Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 213

Тема: Отчеты Байкальнутых мечтателей

  1. #1
    Пользователь Аватар для Тося Щурова
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Отчеты Байкальнутых мечтателей

    Добрый день, дорогие байкальцы! Видимо, я первая, кто добрался до дома. Всего каких-то 6.5 часов и я в Москве.... Грустно, что уже в Москве..... Хочу назад, на Байкал, в нашу шумную неугомонную компанию!!!! Пребываю в неописуемом состоянии под названием ЭЙФОРИЯ....
    Огромная благодарность тем, кто этот семинар практически пронес на своих плечах, это конечно организаторам! Юля и Паша Черниковы -вы необыкновенно умная пара, вы - гениальны! И вы не сила, а мощь! Спасибо вам за открытие просто ПЯТОГО измерения света под названием "Байкалия"!
    Юлечка ДЖУ - ты прирождённый директор! От тебя не ускользнёт ни одна мелочь, ты умеешь быть везде и сразу - восхитительно! При всем при том ты ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы, ты - МАСТЕР! (Жаль, что у меня нет ТАКОГО соратника, мы бы горы свернули вдвоём!) После этих 4 дней у меня к тебе один совет-просьба: БЕРЕГИ СЕБЯ, тебе много-много раз ещё проводить Байкалию и хочется слышать твой звонкий и ЗДОРОВЫЙ голос!
    Эту Байкалию вы сделали, она получилась! Спасибо!
    Отдельное спасибо вам за невероятно красивую, продуманную и неожиданную экскурсионную программу. И ЮЛЯ выбрала совершенно правильное время проведения семинара. Красота неописуемая! Это надо видеть! Путешествие на кораблике - это незабываемо. Я никогда не видела Байкала. Только читала. Оказалось, что Байкал, это ЦЕЛАЯ ПЛАНЕТА - ВЕЛИКАЯ, ГОРДАЯ И НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ. Когда видишь эту ширь и мощь - хочется петь" Широка страна моя родная!" и такая гордость за страну переполняет и ты ощущаешь, что живёшь в великой стране, где живут великие люди! И с погодой нам просто повезло! Солнечно с утра, а к вечеру практически шторм! И всё, как в кино, как по заказу! И ты к этому причастен! Здорово! А медитации - отдельная интимная сторона... Большой восторг вызвало вчерашнее посещение нерпинтария. Все почувствовали себя просто детьми! восторг! И за это вам опять СПАСИБО! Я давно и много езжу на семинары по всей стране, удивить меня сложно, но вам удалось! Браво и ещё раз спасибо!!!!!!! Столько эмоций и восторга я не получала давно!
    Марина Зайкина, дорогая моя сестра! Мы знакомы давно, но в жизни виделись всего раз 5, а поговорить просто никогда не было времени вволю. Наконец-то на Байкалии нам выдалась такая возможность. И я благодарю Джу и Байкал за это....Необыкновенно лёгкая на подъём, позитивная и открытая, вдумчивая и просто гениальная женщина. Марина, ты обладаешь какой-то магией. С тобой тепло и комфортно, видимо, каждому, кто с тобой встречается. КАЖДОМУ скажешь нужное слово, которое нужно именно сейчас, а главное - ты обладаешь ДАРОМ открывать новые, неизвестные даже самому себе, возможности. И всё равно КАКИЕ это возможности - творческие ли, интернетные ли, или бизнес-способности. Ты КАЖДОМУ открываешь ЕГО собственные горизонты.Ты мягко ВЕДЕШЬ человека к самоутверждению и не требуя ничего взамен.... Это трогает до глубины души, сердца. Ты необыкновенная.... Я так полагаю, следующий мой выезд будет уже в Потсдам...(во я наглая!!!!)
    Последний раз редактировалось Тося Щурова; 20.09.2013 в 15:02.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Тося Щурова
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжаю. Приехав на Байкалию, я и не предполагала, что увижу столько ЗВЁЗД нашего дела! Александра, Сашенька, я просто счастлива, что познакомилась с тобой! Такой непринуждённый язык, искромётный юмор, комментарии по ходу действия, находчивость и естественность, а главное - качество того, что ты говоришь - этому научиться нельзя, видимо, это от Бога (или Байкала..), а твои работы с экраном просто достойны аплодисментов!!!
    Отдельное СПАСИБО тебе за глазки Снегурочки! Ха-ха-ха!!!
    Судьба (или опять-таки Байкал) подарила мне встречу при весьма непонятных для меня обстоятельствах с ЛЕНОЙ ВЕЛИКАНОВОЙ. Лена, спасибо за помощь. Оказалось, что Байкал - это не шуточки...(но об этом знаем только мы).
    Твои показы или выступления - это просто ТЕАТР. Театр многогранный, яркий, глубокий. А вот этим надо делиться!!!! Я настоятельно жду тебя в Москве на Фестивале , ты должна знать себе цену. Уверенна, что это для тебя откроет новые горизонты. А в этом жду помощи от Юли и Марины Зайкиной! Ещё раз повторю: Лена, ты ВЕЛИКАЯ (и фамилия это подтверждает!)!!!! Буду рада, если и я буду чем-то полезна.

    Вынуждена отлучиться - продолжу позже.
    Последний раз редактировалось Тося Щурова; 20.09.2013 в 15:53.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Тося Щурова
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Есть люди шумные, громкие, безудержные (как все ведущие), А есть люди тихие, скромные и незаметные, но они НЕЗАМЕНИМЫ! Я говорю о чудесной паре видеографов: Жене и Юозовне. Их " третий" глаз не спал никогда. Я так полагаю, что на видео они сняли кассет 50, а фотографий тысяч 5, если не больше. Словом, ни один вздох не остался без их внимание. Самое интересное, что ОНА, оставив камеру на мужа, шла показывать программы, а затем, как ни в чём не бывало, продолжала снимать. БРАВО, РЕБЯТА, УСПЕХОВ ВАМ!
    Дорогие мои соседи по номеру! Спасибо, что соседями были именно вы! Лерочка, у тебя всё-всё получится! Если что - звони! Чем могу - помогу!
    В Зою я влюбилась сразу, как только приехала ночью в квартиру. И борщ вам, и чаёк, и разговоры.....
    Оленька, спасибо за понимание!
    Виктория, ты Звезда на все 100%! Твой мастер-класс великолепен, он помогает просто жить, творить, даже тем, кто только начал! Спасибо за методику! Может, приедешь в Москву когда - мы с Алёной Щуровой тебя ждём всегда! Мужу привет!
    С Ларисой Коссар и Мариной Дудник знакома уже давно - они и у нас на "Гелиосе" были, но то, что я увидела в их мастер-классах- очень ярко и ново - можно взять в работу смело! Виват, девочки!
    ААААА, Улан-Уде! Дорогие мои! Я рада, что вы есть в моей жизни! Слава, Дед Мороз могучий - ты лучший! Добрый, большой, красивый, как и положено Деду морозу! Такой колоритный Дед Мороз, с тобой даже я чувствовала себя девочкой лет 5! (Ха-ха-Ха!!!) И это здорово!!!Звони по тендерам - решим вопросы. А твой мастер-класс по поеданию поз - это нечто!
    Рыжая Натка-Татка и Танюша, всё, что обещала - выполню!
    Мальчики, спасибо, что вы так нам здорово помогали!
    Словом, Байкалия - Новая страница в моей жизни, и я так полагаю, следует продолжение.......
    Последний раз редактировалось Тося Щурова; 20.09.2013 в 17:02.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Тося Щурова
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ААААА, ещё не рассказала!!!!! На теплоходе с нами ехала Алёнка Какаулина (которая Пугачёву изображала). Так получилось, что мы с ней проговорили часа два, но она должна была ехать домой, т.к. завтра работала. Так вот. Сегодня, я приехала в аэропорт в 8.00, а она с подарками приехала меня провожать!(Хотя у неё сегодня сложный юбилей, и ведь нашла время, силы с утра!!!!!!) Проговорили до посадки (опять 2-х часов не хватило!!!) и поняли, что расстаться нет сил!
    Я поняла, что ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОЧНО СЛЕДУЕТ!!!!!
    УДАЧИ ВАМ И ДОБРА!
    Последний раз редактировалось Тося Щурова; 20.09.2013 в 17:20.

  5. #5
    Местный Аватар для Ольга FOX
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    г Омск
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тося Щурова Посмотреть сообщение
    Я поняла, что ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОЧНО СЛЕДУЕТ!!!!!
    Как здорово! Спасибо, Тося, прочитала на одном дыхании, как будто страничку из приключенческого романа))) Ждём продолжения, очень уж захватывают творческие похождения людей, которых знаешь, любишь и ценишь.
    Поздравляю организаторов с отличным стартом, а всех участников с приятным и полезным времяпрепровождением.

  6. #6
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тося Щурова Посмотреть сообщение
    Пребываю в неописуемом состоянии под названием ЭЙФОРИЯ....
    спасиииииииииииииибо,Тонь, что ты и нас, читателей, в это состояние повергла!
    Как и Оля,
    Цитата Сообщение от Ольга FOX Посмотреть сообщение
    Ждём продолжения, очень уж захватывают творческие похождения людей, которых знаешь, любишь и ценишь.
    С нетерпением жду продолжения и, конечно, фото!!!!!!!!!!Которые мы будем рассматривать с пристрастием, забывая даже вытирать клаву от слюны, обильно текущей из широко раскрывшегося самим собой рта

  7. #7
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тося Щурова Посмотреть сообщение
    Грустно, что уже в Москве.....
    А нам-то как грустно! Хотели остаться в гостинице после проводов последней группы, но вернувшись в холл, осмотревшись по пустым коридорам, поняли, что не можем и не хотим этого ни видеть, ни слышать. Собрались и уехали!
    У меня пока полное атрофирование эмоций, спящее осознание себя в данном мгновении времени.
    Знаю! Очень хорошо знаю, как все заждались фото.... Сейчас заливаем и к вечеру после свадьбы займусь выкладыванием.

  8. #8
    Новичок Аватар для Slava Moroz
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Россия, Улан-Удэ
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуй! Антонина, Мне очень приятно читать твой отзыв я очень счастлив что я поехал и подружился с вами. я бы многое потерял если бы не поехал единственное о чём жалею что вы дали мастер класс в последний день семинара и я не знал о вас. Но теперь я вас знаю и думаю у меня с вашей помощью всё получится.

    ВСЕМ БАЙКАЛЬНУТЫМ ПЕРЕДАЮ ТЁПЛЫЙ ПРИВЕТ!!! УДАЧИ!!!

  9. #9
    Пользователь Аватар для даника
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Красноярский край, г. Зеленогорск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ТРИ счастливых дня, было у меня......Миленькие мои Байкальнутые!!!!! Как я рада, что вы появились в моей судьбе!!! Юличка, Сашенька низкий вам поклон и огромное СПАСИБО за эту незабываемую встречу!!!!! Ночью приехала домой, утром проснулась рано.......и думаю, не сон ли это было все...НЕт, слава Богу - РЕАЛЬНОСТЬ!!!!

  10. #10
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!Юля,Паша,Саша-вы наши герои,мы не сомневались!Читаем!Завидуем!Ждём продолжения !Ждём эмоций и подробностей!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  11. #11
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем байкалятам, байкальнушкам и просто байкальнутым!!!!!!!!!!!!! трудно начинать описывать то, что пока еще не пережито, не осмыслено, по полкам мозга и закоулкам души не уложено.... Но уже сейчас можно ОДНОЗНАЧНО сказать, что "Байкалия-2013" СОСТОЯЛАСЬ!!!!!!!! на одном дыхании и по высшему разряду... Юля, Паша, Саша - вы сделали это!!! Мы все вместе сделали это!!! Все получилось!!!! Спасибо вам за незабываемые впечатления, за бесконечные сюрпризы, за новые встречи, за ВСЕЕЕЕ!!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! мы еще не дома, мы еще в Иркутске... Пока эмоции раскладываются по полкам, пока мы добираемся до дома и подбираем слова для всего произошедшего, предлагаю всем ждущим фото полюбоваться на то, что нам довелось увидеть воочию... на природу Байкала..Эти кадры не требуют комментариев...




















  12. #12
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию
















  13. #13
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    И в теме же напишу... Девы, все ваши праздничные фишки и моменты, рожденные на тренинге, соберу в кучу как только доберусь до дома...потерпите, пожалуйста, чуть-чуть... Как все сделаю, сразу дам знать

  14. #14
    Мастер Аватар для mar16
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    185
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за фотографии. Дух захватывает от такой красоты, спокойствия и величия.. Ждем!!!Еще!!
    Мой телефон 8-9172-67-67-46
    Наташа

  15. #15
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Здорово. Юля , Саша.какие вы молодцы. природа завораживает. А особенно радyет то, что после встреч на форyм ПРИХОДЯТ НОВЫЕ ЛЮДИ.Ребята ,не пропадайте.
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru