Показано с 1 по 15 из 198

Тема: Нужна помощь

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Шаповалова Посмотреть сообщение
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У ЮБИЛЯРА РОДИТЕЛИ - МАМА И ОТЧИМ ЖИВЫ, А ОТЕЦ НЕТ, КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ТОСТЫ ЗА РОДИТЕЛЕЙ СОВМЕСТНО СРАЗУ ЗА ВСЕХ ИЛИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ТК ЗА ЖИВЫХ ЧЕКАЮТСЯ А ЗА УМЕРШИХ НЕТ. ЕСЛИ ОТДЕЛЬНО ТО КАКУЮ РЕЧЬ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЕ. БЛАГОДАРЮ ЕСЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ) P.S. ответ нужен срооочно)
    Катя, а что юбиляр по этому поводу говорит? У меня были и такие юбиляры, что родителей нет давно и тостов за них просили вообще не говорить. А были и такие, что за умерших родителей сами просились сказать и это, хочу отметить, очень правильно. Посоветуйся сначала.

    Если возникает у меня ситуация подобная и надо что-то общее сказать я говорю такой тост.

    Ребёнок - это только почка на ветвях большого дерева. Родители - это только ветви, рожденные стволом этого дерева. Огромный мощный ствол - это семя, брошенное в землю и выращенное ею. Земля - это тайна, которая скрывает корни этого дерева. По счастливой случайности получилось так, что у каждого из нас, сидящих за этим столом и являющихся продолжателями своего рода, есть свои корни, свои ветви и свои почки.
    Так давайте же выпьем за родителей, за прародителей, которые сумели, в какое бы тяжелое время они ни жили, сохранить и продолжить свой род.

    **Hidden Content: Reply to see the content**
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    Оля-ля 68 (25.10.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru