Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1134

Тема: Доска объявлений. Прошу! Помогите)). ТОМ 18

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Доска объявлений. Прошу! Помогите)). ТОМ 18

    Открываем новую просилку))))) ВСЕМ приятных выходных!!!!!
    Последний раз редактировалось Курица; 02.02.2016 в 15:59.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #2
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Открываем новую просилку))))) ВСЕМ приятных выходных!!!!!
    Если не трудно - в том томе ссылку киньте на этот том - не все хорошо ориентируются в навигации форума)))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  3. #3
    Местный Аватар для риша-риша
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    омск
    Сообщений
    206
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Руслан, второй стол у нас обязательный (для подарков)! А вот предложить обмен подарков предложу!Спасибо! Елен-ка, там условия - вход общий , 3 зала на разных этажах, лестницы буквой ЗЮ, а на улице встретить нельзя, центральная магистраль сразу - нехде! банк уже решили ставить, а вот надпись -это спасибки!! Угощать гостей может торталетками согласятся, хлебом навряд ли, но пред-ло-жу! Им помпезности нать в начале... я уж писала, "шишки" местного розлива. Спасибо, теперь хоть вариантами закидаю, а там, что захочуть... После выходных встречусь, обговорю, и обязательно отпишусь!

  4. #4
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Пишу, чтоб не потеряться!

  5. #5
    Местный Аватар для elena1982_07
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рубцовск
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу помощи!!! Праздник продукции у организации - сыра! выпускают только его и все. Гостей 200 чел все сидят в зрительном зале...нужны идеи для конкурсов игр с публикой...конечно связанных с сыром и компанией. Спасибо за ранее.

  6. #6
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую своих любимых коллег! Сегодня села делать сценарий розовой свадьбы, а никак не могу найти свидетельство о регистрации - ни здесь нет,и в моем компе ((( Подскажите, пожалуйста! буду вам очень признательна
    Лидия...

  7. #7
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena1982_07 Посмотреть сообщение
    ужны идеи для конкурсов игр с публикой...конечно связанных с сыром и компанией.
    Например, с завязанными глазами угадать сорт сыра... Выпустить мышь какую-нибудь. Для детей кошки-мышки, в подарок сыр. Еще в голову пришли Мыши из мультика про Леопольда. Можно с ними что-то провести, они будут антигероями, а Леопольд скажет свою сакраментальную фразу "Ребята, давайте жить дружно". Можно вызвать десять человек и каждый по очереди называет вкус, сорт или ассоциации с сыром. Кто замедлил - выбывает, и так по нисходящей... Победителю - головку сыра. Вот как-то так - что сразу в голову пришло...
    Лидия...

  8. #8
    Местный Аватар для Oxytam
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Jalta, Ukraine
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elena1982_07 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи!!! Праздник продукции у организации - сыра!
    , можно подобрать викторину по теме, придумать оду Сыру, дав рифмы, конкурс с "Создать корову" (из воздушных шариков и скотча), две команды - 3-4 человека- сделать памятник сыру- у кого креативней.
    Меня зовут Ксения
    Заходите в гости : http://prazdnikvyalte.ru/, https://vk.com/prazdnikvyalte

  9. #9
    Мастер Аватар для Ludochka-69
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=elena1982_07;4703447]Прошу помощи!!! Праздник продукции у организации - сыра!

    Сырная викторина
    Сырные истории
    Вопрос 1. Как известно, людям, соблюдающим пост (по православному календарю), молочные продукты позволены не всегда. Но эта неделя на то и дана, чтобы включить в рацион молочное разнообразие и, конечно же, сыр. Да и название этой недели говорит само за себя.
    Ответ: Сырная неделя (начинается за 8 недель до Пасхи), она же Масленица.
    Вопрос 2. Один известный политический деятель сказал фразу, которая стала знаменитой: "Как можно управлять страной, в которой столько же сортов сыра, сколько дней в году!" Назовите автора.
    Ответ: Шарль де Голль
    Вопрос 3. Слова "ирис", "кишмиш" и т.п. при произношении растягивают губы, образуя подобие улыбки. А какое слово произносят американцы перед фотокамерами?
    Ответ: cheese
    Вопрос 4. Этот древнегреческий филосов утверждал, что самый вкусный сыр получается из молока верблюдицы, "вторые места" занимают сыры из молока кобылы и ослицы и лишь затем - маслянистый и жирный сыр из коровьего молока. Кому принадлежат эти слова?
    Ответ: Аристотель.
    Вопрос 5. Героиня Дарьи Донцовой очень любит сыр. Может потому, что имя обязывает?
    Ответ: Виола Тараканова.

    Усложним задачу…
    Многоуровневая викторина.
    Ответ на вопрос без подсказок - 5 баллов, с 1 подсказкой - 3, с двумя подсказками: -1 балл. Победителю, набравшему большее количество баллов можно вручить "сертификат сырного гурмана".
    Вопрос 1. Этот сорт сыра - символ нидерландского сыроделия известен в нашей стране, как Голландский.
    Подсказка 1: Относится к твердым нарезным сортам. Его вкус - слегка ореховый, а аромат тем сильнее, чем больше зрелость сыра. Во Франции он продается под названием мимолет.
    Подсказка 2. Город-родоначальник этого сыра - Эдам.
    Ответ: Эдамский сыр.
    Вопрос 2. Это истинно английский сыр. Назван по имени городка в графстве Сомерсет. В 1840 году фермеры - сыроделы, решив сделать свадебный подарок королеве Виктории, изготовили гигантскую 500-килограммовую "голову" этого сыра, на которую пошло молоко 750 коров!
    Подсказка 1. В английской кухне сохранились в первозданной чистоте рецепты кулинарного использования сыров со времен прабабушек (например, омлет из сыра или уэльский рэабит).
    Подсказка 2. Этот сорт сыра давно известен и российским потребителям. Вспомнить хотя бы чипсы "ЛЕЙЗ", да и редкая заказная пицца обойдется без него.
    Ответ: Чеддер.
    Вопрос 3. Это - король сыров и сыр королей. Выходец из Италии.
    Подсказка 1. Это один из самых твердых сортов сыра. Итальянские сыроделы, занятые контролем сыра на выходе из погребов, проверяют его качество специальным молоточком, определяя по звуку, "здоров" ли сыр и не образовались ли в нем пустоты. Чаще всего этот сыр употребляется тертым - для заправки различных блюд или как гарнир к макаронам.
    Подсказка 2 . Впервые этот сорт был получен в окрестностях Пармы, отсюда и его название. Итальянцы называют его - Пармеджано Реджано.
    Ответ: Пармезан.
    Вопрос 4. Это - истинный патриарх французских сыров. В исконном виде его готовят исключительно из овечьего молока.
    Подсказка 1. Еще король Карл VI предоставил местным мастерам-сыроделам исключительное право на приготовление этого сыра. На упаковке этого сорта красуется "охранная" красная печать - овечка в овале. Мягкое, маслянистое, немного крошащееся тесто пронизано зеленовато-голубыми прожилками плесени, которой обычно больше к центру сырной головки. За пикантный вкус и тонкий аромат ценители называют его аристократическим сыром.
    Подсказка 2. Название этому сыру дало небольшое местечко, расположенное на развалинах горы Камбалу. И если этот факт вам ни о чем не говорит, точно такое же имя присвоено одному из команды диснеевских спасателей, спешащих на помощь.
    Ответ: Рокфор.
    Вопрос 5. Этот сыр стоит некоторым особняком. По структуре он напоминает сулугуни и адыгейский сыр. Он интересен тем, что быстро впитывает вкус продукта, вместе с которым его используют. Превосходящий по белковой ценности мясо, он - находка для вегетарианца.
    Подсказка 1. Его можно употреблять свежим, обжаренным во фритюре, разогретым на пару или в микроволновой печи, копченым, соленым и маринованным. Свежий он хорош в салатах и десертах в сочетании с приправами, соусами.
    Подсказка 2. Этот вид сыра- один из самых древних в Азии традиционно вырабатываемых натуральных продуктов из сои.
    Ответ: тофу.
    В теме "Кто мы" стр.122 #1817

    ludochka-69@mail.ru
    Skype Chernishova_ludmila
    Моя страничка на свадебном портале моего города
    http://sv26.ru/view.php?id=125&page=...=0&subsubcat=0

  10. #10
    Пользователь Аватар для Ирина Василинец
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    с.Упорово, Тюменская обл.
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    SOS!!! Срочно пож-та помогите в субботу просят провести серебрянную свадьбу, а даже свадьбы ниразу не проводила, только юбилеи, что там вообще нужно, помогите кто чем может, собрать сценарий

  11. #11
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, добрый день!
    в субботу юбилей 50 лет. Приглашенные ребята, которые служили с юбиляром в Афганистане. Подскажите, как обойти острые углы, что приготовить, чтобы им было интересно, и в то же время не разбередить раны... Все таки это специфическая категория... Или я не права? Помогите, пожалуйста....

  12. #12
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    Приглашенные ребята, которые служили с юбиляром в Афганистане. Подскажите, как обойти острые углы, что приготовить, чтобы им было интересно, и в то же время не разбередить раны... Все таки это специфическая категория... Или я не права? Помогите, пожалуйста....
    Тань, сразу скажу-у меня не было таких компаний, но...чисто психологически...думаю так: если бы ты была в компании слабовидящих-ты бы об этом что-то говорила? Нет...Веди как всегда...(ИМХО)
    но только -помнишь пословицу-"Не буди лихо, пока оно тихо!"...при поднятии градуса туши все вспышки на корню...

  13. #13
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Есть у нас сейчас на форуме кто то из Риги? Какая у вас погода на сегодня и завтра?

  14. #14
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Есть у нас сейчас на форуме кто то из Риги? Какая у вас погода на сегодня и завтра?
    Оля, если не устроит прогноз ОТСЮДА, можешь спросить у Гиты из Латвии, вот ссылочка на её личку:http://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=358476

  15. #15
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donskova-t Посмотреть сообщение
    Коллеги, добрый день!
    в субботу юбилей 50 лет. Приглашенные ребята, которые служили с юбиляром в Афганистане. Подскажите, как обойти острые углы, что приготовить, чтобы им было интересно, и в то же время не разбередить раны... Все таки это специфическая категория... Или я не права? Помогите, пожалуйста....
    Таня,у Тани Курочки есть тема...там так все понятно и хорошо,для меня это шаблон на все юбилеи.Обязательно сделай блок СССР,там и викторины по ценам и заставки к телепередачам(скачай из интернета,заставки к телепередачам СССР),Пионеры в тему.Первый блок я делаю-золотому человеку-золотой юбилей,раздаем ириски "Золотой ключик"-как ключи от золотого сердца,на них цифры от 1 ...по количеству гостей...каждому что бы хватило(пищу или маркером или самоклейки как ценники,у меня сами берут из корзинки,потом как лоторея а выигрывают те у кого дата рождения-если гостей мало,то дату разбиваем по цифрам,ну и зависит от количества призов-можно только разыграть число и месяц,а можно и год рождения разбить по цифрам.Тут тост за родителей,презентация гостей.Викторина-"Неизвестный юбиляр"...видела выкладывали с дудками-свистками?Делаю россыпь золотых подарков.(если нужно вышлю)Потом второй блок СССР,и третий я бы сделала про Афган..но сказала,давайте сегодня мы просто вспомним,какими вы были бравыми молодыми ребятами-и конкурсы армейская закалочка.Я разбивала прям за столом гостей мужчин на две группы,выбирала командиров(а юбиляр пусть будет главнокомандующим).И каждый командир на каждый конкурс назначал бойца-первые ссоревновались,делали и запускали самолетики из бумаги(пилоты),второй конкурс-минеры,собирали плоскогубцами монетки с пола,кто больше,относили каждый в свою емкость..Третьи шли в наряд на кухню,и чистили картошку,по 4 штучки...что творилось в зале...болели.Потом конкурс песни и стороя,тут уже обе команды в полном составе.Ну и конечно все на коментариях...да так дембеля только в столовую ходят....
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru