Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 198

Тема: Нужна помощь

  1. #181
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина Шаповалова Посмотреть сообщение
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У ЮБИЛЯРА РОДИТЕЛИ - МАМА И ОТЧИМ ЖИВЫ, А ОТЕЦ НЕТ, КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ТОСТЫ ЗА РОДИТЕЛЕЙ СОВМЕСТНО СРАЗУ ЗА ВСЕХ ИЛИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ТК ЗА ЖИВЫХ ЧЕКАЮТСЯ А ЗА УМЕРШИХ НЕТ. ЕСЛИ ОТДЕЛЬНО ТО КАКУЮ РЕЧЬ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЕ. БЛАГОДАРЮ ЕСЛИ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ) P.S. ответ нужен срооочно)
    Катя, а что юбиляр по этому поводу говорит? У меня были и такие юбиляры, что родителей нет давно и тостов за них просили вообще не говорить. А были и такие, что за умерших родителей сами просились сказать и это, хочу отметить, очень правильно. Посоветуйся сначала.

    Если возникает у меня ситуация подобная и надо что-то общее сказать я говорю такой тост.

    Ребёнок - это только почка на ветвях большого дерева. Родители - это только ветви, рожденные стволом этого дерева. Огромный мощный ствол - это семя, брошенное в землю и выращенное ею. Земля - это тайна, которая скрывает корни этого дерева. По счастливой случайности получилось так, что у каждого из нас, сидящих за этим столом и являющихся продолжателями своего рода, есть свои корни, свои ветви и свои почки.
    Так давайте же выпьем за родителей, за прародителей, которые сумели, в какое бы тяжелое время они ни жили, сохранить и продолжить свой род.

    **Hidden Content: Reply to see the content**
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    Оля-ля 68 (25.10.2020)

  3. #182
    Новичок Аватар для Оксана198?
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите советом, пожалуйста.
    Имеется юбиляр (60 лет) и две его дочери-близняшки. Тематика юбилея - "По страницам жизни". Очень нужно придумать небольшую сценку-экспромт с дочерьми. Думаю связать всё с их появлением в семье и с трудностями ухода одновременно за двумя. Есть у меня памперсы для взрослых, соски, чепчики, слюнявчики, бутылочки. Музыкальное сопровождение подобрать тоже не проблема. Но вот какая суть должна быть раскрыта, чтобы и смешно вышло и актуально. И наибольший стопор у меня на финале. Хотелось бы чтобы всё перетекло в танец под песню "Пригласи меня папа на вальс". Заранее спасибо всем за идеи!

  4. #183
    Люблю творить! Аватар для laks_arina
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11,744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17,957
    Поблагодарили Поблагодарили 
    126,621
    Поблагодарил в

    6,075 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги! Пожалуйста, не оставайтесь в стороне - https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5593985

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо laks_arina за это полезное сообщение:

    NikTanechka (23.03.2020)

  6. #184
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик всем, тем кто помнит и тем кто ещё не знаком))) Надолго я пропала, так уж у меня жисть сложилась))) Банкетов теперь веду мало, слегка переквалифицировалась - я теперь преподаватель актерского мастерства в детской музыкальной школе. Порох в пороховницах то ещё остался, правда больше песком высыпается, но я не об этом. Мне (вернее моему ученику) нужна помощь (НЕ МАТЕРИАЛЬНАЯ, и совсем не сложная, главное - от дружной и большой компании). А суть вопроса вот в чем. Есть у меня один ученик, Максимка. Очень талантливый, но не все у него с первого раза получалось. Поехали мы, как то с моим театральным классом на фестиваль конкурс в Киев. И вот все получили - кто первое, кто второе, кто третье место, а Максик лишь диплом за участие... Для меня то в этом ничего страшного нет - это был его первый выход вообще на большую сцену, а если учесть что в жюри сидели Ада Роговцева, Степан Казанин, Людмила Ардельян, Катерина Кистень, Даша Трегубова - то тут уж даже я не знаю как бы сама выступила. Но за Максика переживала , чтоб не раскис, чтоб не бросил. Макс оказался бойцом. И не смотря на это жуткое дистанционное обучение мы начали усердно заниматься, в итоге два первых места и ГРАН-ПРИ, хорошие отзывы от Ады Роговцевой. Но вот у нас ещё один международный фестиваль.. пока ждём решение международного жюри (третий тур). Профильное жюри уже определило нам 1 место. Можно было бы и не париться.. Но надо ж было им обьявить интернет голосование на приз зрительских симпатий... Не люблю я этих накручиваний, но... вдруг у мальчика, у которого второе место, начали резко расти рейтинги.. Макс (а ему то всего 7 лет, он ещё верит в справедливость!) весь в слезах - я что, хуже читал, моё выступление не нравится людям? Млинннн.. пришлось подключаться.. Поэтому прошу, найдите минутку, пройдите по ссылке, в номинации "Актерское мастерство" найдите выступление Максима Науменко и нажмите на смайлик. Если есть желание = можете посмотреть и само выступление, правда оба произведения он читает на украинском, но энергетика есть)) Голосование открыто до 13.00 10 июля, голосовать можно раз в сутки, так что по пару раз ещё можно успеть. Да, это накрутка, но и с конкурирующей стороны тоже накрутка, а так малыш ещё будет верить, что его творчество нравится и нужно людям. https://zirka.life/de2020-acting?fbc...0_XrvCiHx64AnE
    Последний раз редактировалось maknata; 08.07.2020 в 20:45.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо maknata за это полезное сообщение:

    cмешарик (09.07.2020)

  8. #185
    Пользователь
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Не могла не проголосовать. И домашних подключила. С удовольствием послушала выступление ( обожаю украинскую речь, хотя уже почти ничего не понимаю, ). Уже за то, что Максимка занимается таким прекрасным делом, читает стихи, можно отдать свой голос.

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо cмешарик за это полезное сообщение:

    maknata (09.07.2020)

  10. #186
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    334
    Поблагодарили Поблагодарили 
    121
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    проголосовали.. Молодец мальчик! Так держать! Успеха!

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Петухова Ольга за это полезное сообщение:

    maknata (09.07.2020)

  12. #187
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2020
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    В конце октября предстоит вести свадьбу, необычную...Ему- 52, ей - 38, есть общая дочь -5 лет и у него дочь - 28 лет, вместе более 13 лет. Просят, чтобы не было обрядов, меньше кричали горько. Опыта подобного проведения у меня нет, отказалась бы, но это моя племянница...
    Свои мероприятия я готовлю из того, что найду в интернете или книгах, так как талантом придумывать шикарные "фишечки", " изюмчики" или классные блоки я не обладаю, всегда преклоняюсь перед талантливыми людьми, читаю с упоением, что в свободном доступе, беру себе и потом, когда надо, начинаю собирать по крупинкам и подгонять под себя.
    Мне всегда очень трудно дается начало. Хочется, чтоб было и красиво, и лирично, и с чувством юмора.
    Из-за коронавируса в ЗАГСе молодые будут одни, а гости будут встречать их в ресторане, думаю построить их коридорчиком для встречи, без всяких осыпаний, караваев (одна мама на двоих), провести одаривание по типу европейской свадьбы и сразу за стол... или все-таки что-то придумать для встречи?
    Подскажите, можно здесь или на почту tigalan@mail.ru
    Последний раз редактировалось Ольгия; 20.10.2020 в 17:05.

  13. #188
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2020
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    К выше изложенному... Пишу историю их любви по типу репортажа с нарезками из песен . Начало написала, как по маслу, опираясь на разный материал, конец тоже не будет проблем написать , а вот середина...как написать чтобы было не коряво и не обидно, ведь они не сразу поженились, практически знакомы более 13 лет и дочери общей 5 лет
    tigalan@mail.ru

  14. #189
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Скулябиха
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья!Я новичек на этом сайте.Работаю культорганизатором в сельском дк.Впереди Новый год.Очень хочу найти интересную сказку, для постановки на сцене для взрослых на Новый год.Помогите,пожалуйста!!!Огромное спасибо за помощь!

  15. #190
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Маликова 1988 Посмотреть сообщение
    Работаю культорганизатором в сельском дк
    Обратитесь сюда, тут скорей помогут.
    Скорая помощь клубному работнику -2
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...B8%D0%BA%D0%B8
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  16. #191
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Скулябиха
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо!!!

  17. #192
    новичок Аватар для Ольга Бирюсинка
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    город Бирюсинск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Прошу ,Помогите пожалуйста. Наша внучка учавствует в конкурсе "Город будущего". Мы уже приготовили костюм.знакомство. все по пунктам.Осталось сочинить стихи о городе будущего. В прозе мы накидали.А стихи сочинить не можем. Нужно 16 строк. Кто может помочь,откликнитесь,пожалуйста!

  18. #193
    Местный Аватар для светик семицветик
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    я родом из Сибири
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброго дня. Первый раз буду вести вечер знакомств, заказчик хочет собрать в кафе 20 парней и 20 девушек, возраст 35-45 и познакомить. Поделитесь опытом как лучше сделать и что провести

  19. #194
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2021
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    В поисках интересного сюжета для сценки под юридическую тематику. Мб кто может помочь

  20. #195
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belayw Посмотреть сообщение
    В поисках интересного сюжета для сценки под юридическую тематику. Мб кто может помочь
    Очень сложно помочь, когда информации минимум. Что это? ДР, корпоратив? Какие юристы? Судья, прокурор, судебный пристав и т.п.?
    Посмотрите здесь https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5085491
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru