Показано с 1 по 15 из 77

Тема: В Крым на машине???! Ураааа!!!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #13
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, самая начальная точка, куда мы приехали.



    Что сразу поразило - это цвет воды! Это не фотошоп! Вода там действительно удивительного лазурного цвета



    Видите эти голубые точки? Это медузы. Дело в том, что вода в это время была +14 градусов и именно по этому такое скопление медуз около берега. Вот чудеса! В 30 км от этого места, море +25, а здесь такая температура.
    Мне об этом удивительном явлении рассказала Наташа с Казани, поэтому я не очень удивилась, была, тксзать, в курсе))), что такое может быть!



    Гена остался на верху, а я полезла вниз



    Потом мы догнали экскурсию, где мужчина рассказывал, что эти пласты - это возрастные кольца земли, ну прям как у дерева



    Необычно...Видеть возраст полуострова в разрезе...





    Тоже интересно, прям как в слоенном торте, слои- слои, а потом слой крема!))) и здесь слои-слои, а потом слой с птичьми домиками. Причем образовалось это, как видно, совершенно естественным образом





    Движемся вдоль берега...Вот где КРАСОТИЩА!!! фото не в полной мере передают весь восторг...

    На переднем плане видно, как резко обрывается твердь...

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  2. 3 пользователей поблагодарили Валькирия Маруся за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (03.05.2016), ТАТЬЯНА55 (09.06.2016), Янек (02.05.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru