Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 198

Тема: Нужна помощь

  1. #136
    Пользователь Аватар для А.Арина
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    г. Якутск
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Горит поздравление на свадьбу от имени одноклассников (, пожалуйста подскажите интересное поздравление или ткните меня куда можно залезть и посмотреть Спасибо!

  2. #137
    Местный
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    78
    Поблагодарили Поблагодарили 
    385
    Поблагодарил в

    70 сообщениях

    По умолчанию

    Одноклассники жениха или невесты? И сколько лет объекту поздравления?

  3. #138
    Местный Аватар для Миро4ка
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Кто работал с красками холли (цветной порошок для разбрасывания), помогите пожалуйста с конкурсами, буду очень признательна.
    Последний раз редактировалось Миро4ка; 10.09.2018 в 12:16.

    Ху из ит Мирослава можно узнать здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post2818246
    www.miro4ka.ru
    miroslava_u@mail.ru


  4. #139
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Дружковка
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Приветствую всех! Кто делает коктейли любви, или еще какие штучки с сухим льдом на свадьбе, поделитесь идеями

  5. #140
    новичок Аватар для Ольга Бирюсинка
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    город Бирюсинск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие Тамадеечки! Помогите соориентироваться и найти проведение конкурса Миис Россия для старшеклассниц.Если есть такой. С благодарностью. Ольга.

  6. #141
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Кулебаки
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! На конкурсе толерантности, представляем Татарстан)))Нужна театрализация на тему традиции и обычаи Татарстана, продолжительностью 7-10 минут...мне понравился праздник Сабантуй, но в интернете ничего не нашла...не могли бы, что-нибудь подсказать?

  7. #142
    Пользователь Аватар для МИЛА11
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,коллеги)))Смотрю,на последние посты нет ответов,но всё же, надежда умирает последней)))Помогите идеями для участия в свадебной выставке!!!Как привлечь внимание молодожёнов и чем?Как выделиться среди множества ведущих?Как оформить своё место?Дают два часа для выступления на сцене,что показать,что будет интересно будущим молодожёнам?Наверняка многие уже участвовали в таких выставках!Поделитесь опытом пожалуйста!!!

  8. #143
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени! Иду проводить ДР юноши из очень обеспеченной семьи. Вроде, всё готово, но поступила просьба от гостей о необычной презентации вручения подарков. В замешательстве... Может у кого-то есть опыт креативного момента? Заранее спасибо!

  9. #144
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Мила, во-первых, голос, интонация, улыбка, иными словами, добиться расположения зрителей. Во-вторых, экран с воспроизведением удачных моментов мероприятий. В-третьих, интерактив: вовлеките их в процесс, попросите выбрать из 3 предложенных тематику, оформление, место торжества, к примеру. И, наконец, подготовить сертификаты на скидку (относительные), или лотерейные купоны с фольгой, сняв слой с которой будет видна определенная скидка. Наш народ падок на дисконт, даже если он искусственный. И обязательно указать, что лица, готовые взяться за их торжество провели Nnnое колличество свадеб, благодарные отзывы предоставить в письменном виде и в видео. Обещать сюрпризный момент, который не входит в стоимость, типа Бонус...

  10. #145
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2017
    Адрес
    Лопарево (село)
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне срочно нужно Бабу Ягу заменить персонажем по характеру схожим с Бабой Ягой, но не сказочным, а комическим, который своего не упустит. Предложите пожалуйста у кого какие идеи. Новогодний взрослый вечер готовлю. Сценарий готов, но в нем Баба Яга подозревается в краже валенок Деда Мороза, а все остальные персонажи(Полицейский, тётка-торгашка, дворник) не сказочные, считаю, что и Бабе Яге там не место. Я пока, прочитав этот форум, придумала Жмотю Мерзлякину, может у кого лучше вариант есть

  11. #146
    Новичок Аватар для Я АЛЛА
    Регистрация
    07.01.2019
    Адрес
    Шушенское
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте дорогие девочки тамадушки веселушки у меня к вам огромная просьба помогите пож или отправьте уже куда подальше просьба состоит вот в чем начну с того что я не занимаюсь профессионально проведением праздников у меня намного сложная профессия я патологоанатом если вам это что то говорит и вот ввиду своей профессии имею такую слабинку что не будь творить или вытворять провожу иногда на работе какие нибудь конкурсы и в кругу домашних и друзей благодаря вам и вашей трудоемкой работе огромное всем спасибо а теперь наконец моя просьба помогите мне составить сценарий или может где есть готовый на мой юбилей мне будет не много и не мало 50 лет хотела его провести сама мне не нужен большой а просто интересно и доступно в не большом кругу друзей и близких мне людей 20 чел я готова и заплатить если надо по разумной цене

  12. #147
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я АЛЛА Посмотреть сообщение
    здравствуйте дорогие девочки тамадушки веселушки
    Добро пожаловать на форум, Алла! Стесняюсь спросить... у вас на компе нет знаков препинания или Вы ими принципиально не пользуетесь? Трудно читать текст без точек и запятых.

    Цитата Сообщение от Я АЛЛА Посмотреть сообщение
    помогите мне составить сценарий или может где есть готовый на мой юбилей мне будет не много и не мало 50 лет
    Таких сценариев много в разделе "Юбилей и все о нем":
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=193

    Цитата Сообщение от Я АЛЛА Посмотреть сообщение
    я готова и заплатить если надо по разумной цене
    Алла, у нас на форуме есть раздел "Бутик Интеллектуальной Собственности БИС IN-KU", где наши Мастера выкладывают замечательные сценарии. Вы можете приобрести материал у любого из авторов Бутика и не прогадаете!
    Ходите, смотрите, выбирайте:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=402




  13. #148
    Пользователь
    Регистрация
    07.01.2019
    Адрес
    Республика Мордовия
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Такой праздник лучше всего организовать как праздник сюрприз. Конечно. именинник будет принимать в подготовке: непосредственное участие, однако до поры до времени некоторые моменты лучше всего сохранить от юбиляра в секрете.
    Помещение, в котором будет проходить торжество, необходимо соответственно украсить: плакатами, воздушными шарами. цветами и гирляндами. Очень здорово, когда вся атмосфера праздника пропитана ощущением необычайности происходящего. Для того чтобы это получилось, придется приложить некоторые усилия, например, подобрать соответствующую музыку, особенно нарядно накрыть стол и т.п.
    Конечно. юбилейный вечер начинается с торжественной части. Поздравить юбиляра можно по-особеннону, например, спев всем вместе песню, написанную в честъ виновник: торжества. На юбилеях как нигде невозможно обойтись без поздравлений в стихотворной форме.
    Если юбиляр молод душой, то можно устроить небольшое развлечение под названием «Найди клад». кладом естественно являются подарки, приготовленные с любовью и заботливо спрятанные в самых неожиданных местах. Чтобы именинник не заплутался в поисках клада, ему торжественно вручается оформленная под свиток карта сокровищ, руководствуясь которой он и будет искать клад. Причем в этой забаве могут принимать участие все гости, подсказывая кладоискателю, в какую сторону ему идти, простыми словами «горячо», «холодно»
    Можно осуществить и такой вариант этой забавы; вместо ожидаемого клада именинник в конце концов обнаружит какой-нибудь занятный предмет, например стопку водки с запиской «Твое здоровье!. или мешочек с мелочью и надписью «Не имей сто рублей, а имей сто друзей› и т.п. После раскрытия розыгрыша имениннику вручаются настоящие подарки.
    Затем начинается праздничный банкет, во время которого произносятся тосты и поздравления виновнику торжества. За столом можно провести небольшую «разминку» перед более активной частью праздника.
    Игра «Наш юбиляр»
    Все присутствующие за столом по очереди говорят комплименты виновнику торжества. Комплименты у всех должны быть разными. а начало фразы всегда одинаковое: «Наш юбиляр самый...» Тот, кто не придумал нового комплимента, должен сказать тост.
    Во время танцев, которые являются неотъемлемой частью любого праздника, можно провести несколько конкурсов.

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Vasilisa_ за это полезное сообщение:

    Я АЛЛА (08.01.2019)

  15. #149
    Пользователь
    Регистрация
    07.01.2019
    Адрес
    Республика Мордовия
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я АЛЛА Посмотреть сообщение
    здравствуйте дорогие девочки тамадушки веселушки у меня к вам огромная просьба помогите пож или отправьте уже куда подальше просьба состоит вот в чем начну с того что я не занимаюсь профессионально проведением праздников у меня намного сложная профессия я патологоанатом если вам это что то говорит и вот ввиду своей профессии имею такую слабинку что не будь творить или вытворять провожу иногда на работе какие нибудь конкурсы и в кругу домашних и друзей благодаря вам и вашей трудоемкой работе огромное всем спасибо а теперь наконец моя просьба помогите мне составить сценарий или может где есть готовый на мой юбилей мне будет не много и не мало 50 лет хотела его провести сама мне не нужен большой а просто интересно и доступно в не большом кругу друзей и близких мне людей 20 чел я готова и заплатить если надо по разумной цене
    Надеюсь что нибудь пригодится
    «Лучший танцор»
    для этого конкурсе необходимо подобрать танцевальную музыку разных жанров. Эго могут быть кадриль, вальс, танго, ламбада и т.д. В конкурсе участвуют все желающие. Включается музыка, и пары начинают танцевать Конкурс пройдет гораздо интересней, если музыка время от времени меняться. После окончания танцевального мини-марафона общим голосованием выбирается лучшая танцевальная пара, которой присваивается звание «Лучших танцоров». Если таких пар несколько, то можно поделить номинации, например «самая красивая пара», «самая оригинальная пара» и т.п.
    Конкурс «Поймай рыбку»
    для этого конкурса потребуется некоторое количество вырезанных из бумаги рыбок, которые необходимо привязать к веревочкам. Веревочки с рыбками прикрепляются к поясу партнерш таким образом, чтобы рыбки волочились по полу. Включается музыка, и пары начинают танцевать. Задача мужчин -постараться оборвать рыбок у других пар и уберечь рыбку своей партнерши. Выигрывает пара, сохранившая до конца танца свою рыбку.
    В перерывах между танцами можно провести песенный конкурс, например, такой:
    «песня -антипесня»
    Все гости делятся на две команды «Песня» и «Антипесня». Первая команда поет несколько строчек из какой-нибудь песни, а вторая команда должна придумать и спеть несколько строчек из другой песни, чтобы смысл был противоположным. Можно задавать темы песен, или же в песне и антипесне должны встречаться противоположные по смыслу слова, например: зима -лето, черный-белый, парень -девушка, вода -земля и т.д.
    Ближе к заключительной части праздничного торжества можно провести конкурс для именинника и еще нескольких участников на звание «почетного ветродуя». Для конкурса необходимо несколько воздушных шариков. Каждому участнику вручается по шарику. Задача ‹как можно быстрее надуть шарик, чтобы он лопнул. Конкурс проходит веселее, если форма шариков необычная. Как правило, такие шарики надувать гораздо сложнее, но намного забавнее.
    Если в конкурсе побеждает именинник, то вместе со званием «почетного ветродуя» ему вручается также титул «главного задувальшика свечей. Если выиграл другой участник конкурса, то он становится «первым помощником главного задувальщика свечей». После того как все титулы присвоены, можно вносить именинный торт. Закончить вечер можно традиционным чаепитием или так, как вам захочется. Перед тем как покинуть праздник, не забудьте еще раз поздравить юбиляра с таким знаменательным событием. Можно закончить вечер общей фотографией, чтобы память об этом празднике жила очень долго.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Vasilisa_ за это полезное сообщение:

    Я АЛЛА (08.01.2019)

  17. #150
    Новичок Аватар для Я АЛЛА
    Регистрация
    07.01.2019
    Адрес
    Шушенское
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное вам спасибо за вашу помощь а на счёт запятых эт точно я не люблю их ставить и не заморачиваюсь простите пож

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru