Начинается запись на новый курс: "От создания сайта до продвижения бренда в сети"
Если сегодня твоего бренда нет в интернете- завтра его не будет нигде!Тот, кто задается вопросом: «Зачем нужен свой сайт и почему нужно продвигать свой бренд?», этот курс не для вас. Вам еще РАНО! Он для тех, кто не стоит на месте, кто хочет быть впереди своих конкурентов, кто готов познакомиться с секретными фишками, о которых пока не знает 90% пользователей рунета. Для тех, кто ставит вопрос ребром: КАК, ГДЕ и КОГДА я буду продвигать мой бренд! Для тех, кто не хочет зависеть от специалистов по продвижению, а стремится сам узнать все его секреты. Раскрутить свой бренд САМОСТОЯТЕЛЬНО возможно? ДА!! Записывайтесь на курс и я докажу это!

Курс молодого Ютьюбера
3 темы: Секретные Фишки, о которых ПОКА не знает 99% русскоязычных пользователей Youtube: о том, как правильно создать имиджевые видео, оптимизировать его под поисковые системы yandex и google, как и когда нужно выкладывать ролик в сеть и как красиво и правильно оформлять свой видеоканал.
Facebook - это просто!

3 темы: Зачем нужен Facebook, как окрыть свою Бизнес страницу, чем ее наполнять, как продвигать и как можно на ней заработать, зная секреты продвижения на FB.Как заявить о себе VKontakte

Тема: Маркетинговый план продвижения в Контакте, новые стратегические фишки раскрутки и как создать индивидуальный дизайн своей страницы.
Социальный калейдоскоп

Тема: Какие соц. сети выбрать для раскрутки бренда? Как автоматизировать общение на страницах социальных сетей?
Постигаем основы SEO или внутренняя оптимизация сайта

Тема: Что надо знать каждому владельцу своего сайта, чтобы его "любили" поисковые машины и как правильно общаться с программистами, создающими вашу страницу.33 вида заработка в интернетеТема: Как реально можно зарабатывать в интернете, используя возможности своего интеллекта.

Запись здесь.
Начало занятий- по мере наполнения группы.
На емейл придет информация о точном времени начала курса, его стоимости и ссылка на аудиторию, где будут проходить занятия.
Отзывы по курсу можно почитать здесь.