Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 198

Тема: Нужна помощь

  1. #151
    Пользователь
    Регистрация
    07.01.2019
    Адрес
    Республика Мордовия
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие девушки, здравствуйте! У меня к Вам огромная просьба... Помогите идеями в подготовке к 23 февралю (в форме дня здоровья, для мужчин), в прошлых годах я проводила этот праздник на тему "Масленица" , "Мужское хобби- рыбалка", в этом году что-то не каких идей нет...
    ПОМОГИТЕ!
    Поделитесь опытом, ПОЖАЛУЙСТА!!!

  2. #152
    Пользователь Аватар для ponyashkina
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    бурятия
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    221
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем. Потеряла страницу и нет помню кто продавал материал! тема - начало и финал праздника. Откликнетесь авторы!

  3. #153
    Новичок Аватар для светланаволгарь
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    конаково
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ponyashkina Посмотреть сообщение
    Привет всем. Потеряла страницу и нет помню кто продавал материал! тема - начало и финал праздника. Откликнетесь авторы!
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129906

    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=133203

  4. #154
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность за то что вы есть, за вашу креативность. Через 3 дня просят провести встречу клуба обладателей машин ланд крузер на природе. То есть они сами друг друга нашли и общаются в вотсапе 40 мужчин, 8 женщин и 15 детей будет с разных городов. Посоветуйте, пожалуйста, что можно провести, половина людей не пьет, кто-то заедет всего на день. Где можно посмотреть подобные сценарии, игры? Времени мало, совсем в растерянности. Прошу помощи. Только на вас надежда.

  5. #155
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2019
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте) Я новичок, почему-то так сложилось что ведущая это не основная работа и началось все с того, что попросили провести праздник свои. И понеслось))) Вела только юбилеи у мужчин и парней 18-тилетие пару раз и несколько корпоративов. Однако юбилей у женщины проводить буду впервые. Вот вопрос. Кто как говорит юбилярша или юбиляр женщине-имениннице. Начиталась в интернете - пишут по-разному. Кто-то пишет что это непрофессионально говорить "юбилярша", мол как секретарь и секретарша. А мне как-то ухо режет когда говорю: "А сейчас наш юбиляр Анна......" Поделитесь коллеги пожалуйста как кто говорит в наше время)) Буду очень благодарна.

  6. #156
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2019
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста торжественные слова для запуска шариков на юбилее женщины 50 лет. И как лучше заходит: раздать гостям или юбиляру сразу отдать все пучком. Может кто еще знает какие фишки интересные на эту тему. Буду очень благодарна если поделитесь)

  7. #157
    Пользователь
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всех, приветствую. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать молодым на встрече без каравая, битья бокалов, разрезания ленты?

    Цитата Сообщение от Екатерина Шаповалова Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста торжественные слова для запуска шариков на юбилее женщины 50 лет.
    Пусть шары летят всё выше! Выше дома, выше крыши! Пусть в шарах Ваши желания, сбудется без опоздания!

  8. #158
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия 32 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что можно сделать молодым на встрече без каравая, битья бокалов, разрезания ленты?
    Юлия, полистайте тему: Встреча молодых в ресторане. Может, что-то подходящее найдёте для себя. Удачи!




  9. #159
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2017
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех участников форума! Коллеги,всем привет и пожелания вдохновения!!!!
    Я с просьбой к вам!
    Ищу конкурсы и интерактивы для очень возрастной компании (на День Строителя собирают в одном зале 50 человек ветеранов отрасли, большинству за 75.....) Повод: юбилей компании и выпуск юбилейной книги..... Просят сделать на этом поводе акцент...... Я в ступоре, нужен волшебный пендель... Стихи про Книгу и строителей, Конкурс пожеланий с аббревиатурами, Интерактив Корабль попробую..... Возможно хорошо пройдут Фразы из кинофильмов и Песни из Кинофильмов, Викторина про цены при Советской власти..... Но.... Что ещё можно с такими старичками.... Будут артисты: баянист с вокалисткой, мыльное шоу и танец русский.... Заказала шаржиста-художника..... А конкурсы и интерактивы нужны ещё..... Помогите!!!!

  10. #160
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Дружковка
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Шаповалова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Я новичок, почему-то так сложилось что ведущая это не основная работа и началось все с того, что попросили провести праздник свои. И понеслось))) Вела только юбилеи у мужчин и парней 18-тилетие пару раз и несколько корпоративов. Однако юбилей у женщины проводить буду впервые. Вот вопрос. Кто как говорит юбилярша или юбиляр женщине-имениннице. Начиталась в интернете - пишут по-разному. Кто-то пишет что это непрофессионально говорить "юбилярша", мол как секретарь и секретарша. А мне как-то ухо режет когда говорю: "А сейчас наш юбиляр Анна......" Поделитесь коллеги пожалуйста как кто говорит в наше время)) Буду очень благодарна.
    Именинница?

  11. #161
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Дружковка
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия 32 Посмотреть сообщение
    Всех, приветствую. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать молодым на встрече без каравая, битья бокалов, разрезания ленты?


    Пусть шары летят всё выше! Выше дома, выше крыши! Пусть в шарах Ваши желания, сбудется без опоздания!
    https://www.youtube.com/watch?v=38Nk...L&index=3&t=0shttps://www.youtube.com/watch?v=38Nk...L&index=3&t=0s

  12. #162
    Пользователь Аватар для Антонина30
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Кемеровская область, Тяжинский
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    доброго времени суток! дорогие форумчане очень срочно нужна ваша помощь. Срочно нужен сценарий для представления поселка на фестивале сельских поселений, ко дню района. По задумке наше село хотим представить как русская изба с хозяйкой, хозяином и детками. В плане выступления: приветствие гостей, знакомство с историей поселка, знакомство с пятью производителями и их продукцией, песня от хора ветеранов, подвязывание ленточки на дерево желаний. Может у кого - нибудь есть какой материал? Буду рада любым идеям.

  13. #163
    Местный Аватар для ДЭЛИТА
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    254
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем! Давненько не заглядывала. А тут зашла - иии потерялась! Ничего не могу найти(((( Подскажите, раньше были разделы с тематическими праздниками. Их сейчас вообще нет или мне не по глазам? Попросили провести уже в пятницу юбилей больницы (ОВП). Так надеялась на помощь сайта. И теперь у меня паника((
    Оксана

  14. #164
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    120
    Поблагодарили Поблагодарили 
    245
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЭЛИТА Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Давненько не заглядывала. А тут зашла - иии потерялась! Ничего не могу найти(((( Подскажите, раньше были разделы с тематическими праздниками. Их сейчас вообще нет или мне не по глазам? Попросили провести уже в пятницу юбилей больницы (ОВП). Так надеялась на помощь сайта. И теперь у меня паника((
    Здесь тематические юбилеи : https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=486
    Здесь тематические праздники: https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=487

  15. #165
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЭЛИТА Посмотреть сообщение
    юбилей больницы
    День медицинского работника https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=98830
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru