Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Опыт проведения многочасовых свадеб

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Если ведущий работает лишь 5 часов и потом уезжает домой, чем всё остальное время заняты гости? Просто танцуют?

  2. #17
    Местный Аватар для Саша Буч
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я закачику всегда предлагаю по-часовую программу и, соответственно, оплату...Бывает по-разному - от 4-х до 9-и часов работы. Но, как правило, в конце торжества движ...
    АРТ-СТУДИЯ "НЕБО"

  3. #18
    Пользователь Аватар для Actress
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем за то что поделились своим опытом! Я на прошлой неделе оценила все преимущества работы на 8-часовой свадьбе - это оказалось круто! Я переживала, что очень много времени...но время пронеслось быстро и я все равно не успела сделать ВСЕ что планировала! А про 6 часов и говорить нечего! Я много чего не успеваю сделать за это время((( Но у нас в Туле так заведено - стандарт 6 часов. Многие работают и по 5 часов! Только форум дал мне понять что свадьбы по 7-8 часов - это нормально и даже классно!
    А по поводу вопроса ROksana, хочу сказать, что наступает неловкий момент, когда ведущие работают 5 часов, потом заканчивают и выключают музыку...раскочегарившимся гостям приходится уходить с танцпола и они остаются в полной тишине..(если в кафе нет своей аппаратуры). Выглядит ужасно! Поэтому молодым приходится продлевать... или же нет. Когда я работаю 6 часов, то всегда задерживаюсь минимум на 20-30 минут! Потому что хочу дать возможность гостям еще "дотанцевать"! Хотя и то,уходя, я вижу что гости готовы еще отрываться! Я решила подумать над увеличением своего стандарта до 7 часов!
    Меня зовут Танюшка)))

  4. #19
    Местный Аватар для Елена Крымская
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У нас свадьбы (банкетная часть) в основном 6 часов, бывает даже 5. Дольше - нет. Бывают просто продлевают на пару часиков DJ - дотанцовывают. А так, вполне нам хватает 6 часов и всё успеваем

  5. #20
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    г.Канаш
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А в нашем городе все кафешки обслуживают свадьбу только 6 часов, соответственно и мы ведущие работаем макс.6 часов. По мне так работать на свадьбе 7-8 часов крайне тяжело. Хотя.... если попробовать разок может мне понравится....

  6. #21
    Пользователь Аватар для ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    КАЗАХСТАН
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    286
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    И у нас. как у всех, конечно молодые хотят начинать пораньше, часа в 3, но я объясняю, что через 6-7 часов гости устанут и пить и веселиться и концовка смажется. многие соглашаются и не жалеют об этом. но лично мне нравится свадьба на 7 часов, тогда точно всё успеешь

  7. #22
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    с.устье
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    В ГОРОДАХ МОЖЕТ БЫТЬ ПО РАЗНОМУ, НО В СЕЛЕ ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ нЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ МНОГОЧАСОВУЮ ПРОГРАММУ В ОСНОВНОМ ЭТО ШЕСТЬ ЧАСОВ СВАДЬБА И ПО-РАЗНОМУ ЮБИЛЕЮ У МЕНЯ В ПРАКТИКЕ И ОДИН ЧАС ЮБИЛЕЯ БЫЛ

  8. #23
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    У нас в Волгограде большинство ведущий работает по 6 часов. Мы с ди-джеем свадьбу проводим по 7 часов.
    Больше семи часов времени работать мне кажется уже нереально. У нас такая насыщенная программа , что за семь часов ни разу не присядешь. Даже поесть некогда. Уходишь с праздника - ноги гудят.
    Мне и самой кажется , что больше восьми часов вести- это даже напряг для самих гостей.

  9. #24
    Местный Аватар для olesya 35
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Киев-Васильков
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    У нас свадьбы в основном начинаються в 3-4 часа дня. И финал - в 11- 11.30 . Вот и работаем 8-9 часов. Мне 5 -6 часов просто не хватает! Очень многие моменты на таких свадьбах просто не провожу - времени не хватает. нужно еще гостям дать время просто потанцевать и пообщаться друг с другом.

  10. #25
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel18 Посмотреть сообщение
    Больше семи часов времени работать мне кажется уже нереально. У нас такая насыщенная программа , что за семь часов ни разу не присядешь. Даже поесть некогда. Уходишь с праздника - ноги гудят.
    Мне и самой кажется , что больше восьми часов вести- это даже напряг для самих гостей.
    Все очень и очень реально..и даже очень..Все дело в том, как ты построишь свою свадебную программу не НАПРЯГАЯ гостей..Отличие в том, что если у тебя есть больше времени, то хватит гостям и потанцевать и на застолье, и просто пообщаться и сами обряды будут более выстроенными и не напряжными..Можешь построить так, что следом за веселым и подвижным пойдет например эмоциональный..а между этим потом танцевальный момент..Где кто хочет танцует а остальные просто общаются например..И ведущая имеет время подготовиться к следующему эпизоду..

    А если говорить про напряг..то унас например некоторые свадьбы вообще начинаются в 14 часов..и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ элементом является снятие фаты..в 24 часа...то есть в в полночь..У меня например в Германии еще не было свадьбы где бы не было снятие фаты..Всего лишь пару раз снимали фату раньше потому что пара прямо со свадьбы отправлялась в свадебное путешествие..
    И потому гости спокойно отдыхают и веселятся..и распределяют свое время так, как им нарвится..А нам ведущим хоть и тяжело работать до часу ночи..то есть 11 и 12 часов..и ног не чувствуешь..но все равно не все даже успеваешь проводить, потому что ВСЕГДА смотришь на настроение гостей и их желания..Я например не понимаю как можно работать ПЯТЬ часов и галопам по европам провести все обряды..Вот это точно напряг..и для гочтей и для ведущих..
    думаю исходя из времени которое есть у ведущей и планируется то, что она собирается провести..И не важно сколько у тебя часов на проведение..
    ВАЖНо чтобы не напрягая гостей и молодых провести то, что пройдет как бы на одном дыхании..пусть даже это будет всего лишь несколько моментов..
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #26
    Местный Аватар для Milahca
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Иркутская область. город Саянск
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Все с кем общаюсь в нашем городе читали меня сумасшедшей. Свадебная программа идет 7 часов иногда 8.. Для меня это оптимальное время и все обряды успеваешь провести, и всем гостям слово для поздравления, и потанцевать ... Вот 6 часов для меня мало, сокращаться не люблю.... А народ все чаще стал просить часа 3- 4 и хватит.. Деньги экономят...А потом время просят продлить.. И начинаешь перестраиваться... Не люблю временные рамки...
    email: aaalena1977mg@mail.ru
    Skype: Milahca77
    ICQ: 449241168
    АЛЕНА РАСТРИЖЕНКО

  12. #27
    Пользователь Аватар для Actress
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю, может быть в Германии люди выносливее! Но у нас в Туле молодожены еле-еле "доживают" до конца вечера, то есть до 10-11. Часто просят чтобы я их отпустила раньше, потому что они очень устали. К концу вечера на молодых вообще смотреть не возможно, оба потухшие, ни танцевать ни есть им не хочется, сидят за столом две мумии, и такое ощущение что они просто уже ненавидят все. А вот гостям отлично!
    Меня зовут Танюшка)))

  13. #28
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Actress Посмотреть сообщение
    может быть в Германии люди выносливее!
    выходит так: и молодые, и гости , и ведущие... у меня в июне жених с невестой и с друзьями до 5 утра плясали- ничего -выжили

  14. #29
    Местный Аватар для сельвестра
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Для меня открытие, что молодые покидают своих гостей и уезжают раньше, от того, что они устали. А как же гостеприимство? Даже и устали, даже если им тяжеловато, но это их праздник, они хозяева, виновники торжества! Я настраиваю своих молодожен на только позитивный лад(улыбки, настроение на 5+) это передается гостям. Что-то вы Туляки - слабоки!!!! У меня казаки наши 2-х дневку гуляют. первый день 9 часов, второй 6 и все на одном дыхании. Это мне тяжело, а им отлично, и то усталость чувствуешь, только когда позволишь себе расслабиться! Вчера зашла домой после 2-х дневки и только дома почувствовала, как я устала, но в душе кайф, а в голове прокручиваются детали.

  15. #30
    Пользователь Аватар для Actress
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ого! Здорово! Так я тоже молодоженов ВСЕМИ силами настраиваю! Говорю, что это тяжелый день будет для них, должны быть готовы! Рекомендую выспаться ночью и не дать НИ ЧЕМУ и ни кому испортить себе настроение! Ну в принципе это не такие уж частые случаи.. А про второй день я вообще молчу...максимум на что хватает сил - это собраться для того чтобы доесть и допить оставшееся с первого дня свадьбы. У нас честно говоря вообще нет такой практики, чтобы тамаду заказывали на ВТОРОЙ день свадьбы!
    Меня зовут Танюшка)))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru