Показано с 1 по 15 из 77

Тема: В Крым на машине???! Ураааа!!!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Ой, я боюсь по ночам купаться, да ещё и одна, да ещё и голышом, УЖАСС!!!
    Ириш, а ты попробуй сначала не одна Просто сними всю одежду и попробуй поплавать около берега...Почувствую разницу, как вода скользит по животу ни за что не цепляясь.

    Чувствуешь себя нерожденным ребенком в утробе матери...Может поэтому так хорошо и спокойно?...А еще классно нырнуть с головой и еще покрутиться в воде, вытягивая и поджимая руки и ноги...

    Можно, конечно, и днем. В Крыму есть известный нудистский пляж в Симеизе....Но! до нудистов я еще не дошла! Это раз! А второе, что ночью совершенно другая вода....Ночью полнейший штиль...Только луна отражается в море, создавая лунную дорожку.

    Ну чего боятся?
    Мужа поставь на берегу! С фонарем! и ...с дубиной!
    Плавай не глубоко...Ну зайди по колено что ли...Акул там нет, водолазов тоже, Нептун к берегу не подплывает...Так что за никто не схватит!Главное расслабится! Если ты вся в узел завяжешься и будешь боятся, то никакого эффекта не получишь!!!

    Кстати про ужас...
    Вчера по телеку был репортаж с Межводного. Вот это совпадение!
    И как раз показывали эту школу ветра...Такое можно только по молодости вытворять! Вот то действительно...Как они там начала со скал прыгать на Тарханкуте!!! Вот где ужас!

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    Аж завидки берут, как я снова хочу на море.
    Наташ, так это ж хорошо, что снова хочется!
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Валькирия Маруся за это полезное сообщение:

    Янек (02.05.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru