Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 500

Тема: "Байкалия 2013"

  1. #436
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    У нас есть 2 новости. По классической схеме одна хорошая, другая плохая.

    Хорошая: В нашем списке все имена окрашены синим.
    Плохая: Из списка удалены 3 человека. Все из Улан-Удэ. Все тянули до последнего, клятвенно обещая, что в "следующий понедельник" отправят оплату на протяжении полутора месяцев, все просили подождать, не вычеркивать из списка, и все, как один, на последней неделе сообщили, что у них не получается. Низкий поклон соседней Бурятии. Впредь буду умнее!

  2. #437
    Пользователь Аватар для Тося Щурова
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Юлечка, у нас только ОДНА хорошая новость: нас 31 человек и это КОМАНДА! Уверенна, все , кто хотел поехать и не поехал - будуть долго горевать, что они не с нами! Всё будет просто отлично, не сомневайся!!!!

  3. #438
    Пользователь Аватар для Лепочка
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я каждое утро просыпаюсь и первая мысль: ну вот и еще на один денечек ближе. Еще несколько рабочих дней и ту-ту! Как когда -то в детстве ждала поездки в пионерский лагерь.

  4. #439
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тося Щурова Посмотреть сообщение
    Всё будет просто отлично, не сомневайся!!!!
    Тося, когда такие люди в команде, когда такие первоклассные организаторы, когда с нами будет президент нашего клуба, когда мы едем на "великое море - Священный Байкал" ...., то действительно будет все КЛАССНО!!!
    Жалко только наших милых и любимых организаторов, с которыми я лично не знакома, но уже так с ними сдружилась!!! когда их "прокатывают", сначала заказывая, а потом в последний момент отказываются!

    Цитата Сообщение от Лепочка Посмотреть сообщение
    Еще несколько рабочих дней и ту-ту! Как когда -то в детстве ждала поездки в пионерский лагерь.
    Такая же история!!! ощущение надвигающегося ПРАЗДНИКА души, предвкушение от встречи с такими незнакомыми, но уже близкими людьми!!!
    Ребятаааа! через 4 дня я уже сяду в поезд!!! УРРРРА!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  5. #440
    Пользователь Аватар для Юозовна
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Иркутская область, Осетрово
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Юля! Саша! Эта встреча первая, и такие встречи ( я очень-очень надеюсь) будут теперь постоянными. В следующем году на такую встречу захотят приехать намного больше желающих, чем сейчас. Тогда будет задачка еще сложнее – как принять ВСЕХ?! А у нас, кто приезжает сейчас, будет ма-а-аленькое преимущество, - мы запишемся чуть раньше, чем об этом узнают все остальные (шучу). А теперь серьезно – я точно знаю, что приеду еще раз, конечно, если позовете.
    Юлечка, такие люди, к сожалению, есть везде. Но тех, кто держит свои обещания, намного больше. Не разочаровывайся из-за троих, нас-то больше! И мы будем в тельняшках, усиленных перьями, хвостиками, косточками… Гремучая смесь шаманизма с энергией ведущих, да с энергетикой Байкала! Чтобы это понять, там надо быть. И мы будем!!! Юлечка, я тебя уже люблю, и мы тебя поддержим, даже не сомневайся.

  6. #441
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юозовна Посмотреть сообщение
    Но тех, кто держит свои обещания, намного больше. Не разочаровывайся из-за троих, нас-то больше!
    Да никаких сомнений Уже жду! Считаю дни!
    Все наши - все с нами!

  7. #442
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Зря вы, Юля, так... Я вот никому не клялся, но действительно до последнего надеялся на приезд... Прости, на коленях... Спасибо за доброе слово... Впредь буду умнее, видимо больше поползновений на поездки предпринимать мне не стоит... Еще раз простите....
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  8. #443
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    К нам едет много новичков, не знакомых с форматом дружеских встреч, поэтому для них попробую составить памятку, что нужно учесть, что нужно знать, что нужно взять!

    Не забыть прихватить
    * одежда для теплохода:
    стиль морской ( приветствуется полоска). Теплые вещи. Кроссовки. Курточка (желательно с легким утеплителем - вечером будет холодно). Футболки-майки на случай жары. Купальники для самых смелых либо для любителей сауны. Для них же пригодятся полотенца банные.
    * одежда для гостиницы:
    решите сами в чем вы будете спать, в чем перед сном к соседям бегать. Туалетные принадлежности. Попкину радость или что-то подобное - для возможности сидеть на берегу, если есть потребность порелаксировать.
    * одежда для работы:
    Удобная для работы в форме конференции. Выбирайте ту, в которой вам комфортно сидеть, стоять (на голове в том числе), лежать, прыгать, лазить, перешагивать, кувыркаться, присидать и хохотать.... Может мы этого и не будем делать - а вдруг!
    * Наряд для шаман-патти:
    любые балахоны, пёрышки, бусики, бубны, колокольчики, трубки - все зависит от вашей фантазии
    * Наряд для новогоднего утренника:
    девочки - снежинки, бусинки, лисички, красные шапочки...шмакочки - вписать свой вариант.
    мальчики - зайчики, петрушки, волки, мушкетеры, мишки...шмишки - вписать свой вариант.
    * Наличные:
    Для возможности купить (омулька или хариуса), сувениры, украшения из чароита на рынке по соседству.
    * Ноутбук
    Зарядное, флэшку (с музыкальными и текстовыми файлами ваших фишек), жесткий диск (чем больше хотите полезной информации и нужных файлов собрать, тем больше объем).
    * Телефон
    Связь в Листвянке отличная. МТС, Билайн, Мегафон, БайкалВестКом (местный провайдер)
    * Фотоаппарат - для тех, кому хочется фотографировать самому.

    Если вы решили взять с собой видеокамеру, хочу предупредить, что снимать можно только во время досуга.
    Во время работы в зале будет работать только одна камера! Все хитрости с телефонами и фотоаппаратами уже пройдены и экспериментировать с моей лояльностью не рекомендую. Либо вы принимаете соглашение, либо - зачем! Весь видео-материал будет разослан спустя некоторое время после встречи.

    С вечера 16 сентября встречать будем всех. Ночевка в гостиничной квартире. Прошу учесть, что спальных мест будет 6. На них есть претенденты. Есть претенденты на спальные места на надувном матраце. Если вы приезжаете раньше, предупредите нас.
    17 сентября около 10 часов встречаем последних и будем выдвигаться к пристани.
    20 сентября - денек не для слабонервных! Слезы расставаний! Обратный трансфер не рассчитывался. Разъезжаться будем в разное время. Но это не значит, что будете брошены на произвол судьбы...Где-то в глуши сибирской, на съедение медведям В первый же день составим список по времени кто когда отъезжает, разобьемся по группам. У гостиницы есть микрики, будут отправлять прямо к вокзалу или в порт. Чем больше компания выезжает, те дешевле.

  9. #444
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Юля! спасибо за памятку!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  10. #445
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Правила поведения на теплоходе

    Предлагаемый нашему маленькому путешествию теплоход "Иркутск" полностью отвечает всем требованиям безопасности, он оснащен современными навигационными приборами и спасательными средствами. В экстренных ситуациях эвакуация пассажиров с теплохода производится под руководством капитана силами самого экипажа. А контролировать будет Джу.
    Необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности;
    Не покидать борт теплохода после посадки без предупреждения Джу. Потому что отплытие будет по моей отмашке. Если я не буду знать о вашей самоволке, догонять будете вплавь.

    Чего нельзя делать пассажирам теплохода:
    * начинать высадку или посадку до окончательной швартовки и подачи трапа;
    * перемещаться с причала на борт теплохода или в обратную сторону не по трапу;
    * открывать самостоятельно двери служебных помещений и центральных входов;
    * бросать за борт мусор, окурки или спички. Для курящих мы предусмотрим пепельницы. Помните, что Байкал не просто так называют священным. Хотите взять Силы? Отнеситесь к его водам с почтением. (не плюй в колодец)
    * перевешиваться через ограждения и поручни палубы, купаться и совершать прыжки в воду с борта теплохода;
    * входить и оставаться в служебных помещениях, в которых расположены различные судовые механизмы;
    * залезать в шлюпки, подниматься на мачты, снимать без надобности спасательные круги, использовать судовой колокол;
    * подавать ложные крики о помощи;
    * Заходить в рубку к капитану и просить по-рулить.

    Все, что не учла, скажет капитан. Прошу не забывать, что он является единоначальником на судне, поэтому все пассажиры обязаны подчиняться распоряжениям капитана в пределах его полномочий.

    Организаторы берут на себя право в случае неуправляемого поведения и злостного нарушения правил, связать саботажника и закрыть в каюте на нижней палубе. Дабы не портить настроение и отдых остальным!

  11. #446
    Местный Аватар для Milahca
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Иркутская область. город Саянск
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    С правилами ознакомлина! А вязочки на борт можно привязывать, ну на память, чтобю вернуться!!!!
    email: aaalena1977mg@mail.ru
    Skype: Milahca77
    ICQ: 449241168
    АЛЕНА РАСТРИЖЕНКО

  12. #447
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milahca Посмотреть сообщение
    А вязочки на борт можно привязывать, ну на память, чтобю вернуться!!!!
    Ален, вязочек мы навяжем за эти дни целую кучу.

    Цитата Сообщение от Milahca Посмотреть сообщение
    С правилами ознакомлина!
    По мачтам лазить не будешь?

  13. #448
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    По мачтам лазить не будешь?
    Юля! я порулить хочу!!!!
    но так и быть возьму с собой руль и буду рулить, сидя на палубе!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  14. #449
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Зоя, я тебе открою секрет, Маришка 612 может надуть тебе руль из ШДМ. Усадим тебя на нос и рули ты там себе.

  15. #450
    Новичок Аватар для Наталья Должикова
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    г. Новоалтайск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Зоя, я тебе открою секрет, Маришка 612 может надуть тебе руль из ШДМ. Усадим тебя на нос и рули ты там себе.
    О! И по шдмкам будут коллеги! Здорово!!!!

Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru