Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Юбилей в стиле кино

  1. #1
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию Юбилей в стиле кино

    Помогите идеями, как построить, в каком ключе, - юбилей в стиле КИНО?.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  2. #2
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    юбилей в стиле КИНО?
    По-мотивам какого-то конкретного фильма или в стиле вручения кинопремии "Оскар"?

  3. #3
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_markelova Посмотреть сообщение
    По-мотивам какого-то конкретного фильма или в стиле вручения кинопремии "Оскар"?
    не хотелось бы ни в стиле вручения премии Оскар, и не хотелось по мотивам какого-то конкретного фильма.
    Как бы идея в том, что каждый чел в душе мечтал быть актёром, особенно в детстве, и почему бы эту мечту не вопрлотить в реальность? Сыграть не просто юбилей, а кино-юбилей. И пошли разноплановые жанры киноискусства, которые как-то переплетаются в жизни именинника. И комедии бывают, и трагедии, и мелодрамы и мыльные оперы, ит.д. Дать ему возможность почувстовать актёром и гостям тоже, попробовать сыграть в разных жанрах кино.
    Вообщем, пока всё сумборно в моей голове, нужна чёткая идея-канва, ради чего такой юбилей? И как всё подать.
    Мне юбилей в стиле Оскар не нравится, всё там напыщенно, пафасно слишком, и неправдоподобно. Хотелось бы Оскар затронуть по-минимуму, пройдётся по красной дорожке на встрече и хватит.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо skomorox за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (30.04.2018)

  5. #4
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Я для себя выбрала тему кино , в стиле киностудии, т.е юбилей отмечаем на киностудии- там есть всё и закулисье, и слава, и поклониики, и кастинги - ну вообщем всё , чтобы почувствовать юбиляру себя главным героем.

  6. #5
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    т.е юбилей отмечаем на киностудии-
    Оля, как обосновала, что сегодня здесь будет киностудия? Почему именно такой поворот? Потому что юбиляр любит смотреть фильмы и решили устроить экскурсию на киностудию и показать, как снимают фильмы? Всю кухню кинопроцесса?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #6
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Я бы, наверное, сделала, как съёмки одного фильма с разными эпизодами.
    Например, эпизод первый – комичный (смешные истории из жизни юбиляра, например в школьные годы), второй – мелодраматичный (знакомство со второй половиной, свадьба),
    третий – детективный, четвёртый – фантастический и т.д. Как в фильме «Любовь и голуби»,
    «Фигура третья – разлучная!» Только здесь не фигуры, а эпизоды. И оъявляет не чубатый парень, а девушка с хлопушкой.
    А на встречу юбиляра поставила бы песню «Фильм, фильм, фильм!»

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо natali_markelova за это полезное сообщение:

    O-lusha (11.10.2018)

  9. #7
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Я для себя разграничила две темы: Оскар - подведение итоговИ Снис=мается кино - процесс съёмок.Люблю больше второй- ооочень широкое поле для идей и не такое пафосное.И преподношу его как презентаци киностудии "..........ФИЛЬМ".Замикшировать в неё можно ВСЁ,лишь бы касадост кино.Разные жанры, разные фильмы как зарубежные так и отечественные.Да что угодно...

  10. #8
    Мастер Аватар для Наталья Стадник
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    725
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Помогите идеями, как построить, в каком ключе, - юбилей в стиле КИНО?.
    Ира, у нас тоже юбилей с такой же темой 27 сентября. Мы, как и ты, не привязываемся ни к камому конкретному фильму. Поскольку задумок масса, я опишу их через пару дней, а то впереди 2 свадьбы, нужно закончить подготовку!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЕК: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=458
    ИЗБРАННОЕ ОТ "НИКИ ПЛЮС": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489
    ЗВОНИТЕ:+79806513831, ГРУППА ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/nika_plyus
    НОВОГОДНИЕ 50% СКИДКИ:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5116926

  11. #9
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Оля, как обосновала, что сегодня здесь будет киностудия?
    Ещё когда встречаю юбиляра с гостями , говорю о том , что в его ( её ) жизни уже столько сюжетов и сцен сыграно, столько ролей примеряно, что мы решили пригласить всех на юбилей в киностудию- представьте, что мы все проходим в съёмочный павильон, где для нас уже накрыты праздничные столы. Именно здесь мы можем окунуться не только в атмосферу праздника, но и побольше узнать о нашем любимом.... Ну и т.д , стараюсь просто какие-то случаи из жизни , черты характера и т.д обыграть в блоках. Например кастинг на лучшего каскадёра , или звукорежиссёр ищет дублёра для юбиляра ( применяю программу по изменению голоса) , тут и снимаем сцены из жизни. Да что угодно сюда влепить можно.
    Мне проще не привязываться к теме кино как таковой , я просто пытаюсь провести параллель между жизнь-кино

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо olgaring за это полезное сообщение:

    BimBoom (08.05.2016)

  13. #10
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Идею решила оставить такой: каждый чел мечтал в детстве, а может быть и сейчас иногда мечтает, когда смотрит телевизор - оказаться по ту сторону экрана и почувствовать себя великим актёром. И вот сегодня, на собственном юбилее у именинника появится такая возможность - почувствовать себя актёром и попробовать сыграть вместе с гостями разноплановые роли, в разных жанрах кино.
    Решила встречу делать, чтобы юбиляр шёл вдоль киноленты с кадрами из прожитых лет, а потом, идею взяла у Ирины Ветра, чтобы гости, которые в тот период жизни были с юбиляром, кричали "Это мы!". Как бы заодно и знакомимся с гостями.
    Потом появляется возможность у всех взять автограф у знаменитого актёра и заодно признаться ему в любви, т.е подарить цветы и подарки - в шляпу! Есть такой обряд у киношников "шляпа", вот сюда и прилеплю его.

    Финал хочу тоже сделать по -киношному: обряд "тарелочка", которую обычно разбивают перед началом съёмок фильма, а мы этот обряд переиначим по-своему, потому что у нас воё кино. Это будут финальные титры фильма.

    У кого ещё есть какие идеи по наполнению и развитию канвы такого киношного юбилея? Буду рада, если поделитесь.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо skomorox за это полезное сообщение:

    BimBoom (08.05.2016)

  15. #11
    Пользователь Аватар для Elena AzArt
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    как вариант можно использовать кастинг-конкурс на артистичную пару.
    заготовки известных стихов (творчество любимого поэта юбиляра, может те стихи, которые помнят со школы) или пусть сами придумывают.
    лучше с заготовками. заранее можно подобрать реквизит для каждого поэта (Шекспир, Пушкин, Маяковский или по жанрам - сказка, лирика, драма)
    Один в паре чтец, другой - воплотитель. В принципе, такая же пантомима, только стихотворная.
    Можно перед выходом каждой пары назначить девушку-хлопушку с дублями.
    Еще идея из мультика Шрек, когда публике показывались таблички с надписями "Смех", "Аплодисменты", "Вау!".
    http://as-sol.ru/
    Сделай шаг навстречу мечте!

  16. #12
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию юбилейный ОСКАР

    Друзья мои, всем здравствуйте. Я тоже провела день рождения первый по-серьезному тематический. Раньше были праздники, рыжий например... Но в нем были лишь элементы рыжего цвета, здесь же было все тип топ)).
    фотоотчет здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4819355
    А здесь перестраивалка ОСКАР с буковками. Тоже моя работа: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4815889

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Donskova-t за это полезное сообщение:

    Лорик (07.02.2018)

  18. #13
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    провела мужу праздник стиль кино только использовала заставки программ любимых мужем(охотник и рыболов..клуб путешественников и т д и на этом фоне монтировала слайд-шоу из соответствующих сюжету фото ..
    не нашла соответствующей темы на форуме потому пишу тут...
    подборка заставок большая потому не знаю удобно ли что я здесь кину этот материал..прошу скоординировать меня наших модераторов ....или перенести пост в нужную тему.....

    прогноз погоды и его бессменная ведущая...в конце звучала фонограмма заставка главней всего погода в доме и я дарила мужу зонт там куча шоколадок, денежные знаки и ещё так как тесная компания то понимаете можно было всё что угодно...
    спонсор погоды центрообувь (так совпало что девчата были в обуви с лейблом центрообувь потому и такой спонсор ....)
    программа телепередач заставка здравствуйте товарищи....припев пели просто хором ... (конкурс..подводка раньше в программах подчёркивали чтобы не забыть что хотели посмотреть...так и вы теперь...... выдала старые телепрограммы и просила подчеркнуть на всю неделю например новости а кому то телесериалы и т д
    модный приговор и его ведущий (на эту роль выбрали самого маленького мужчину ..выдав соответствующий имиджу шёлковый жилет шейный платок и в цвет очки ..он настолько вжился в роль что не снимал наряд до конца праздника..был любимцем дам в таком образе..девочки демонстрировала свои наряды идя по импровизированному подиуму и в конце программы был показ дизайнерского вечернего платья для выпускного на нашу старшенькую...она сама и демонстрировала ..папа был счастлив.....
    самый яркий момент- передача охотник и рыболов фотослайды..потом игра форумская охота...тут же конкурс рыбалка....и моя свадебная игра-выстрели глазками..это был .самый яркий момент на празднике.....
    мечтала бои без правил сделать по совету Курочки но девочки подвели меня с перчатками и забыли их дома а потому я обошлась без боёв....решила в другой раз сделать
    сделала блок пионерская зорька..(аудио файлы... там немного о песнях ... о заставках телепередач...ну в общем школьная пора мужа ...и юбилей у него делала в стиле пионерии потому и тут слайдшоу было в стиле пионер на всю жизнь...
    вопрос куда аудио подборку кидать..

    сейчас готовлю в стиле очерки энской губернии... начала только собирать материал и пока ещё только прошу в разделе документы у умельцев помощи ....а задумка для маленькой компании..думаю всё устроится..муж обещал хлопушку сделать....
    Последний раз редактировалось sa-sha76; 17.04.2014 в 10:26.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо sa-sha76 за это полезное сообщение:

    Мэри Эл (21.06.2022)

  20. #14
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    не успела отредактировать добавляю сейчас......
    телепередача это мой ребёнок----угадывал по фотослайдам своих девочек (Они похожи в детстве)
    передача любовь с первого взгляда это наша лавстори с мужем...фотослайдшоу на песню.. Бужинской и Ищенко ..я хочу быть с тобой слышишь...вначале были только мои фото потом его..и припев вместе мы на фото...очень трогательно было..и в итоге алла волкова (в образе )с фразой 17 лет назаду нас совпала пара и мы ждём их в студии и на фоне заставки мы с мужем выходим...
    сериал кухня..готовили на улице на костре шурпу...мужикам нашим прямо в точку ..перекур отменный и вообще...
    сериал дальнобойщики ..(конкурс тест-драйв)
    маски-шоу..шоу с шляпами и фототеатр....
    в конце праздника нашим друзьям спасибо сказано было ещё одним коротким роликом..спасибо за то что они у нас есть и общее фото на память...

    поставлена жирная точка праздник удался..воспоминания и ощущения невероятные.....
    уф по моему всё вспомнила......
    Последний раз редактировалось sa-sha76; 17.04.2014 в 11:19.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  21. #15
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    вот материал который я использовала.. аудиофайлы всех программ использованных мной при проведении праздника http://files.mail.ru/280C8A3FF5004C1DBF842CD30A431707
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru