
    Бауля:
    - Всё руками приходилось хозяйство подымать.
    Ведущий:
    (ведущий с пониманием кивает и похлопывает бабулю по плечу демонстрируя свою поддержку и понимание)
    Бауля:
    - Бывая целый день на карачках.
    Ведущий:
    (ведущий положив руку себе на грудь демонстрируя удивление и сочувствие бабули в её не легкой доле)


    Бауля:
    - К вечеру и спины не разогнешь. Потом полегче стало конечно, полегче лебёдку купили
    Ведущий:
    (ведущий крути рукой оказывает лебедку)
    Бауля:
    - Да трёх девок Наняли в помощь, с института народного хозяйства
    Ведущий:
    (ведущий смеётся как слон на весь зал) - Га-ха-га, что уже такой институт даже есть?!!! (затем подкашливает и делает серьёзный вид) - Девок та зачем наняли говорите?
    Бауля:
    - Вот милок твоя правда я мужу у говорю девок то зачем, Мужиков надо!
    Ведущий:
    - Оо! (испугано и удивлено)
    Бауля:
    - А чё, вон Михалыч у нас вернулся с Чернобыля так у него два хозяйства
    Ведущий:
    - Как это у Михалыча два хзяйства? (снимает очки спорит)
    Бауля:
    - Так одно своё, другое государство выделило. Нет я бы конечно и с двумя бы справилась, но сам понямаешь тяжоло, как говорится одна нога здесь другая там, Ой...
    Ведущий:
    - Ну и нрав у вас в деревне (с упрёком)
    Бауля:
    - О-о-ой а вы городские можно подумать,..... Вон шурин у меня в городе женился так стыдоба позорища Пь-фу! У него хозяйства нет.
    Ведущий:
    (ведущий орёт от ужаса) - А-аа!
    Бауля:
    - Так у жены есть!
    Ведущий:
    (ведущий второй раз опять орёт от ужаса) - А-аа! (затем нервно кричит на бабулю) -Как? У жены может быть хозяйство?
    Бауля:
    (бабуля вступает в спор) - Милок, вот, что у жены есть хозяйство - это тебя удивляет? - Да?!!! А вот что у мужа нет - это нормально???? (Затем бабуля обращается к залу) - ЧТО - ХА-ХА?!! Я вам вот что скажу у нас у Моржовых всегда хозяйство знаете где всегда было?! - Где? - Вот в кулаке держали!!! (показывает кулак) - Бывало председатель соберет мужиков в клубе и ну им в морды мужевым хозяйством тыкать! Вот говорит смотрите чтобы к лету у всех такое было.
    Ведущий:
    - А мужики-та что?


    Бауля:
    - А мужики восхищались конечно. Бывало сядут рты по раскрывают... Да тебе милок то-же бы гляди понравилось!?!!!
    Ведущий:
    - Спасибо, спасибо у меня столько здоровья нету. Ну хорошо, хорошо а есть у вас какие-то доказательства этому вашему ЧУДО-ЮДА? А то у нас болтунов тут то-же навалом бывало?!
    Бауля:
    - Конечно Милок, на передачу не с пустыми руками -то. (достаёт из сумки бутылку 1,5 литра почти полную молока).
    Ведущий:
    (ведущий орёт от ужаса убегая от бабули к зрителям) - А-аааа! (затем маленькими шагами медленно подходит к бабули) - С ума с-с-с-...... (ведущий машит руками, не может подобрать слов...) - Что? Что- это?
    Бауля:
    - Утреннее. Я мужа не стала будить, сама утром всё сделала, управилась.
    ( Ведущий плачет машет руками крест на крест операторам мол всё больше не могу не снимайте больше)
    Бауля:
    - Да ты бери, бери Милок не стесняйся у самого-то поди нет.
    Ведущий:
    (Ведущий берёт бутылку, держит на расстоянии вытянутой руки и плачет вытирая об рукав рубашки слёзы)
    Бауля:
    - Ты знаешь мелок есть у меня одна мечта.
    Ведущий:
    (уже из последних сил вытягивает из себя последнее) - Какая?
    Бауля:
    - Хотя бы одним глазком на хозяйство Путина посмотреть! Вот там наверное хозяйство О-го-го-о!!!
    Ведущий:
    - А-ха-ха-а-а-а-а! (уже не сдерживает плачущего крика, рыдает ведущий и медленно вытягивая длинные шаги уходит из зала)
    Бауля:
    (Бабуля оборачивается ища его, мол куда подевался и бежит за ним крича ему в след) - Милок, вот сразу видно человек городской к хозяйству не привыкший, Милок, погоди я тебе ещё про наш хрен моржовый не рассказала-а-а.....
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 09.10.2013 в 01:09.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  2. #17
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Я конечно сыграла это было фиаско я играла эту бабулю вес зал чуть ли нa полу не валялись

    Вероника, ты, наверное другое слово какое-то хотела написать? Потому, что слово "Фиаско" означает провал, это слово происходит от итал. fiasco буквально «бутылка», в дословном переводе far fiasco означает: «потерпеть неудачу; провалиться»
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  3. #18
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Инна я имела ввиду что всем наоборот очень понравилась. Я дала сылку на одноклассниках вы можете спросить этих людей личо они воопще от юбилея были восторге Наталья жена юбиляра лично меня благодарила сказала - Ты с душой все делаешь. Я спрошу есть у них видео я точно не помню это правда было в 2011г там по мойму их старший сын снимал на видео.
    Последний раз редактировалось vikaufmann; 09.10.2013 в 02:10.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  4. #19
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Инна я имела ввиду что всем наоборот очень понравилась.
    Да, Инна и написала, что скорей всего ты произвела "фурор", а НЕ потерпела "фиаско".
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  5. #20
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Инна я имела ввиду что всем наоборот очень понравилась.
    Так, если было всё наоборот, то это слово туда не подходит, я об этом тебе сказала, а не о том, что это было плохо или хорошо. Просто слово фиаско означает ПОРАЖЕНИЕ, ну а раз у тебя было всё хорошо, то так и пиши, что это был ФУРОР, -это будет означать, что всё прошло супер
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  6. #21
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Я спрошу есть у них видео
    Вероника, да мы тебе верим, что ты всё делаешь с душой. Можешь не оправдываться и не искать доводов. Просто, у нас совершенно другой стиль ведения праздников. Мне кажется, что из всех, кто у нас в блоге германском общается - одна только ты делаешь большой упор на костюмы и сценки. Я не говорю, что это плохо. Я хочу сказать, что это не для нас.
    Мы ведём праздники с минимумом костюмов и сценок. У нас упор на игровые блоки, и танцевальные игры, на общение с гостями.
    Поэтому, ты можешь не переживать, что у тебя кто-то уведёт какой-то номер или сценку. Можешь смело выставлять свои ролики в нашем германском блоге. Никто не уведёт, потому что твой стиль с костюмами подходит только тебе.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #22
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    У нас упор на игровые блоки, и танцевальные игры, на общение с гостями.
    Поэтому, ты можешь не переживать, что у тебя кто-то уведёт какой-то номер или сценку. Можешь смело выставлять свои ролики в нашем германском блоге. Никто не уведёт, потому что твой стиль с костюмами подходит только тебе.
    Ира не поняла твоего намека подкалываешь??? Ира у тебя о мне какоето не понятное мнения я не могу тебя понять последнее вреня. Vse чtо я на форуме не напишу всем хочется знать но постояные попытки меня заткнуть обидет??? Я и так уже нигде в темах не пишу вы просто не даете. Takoe ощущение чtо мое мнение вам никому не нужно все мой идеи и работы осуждены обсмеены. Я одна кто выставляет фото и видео. Все ведут с костюмами и ты тоже. A мои номера через один игравые а сколько у меня танцевальных Флешмоп. Я просто предложила тему для встречи односельчан для Любы и хотела поддержать тему, хорошо больше ничего не буду вам писать, лучше напишу в личку так ссор и обид на форуме меньше. Devotchki с России с Белорусии очень хорошо ко мне относятся никогда не унижают и не высмеивают и даже не обращают внимания на ошибки уже привыкли.

    K статьи чtо фиаско полный провал я прекрасно знаю почему так написала не знаю наверное торопилась переберала слова не знаю prosto была невнимательна, а kogda растроеная так воопще куча ошибок
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  8. #23
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Ира не поняла твоего намека подкалываешь???
    Вероника, не придумывай себе ничего, никаких подколов тут вовсе нет, всё нормально, не кипишуй
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  9. #24
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="skomorox;4725097"]Девочки, раз никто не создал такую тему, я решила создать.[/quot
    Ира, спасибо, что сделала работу за меня и темка уже существует.

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Люба, чё ты уже придумала?
    Знаешь, немного подумав я решила так: люди едут на встречу, чтобы пообщаться с теми, с кем они бок о бок прожили- проработали много лет в одной деревне. Значит нужны приятные воспоминания. Я прочла в интернете всё, что есть о деревне Соляное и поговорила по телефону с тремя активными женщинами из села. Тему села хочу затронуть в первом тосте( Ир, думаю, что о родне, роде и родственных отношениях тебе можно бы тоже первый тост написать). Вот до конца тост у меня ещё не родился, вынашиваю, может скоро разрожусь.Вернее пора бы уж и родить.
    Всю информацию, которую получила буду использовать как подводки к разным моментам. Например, подавляющее большинство мужчин- немцев из села работали на машинном дворе и в гараже водителями- шоферами- трактористами, работали и очень дружили. Была колоссальная взаимовыручка, вплоть до того, что просто всем миром помогали дома друг другу строить. Поэтому говорю об этом( скажите какая самая популярная профессия была на селе), интерактив провожу по поводу водительского стажа, любимых видов транспорта, кто каким транспортом когда либо управлял, шоферские династии( а их несколько, где 5 сыновей и отец семейства и все водители). Затем вызываю самых опытных водителей и провожу разминку "Мастер класс езды на 1 лошадиной силе"(на игрушечной лошадке) в образах ковбоев( 6 ковбоев в парах показывают ковбоя на необьезжанной лошади, ковбоя на лошади после победы над краснокожими и пьяного ковбоя) и следом последнюю часть "правила праздничного движения" от Ники плюс (подьзжают к дамам на разных видах транспорта и танго по дорожным знакам).Вот таки получается блок для водителей.

  10. #25
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Потом, я посчитала, что на встрече надо обязательно говорить о людях. Все ведь приехали себя показать и на других посмотреть. Я заметила как нравиться людям на празднике, когда их представляют. Просто другой становиться атмосфера. Всё- таки человек сам к себе, к своей персоне очень неравнодушен. У меня получилось собрать более -менее интересную информацию о семьях. Мне повезло, будет на встрече одна селянка, которая всё про всех знает, от неё и моё знание солянцев пришло. Хочу выстроить как представление участников встречи.Использую именные нарезки, короткие позитивные слова в адрес глав семейств. Молодёжь тоже будет , о них информации нет( в то время были детьми), поэтому о них экспромтом, может кому вопрос задам, похвалю внешность, молодость, красивая пара и т. д. Это сократит длительность момента, потому как предвижу вопросы по этому поводу. 47 человек будут на встрече и ещё возможно 6 человек, узнаю в четверг. Начну этот блок песней "Как здорово"( спасибо Элен), хочу разделить гостей пополам и между провести подвижную застолку "Планы на вечер" затем вторая часть гостей и завершу снова "Как здорово", думаю вначале песня в укороченном варианте, а в конце можно и полностью всем спеть. Как вариант, если почувствую в этом надобность после "Планы вечер" возможна и танцевальная пауза, когда представленные гости приглашают всех на весёлый танец. думаю, что этот момент важен, потому как и о людях , и о селе.

  11. #26
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Написала застолку "Застолка ностальгическая в танцы переходящая"
    Милые солянцы! А знаете ли вы почему ваше село родное так интересно называется?( ответы)
    А назовите фамилии директоров совхоза "Коммунист"(ответы)
    Большое село на берегу Иртыша с богатой историей , почти 300сот летней историей.
    По рассказам в те времена, когда вы там жили было оно богатым и развитым. И к тому, чтобы село ваше процветало и вы приложили свои руки и сердце .Сейчас живёте далеко от своего родного села, но в душе, памяти и воспоминаниях оно осталось дорогим. Иначе не собирались бы вот на такие встречи. Степные запахи, вкус домашнего молочка , рыбалочка на Иртыше… что ещё хорошего осталось в памяти, что вспоминается? (ответы)
    И уже сегодняшняя молодёжь воспевает село Соляное. Послушайте рэп про село Соляное .
    Так устроен человек, что чем дальше он по расстоянию и по времени от родного места и прошлых событий, тем ярче и положительнее память о прошлом. Ведь там в своём родном селе кто то из вас был совсем маленьким и помнит своё счастливое беззаботное детство. Там в Соляном вы влюблялись и играли свадьбы, вы были так молоды и крепки. Строили дома, семьи, рожали детей. Соляное- это много лет вашей драгоценной жизни. Потому всё так дорого. Сколько шагов вы прошли- пробежали по узким тропинкам и улицам села Соляное! А улиц и переулков в селе вашем немало, село то большое! Давайте вспомним кто на какой улице жил.
    Улицы- Октябрьская- длинная 3 км, Труда, Первомайская, 50 лет Октября, Победы, Советская Школьная,
    Заречная, Озёрная, Лесная, Садовая, , Береговая.,Песчанный переулок, Береговой переулок
    Сибирская. Степная, Украинская Северная, Буженицы
    Улицы с политизированными названиями- одна группа. Просто названные – другая группа.
    Были когда то на Руси кулачные бои, улица на улицу. Не пугайтесь, мы люди мирные и сегодня улица на улицу будет танцевать. Кто кого перетанцует. Для этого выберем старшего в каждой группе улиц, того кто хорошо танцует. Он будет показывать движения, а остальные их повторять.
    Перетанцовка "Улица на улицу"( спасибо за подсказку и Элен и Ире)

  12. #27
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/4C1FCC24F2AC451D941F9C64E3813086
    Здесь перетанцовка. Не стала делать одним треком, нарезки, которые посчитала весёлыми и подходящими для этой кампании: калинка, валенки, гарбузи, бамбалео, за тебя калым отдам, хабиби,Makhno Project - Odessa,Bill Haley - Rock Around The Clock. И завершает общий танец цыганочка.

  13. #28
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Я просто предложила тему для встречи односельчан для Любы
    Вероника, спасибо за идеи. Вот только я слишком поздно обратилась за помощью. В эту субботу встреча, так что менять что то слишком поздно. Из твоих сообщений я сделал один неутешительный для себя вывод- вот чисто деревенского в празднике у меня совсем нет, а ведь люди и коров и прочий скот имели , и с землёй тесно связаны, пусть это уже и в прошлом. И твои сообщения меня на одну идею натолкнули. Если есть мастер класс езды на лошади, может сделать для женщин что то типа дефиле с бидонами. Ну где их взять? Нет у меня бидона. Вспомнила про одну из женщин из села рассказывали как она (доярка) тяжёлый мешок с посыпкой(корм для коров) с песнями и танцующей походкой на ферме носила, она будет на празднике.Что бы такое поносить женщинам, с деревней связанное?Коров подоить?

  14. #29
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="tamara rabe;4726258"]Волшебная связь[/quot
    Ира, прочла Тамарино сообщение и сразу всплыл "клубочек" Посмотри, может и тебе подойдёт.
    И ещё по поводу сценок. Моё мнение: на свадьбах и юбилеях - заказах проводить сложно, может и невозможно. С листочками- отстой, лишнее для людей в подпитии и с неизвестным результатом, когда просто запороть и испортить может любой артист( в подпитии, эгоцентричный исполнитель, который будет тянуть на себя одеяло, никакой артист- равнодушный и блеклый). Жаль труды наши. И даже если ведущая- экстрасенс и назначит на роль путёвых артистов, без репетиции, хотя бы одной трудно поставить этот маленький спектакль. А вот в семейном кругу, для близких людей, друзей очень даже отлично. Причём предподготовка сближает людей, делает интересным прожитие периода ожидания праздника и результат будет хорошим.
    Ещё хочу поделиться своими мыслями, но надо бежать на работу. Как говорят, теперь только "ночером".

  15. #30
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    Ира не поняла твоего намека подкалываешь???
    Эх, Вероника, я так и знала, что ты опять всё в штыки воспримешь. Тут не ты, а все мы, пишем с оглядкой на тебя - потому что каждый раз вот такие обиды на пустом месте. Уже лишний раз боишься ваще что- либо тебе писать.
    Поясняю: я не работаю с костюмами, как ты. Они у меня только для создания образа в игровых блоках на свадьбах и юбилеях. И это не костюмы, а только частичные атрибуты.
    Я не делаю никаких сценок и сказок, где нужно репетировать. Поэтому и написала тебе, что у нас другой стиль, не такой, как у тебя. И кроме тебя, в нашем блоге, никто не делает упор на переодвания и сценки. Потому что это слишком затратный вариант, что в денежном плане, что в моральном: шить костюмы, стирать и гладить их бесконечно, искать потом кого-то, чтобы сыграль роль и нарядился в этот костюм. Я не люблю столько мороки на празднике и потом ещё после праздника. Столько улетает времени на это и нервов. Это не мой стиль.
    Мой стиль: быстро, весело, прямо тут же в зале выбрать манками того, кто мне нужен сейчас для участия в блоке, дать ему .тут же на ходу , нужный реквизит или атрибут костюма - и поехали.
    Где ты тут опять нашла место, на которое нужно обижаться? Я написала, что у нас разный стиль. Твой стиль никогда не подойдёт мне, а мой стиль тебе. Поэтому, когда ты пишешь, что ты придумала очередной номер, но боишься его тут выставлять, потому что у тебя его уведут конкуренты - я тебе прямо так и написала: не бойся, в нашем блоге нет у тебя конкурентов, никто не уведёт. Потому что в таком стиле работаешь только ты одна. Остальные работают в таком стиле, как я. И где нужно обижаться?
    А то, что ты пишешь постоянно с ошибками - мы к этому точно также привыкли и не обращаем внимания, как и девочки из Белорусии. Это опять - твой стиль. Мы же тебе про ошибки уже давно не говорим ничего, тактично молчим, потому что ты сама про них знаешь.
    Так что, хватит цепляться к словам, и в каждом посте выискивать обиды.
    Вероника, ты взрослый человек, умей хоть на что-то не обращать внимание, проходить мимо. И всем только будет легче, в том числе и тебе самой.
    Очень надеюсь, что ты всё правильно поняла и будем продолжать мирно общаться дальше.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru