Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Юбилей в стиле кино

  1. #16
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю с проведением отличного праздника! В стиле ТВ - Очень благодатная тема и понятна всем и особенно для ДР. У меня намечался такой банкет, но переиграли и выбрали другую тему)))

  2. #17
    Пользователь Аватар для tamadenok
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Украина. г.Днепропетровск, г. Белая Церковь
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер, мастера Праздника. Давно не была на форуме, но вот "возрождаюсь, как феникс из пепла" и сразу заказ 30 лет в стиле Оскар.
    День рождение у двойняшек-девушек. Планирую праздник в следующем направлении:
    1. Встреча гостей - шествие по красной дорожке и фото у баннера с изображением Оскара
    2. Появление именинниц под взрыв аплодисментов и вручение им первой награды за главную роль
    3. Поздравления гостей.

    В течении вечера планирую объявлять номинации,которые будут сопровождаться фотографиями тех кого номинируют и отрывками из мультфильмов, которые соответствуют номинации, т.е. являются иллюстрацией номинации. Номинаций будет около 8. Планирую проводить конкурсы : голливудская улыбка, танцевальный конкурс (буду использовать отрывки из разных фильмов с танцем, который нужно будет повторить), также будет фильм об имениннице, конкурс по песням из известных фильмов.
    Также планируются приглашенные танцевальные коллективы. И танец одной из именинниц с мужем.

    Вторая именинница беременна просили подчеркнуть ее присутствие, но особо не трогать.

    У меня проблема в том,что компания более сидячая и просили конкурсов для сидячей аудитории. Подскажите,что можно добавить???
    Юбилей 17 мая.

    Буду рада любой критике.

  3. 2 пользователей поблагодарили tamadenok за это полезное сообщение:

    Natka (14.10.2019), Захарова Ольга (21.03.2016)

  4. #18
    Пользователь Аватар для olgaga
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    54
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Великолепно придумано! Я бы еще провела что-нибудь в роде муз.сказки или съемки фильма в костюмах...ну и поздравление от героев фильмов, с переодеванием гостей...текст поздравления на бумажке перед выходом пусть почитают.
    А как планируется шествие гостей по ковровой дорожке? Я бы именные нарезки на каждого гостя поискала и включала на выход...
    На момент одаривания представляла бы гостей таким образом: "Брат", "Брат 2", "Моя прекрасная няня", "Крестный отец" и т.д.
    Из пассивных конкурсов - застольные кричалки.

  5. #19
    Пользователь Аватар для tamadenok
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Украина. г.Днепропетровск, г. Белая Церковь
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    olgaga, спасибо огромное. Сейчас у меня последние рывки перед завтрашним кинофестивалем))) Спасибо за отклик

  6. #20
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поделится конкурсным блоком на киношную пати

    1 Викторина (называю фразу...говорят из какого кино) и как манок для вызова участников
    2 Все участникам предлагаю создать пару взяв ещё по одному участнику - итог много пар.
    3. Показываю на карточке Известный танец - и наз-ие кино. - гости соответственно угадывают (сегодня говорила так в микрофон).
    4 Выбираем лучшую пару аплодисментами. Танец победителей танцуют все))

    Список танцев(музыка у диджея этого момента к сожалению).
    1. Твист и Криминальное чтиво
    2. Вальс и Ласковый и нежный зверь
    3. Джимми Джимми ача ача - Танцор Диско
    4. Я танцую буги Вуги - Стиляги
    5. Танго - Бриллиантовая рука
    6. Кавказская пленница - Твист
    7. Финальный танец - Грязные танцы
    8. Реальные пацаны - Пасадобль (Это было проооооосто не реально)))
    9. Если кому то не досталось пары, можно прикольнуться и станцевать знаменитый танец с булочками Чарли Чаплина))))
    можно взять ещё много чего, но это я посчитала самыми известными именно эти танцы


    И второй момент, который я придумала это кинопробы именинника.
    Я подхожу ко всему легко и на месте...поэтому если кому то надо время чтобы накинуть шляпы на людей или дать реквизит...переделайте.
    Ну что же настало время провести пробы… Нам нужен режиссер …кто же им будет, девушка с хлопушкой…и статист который будет показывать эмоции в зале (Смех, Вау и т.д.)
    1. Комедия ( Итак сюжет сцена 1. Весёлый герой появляется и танцует…подходит к актёры Алексей…шекотит…они вместе смеются…герой снова танцует и уходит)
    2. Фентези ( Итак сцена 2 Олег в образе Эльфапринца влетает на своём летающем мишке…зачарованно заглядывая в глаза всем гостям, и так же красиво улетает)
    3. Боевик – (Сцена 3) – наш Олег появляется в мечом в руке…Ты герой и собираешься поработить мир… лицо и глаза показывают всем что он настроен решительно…но тут сзади на него обрушиваеся удар молоком….он падает и умирает. Актер встаёт и готовится к сл. Сцене где он будет оживать)
    4. Героическая – актёр появляется и всем дает понять что он сейчас всех спасёт…спасает одну, потом другую, потом третьего …и с довольной улыбкой смотрит в камеру)
    5. Вестерн – герой въезжает на коне, достаёт кольт 45 колибра дует в дуло и убирает. Едет в зал, и сажает к себе девушку.
    6. Эротический – герой…открывает глаза в постеле, потягивается, поворачивает голову к своей даме…а там мужик…они вместе кричат ААааа….
    7. Мультик – Мультики сейчас очень модно)) именинник пчёлка танцует дурачится потом снова танцует потом снова дурачится потом встречает друзей и опять танцует потом опять дурачится
    8. Мелодрама – он выходи с букетом…подходит к режиссеру…целует

    ссылка на музыку https://yadi.sk/d/gOih7OzpfFtk5
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  7. 6 пользователей поблагодарили ia-malina за это полезное сообщение:

    nata.kosa (12.09.2017), Natka (14.10.2019), Ильенко Елена (13.10.2016), Линдстедт (25.12.2016), Лорик (07.02.2018), наталья севрюкова (28.07.2018)

  8. #21
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию фестиваль 30-ой кинопремии «Золотая Ника»

    Трек 01
    Добрый день, уважаемые гости!
    Уважаемые дамы и господа! Вас приветствует фестиваль 30-ой кинопремии «Золотая Ника»!
    Как здорово, когда праздник начинается именно так: букетом цветов, музыкой и аплодисментами. А еще добрыми улыбками гостей, которые пришли поздравить и поприветствовать наших номинантов.
    Говорят, что у каждого человека есть свой «Звездный час». Тот самый великолепный момент в жизни, когда судьба говорит: «Даю тебе шанс. Докажи, на что ты способен».
    Я думаю, что таким «Звездным часом» для многих наших гостей станет участие в нашем сегодняшнем кинофестивале «Золотая Ника -2014»
    Уважаемые номинанты! Каждый из вас: воплощение красоты, таланта, изящества и благородства Шансов победить в номинациях и получить Гран-при у вас много. Мы желаем всем удачи. Пусть фортуна улыбнется вам!
    Итак, мотор!
    Трек 02
    Мы Начинаем торжественную церемонию по случаю открытия тридцатой кинопремии «Золотая Ника-2014»!
    Пора оглядеться, огласить список гостей и каждого из них увидеть в лицо. Имена всех присутствующих написаны здесь,(демонстрация списка), и я хочу, чтобы тот, чье имя я назову, прошелся по линии приветствия, (ведущий идет по траектории демонстрации, принимая эффектные позы), и продемонстрировал нам свою самовлюбленность и уникальность. Восхищайтесь собою, но хотя бы из чувства лицемерия аплодируйте другим.
    1.Итак, внимание! По красной дорожке фестиваля проходят звездные пары! Внимание, на дорожку заступает заслуженная актриса-мама именинницы-Гужева Елена! Долгие годы она снималась в сериале «Семейка Гужева» и приобрела огромную популярность среди присутствующих здесь гостей со стороны именинницы! Приветствуем аплодисментами!
    Трек 03


    2.Следом шествуют не менее знаменитая пара. Внимание, по красной дорожке идет семейный актерский тандем, снимающийся в сериале «Кровинушка». Встречаем- Папенфот Валерия и ее супруг Виталий. Трек 03
    3.На красную дорожку приглашаются самые известные тетя и дядюшка, сыгравшие роли в к/ф «Здравствуйте, я ваша тетя!»;-Марина и Василий Пеньковы. Трек 03
    4.Следом за ними для приветствия приглашаются сестры, исполняющие главные роли в спектакле «Три сестры» А. П. Чехова;- Евгения Мисюра с супругом Александром, Анна Данилова и супруг Фёдор.,
    И с ними герой фильма «Брат-»- Антон Мильке с супругой Ольгой. Трек 03
    5.При доброй године и кумовья побратимы. Встречаем Мальковых Сергея и Алену. И Черниковых Анатолия и Венеру. Трек 03
    6.И мы ждем следующих номинантов. Режиссеры фильма «Один за всех и все за одного»- Пагора Андрей и Ольга и Колесниковы Валентин и Светлана. Трек 03
    7. А на дорожку заступают любители острых ощущений, герои фильма «Адреналин» Пешковы Иван и Анна, Климовы Сергей и Марина, Кулибаба Сергей и Ирина. Трек 03
    8.Встречаем бурными овациями знаменитый дуэт ,исполнивший песню «Пусть говорят , что дружбы женской не бывает»- Подруги детства Шмакова Елена и Гайнц Ирина. Трек 03
    9. Встретить следующих гостей мне бы хотелось такими словами
    Для пьянства есть такие поводы: поминки, праздник, встреча, проводы,
    крестины, свадьба и развод, мороз, охота, Новый год,
    выздоровленье, новоселье, печаль, раскаянье, веселье,
    успех, награда, новый чин, и просто… пьянство – без причин.
    Встречаем людей, которые никогда не откажут в копании мадам Павленко Татьяна, госпожа Пустовалова Эльмира, синьора Пак Анастасия. Трек 03
    10. Следующая гостья –молодая актриса известного сериала «Виктория и ребята»- Виктория младшая и герой одноименного фильма «Счастливы вместе»- Виталий Зверев. Он же мой супруг. Трек 03

    11.И, наконец, на красной дорожке нашего фестиваля появляется самая известная на сегодняшний день звезда. Это самая высокорейтинговая актриса нашего фестиваля- госпожа Виктория в сопровождении супруга Фарида и юной актрисы Анны. Трек 03


    Внимание, внимание! Мы продолжаем торжественную часть нашей программы.
    И открыть нашу торжественную церемонию я предлагаю с вручения главной награды сегодняшнего вечера.
    Да! Женщине приходится играть,
    И очень разные, поверьте, эти роли!
    Она жена, подруга, дочь и мать,
    И с мужем съесть готова пуды соли!
    Достигнуть уровня любого мастерства —
    Ей не составит никакой проблемы!
    Есть в каждой женщине частичка колдовства,
    Ей даже Станиславский скажет: «Верю!»
    Итак, встречайте! Номинант на обладание 30-й премии «Золотая Ника» , актриса, снявшаяся в 30-ти сериях своего сериала «Моя жизнь!» несравненная Виктория!
    Вручаем вам заслуженную награду! Трек 04
    На церемониях награждения, победителям принято говорить ответные слова. Вам слово.
    (Вступительное слово Виктории)
    Перерыв 20 минут. Застолье.

    Следующая Номинация «Мамина малютка», И этому победителю есть свой приз и своя минутка, - и я приглашаю на сцену Анну! Трек 04
    А мы продолжаем присуждение номинаций. Гран-при в номинации «Роднее нет» вручается обаятельной, неповторимой и самой эпатажной актрисе Гужевой Елене. Эта актриса — мастер перевоплощений, играет роль матери и бабушки уже много-много лет! Трек 04
    Пускай все сложится удачно!
    И труд любой вознаградится!
    Пусть будет — так и не иначе!
    Вам есть сегодня чем гордиться!
    И, соответственно ваше ответное слово.
    Тост от мамы. Выпиваем.

    Ведущая:
    Ну а теперь будет игра,
    Хоть мы здесь каждая звезда,
    Но есть ещё ведь и другие,
    Да и знатные какие,
    Придётся вам их отгадать,
    В загадки со мной поиграть!
    1. Фамилия Ди Каприо звучит так авангардно,
    А имя ему будет такое …? (ответ : Леонардо)

    2. Она ела морковку, лук и хрен,
    И звали её …? (ответ: Софии Лорен)

    3. В его фильмах, юмор, драки, а мускулы словно кочан,
    Но эта знаменитость ходит и во фраке и зовут его Джеки …? (ответ: Чан)

    4. В «Терминаторе» снимался, там крутым он оказался,
    Его удар, как тысячи вольт, и имя его …? (ответ: Арнольд)

    5. В ней красота, изыск, амур,
    И имя её Деми …? (ответ: Мур)

    6. А эта звезда с Анджелиной Джоли ночами спит,
    И зовут его …? (ответ: Бред Питт)

    7. Она рекламирует бритвенный станок,
    И мы все видим изящество её ног,
    А ещё она актриса и певица,
    И в неё нельзя не влюбиться!? (ответ: Дженнифер Лопез)

    8. В фильме «Красотка « снялся, полон любви и лир,
    Это восхитительный, любимый Ричард …? (ответ: Гир)

    9. Этого юмориста полюбить мы все успели,
    И зовут этого приколиста Джим…? (ответ: Керри)
    Ведущая:
    Молодцы, всё отгадали,
    А теперь прошу я вас,
    Поднять бокалы в этот час!
    За именинницу от наших звёзд,
    От всех от вас вот этот тост!! Трек 05

    Ведущий: «Они встретились, как в фильме по сценарию Квентина Тарантино. Она была дерзкой и очень любила экшены. Он был настоящим военным и проходу ей не давал, пока не услышал такое долгожданное «да»! С тех пор у него своя роль в ее жизни, особенная и незаменимая, достойная настоящей награды. Итак, за лучшую мужскую роль в жизни именинницы в номинации «Боец невидимого фронта» побеждает любимый супруг!» Трек 04
    Слово Мужу. Вручение Гран-при.
    Конкурс «Угадай мелодию» (музыка есть)
    Ведущий: Продолжаем вручение гран-при. И номинация «Свои люди-сочтемся» присуждается Папенфот Валерии с супругом Виталием, Мисюре Евгении с супругом Александром, Даниловой Анне с супругом Федором и Мильке Антону с супругой Ольгой. Трек 04
    Тост от гостей.
    Конкурс «Перевертыши фильмов»
    Из какого фильма тост на проекторе
    Ведущий: Для вручения номинаций «Неисправимый оптимист» и «Ангельское терпение» на сцену приглашается Пеньков Василий и Пенькова Марина.
    Трек 04
    Тост от гостей. Перерыв.
    Скороговорки.
    Проект «Фильм.»(музыка есть)
    Ведущий: Следующая номинация присуждается за важную роль в жизни именинницы. Итак, номинация «Кумовство- ближнее родство» присуждается Мальковым Сергею и Алене и Черниковым Анатолию и Венере. Трек 04
    Тосты от гостей.
    Конкурс «Пройдись как»(музыка есть)
    Крокодил-пантомима
    Ведущий: Дружбе преданной такой позавидует любой. Для присуждения номинации «Верные подруги» приглашаются Шмакова Елена и Гайнц Ирина. Трек 04
    Тосты от гостей.
    Матрешки.
    Ведущий: В номинации «А утром виделись уже» побеждают Колесниковы Светлана и Валентин. Трек 04
    Для присуждения гран при в номинации «Проявил себя –закрепи» приглашаются Пагора Андрей и Ольга. Трек 04
    Киновикторина «Фильм»
    Шуточное интервью.Перерыв на танцы.
    Ведущий: Для вручения номинации “Действующий вулкан” приглашается семья Климовых Сергей и Марина. Трек 04
    Победителем в номинации “Ума палата” становится семья Пешковых Иван и Анна. Трек 04
    Номинация «Муж и жена – два сапога пара» присуждается семье Кулибаба Сергею и Ирине. Трек 04
    Тосты от гостей.
    Перетанцовка.(музыка есть)
    Ведущий: Номинация "Круглосуточные тусовщики, или Наш пострел везде поспел" присуждается,Пустоваловой Эльмире, Виктории Шефер младшей, Пак Анастасии. Номинация «Лягушка-путешественница» присуждается Павленко Татьяне. Номинация «все танцуют босиком на песке» присуждается Пирсаидовой Саиде и Пирсаидовой Руслане. Трек 04
    Тосты от гостей.
    Наша жизнь — длиннющий сериал,
    И для каждого написан свой сценарий,
    Кто-то вмиг судьбой его назвал,
    Дав при этом лучший комментарий,
    Мол, любой из нас способен изменить,
    Жизнь свою, как он того захочет,
    И переписать, переменить судьбу
    Каждый в этом мире правомочен!
    Последний раз редактировалось Курица; 28.06.2015 в 09:04.

  9. 17 пользователей поблагодарили Торрри за это полезное сообщение:

    BimBoom (01.02.2016), figaristka (26.02.2018), lusina (23.08.2017), Natallive (09.04.2016), Natka (14.10.2019), rich (15.06.2016), Захарова Ольга (21.03.2016), Инесса Анатольевна (03.05.2016), Инна Уманская (22.10.2017), КартинкаИр (02.04.2018), Линдстедт (25.12.2016), Лорик (07.02.2018), наталья севрюкова (24.07.2018), Павлуша77 (24.03.2017), светлана2011 (20.04.2017), Танюшка Веселушка (03.04.2017), Танюшонок (20.09.2016)

  10. #22
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Интервью на встречу гостей

    Сегодня 3 октября и мы с вами гуляем здесь в этом зале на вечеринке, посвященной вручению 30-й кинопремии «Золотая Ника». Сегодня здесь будет всё- веселье, юмор, только яркие позитивные эмоции. Потому что сегодня здесь Голливудская вечеринка с самыми веселыми и яркими людьми!!!!
    Ну что ж , дамы и господа, пришли первые гости на нашу Голливудскую вечеринку!
    Добрый вечер! Сегодня 3 октября 2014 года. Вы пришли сюда, на голливудскую вечеринку. Смысл вашего сегодняшнего посещения? Для чего ?
    Как вы добирались на сегодняшнюю вечеринку?
    Скажите, чему посвящен ваш образ?
    Вы обворожительно выглядите. Вы очень долго сегодня собирались? По вашему виду можно сказать, что над вами работала целая куча стилистов.
    Вы потрясающи. Скажите, что надо делать, чтоб так выглядеть?
    Как вы думаете, кто сегодня получит премию «Золотая Ника»?
    Вы репетировали свою речь, которую вы будете сегодня говорить?
    Леди Гага приходила в костюме из мяса. Чем сегодня будете удивлять вы?
    Чего вы ждете от сегодняшнего вечера? Что вы пожелаете сегодняшним гостям?

  11. 12 пользователей поблагодарили Торрри за это полезное сообщение:

    BimBoom (01.02.2016), figaristka (26.02.2018), Istan (17.05.2016), lusina (23.08.2017), Natka (14.10.2019), Инна Уманская (22.10.2017), Лорик (07.02.2018), Маковка (10.03.2016), наталья севрюкова (24.07.2018), светлана2011 (20.04.2017), Танюшка Веселушка (03.04.2017), Танюшонок (20.09.2016)

  12. #23
    Пользователь
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ia-malina Посмотреть сообщение
    7. Мультик – Мультики сейчас очень модно)) именинник пчёлка танцует дурачится потом снова танцует потом снова дурачится потом встречает друзей и опять танцует потом опять дурачится
    8. Мелодрама – он выходи с букетом…подходит к режиссеру…целует

    ссылка на музыку https://yadi.sk/d/gOih7OzpfFtk5
    Прошу прощения, Анечка, а можно ссылку оживить? Пишет, что ничего не найдено. Спасибо.

  13. #24
    Пользователь Аватар для IrinaF
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ia-malina Посмотреть сообщение
    Хочу поделится конкурсным блоком на киношную пати
    Ань, рада встрече на форуме. Прикольная идея! А можно в личку ещё раз ссылку на музычку!
    ИРИНАХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!!!

    SKYPE: irinaglamurka

  14. #25
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию Юбилей в стиле Оскар

    Добрый день.Подскажите,какие игровые моменты можно использовать на таком юбилее,чтобы они были уместны.
    Виктор

    Одноклассники:http://ok.ru/profile/132913449088
    Сайт:http://www.xn----7sbbraqfosecfkphrn4vi.xn--p1ai/
    в Контакте:https://vk.com/komiwedding
    Инстаграмм:viktor_aleshko
    Фейсбук:https://www.facebook.com/profile.php?id=100000883478473

  15. #26
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komi Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите,какие игровые моменты можно использовать на таком юбилее,чтобы они были уместны.
    Виктор, посмотрите темы:
    1. Вечеринка в стиле «Оскар»
    2. юбилей в стиле кино
    3. Свадьбы в стиле кинопремьеры, в стиле Оскар или Голливуд
    4. День рождения в стиле "Голливуд" , "Оскар" и другие киношные моменты

    В Бутике Интеллектуальной Собственности IN-KU:
    1). elen-ka20: КИНОШНАЯ свадьба, юбилей, корпоратив "Камера..Мотор...". "Вручение премии Оскар".
    2). Окрыленная: Оскар в моей жизни!!!

    Сообщения в других темах:
    1). Kley: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post3885009
    2). Ольга Горунова: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4412413

    Удачи!




  16. 7 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (01.07.2016), komi (02.07.2016), Natka (14.10.2019), Линдстедт (25.12.2016), Лорик (07.02.2018), Ольгия (01.07.2016), Юлия 81 (12.08.2016)

  17. #27
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое
    Виктор

    Одноклассники:http://ok.ru/profile/132913449088
    Сайт:http://www.xn----7sbbraqfosecfkphrn4vi.xn--p1ai/
    в Контакте:https://vk.com/komiwedding
    Инстаграмм:viktor_aleshko
    Фейсбук:https://www.facebook.com/profile.php?id=100000883478473

  18. #28
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс для любого мероприятия в стиле кино. Понадобится проектор.

    Конкурс на лучшего знатока фильмов. Может проводиться командами по несколько человек.

    Задача - перечислить фильмы, использованные в ролике.


    А впрочем... этот конкурс можно провести на любом мероприятии, необязательно киношном! Да и просто потанцевать под такое видео сопровождение прикольно!

    Подобные видеомиксы с фрагментами фильмов на youtube:

    Заметьте, в этих роликах в конце перечислены фильмы. Выключайте чуть раньше, чтобы участники игры не увидели!)) Или обрежьте видео, как вам надо.

    Скачать с ютуба можно при помощи этой онлайн-программы: https://ru.savefrom.net/
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.04.2018 в 13:54. Причина: добавлена ссылка.




  19. 3 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Елена Эрнст (23.08.2017), Ольгия (28.04.2018), Ольгушка (16.09.2017)

  20. #29
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию «ДЯДЯ ПАША» по мотивам известного фильма «БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА»

    Скорее всего пишу не в той теме..., но посмотрела, полистала и ничего другого не придумала, как поместить ЭТО сюда. Несколько лет назад сделала переделку всеми известного "Дяди Паши" (которого на какие лады только не переделывали), для конкретного юбилея и конкретной юбилярыни. По моей просьбе Аннушка, за что ей огромное спасибо, сделала карточки с репликами персонажей. Если поискать в теме документов, можно найти.

    ЮБИЛЯРША: «Цигель, цигель! Ай-лю-лю!»
    УПРАВДОМ: «Не будут пить – отключим газ!»
    СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ: «А я люблю песню про зайцев!»
    БЛОНДИНКА: «Не виноватая я!»
    ЛЕЛИК: «Кто заказывал такси на Дубровку?»
    ГЕША: «Под дичь водку не пьют!»
    ГОСТИ: «С днем рождения!»

    Давайте все вместе поздравим Галину
    Словами героев известной картины.

    Однажды Галина друзей собрала
    Отбросив заботы свои и дела.
    Друзья для поднятия настроения
    Кричат имениннице все:
    «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!»

    Галина, на миг, забыв дату свою
    Гостям говорит: «ЦИГЕЛЬ, ЦИГЕЛЬ! АЙ-ЛЮ-ЛЮ!»

    Управдом по натуре был бодрым и резвым.
    За всеми следил, чтоб ни кто не был трезвым.
    И всем грозил, прищурив глаз:
    «НЕ БУДУТ ПИТЬ – ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!»

    Вот поднимается с виду тихий и скромный
    Друг юбилярши с фингалом огромным.
    И говорит, сделав «веер» из пальцев:
    «А Я ЛЮБЛЮ ПЕСНЮ ПРО ЗАЙЦЕВ!»

    Гости, взглянув на него с удивлением
    Кричат имениннице все: «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!»

    Галина же, миссию зная свою
    Гостям говорит: «ЦИГЕЛЬ, ЦИГЕЛЬ! АЙ-ЛЮ-ЛЮ!»

    На блондинку внимание все обратили.
    Наряды, бриллианты ее оценили.
    Она же, желаний своих не тая
    Произнесла: «НЕ ВИНОВАТАЯ Я!»

    Лелик вообще пофигист по натуре.
    Любит, чтоб все было в полном ажуре.
    Выпив и взяв на закуску морковку
    Спросил: «КТО ЗАКАЗЫВАЛ ТАКСИ НА ДУБРОВКУ?»

    Гешу – красавца узнали не сразу.
    Он, как эстет, свою вставил фразу.
    Бокал протянув, ждёт когда же нальют
    И заявил: «ПОД ДИЧЬ ВОДКУ НЕ ПЬЮТ!»

    Галина, поправив прическу свою
    Гостям говорит: «ЦИГЕЛЬ, ЦИГЕЛЬ! АЙ-ЛЮ-ЛЮ!»

    А гости с усердием и умилением
    Ей снова скандируют все: «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!»

    Водки хлебнув из горла под столом,
    Вновь в центре внимания наш управдом.
    Всех, оглядев, произнес пару фраз:
    «НЕ БУДУТ ПИТЬ – ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!»

    Тут друг юбилярши,
    Он же - вылитый Гальцев!
    Опять за свое:
    «А Я ЛЮБЛЮ ПЕСНЮ ПРО ЗАЙЦЕВ!»

    Блондинка колье на груди теребя,
    Скромненько так: «НЕ ВИНОВАТАЯ Я!»

    Галина, даря всем улыбку свою
    Гостям говорит: «ЦИГЕЛЬ, ЦИГЕЛЬ! АЙ-ЛЮ-ЛЮ!»

    Гости глядят на нее с восхищением
    И поздравляют ее: «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!»

    Лелик схватив мужика за грудки
    Готов был пустить в ход свои кулаки,
    Но передумав, спросил так, с издевкой:
    «КТО ЗАКАЗЫВАЛ ТАКСИ НА ДУБРОВКУ?»

    Геша, дошедший до нужной кондиции
    Вдруг оказался в лежачей позиции.
    Гости застольные песни поют.
    А он все твердит: «ПОД ДИЧЬ ВОДКУ НЕ ПЬЮТ!»

    Галина, вдруг вспомнив про дату свою,
    Гостям говорит: «ЦИГЕЛЬ, ЦИГЕЛЬ! АЙ-ЛЮ-ЛЮ!»

    Гости кричат сил своих не жалея
    И поздравляют ее: «С ЮБИЛЕЕМ!»

  21. 15 пользователей поблагодарили natali_markelova за это полезное сообщение:

    demo4ca (08.08.2019), energizer70 (07.12.2022), Natir (25.07.2018), Natka (14.10.2019), Pина (26.07.2018), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (29.04.2018), Задор_Инка (20.12.2020), Ленок солнышко (23.06.2018), марина С (15.06.2018), маринатокарь (15.09.2019), Мэри Эл (21.06.2022), наталинка (29.04.2018), наталья севрюкова (28.07.2018), Ольгия (28.04.2018), ТАТЬЯНА55 (30.04.2018)

  22. #30
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_markelova Посмотреть сообщение
    «ДЯДЯ ПАША» по мотивам известного фильма «БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА»
    Наташа, спасибо большое!Очень понравилось! Я помню, как ты заказывала карточки, хоть это было 4 с половиной года назад)))) Я тогда ещё облизнулась, что нам текста не перепало)))))))))) Вот нашла карточки от Аннушки, ей тоже огромное спасибо!

    Может, у тебя там в загашниках ещё есть какие вкусняшки? Выставляй, не стесняйся, ты же знаешь, мы - всеядные))))))))

    пост 482 https://forum.in-ku.com/showthread.p...8F#post4734909
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  23. 3 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    natali_markelova (29.04.2018), наталья севрюкова (28.07.2018), ТАТЬЯНА55 (30.04.2018)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru