Показано с 1 по 15 из 43

Тема: ЧистАкАнкретный юбилей в стиле 90-х

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию ЧистАкАнкретный юбилей в стиле 90-х

    Это сейчас так модно, пришло поколение тех, кто колбасился в 90 - е года!!! Давайте делиться идеями и задумками в помощь всем
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #2
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка,тема благодатная... Давно популярная, а значит мы её уже "мусолили".Бросаю сюда

    Вот штурм на тему (идеи,примеры и т.д.) http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137145&page=15

    Вот результат дебатов http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4684722

  3. #3
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка!! ВОТ я и хочу сделать в одной теме ВСЕ!!! чтоб не искать, не рыскать!!! У меня 2 августа такой юбилей!!! идей море, как проведу.. СКИНУ сюда основные идеи, реквизит, полиграфию!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #4
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    1. вызывать гостей на конкурсы с помощью считалочек
    На златом крыльце сидели:
    Царь,Царевич,
    Кароль,Каролевич,
    Сапожник,Портной,
    Кто ты будешь такой7

    Эни бэни рики таки
    Чурба урба синти браки
    Эус бэус красно дэус
    Бац!

    Во дворе стоят машины: Чайка, Волга, Жигули, на кокой уедешь ты?

    На Алтайских горах ах-ах, жил великий падишах ах-ах, захотелось падишаху аху-аху, съесть большую черепаху аху-аху,он одел свои очки чки-чки,разорвал их на клочки чки-чки,а потом он говорит ит-ит, у меня живот болит ит-ит, повезли его в больницу ицу-ицу, надавили поясницу ицу-ицу, повезли его в гараж аш-аш, он украл там карандаш аш-аш, повезли его на крышу ишу-ишу он убил там дядю Гришу ишу-ишу, повезли его домой ой-ой, он поссорился с женой ой-ой, а жена его побила ила-ила и в кадушку посадила ила-ила , а в кадушке две лягушки - хвать тебя за ушки.
    Жили были дед да бабка ели кашу с молоком, дед на бабку рассердился и по пузу кулаком, а из пуза два арбуза покатились под кровать, а из носа два матроса побежали воевать...
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. 7 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    Crystal (20.04.2016), karpik-hoi (22.02.2017), Ritulya993 (27.03.2018), Tigrishka (26.04.2019), zzz111 (06.04.2016), КартинкаИр (19.03.2018), Лорик (08.12.2022)

  6. #5
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    2. Возникла идея шуточной фотосессии в стиле 90-х.
    Набрать всяких заставок передач, из рекламных роликов и добавив атрибуты, аксессуары Изобразить..Например..
    [IMG]http://f14.********info/org/069257454879cddac4d894657d8c95c6d97651157320710.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f14.********info/org/a622b27a3bbdb1ab89214522468c3e78d97651157322101.jpg[/IMG]

    3. идея - Распечатать фото именинника и поиграть во в это... Приукрасить его в разные наряды, может с помощью разных нарядов рассказать о пути его жизни))- младенчество, д. сад, школа, армия, отдых. свадьба..Можно к каждому образу добавить песенное сопровождение.
    Например - в 1983 - появилась песня... и наш юбиляр...
    [IMG]http://f14.********info/org/b1a663fbd7bc198b5f206815bcf05b7dd97651157322010.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    Lusi75 (16.01.2018), Лорик (13.01.2022)

  8. #6
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Возникла идея сделать КАРТОЧКИ, как я сфотографирую с юбиляром в стиле 90-х. Помогите еще с вариантами
    - надувая вместе с юбиляром пузыри из жвачки
    - В прыжке, под музыку « Ну где же ваши ручки!»
    - угощая бананом
    - прыгая в классики
    - имитируя лунную походку Майкла Джексона
    - напевая песню « Ветер с моря дул»
    - жуя демонстративно жвачку
    - танцуя танец из Укрощения строптивой
    - собрав всех гостей и налив всем спиртное в пластиковые стаканчики
    - Танцуя под Мальчишник
    ....
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. 6 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    karpik-hoi (22.02.2017), Леди N (16.06.2022), Лорик (08.12.2022), Маковка (07.03.2016), наталья севрюкова (26.10.2016), Сиренко (02.09.2017)

  10. #7
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Ищу конкурсы для вечеринки - 90-е годы на природе.
    Вспоминаю конкурсы популярные в то время.
    Собираюсь провести: 1. 2 команды из 6-8 чел. крутят обруч, кто дольше.
    2. Опускать ручки на верёвочках в бутылочку.
    3. Бутылочка.
    4. Все встают в круг. Вода отворачивается. Кто-то задаёт движение, все повторяют. Меняет. Необходимо отгадать кто?
    5. Пересмотреть кто-кого. Помните...на дискотеках проводили?
    6. Выпрыгнуть из резиночки. Кто последний - выходит.
    7. Гули-гули
    8. Бег в штанах.
    9. Статуя любви
    10. Пройти парами под ленточкой. Понижать ленту.
    11. Цветные танцы. На определённый цвет - определённое движение.
    12. Викторина
    13. Ручеек
    14. Кенгуру

    Молекула - того времени?
    Может ещё игры 90-х подскажете? Заранее: спасибо.

  11. 5 пользователей поблагодарили Елена Ромашова за это полезное сообщение:

    конфетти (07.12.2018), Леди N (16.06.2022), Лорик (13.01.2022), наталья севрюкова (10.05.2021), Сиренко (02.09.2017)

  12. #8
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    Ищу конкурсы для вечеринки - 90-е годы на природе.
    Вспоминаю конкурсы популярные в то время.
    про игры не подскажу, но для вспоминания антуража СХОДИ СЮДА, Лен!

  13. 5 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    анечк@ (26.10.2016), Леди N (16.06.2022), макушка (23.05.2017), наталья севрюкова (30.10.2021), черника (01.09.2019)

  14. #9
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    про игры не подскажу, но для вспоминания антуража СХОДИ СЮДА, Лен!
    Курочка, спасибо большое!!!

  15. #10
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    про игры не подскажу,
    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    Курочка, спасибо большое!!
    Лен, сама зачиталась. Кстати, там(ближе к концу))) -и игры той поры есть, которые ТОЧНО можно применить на твоем виде мероприятия. Нашла?

  16. #11
    Местный Аватар для Наталья-42
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    362
    Поблагодарил Поблагодарил 
    220
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Жаль, поздно увидела это сообщение. Я тоже в июле проводила на турбазе юбилейчик в стиле вечеринки 90-х. И вот, что у меня получилось...
    Папка 90-е!!!!!!!!!!!!!!

    Нашему Алексею, рановато подводить итоги жизни, ведь он у нас « парень хоть куда и хоть кого…(заткнёт за пояс), но есть что вспомнить о далёких временах. Это сейчас он серьезный деловой Алексей Александрович, а лет скажем 20 назад он был просто Лёха трек 1 - ЛЕХА

    Всей нашей компании мы предлагаем окунуться в особую атмосферу, совершить путешествие во времени на 20 лет назад .
    Трек 2 - перемотка
    90-е... Они стали промежуточным этапом между старыми добрыми восьмидесятыми и началом двадцать первого века. Трек 3 – время
    .Кажется это было совсем недавно и так давно, Какими они были те самые 90-е? (лихие, роковые далёкие и близкие и памятные для каждого из нас. )все вы по особому подготовились к сегодняшнему празднику, нарядились(не побоюсь этого слова) и для этого пришлось покопаться на дальних полках и многие выглядят очень винтажно
    2т. Посмотрите на свой бокал, вспомните, те времена, какими вы были…
    Телепортация начинается
    Трек 4.- ДЕФОЛИАНТ перемотка

    На фоне музыки

    Каждый, кто застал эти годы, услыхав слово «девяностые», неприменно что-то вспоминает…возникают различного рода ассоциации, и у каждого они свои.
    Для кого-то это было время веселого и беззаботного детства, и время взросления. это игрушки «Тетрис» или легендарная «Денди», жевательные резинки «турбо», сникерсы и коллекция маленьких дракончиков. А кто был постарше помнит вкус той самой Сангрии и неповторимость Амаретто, а ещё талоны на сахар, сигареты и водку. «90е» - это времена знаменитой «перестройки», в России появляется первый президент. И можно было всё, кроме того, что нельзя.
    Как и любое другое время, «девяностые» принесли с собой много всего интересного – моду, музыку, жевательную резинку, игровые приставки и рекламные ролики, зажигательные танцевальные клипы, и незабвенные сериалы
    Давайте вспомним что это было, как это было.
    Трек 5 – я из 90-х

    Лихое время, лихие расклады,
    Мы взяли от туда всё, что нам надо.
    Да, было жестко, да, было не просто,
    Но все мы вышли из 90-х!…………..
    И все верили, что всё будет хорошо.
    А когда человек ожидает чего-то хорошего, какой он делает жест? (потирает руки) потрите свои руки. Посмотрите, красные? У кого не красные – потрите ещё. А теперь разверните ладони к себе. Прономеруйте пальцы от одного до 10. А теперь согните 1 и 10, 3 и 8, 5 и 6.
    Трек 6 - (Потому что мы банда)

    Попробуйте теперь похлопать. А теперь поднимите руки вверх и посмотрите друг на друга. Типичная картина 90-х. но давайте договоримся, мы сегодня не будем друг перед другом гнуть пальцы, а будем веселиться и аплодировать друг другу. Договорились? Я уверена, вы бурными аплодисментами встретите самого крутую диву тех самых 90-х, а ныне очаровательную супругу нашего именинника
    Как важно женщине иметь….. Трек 7 – О боже, какой мужчина
    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖЕНЫ АННЫ
    Трек 8 - Анечка
    Всех, кто нам всё это может продемонстрировать, приглашаем на танцпол
    Дефиле брендов одежды 90-х, музыкальный антракт,

    В 90-х мы начали забывать слово – дефицит. В магазинах начали появляться товары о которых можно было только мечтать. Железный замок рухнул и вместе с ним на наши плечи рухнули клетчатые сумки(!). И у нас в стране появилась новая одежда яркая, модная, разнообразная: толстовки, джинсы варёнки (были ещё бермуды, бананы, мальвины),
    кофточки с люрексом, лосины совершили революцию женских ног. Это был особый шик и главный атрибут сексуальности. В поряде был тот у кого были кроссовки типа «Адидас». В 90-е спортивная обувь стала народной и показывала статус хозяина. Малиновые пиджаки – это более чем одежда.
    Причёски: химия, мелирование, начёсы на чёлках, обесцвеченные чубчики у мужчин (а-ля солисты группы На-На,) и площадки (Сергей Лемах (огурцов) «Кармен»)
    Макияж: чем ярче, тем лучше и губы и глаза и обязательно румяна
    Давайте, полюбуемся, как модно по тем временам выглядит …………………………

    конкурс «Цепи кованые» - скрепить цепи из скрепок победитель поздравляет(?)

    (ВИДЕО)
    Благосостояние народных масс росло, но далеко не в каждой семье в начале 90-х был ВИДЕОМАГНИТОФОН – это просто роскошь, а средство передвижения в загадочный мир зарубежного кино. (Электроника ВМ-12, 1200руб).Помните, культовый фильм «Вспомнить всё» (Шварцнегер)
    (Терминатор, Один дома, Кошмар на улице вязов, Бетховен, 9,5 недель, Эмануэль)…….
    Конкурс «Вспомнить всё» - перечислить фильмы
    А кто из вас дольше всех знает Алексея? Вам есть что вспомнить. Поздравление

    ВИДЕОСАЛОН! – мега киноиндустрия того времени. Какие видеосалоны нашего города посещали вы? Вот, когда был самый благодарный зритель! Никого не волновало плохое качество и гнусавый перевод без которого мы и не представляли кино 90-х.
    Гнусавый голос(?)
    Конкурс «ОЗВУЧКА» - продемонстрировать озвучку фильма
    - Запомни Джек, это был твой последний шанс, и ты его не использовал!

    - Но почему, Бил, дай мне ещё одну возможность! Я докажу тебе, ради памяти Анжелины…
    - Не смей, подонок, даже упоминать её имени. Да, моя сестра любила тебя.. Но уже ничего не вернуть. Я сам со всем этим разберусь, а ты должен покинуть наш город навсегда.

    Поздравить именинника гнусавым голосом

    Когда видики появились в каждой семье появились салоны-ВИДЕОПРОКАТА. В каждом из них хранилось столько фильмов, сколько теперь хранится в одном домашнем компьюторе. В те времена каждый за небольшую суму 20-30 руб мог приобщиться к мировому киноискусству, а за 50-60 руб познакомиться с немецкими шедеврами. Каким было условие при возврате кассет? Возвращать ПЕРЕМОТАНИМИ.
    Видеокасету в ручную перемотать достаточно сложно. Что для этого нужно было сделать?
    А вот аудиокассеты, я уверена перематывал каждый из нас множество раз.
    Конкурс «ПЕРЕМОТКА» – перемотать кассету с помощью карандаша
    (МУЗЫКА)
    А что мы слушали на этих касетах? Аукцион эстрадных звёзд – перечислить
    Конкурс «Угадай мелодию»
    (ТЕЛЕВИДЕНИЕ)
    А ведь именно в 90-е появилась эта телепередача
    А какие ещё телепередачи того времени вы помните?
    Взгляд, Любовь с первого взгляда, Дог-шоу, Сам себе режиссёр, Звёздный час, Зов джунглей, Час-пик, Поле чудес, Ералаш, КВН и Что где когда.
    (СЕРИАЛЫ)
    Санта-Барбара, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Элен и ребята, Комиссар Рекс, Альф, Секретные материалы

    А какие ПРОДУКТЫ появились на прилавках наших магазинов? Появилось много ярких, красочных и вкусненьких на первый взгляд новых продуктов питания?
    Сникерсы, киндеры, вафли Куку-руку, фрутела, мамба (и серёжа тоже),а напитки Юпи, Зукко, Инвайт (просто добавь воды)- оставляли несмываемые впечатления, все покупали маргарин Рама, с удовольствием кушали американские окорочка с соусом Англ –Бенс

    ЖЕВАЧКА – вкус детства. Это тебе не просто освежить дыхание. В 90-е – это было целым процессом, а чавканье – обязательным. Что уж говорить про пузыри? Их надували медленно, с предыханием, что бы все видели цвет твоей жевачки. Но самое ценное в жевачки это вкладыши. Девочки коллекционировали из Лав из. Загадывали на них желания. А для мальчиков лучшей жевачкой была Турбо, ведь только там можно было узнать, что бывают не только Жигули (Бугати, Ренаулт, так называли Рено, а Китраён вообще прочитать не могли Ситраен) Для школьников той поры вкладыши были ценной бумагой. Их коллекционировали и играли в азартные игры.
    Конкурс пузырей из жевачек......

  17. 18 пользователей поблагодарили Наталья-42 за это полезное сообщение:

    bpgf (30.03.2016), figaristka (13.08.2021), karpik-hoi (22.02.2017), LEN@k (12.01.2017), Lusi75 (16.01.2018), O-lusha (16.05.2018), slinkina (26.10.2017), zzz111 (06.04.2016), айна чуйнешова (09.01.2020), Елена33в (22.05.2018), жекочка (24.05.2021), Леди N (16.06.2022), Лорик (13.01.2022), макушка (23.05.2017), наталья севрюкова (26.10.2016), Сиренко (02.09.2017), черника (01.09.2019), ЮлаЮла (07.03.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru