Страница 1 из 71 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #1
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

    Всем здравствуйте, кто зашел в эту темку! Добро пожаловать новичкам, милости просим, гости дорогие, кто уже со стажем))!

    Все новое- хорошо забытое старое, помните? Вдохнем жизнь в старые вещи, и взглянем на них по-новому!
    Давным давно, в далекой галактике... все мы в начале своей деятельности брали какие то игры из Интернета, немного их переделывали, и оп-па- получался интересный конкурс!
    А есть конкурсы, которые живы и по сей день, просто о них немного забыли.. Иной раз роешься в своих же записях, и видишь концепцию проведения абсолютно в другом свете.. Давайте попробуем дать второе дыхание конкурсным программам, что из этого получится?
    Последний раз редактировалось мотрий Инна; 29.05.2013 в 06:14.
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо мотрий Инна за это полезное сообщение:

    приветвсем (17.09.2016)

  3. #2
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Пожалуй, начну свои многобуквенные , как говорит Курочка, сообщения))) Стиль написания у меня своеобразный, я буду вести с вами диалог, если не против) с полным раскладом по косточкам))
    Без воды, по делу.
    Конкурс "Машины"наверняка есть в каждой копилочке у каждой ведущей, так?
    Чтобы конкурс прошел отлично, запомните обязательно значки предлагаемых машин. У меня это- БМВ, АУДИ, МЕРСЕДЕС, СУБАРУ, ЛАДА КАЛИНА.
    Если используете таблички с изображением логотипов, 4 иномарки сделайте просто красивые, а на калину от руки нарисованный знак автоваза и подпись- Ну Калина, и чё??

    Развитие конкурса можно сделать в разных вариантах. Но в любом из них ведущий должен показать себя хоть немного сведущим в этой области.. а потом уж прикинуться блондинкой и похлопать глазками...
    Манок обычно на этот конкурс выглядит так(возьмем для примера свадьбу)
    Молодые начинают сегодня все с чистого листа, и подскажите мне, гости, у них есть средство для передвижения? Что вы говорите? Вот после сегодняшнего праздника Дима(жених) решит поменять модель своего автотранспорта. Предлагаю помочь ему с выбором модели. Как известно, немецкий автопром преуспел в спросе и предложениях. Какие модели вам известны?(бмв, мерседес, фольксваген , ауди и т. д.)
    Перейдем к нашим друзьям японцам, какие модели вы уже попробовали?(здесь все на свете, - Мазда, Мицубиси, Тойота, Ниссан и т.д.) Субару вспоминают редко. Спрашиваете: а вот значок такой , овальный, а внутри звездочек много? мужчины ответят!
    Французов пропустим, но так то мы знаем Рено, Пежо, Ситроен..
    И переходим к нашему Российскому автопрому! Какие знаете марки, в Тольятти собирают? Калину обычно кричат одной из первых
    Пока мужики кричали и соревновались в знании марок авто, вы уже увидели, кто вам нужен, и приглашаете их на сцену.
    Последнее время я ВООБЩЕ не использую никаких табличек, гости сами показывают марку.
    Задание таково- продемонстрировать все плюсы своей машины, прорекламировать ее.

    Главное, дамы, быть немного в теме..
    Вот первый, БМВ.. Проехал он так вальяжно.. Или еще только тронулся, комментарии по ходу- посмотрите- новейшая разработка- трогается без ключа зажигания! Кружок сделал, вернулся. спрашиваете- низкая посадка чтоли, так медленно ехал по нашим дорогам?
    Вворачивая такие для вас малозначимые обороты, характеристики авто, вы как бы встаете на одну ступень с мужским полом. После этого конкурса ЛЮБЫЕ мужчины ЛЮБОЙ компании с удовольствием участвуют везде! Они вас приняли!)
    А теперь, дамы и господа, вашему вниманию представляется Мерседес! Здесь попасть бы с именем хорошо, в песне поется Серега. обычно именно мерседес догадывается сразу посадить к себе девушку и прокатить ее. Либо Калина)
    Властелин колец, обратите внимание! Какая подвеска, плавный ход! смотрим!Ауди поехала
    На субару очень забойный трек, поэтому здесь нужен такой немного оторва мужчина.. и вот, субару поехал!!
    И вот мы приблизились на расстояние вытянутой руки к легенде нашего автопрома- Лада Калина!!!
    Проехали, вернулись на исходную.
    Мужчины, у вас такие шикарные машины, а вы до сих пор в них одни! Срочно прекрасную спутницу пригласите в салон автомобиля! Выбрали дам, покуражились кто как и куда и кого повезет) следующее задание-
    Ведущий произносит текст. Когда онпроизносит слова "свеиерком, ветерок"- дам делают реверанс, "бензин", "бензоколонка"- мужчины целуют дамам ручки, "машина", "авто" - мужчины встают на колено, дамы обегают вокруг кавалеров.
    С ветерком качу по трассе!
    Полосе напротив "Здрасте"!
    На панели зажглась кнопка
    мне нужка бензоколонка.
    На колонку зарулил
    и авто остановил.
    А машина шепчет мне
    Что бензин уж на нуле.
    Я стремительно, как ветер,
    кассе выписал билетик
    и машину напоил,
    Ей бензинчику налил.
    Облизнулась она смачно,
    С ветерком помчалась дальше.
    Вывод сделаем один:
    Очень нужен нам бензин!

    после этого у меня начинается стеб, по другому не сказать. я вдруг замечаю, что у машины БМВ прокол колеса, у Мерседеса стартер не работает(тут мужики катаются просто) ,ой, у Ауди чтото с амортизаторами, у Субару вообще надо крыло вправить и покрасить, а Калина как всегда, свечи залил! Все срочно на шиномонтаж отправляемся.
    и пары ремонтируют друг друга по очереди. Гости часто сами придумывают неполадки в авто) здесь ваша задача только комментировать, весь ржач гости сделают сами! мужики чувствуют свою значимость, они ж тут соображают хорошо, и потому с желанием все выполняют)
    ну вот.. в таком виде конкурс у меня проходит просто на Ура. Повторные компании просят бывает провести его еще раз, если основная масса не видела его, а только три-четыре пары видели.
    Пишите отзывы, пожелания, принимается все!
    Починили машины, и теперь уже поехали по кругу, да не просто, а приглашаем гостей из-за стола к себе в салон. и пошли танцы! общие)

    вот ссылка на скачивание нарезочек для конкурса http://files.mail.ru/2F414F272A284180B729914776CBA5B2
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  4. 17 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    bondarenco_nasta (28.10.2016), kaznarina (15.12.2016), Larisa_bk (03.03.2018), Nushechka (06.12.2018), oksana.pastushina@mail.ru (19.02.2016), schurevi4 (18.11.2018), Svet-Lana07 (02.03.2018), vz_event (16.11.2016), Барановская Наталья (07.08.2016), ЕленаV (28.12.2017), зарипушка (24.01.2018), Людонька и Коленька (03.06.2018), Маковка (07.12.2018), приветвсем (17.09.2016), Роза31 (30.11.2016), УльянаБ (25.10.2019), Юлия Непоседа (21.06.2017)

  5. #3
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию Перетанцовка свадебная. авторская.

    Вот перетанцовочка, ее я полностью придумала и сделала сама в прошлом году, она была выставлена у Лены Уралочки в теме, многие ее , насколько я знаю, взяли. И Плюс ее в том, что из застольной части , когда гости сидят, вы плавно переходите в танцевальную часть!
    Массовые пляски вам обеспечены, это я гарантирую, время проведения- четвертый стол

    Уважаемые гости, мы с вами так замечательно веселимся на свадьбе такой замечательной пары. А кто знает, как называется сегодняшняя свадьба? правильно, зеленая! И те люди, которые сегодня пришли в зеленом, поднимитесь со своих мест! Вот эти счастливчики, которые сегодня в цвете этой свадьбы, и именно они унесут с собой самую большую часть радости и счастья с нашего праздника..кто мне подскажет , какие песни мы знаем , где упоминается зеленый цвет? (зеленоглазое такси, зеленые глаза, и т.д.) пока называют, фоном звучит песня «Зеленые глаза».
    А кто мне подскажет, первая годовщина свадьбы как называется? И какие песни приходят на ум с упоминанием этой ткани, а можно и любой другой. (Фоном «Ситцевая свадьба»)
    Первый юбилей семьи как называем, кто подскажет? Конечно, деревянная. Кто первый вспомнит песни с упоминанием деревьев различных либо просто слово дерево чтоб присутствовало в композиции? Замечательно. (Фоном «Деревья» Винтаж)
    Ну и наконец мы добрались до замечательного свадебного юбилея - 10-летнего и у него такое прекрасное название- розовая свадьба!!(Фоном «Букет из белых роз»)
    Представим себе, молодожены прожили вместе уже 20 лет.. вспоминаем название свадебной годовщины.. а фарфор, как известно, пришел к нам из Китая.. поэтому песенка будет про бело-голубой фарфор, на китайском языке. Кто знает, дружно подпевает!
    Конечно же, правильно вы подсказали, следующая свадьба Серебряная!! И тут есть множество песен, которые мы знаем с названием этого драг металла.( Фоном «Серебряная свадьба»)

    И 30-летний юбилей свадьбы кто помнит название? Конечно же, это жемчужная свадьба!
    Ну еще немного напряжем наши серые клеточки, кто что вспомнит?(Фоном «жемчужный вальс»)
    И вот, наконец, мы с вами пришли к замечательной, Золотой свадьбе. Самый знаменитый трек к этому юбилею? (Фоном»золотая свадьба») а я знаю еще один))
    Друзья, замечательно все назвали, активные такие, сейчас самых активных попрошу выйти сюда для получения призов, чтоб все вами полюбовались..(Выходят)8 человек, 4 м и 4 ж. А вы можете сейчас вслух каждый сказать что принесет в подарок на каждую из названых годовщин?(называют)
    Ребят, я не могу вас просто так отпустить, и предлагаю продемонстрировать всем., как вы будете отплясывать на годовщинах свадеб наших сегодняшних молодых!.
    Итак, прошло 5 лет.. У ……. И ……….. уже подрастают дети, старшенькому 4, младшенькая только ползать начала, семья молодая, квартира пока небольшая, поэтому танцуем в зале, где и стол стоит.. и так тесно вам там.. Но весееелооо! Поближе пары, покомпактней друг к другу!! Хорошо!! Показываем, как отплясываем на деревянной свадьбе молодых!!(трек № 1пошел)
    Молодцы! Камера все пишет. Через 5 лет продублируете))
    10 лет.. розовая свадьба, детки подросли,некотрые даже отпустили усы и бороду,(выдаем реквизит- усы) работа стабильная, можно позволить себе небольшой поход в ресторан, вы давно все не виделись, так вам весело что вы опять вместе, ловим кураж, но на столах не танцуем!!(трек №2)усы оставляем)
    Прошло 25 лет.. молодые отучили детей, женили недавно старшего.. но все так же веселы и бодры, вот только что то у гостей со здоровьем немного неладно,а от длительного чтения и зрение местами подводит.. выдаем очки. (трек № 3)

    И вот.. вот она- ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА!. И как же все веселы и рады что снова увиделись да еще по такому замечательному поводу!!! Дети, внуки , все здесь! Сбросили гости с себя груз прожитых лет, и как тогда, 50 лет назад, пустили в пляс от души!!(трек № 4)
    Награждение участников
    Ссылку на нарезочки сейчас сделаю)

    http://files.mail.ru/3FD3A8BD2C424FB9846F4D94EBAD7E6F
    Последний раз редактировалось мотрий Инна; 29.05.2013 в 07:45.
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  6. 11 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    Larisa_bk (14.12.2018), Lusi75 (04.01.2017), Nushechka (06.12.2018), O-lusha (08.11.2018), schurevi4 (19.01.2021), зарипушка (24.01.2018), Инесса Мур (09.05.2016), Маковка (07.12.2018), Плюше4ка (08.09.2016), ТАТЬЯНА55 (07.09.2016), татьянка1 (23.10.2016)

  7. #4
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    У многих, я думаю, в копилке есть муз. представления гостей. а вот небольшая авторская зарисовка, когда гости сидят, а выпить уже просится, а тосты официальные акончились, и вот..
    За что наш тост


    Друзья, вот сегодня у нас породнились две семьи.
    И больше чем полдня вы уже месте радуетесь за молодых!
    А мне так хочется познакомиться со всеми вами чтоб веселье стало ярче! И по вашим глазам я вижу, что у каждого припасен тост! Но сейчас что я хочу сказать.. для поздравлений у нас будет отдельный праздничный блок, а сейчас мы с вами компактно будем произносить тосты и знакомиться. Итак, кого я называю, поднимается, мы слушаем от вас музыкальный тост..Нет, нет, говорить ничего вам не надо, вообще не напрягайтесь, вы если согласны со своим тостом, можете его поддержать!
    А начнем мы с боооольших и мужественных Дядюшек! Дяди со стороны жениха, все! Поднимитесь. Где эта дружная стена? ( Евдокимов Наливай)
    А теперь не менее авторитетные тетушки со стороны жениха!
    (желаю Ваенга)
    Дядюшки со стороны невесты, давайте познакомимся!
    (Витас Любите пока любится)
    А один, я слышу отбился от общего стола и поет совсем другое(державин давайте выпьем, Наташа) У кого рядом Наташа находится?? Вы с ним поаккуратней!!(это я в прикол, хоть куда можно всунуть)
    А теперь тетушки со стороны невесты (еще пожелаем- будьте здоровы. Крас. Шапочка)))))
    Есть у нас и молодое поколение! Где братья со стороны жениха? А невесты?? Они сегодня будут поднимать свой тост (николаев Выпьем за любовь)
    А сестренки , где же наши сестренки нашего жениха красивого? А невесты?(Горько молодые)
    А друзья с подругами все вместе хором: (Витас Любите пока любится)
    А сейчас еще один момент озвучить, пока все еще при параде и при памяти!! У нас тут есть холостые ? Где они? Все! И дяди и братья и племянники!! Подъем!! Вот им сегодня жениха выручать везде! И они поют (Любите девушки простых романтиков)
    А где наши женатые богатыри??Они сегодня будут учить жениха уму разуму!(Давайте выпьем за здоровый образ жизни)
    А девчонки сегодня независимо от колечка на пальце счастливы за невесту поднимают сегодня один тост: За счастливых!(давай оставим все как есть счастливых бог не судит)
    И все вместе, конечно же Желают паре молодой и поднимают такой тост: Мы желаем счастья вам!


    нарезки чуть изменила, будете скачивать, увидите. как такой косвенный момент, проходочка, так скажем, чтоб заполнить паузу, работает отлично!

    http://files.mail.ru/B3E6EA5B89104AED862719104F6E6B21
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  8. 8 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    schurevi4 (19.01.2021), zonuska (30.12.2015), девятова (09.08.2017), лена-ленусек (17.09.2019), Плюше4ка (08.09.2016), Сиренко (19.07.2017), татьянка1 (23.10.2016), Торрри (02.01.2017)

  9. #5
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    ПРивет! Поздравляю. Прописываюсь. Кстати - добавишь меня в друзья ??? Жду не дождусь :)))
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  10. #6
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    все, все! Уже дружу, Ларис! Кто не любит Холяву, да?)))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  11. #7
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Инна поздравляю с открытием ОЧЕНЬ интересной темы,
    НО сначала котейкy надо бы впyстить
    Если бы ты была просто Инна я бы тебе просто кота запyстила..
    НО ты же МОТРЯ
    y тебя столько жить должно
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  12. #8
    Местный Аватар для Стэллочка
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Сургутский район
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Мотря умничка!!!!!!! Пусть твоя тема обрастает новыми идеями и знакомствами!!! Я влезаю своей массой в ряды твоей темы))))
    Светить всегда, Светить везде и быть всех ярче в этом мире!! желаю жить всем в креативе!!!!!!!!
    меня можно увидеть еще : stella_28@mail.ru (стучать три раза и желательно шампанским)


  13. #9
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Я беру ВСЕХ! Лишьбы прокормить))Столько котов!! Это ж столько шалунишек! А собааачку? шоб углы пометила??))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  14. #10
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Стэллочка, Главное, чтобы вы, девочки, чтото для себя из темы могли взять! Спасибо , я буду вас здесь ждать с нетерпением!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  15. #11
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    собака??? легко
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  16. #12
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, с пропИсочкой!!! Для меня, твой опыт автолюбителя, просто безценныый!!! Ты очень доходчиво объяснила все нюансы автопрома.Никак не решалась взять себе в работу, а теперь точно возьму. Спасибо за доходчивость!!!!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  17. #13
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    Для меня, твой опыт автолюбителя, просто безценныый!!!
    Ларис, там с этими машинами столько стеба!
    - Посмотрите, какой объем двигателя у данного авто!
    - Хромированные детали- это последний писк!
    - Передняя панель массивная и авторитетная
    - АБС присутствует, управлять им легко!
    - Боже,какая резина! Она узкопрофильная, ребята! на сколько дюймов , стесняюсь спросить? это из того, что в вспомнила
    Если едет все направо, один налево- У вас что, Мерседес праворукий?
    и все в таком духе! Вроде по теме и в то же время с намеком)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо мотрий Инна за это полезное сообщение:

    schurevi4 (19.01.2021)

  19. #14
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сенова Оксана Посмотреть сообщение
    собака??? легко
    Мааальчик! Мальчики нам нужны!)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  20. #15
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, спасибо огромное, что поделились своими наработками!!! Шикарный материал. Всё почти скачала и утащила к себе в копилочку, а то когда надо будет - ничего не скачаешь, майл очень капризный файлообменник (я стараюсь всё выкладывать через яндекс-диск)... Правда один из треков в свадебной перетанцовке не качается, выдаёт ошибку, а именно - роз. св.Молдавская-Свадьба-песня-бомба33(muzofon.com).mp3, если можно - перезалейте, пожалуйста! Ещё раз спасибо за Ваше творчество и щедрость души!!!
    oksana.sckuba@yandex.ru
    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

Страница 1 из 71 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru