Страница 58 из 62 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 916

Тема: Доска объявлений. Ищу! Прошу! Помогите! ТОМ 17

  1. #856
    Душа компании Аватар для Natalischa
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день! прошу помощи у тех, кто часто сталкивался с выкупами невесты из дома. Я их уже лет пять не проводила, работа мешает, а тут мама невесты пришла - ну и я не смогла отказать. Невеста желает видеть себя в роли Спящей красавицы :). Может у кого есть что-то подобное, поделитесь, если не жалко. Заранее вам благодарна всем-всем!!!!

  2. #857
    Душа компании Аватар для Natalischa
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ст Посмотреть сообщение
    Подскажите, на свадьбе только мама невесты, остальных родителей нет, нужен тост за родителей. Ничего подходящего не могу найти.
    Сергей, я иногда в этих случаях использую вот такой стих:
    С годами, став взрослее, в чувствах строже,
    Вдруг сердцем начинаешь понимать:
    Нет человека ближе и дороже,
    Чем женщина, которой имя - Мать.
    Она с тобой и в радости, и в горе,
    Она с тобой, пускай далеко ты, -
    И сколько же в ее таится взоре
    Сердечной материнской теплоты!
    Спешите к ней сквозь годы и разлуки,
    Чтобы ее утешить и обнять,
    С благоговеньем поцелуйте руки
    Той женщине, которой имя - Мать.

    Воспринимается всегда очень хорошо, иногда еще и цветы маме дарят дети за то, что она вся ТАКАЯ, ну ты понимаешь :)
    Буду рада, если поможет.

  3. #858
    Местный Аватар для Юлия Муляренко
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от симочка Посмотреть сообщение
    Юлия, они не состоят в родственных связях.
    Они друзья и на свадьбе будут одни друзья, а они являются общими.
    Главное не паниковать!!!
    Заказчиков предупредите о том, что кое-какие моменты для них будут одинаковыми и одновременными (встреча, снятие фаты, зажжение очага, поздравления).
    Выкупы (невесты, туфельки) обговорите с ними. Мои заказчики хотели дубляж конкурсов (т.е. одновременно и одинаково выкупать), но я их переубедила на разные игровые моменты в разное время. В конце концов и гости должны понимать сложность ситуации. У меня в одной паре похищали невесту, в др. - туфельку. Они сами м/у собой распределили кому что. Те моменты, кот. будут разными для пар (предупредите!) пусть не обижаются, что у кого-то был хуже у кого-то лучше - у вас все моменты фишковые, но как в том или ином задании поведут себя гости - не предугадаешь!

    А сейчас, сядьте и мысленно пройдите всю свою программу свадьбы и те моменты, которые будут "одновременными" попробуйте переписать под две пары. Сразу страшно, а садишься, включаешь мозг и... пошло!!!

    У меня встреча была одновременная, два каравая. Репортаж переделала одновременно под две пары. Моменты с родителями, со свидетелями - одновременно.
    Не знаю вашего сценария, но обговаривайте все моменты с заказчиками (кто платит, тот и заказывает музыку) сделайте так как они захотят, чтоб потом без претензий.

    И НЕ БОЙТЕСЬ!!! Свадьба будет интересной. Вот увидите!!!

    Кстати говоря, на заре своей "карьеры" я за два месяца провела в одинаковых компаниях (как грядет у Вас) три свадьбы. Третья - была лишняя )))) Опыта было мало, наработок мало. Сейчас я бы уже развернулась... Понимаю, что всем нам оч. нужны деньги, но если не уверены, что сможете разнообразить торжества, лучше не беритесь. ИМХО.

    Если по "двойной" возникнут более конкретные вопросы, давайте подумаем вместе. Можно в личку.

  4. #859
    Местный Аватар для симочка
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Муляренко Посмотреть сообщение
    Главное не паниковать!!!
    Заказчиков предупредите о том, что кое-какие моменты для них будут одинаковыми и одновременными (встреча, снятие фаты, зажжение очага, поздравления).
    Выкупы (невесты, туфельки) обговорите с ними. Мои заказчики хотели дубляж конкурсов (т.е. одновременно и одинаково выкупать), но я их переубедила на разные игровые моменты в разное время. В конце концов и гости должны понимать сложность ситуации. У меня в одной паре похищали невесту, в др. - туфельку. Они сами м/у собой распределили кому что. Те моменты, кот. будут разными для пар (предупредите!) пусть не обижаются, что у кого-то был хуже у кого-то лучше - у вас все моменты фишковые, но как в том или ином задании поведут себя гости - не предугадаешь!

    А сейчас, сядьте и мысленно пройдите всю свою программу свадьбы и те моменты, которые будут "одновременными" попробуйте переписать под две пары. Сразу страшно, а садишься, включаешь мозг и... пошло!!!

    У меня встреча была одновременная, два каравая. Репортаж переделала одновременно под две пары. Моменты с родителями, со свидетелями - одновременно.
    Не знаю вашего сценария, но обговаривайте все моменты с заказчиками (кто платит, тот и заказывает музыку) сделайте так как они захотят, чтоб потом без претензий.

    И НЕ БОЙТЕСЬ!!! Свадьба будет интересной. Вот увидите!!!

    Кстати говоря, на заре своей "карьеры" я за два месяца провела в одинаковых компаниях (как грядет у Вас) три свадьбы. Третья - была лишняя )))) Опыта было мало, наработок мало. Сейчас я бы уже развернулась... Понимаю, что всем нам оч. нужны деньги, но если не уверены, что сможете разнообразить торжества, лучше не беритесь. ИМХО.

    Если по "двойной" возникнут более конкретные вопросы, давайте подумаем вместе. Можно в личку.



    спасибо огромное, пока есть время буду думать.

  5. #860
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ia-malina Посмотреть сообщение
    Люди! Подскажите пож-та есть у нас тема "развлечение гостей на прогулке"?
    Аня я писала для себя такой сценарий когда вела катание а вообще то тема обычаи есть у Манечки....я там тоже кое что выставляла именно по прогулкам...
    если актуально пиши электронку отправлю..
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  6. #861
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки??? а под какие песни танцуют невеста со свекром???? Надо!..я не провожу, знаю Барыня, но неуверена...

  7. #862
    Местный Аватар для olga_rulezzz
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Московская обл. Ногинск
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!!!! Намечается корпоратив у фирмы, занимающийся технологией машиностроения (если кратко - валы, поршни, шестерни,муфты, втулки и прочее... занимаются изготовлением и восстановлением). Заказчики хотят чтобы конкурсы были связанны с деятельностью фирмы.... Что им предложить - я не знаю.. Уже 2 недели в голову ничего не лезет((( Может быть кто работал на таких корпоративах... помогите !!! Еще хотят дать задание всем, кто будет присутствовать на банкете (заранее конечно , чтоб могли они подготовиться).... только какое- легло опять на мои плечи... Предложила - чтоб написали Оду компании, с использованием нескольких обязательных слов или кричалку..... пока думают.... что еще им можно предложить.... В общем у меня запарка именно с конкурсно -развлекательной программой.... Help!!!!

  8. #863
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga_rulezzz Посмотреть сообщение
    Намечается корпоратив у фирмы, занимающийся технологией машиностроения (если кратко - валы, поршни, шестерни,муфты, втулки и прочее... занимаются изготовлением и восстановлением). Заказчики хотят чтобы конкурсы были связанны с деятельностью фирмы....
    Наверное, мне полный бред сейчас в голову пришел, но напишу все-таки... Что-то типа задания по отделам: изобразить работу этих самых поршней, муфт, втулок под забойную музыку. А другие отделы пусть угадывают, какую деталь изобразили

  9. #864
    Местный Аватар для katrin 86
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    привет всем!Родненькие выручайте!Свадьба предстоит тяжелая. невеста с большими запросами: попросила сделать конкурс для ее двух сестер и двух сестер жениха....тему детей вообще затрагивать нельзя(((((((что с ними можно провести веселого???
    KStolnikova@yandex.ru

    скайп:katrin-smirnova1

  10. #865
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги,может кто подскажет.Совершенно потерялась на форуме. Пригласили работать корпоратив ,по теме "Народы мира". Взяли 3 команды .Восточные страны, Цыгане и Россияне. Понимаю что надо проводить как путешествие по этим странам,а я ни разу по этой теме не работала. Даже не знаю с чего начать.Поиск по форуму ничего не дает.Ищет только по ключевым словам. Кто знает,бросьте ссылку в каких темах искать.А то битый час сижу и ничего не нашла.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  11. #866
    Местный Аватар для olga_rulezzz
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Московская обл. Ногинск
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    Наверное, мне полный бред сейчас в голову пришел, но напишу все-таки... Что-то типа задания по отделам: изобразить работу этих самых поршней, муфт, втулок под забойную музыку. А другие отделы пусть угадывают, какую деталь изобразили
    Спасибо)))))) а идея то классная!!!! Что интересно конкурс провожу на подобие этого , а в голову не пришло на счет втулок и прочего.... Супер!!! Может еще кто что-нибудь предложит? ПЛИЗЗЗ)))

  12. #867
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga_rulezzz Посмотреть сообщение
    Заказчики хотят чтобы конкурсы были связанны с деятельностью фирмы....
    Проводила на корпоративе для архитекторов эстафету с коробками спичек.
    Конвейер
    Две команды. На старте напротив каждой команд стоит стул со "стройматериалами" (Спичечные коробки). На финише напротив каждой команды два пустых стула. Задача команд брать со старта стройматериал и на финишном стуле строить башню. Причём делать это надо следующим образом. Сначала к финишу с коробком спичек бежит первый игрок, ставит коробок на стул и бежит обратно на исходную позицию. К нему прицепляется следующий игрок, берут ещё коробок спичек и вдвоём бегут к финишу. Ставят коробок на коробок и бегут обратно. Там к ним прицепляется следующий участник... И так до тех пор, пока не пробегут все игроки в команде. Ну и, естественно оцениваем скорость и качество.
    Если спичечные коробки заменить на рулоны туалетной бумаги, например, то получатся "втулки".

    Ещё на шариках маркером рисовали "город мечты". Кто больше домиков нарисует за определённое время. У вас можно машины порисовать - "завод мечты" или "передовик производства". Потом эти шарики "выбраковывали" - игра, когда под музыку лопают шары, которые на щиколотке привязаны.
    Вот как-то так...
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  13. #868
    Местный Аватар для olesya 35
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Киев-Васильков
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, всем! У меня ситуация, невеста с подружкой поспорили на ящик шампанского , кто первый выйдет замуж. Итог: одна невеста, другая - свидетель. Как обыграть вынос ящика шампанского?

  14. #869
    Пользователь Аватар для Tatjyana-SOLNECHNAYA
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Руслан! Танюшка! Помоги пожалуйста! Направьте меня в нужную сторону! Невеста хорошо поёт и хочет спеть красивую песню для Жениха на свадьбе! А Жених хочет тоже спеть для Невесты красивую песню! А у меня нет никаких фонограмм и песен для невесты!!! Это же будет моя 2-я свадьба только. Может у Вас тут на форуме есть что-то такое, чем можно было бы поделиться. Друзья, буду очень благодарна за качественные фонограммы для песни Невесты и для песни Жениха! Спасибо! Жду "ПЛЮСЫ" и "МИНУСЫ" песен со словами. Можно и мне на почту - Belovodskaya2008@rambler.ru

  15. #870
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    А у меня нет никаких фонограмм и песен для невесты!!!
    Пусть определятся, что хотят спет друг другу - минусокви, думаю, я найду.

    Цитата Сообщение от Tatjyana-SOLNECHNAYA Посмотреть сообщение
    Можно и мне на почту - Belovodskaya2008@rambler.ru
    Блин, у меня этих минусовок не меньше 20 гигов))))))))))
    Пусть решат что будут петь)))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

Страница 58 из 62 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru