Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Испанская вечеринка.

  1. #16
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Будем печатать банеры для фотосесии гостей. Осталось найти какие-нибудь интересные фотки на эту тему.

  2. #17
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане! Нужен человек, который может перевести текст приветствия на испанский и написать (для тех, кто впервые слышит испанскую речь), как это призносится.

  3. #18
    Местный Аватар для цета
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    22августа наш испанский вечер. Забыли про сон и еду, готови-имся.
    Придумали такой вариант корриды: купили кегли детские, сделали из них тореадорчиков, шляпы из фетра пошили, пояса приклеили. Приглашаются два участника. Говорим, что сегодня у нас необычная коррида: быком нужно сбить тореодоров, и, чем больше-тем лучше. Эдакий вариант боулинга. Двух помощниц приглашаем для мужчин. Им в руки даем такие красные тряпочки, как у тореодоров на корриде. За опущенными тряпочками помощники ставят кегли-тореодоры, мужчины не видят, как ставят фигуры, можно составить одного за другим, вариантов много. Итак, мужчинам даем в руки по быку- игрушке, гости считают: "уно, дос трес ... el toro". На последнем слове мужчины бросают быков , а дамы поднимают вверх красное полотно, открывая тореодорчиков. Ну и тема- кто больше собьет- тот и молодец. Бычки-игрушки достаются игравшим.

  4. #19
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цета Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Нужен человек, который может перевести текст приветствия на испанский и написать (для тех, кто впервые слышит испанскую речь), как это призносится.
    Моя в прошлом невеста - преподаватель испанского ,могу дать ссылочку на ее страницу в Контакте: http://vk.com/im?peers=10204986_11698284&sel=17520219
    Скажите, что Вы - моя коллега, посоветовала обратиться Анна Теренкова
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru