Сняли сегодня "Робинзона".Долго думла и в итоге получился вот такой сюжет:
задача была поставлена традиционная-1 -я часть -посмеяться до слёз.2-я -трогательная.
Ну со второй понятно-предложение,поцелуи и всё это у озера в красивейшем лесу.
А первую -попросили Робинзона,так как свадьба будет в тематическом ресторане "Робинзон" .
Итак...от дома ,к берегу озера идёт красивая дёвушка(наша будущая невеста)..расматривает травку , рвёт цветочки и т.д.У самой воды усаживается в кресло,чтоб позагорать и отдохнуть.Включает радио и ловит песню Робинзон.Слушает её,погружается в сон и ей снится, что она лежит на берегу после крушения корабля.И тут идут местные аборигены (наш бдущий жених и его друг) ,несут огромное бревно..На встречу им идёт ,слушая магнитофон, Пятница - это будет гвоздь программы (парень под 2 м роста в уморном костюме.Глядя на него от смеха рыдали все "зрители" - дачники в округе ) .
Вообще аборигены видят девушку,отбрасывают бревно и переносят её в безопасное место.И тут начинает "бой" за девушку.В итоге побеждает наш будущий жених и только он наклоняется поцеловать девушку,....как сон заканчивается.Она просыпается... Встаёт..одевается и уходит.И по дороге встречает его...Ну а дальше - 2-я часть..
Короче говоря - через пару недель всё будет готово и я поделюсь результатом

p.s.девочки,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши идеи)))))