Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 2060666768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #1036
    Инна ;-) Аватар для Тёка
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    305
    Поблагодарил в

    169 сообщениях

    По умолчанию Поздравляю

    Инночка,и все твои близкие, будьте счастливы! Будьте здоровы и любимы! Улыбайтесь и радуйтесь! Обнимайте детей, целуйте любимых! Всего Вам всем самого хорошего. Ведь Вы этого достойны. Вы это заслужили.С Новым годом! Пусть этот год принесёт счастья и благополучия тепла, добра и любви, и ярких событий
    Если душа родилась крылатой —
    Что ей хоромы — и что ей хаты!

  2. #1037
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Пожалуй, начну свои многобуквенные , как говорит Курочка, сообщения))) Стиль написания у меня своеобразный, я буду вести с вами диалог, если не против) с полным раскладом по косточкам))
    Без воды, по делу.
    Конкурс "Машины"наверняка есть в каждой копилочке у каждой ведущей, так?
    Чтобы конкурс прошел отлично, запомните обязательно значки предлагаемых машин. У меня это- БМВ, АУДИ, МЕРСЕДЕС, СУБАРУ, ЛАДА КАЛИНА.
    Если используете таблички с изображением логотипов, 4 иномарки сделайте просто красивые, а на калину от руки нарисованный знак автоваза и подпись- Ну Калина, и чё??

    Развитие конкурса можно сделать в разных вариантах. Но в любом из них ведущий должен показать себя хоть немного сведущим в этой области.. а потом уж прикинуться блондинкой и похлопать глазками...
    Манок обычно на этот конкурс выглядит так(возьмем для примера свадьбу)
    Молодые начинают сегодня все с чистого листа, и подскажите мне, гости, у них есть средство для передвижения? Что вы говорите? Вот после сегодняшнего праздника Дима(жених) решит поменять модель своего автотранспорта. Предлагаю помочь ему с выбором модели. Как известно, немецкий автопром преуспел в спросе и предложениях. Какие модели вам известны?(бмв, мерседес, фольксваген , ауди и т. д.)
    Перейдем к нашим друзьям японцам, какие модели вы уже попробовали?(здесь все на свете, - Мазда, Мицубиси, Тойота, Ниссан и т.д.) Субару вспоминают редко. Спрашиваете: а вот значок такой , овальный, а внутри звездочек много? мужчины ответят!
    Французов пропустим, но так то мы знаем Рено, Пежо, Ситроен..
    И переходим к нашему Российскому автопрому! Какие знаете марки, в Тольятти собирают? Калину обычно кричат одной из первых
    Пока мужики кричали и соревновались в знании марок авто, вы уже увидели, кто вам нужен, и приглашаете их на сцену.
    Последнее время я ВООБЩЕ не использую никаких табличек, гости сами показывают марку.
    Задание таково- продемонстрировать все плюсы своей машины, прорекламировать ее.

    Главное, дамы, быть немного в теме..
    Вот первый, БМВ.. Проехал он так вальяжно.. Или еще только тронулся, комментарии по ходу- посмотрите- новейшая разработка- трогается без ключа зажигания! Кружок сделал, вернулся. спрашиваете- низкая посадка чтоли, так медленно ехал по нашим дорогам?
    Вворачивая такие для вас малозначимые обороты, характеристики авто, вы как бы встаете на одну ступень с мужским полом. После этого конкурса ЛЮБЫЕ мужчины ЛЮБОЙ компании с удовольствием участвуют везде! Они вас приняли!)
    А теперь, дамы и господа, вашему вниманию представляется Мерседес! Здесь попасть бы с именем хорошо, в песне поется Серега. обычно именно мерседес догадывается сразу посадить к себе девушку и прокатить ее. Либо Калина)
    Властелин колец, обратите внимание! Какая подвеска, плавный ход! смотрим!Ауди поехала
    На субару очень забойный трек, поэтому здесь нужен такой немного оторва мужчина.. и вот, субару поехал!!
    И вот мы приблизились на расстояние вытянутой руки к легенде нашего автопрома- Лада Калина!!!
    Проехали, вернулись на исходную.
    Мужчины, у вас такие шикарные машины, а вы до сих пор в них одни! Срочно прекрасную спутницу пригласите в салон автомобиля! Выбрали дам, покуражились кто как и куда и кого повезет) следующее задание-
    Ведущий произносит текст. Когда онпроизносит слова "свеиерком, ветерок"- дам делают реверанс, "бензин", "бензоколонка"- мужчины целуют дамам ручки, "машина", "авто" - мужчины встают на колено, дамы обегают вокруг кавалеров.
    С ветерком качу по трассе!
    Полосе напротив "Здрасте"!
    На панели зажглась кнопка
    мне нужка бензоколонка.
    На колонку зарулил
    и авто остановил.
    А машина шепчет мне
    Что бензин уж на нуле.
    Я стремительно, как ветер,
    кассе выписал билетик
    и машину напоил,
    Ей бензинчику налил.
    Облизнулась она смачно,
    С ветерком помчалась дальше.
    Вывод сделаем один:
    Очень нужен нам бензин!

    после этого у меня начинается стеб, по другому не сказать. я вдруг замечаю, что у машины БМВ прокол колеса, у Мерседеса стартер не работает(тут мужики катаются просто) ,ой, у Ауди чтото с амортизаторами, у Субару вообще надо крыло вправить и покрасить, а Калина как всегда, свечи залил! Все срочно на шиномонтаж отправляемся.
    и пары ремонтируют друг друга по очереди. Гости часто сами придумывают неполадки в авто) здесь ваша задача только комментировать, весь ржач гости сделают сами! мужики чувствуют свою значимость, они ж тут соображают хорошо, и потому с желанием все выполняют)
    ну вот.. в таком виде конкурс у меня проходит просто на Ура. Повторные компании просят бывает провести его еще раз, если основная масса не видела его, а только три-четыре пары видели.
    Пишите отзывы, пожелания, принимается все!
    Починили машины, и теперь уже поехали по кругу, да не просто, а приглашаем гостей из-за стола к себе в салон. и пошли танцы! общие)

    вот ссылка на скачивание нарезочек для конкурса http://files.mail.ru/2F414F272A284180B729914776CBA5B2
    Здравствуйте, уважаемые поклонники творчества Инны!!! Никак не могу скачать нарезки для конкурса "Машины". Если кто то не жадный - поделитесь) Осень-осень хосется)
    Удач Вам и счастья ПОЛНЫЕ ладоши!!!

    Буду рада новым знакомствам!

    https://vk.com/id7819705

    https://ok.ru/neposeda36

  3. 3 пользователей поблагодарили Юлия Непоседа за это полезное сообщение:

    lelik1974 (23.10.2017), Диковина (30.10.2018), Любаша- краса (27.04.2018)

  4. #1038
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    ЭЭЭХ, такая прекрасная тема затихла, неделю читала все 70 страниц, и присоединяюсь ко всем восторженным отзывам в Ваш адрес Инна.

  5. #1039
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    latvija
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    40
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    мотря вы просто клаассссссс всеё такое зажигательное

  6. #1040
    Пользователь
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    834
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matilda pititeikina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемая хозяйка Инна, и все ваши гости. Выкладываю свои 5 копеек. Когда гости уже подарили подарки, сказали всё,что хотели и осталось подарочки обмыть, выхожу я."Все подарки подарили? А родителей забыли? Свёкру с тестем пиво пить, надо кружки подарить. Свекрови дарим поварёжку, чтоб кормила лучше сношку. Тёще - маслица бутылочку, чтоб для зятюшки блины, были всегда испечены." Потом к молодым обрашаюсь,
    1)
    Сижу читаю тему с самого начала. Очень нравится. Можно я тоже свои пять копеек? Спасибо matilda pititeikina за идею. Часто молодые спрашивают ЧТО дарить родным? Мне кажется можно использовать как бюджетный вариант вручения подарков родным от молодоженов, если они хотят это сделать.
    Вот что у меня получилось.

    ПОДАРКИ РОДНЫМ ОТ МОЛОДЫХ
    Все подарки подарили? А родителей забыли?
    1. СВЁКРУ С ТЕСТЕМ (ТЕСТЮ С ЗЯТЕМ, СВЕКРУ ЧТОБЫ) пиво пить, надо кружки (у) подарить. (ДАРЯТ КРУЖКИ).
    2. СВЕКРОВИ дарим ПОВАРЁЖКУ, чтоб кормила лучше сношку.
    3. ТЁЩЕ – МАСЛИЦА БУТЫЛКУ, чтоб для зятюшки блины, всегда были испечены.
    4. ДЕДУШКЕ С БАБУШКОЙ - КАЛЕНДАРЬ вручаем и все праздники в году вместе отмечаем.
    5. БРАТЬЯМ (БРАТУ) дарим мы БРЕЛОК, чтоб потерять ключи не смог.
    6. СЕСТРАМ (СЕСТРЕНКЕ) – КРЕМ мы презентуем, чтоб намазать организм. Пусть смягчит он все, что нужно, и подарит оптимизм.
    7. КРЕСТНЫМ – МЫЛО мы подарим, чтоб все смыть проблемы, пусть под пеною исчезнут горести и беды.

  7. 2 пользователей поблагодарили ЕленаV за это полезное сообщение:

    khariton8461 (02.02.2018), наталья севрюкова (11.02.2020)

  8. #1041
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANYA_21_81 Посмотреть сообщение
    ЭЭЭХ, такая прекрасная тема затихла, неделю читала все 70 страниц, и присоединяюсь ко всем восторженным отзывам в Ваш адрес Инна.
    Родные мои, да как я соскучилась то! Да как я же я хотела, да дурная голова болезнями прикрылась и варить отказывалась! Да я же, я даже обязуюсь вам все все написать, какими безобразиями балуюсь на проведениях, честно честно!!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  9. 6 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (02.05.2018), Ritulya993 (26.12.2018), solovei58 (02.05.2018), Окрыленная (02.05.2018), Смоляниова2 (04.05.2018), Тёка (06.05.2018)

  10. #1042
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию Хьюстон, у нас проблема, Хьюстон

    Вот и вернулась я в свою тему. пока пыль смахиваю, да свежий ветер паутину распускает на нитки. расскажу немного, каким был путь домой, сюда. Путь обратно был нелегким.
    Для начала стоит рассказать, что было . было хре-но-во. Болезнь дочери, переоценка своих сил и возможностей, надлом во всем. Это личное, и честно, дамы. не стройте из себя железных фрау. Дайте мужикам решать проблемы ваши.
    Женщина существо любопытное , поэтому чего только не повидала я на просторах соцсетей. И чердаки и подвалы прошла для ведущих и околоплавающих. и в Од и в контакте , инсту вообще со психу удалила, ибо затягивает . Скайп Вотсапп и вайбер это теперь три матершинных слова в моей семье.
    И все таки научилась разделять приоритеты и расставлять акценты. потому выдохнула, подумала и сделала правильные выводы, надеюсь.
    прошла пару курсов по психологии, результаты есть , но с дисциплиной ужасный бедлам, поэтому результат неустойчив, пациент нестабилен))
    А, да. Устроилась на официальную работу! По профессии, на которую училась! Воспитатель я теперь , скоро третий год будет, как воспитатель)) в красивом замечательном детском саду, что живет под крылом известной организации, исполняющей мечты))
    поняла, что обьем материала , что есть на двух ноутах и доп.жестком, не работает от слова совсем. так что количество это не всегда качество.
    засада полнейшая со встречами молодых. Потому как их просьба- без реквизитов, постебайтесь просто, как вы это делаете обычно на встречах уже поперек всего . так что цель номер один- подумать о встрече молодых с минимумом реквизита и максимумом вовлечения гостей в оный процесс.
    За сим на сегодня откланиваюсь.
    целую. Мотря.
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  11. 13 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    ***Lady-A*** (09.07.2019), katyakotkot (08.05.2018), ludmila_zub (16.05.2018), PAN (06.05.2018), sam (07.05.2018), solovei58 (05.05.2018), БелаяСнежка (07.05.2018), Диковина (30.10.2018), Инна Уманская (10.05.2018), Курица (07.05.2018), Львовна (06.05.2018), Окрыленная (07.05.2018), Славина (06.05.2018)

  12. #1043
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию Как правильно хотеть

    Все мы чего то хотим в этой жизни.
    Как запускается этот механизм, когда происходит тот самый взмах крыльев бабочки, не знает НИКТО.
    Можно не знать,Но можно чувствовать , и лучше всех это понимают дети.
    Предыстория такова, что в прошлом году мы переехали в построенный нами дом аккурат 31 декабря. до сих пор две комнаты в доме стоят с финишной белой штукатуркой и лампочки Ильича светят нам практически везде. То есть об отдыхе летом , а тем более отдыхе на море можно было просто забыть. и все это поняли и приняли в семье , кроме младшей. Дня не проходило, что бы Матильда не собиралась на море. На работе получилась дикая ситуация, когда основной воспитатель сначала уехала на учебу а потом плавно ушла в отпуск. и с 17 марта по 13 мая на группе я работала одна. Всем хороша эта профессия, но на работе ты должен быть уже в 6:50, а заканчивается сие действие в 17:30. Школу у детей, кормежку уборку, проведения в выходные и т.д. никто не отменял. в общем, на четвертой неделе я сама уже хотела хоть куда, но подальше отсюда.
    и вот появляется как то в апреле у меня в в начале рабочего дня чудное видение в лице заведующей и объявляет , что есть горящая путевка "мать и дитя" в Сочи с 10 по 24 мая , проживание питание экскурсии включены, только дорога за мой счет. до меня только часа два после согласия начало доходить, что так не бывает. ну не бывает, и все. все еще в прострации я заказала билеты по смешной цене , перелет туда обратно с Челябы в Сочи обошелся чуть больше 20 Кна двоих. Жили мы в самом центре Сочи, на Первомайской, рядом порт, и все достопримечательности в шаговой доступности. мы облазили все что могли, Юлька дендрарий, я храмы , были на агурских водопадах, в знаменитом кафе "Ромашка", успели сгореть два раза , отпуск был волшебный!
    Благодаря тому отпуску все Юлькины аллергии отступили , только раз за весь год мы достали небулайзер.
    Поэтому , дражайшие собеседники, желайте как дети, без оглядки. Просто хочу и все. А, да. говорят, не пишите в желаниях - хочу. а то всю жизнь только и будете делать, что хотеть.Но это не точно)) это чье то мнение))
    Пишите Я.. и в настоящем времени желание.
    Юлька , я хорошо помню, раскидывала руки, валилась на диван и мечтательно говорила- вот так я буду лежать и загорать на море! Я поеду на море . мама, когда уже я поеду на море?? Фраза я хочу на море, тоже, канешь , присутствовала.
    В общем, желайте, и да пребудет с вами сила. а я на работку побегла.
    чуть позже расскажу под настроение отдельно сагу о совести таксистов города Сочи.
    Целую, Мотря
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  13. 15 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    ***Lady-A*** (09.07.2019), Borkova Pavlovo (06.05.2018), katyakotkot (08.05.2018), ludmila_zub (16.05.2018), PAN (06.05.2018), solovei58 (06.05.2018), БелаяСнежка (07.05.2018), Диковина (30.10.2018), Еленка1976 (05.06.2018), Инна Уманская (10.05.2018), Курица (07.05.2018), Львовна (06.05.2018), Славина (06.05.2018), Тёка (06.05.2018), черника (03.06.2018)

  14. #1044
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию Встреча у банкетного зала.

    Друзья -однокунчане. Ржу так недвусмысленно прозвучало, ссорри
    В общем, коллеги .Сноски красным - это мои комментарии по ходу пьесы. их воспроизводить перед гостями не надо.
    То , что я сейчас буду здесь излагать, касается свадеб, где народ
    а)делает встречу перед банкетным залом в стиле лепестков, риса, мелочи, хлопушек( варианты разные) САМ, т.е. этот реквизит берут и тащат гости на свадьбу, пАтАмуШта так всегда делается
    б)простой такой народ, можно сказать, еще в 90 -х немного застрявший
    в) молодые адекватно воспринимают шутки и реагируют на них.
    в)вы сами и ваши гости любят постебаться .


    Ни в коем разе не на той свадьбе, где пафос и еще раз пафос, с порога поймут что вы неадекват, а оно вам надо, сразу карты свои открывать.

    Сейчас , вы, уважаемые, кто это читает, представляете себе такую бабульку в исполнении Сергея Рожкова, из Уральских пельменей , которая приехала похороны свои заказывать в бюро ритуальных услуг, вот сидит она и говорит : Видится Мне....
    Так вот, видится мне сие действие примерно так.


    гости уже подьехали к рЭсторану, вы цепким взглядом окидываете толпу, вычленяете артистичного хотя бы мало мальски гостя, вручаете ему "очки придурка", помните такие, да , есть в продаже, интригуете его, что скоро все ему расскажете, какова его роль во встрече молодых .

    Молодые приехали.
    Ведущая :
    ДД, настал долгожданный час, когда мы сможем нормально присесть и поздравить молодых!
    Только осталось как следует встретить наших молодых, и избавиться.. (тяните паузу, пусть народ варианты вам подскажет от чего.) Хорошо, я подскажу, кому надо избавиться.. Невесте необходимо избавиться..(пауза, помните , главный ваш козырь. Да и мой вам совет, заткнитесь на все проведение , такой свадьбы точно ни у кого еще не было, удивите народ)
    Общими усилиями мы определили, что невесте необходимо избавиться от девичьей фамилии , и потом наших молодых следует встретить так,что бы они ощутили, как мы рады их первому семейному празднику!!!

    Кричать надо громко ! Хлопать еще громче!!
    Готовы все? встречаем семью _______________!
    Отлично!
    _____________________(обращаетесь к невесте), тебе сейчас предстоит проститься со своей девичьей фамилией , которая с тобой долгие годы была неразлучна.
    Подзываете ХарЭзматичного гостя, напяливаете очечи- ______________ выпала честь . да что там у него и осталась сейчас визуализировать твою фамилию (как бЭ заодно показываете гостям, что высшее образование у вас имеется)
    Обращаетесь к "Фамилии" твоя задача - с грустинкой в глазах , но явным облегчением сказать ______________ свой заученный ночами текст. ты готов? Гости, поддержим !
    Вот значит распрощевались с девичьей фамилией, а как жЭш быть с холостяцкой жизнью жениха?
    Вообще я почему то здесь увидела еще и десантника с ПОРОЛОНОВЫМ покрашеным в нужный цвет кирпичом в руках , который говорит- не дождалась ты меня, Надюха! ломает кирпич себе об голову . Невесту , конечно, зовут совсем по другому, это обязательно надо учитывать, а то морду вам набьют не заходя еще в зал. Но потом я поняла, что появление десантуры надо как то объяснить, а гости хотят , простите, жрать, поэтому , возможно, он еще возникнет в моем воспаленном воображении и на свадьбе вообще, но пока
    Обращаясь снова к припудреной девичьей фамилии- потрудитесь еще на полставки, пжлст. Согласны? отлично
    Гости, необходимо звуковое сопровождение. Давайте сломаем моСк прохожим? на ум приходит Прощание Славянки , которое мы с гостями воспроизводим, а холостяцкая жизнь прощЕвается с женихом.
    на этом смешная часть пока уходит в занавес, а мы все -таки вспоминаем, что самые близкие и родные стоят с первым семейным хлебом и ждут, когда молодые уже пройдут праздничным коридором к ним!
    Гости, готовность номер один! Праздничный коридор для гостей открыт! и тут пусть швыряют хотят лепестки, хоят рис, хоть вверх хоть в молодых прицельно
    А дальше расколбас с караваем, мы последнее время в него ложку маленькую снизу вкладываем, молодые каравай ломают на две части , у кого ложка , тот и глава семьи .
    Как я люблю говорить после этого , он -она глава семьи, ему и на вахту завтра ехать на заработки . в этот раз было особенно ржачно, так как молодой муж как раз вахтовик

    Вот если предложения есть у вас по встрече молодых перед банкетником, пишите, размышляйте, может у вас еще больше сумасшедших / свежих идей.
    С чувством хорошо и качественно отданного выполненного долга пошла готовиться к рабочей неделе.
    Целую, Мотря.
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  15. 22 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    ***Lady-A*** (09.07.2019), 73Света73 (11.07.2019), Elenochka G. (27.10.2018), khariton8461 (16.05.2018), ludmila_zub (16.05.2018), Motilek (04.12.2019), Ritulya993 (26.12.2018), sam (07.05.2018), tfeofilova (23.07.2018), Бегущая по волнам (17.10.2018), БелаяСнежка (07.05.2018), Владмира (07.05.2018), Елена Ромашова (17.10.2019), звезда(штрудель) (07.11.2018), Инна Уманская (10.05.2018), маринатокарь (09.01.2019), наталья севрюкова (30.05.2018), Наташкин (06.05.2018), Окрыленная (07.05.2018), оксана 1974 (18.11.2019), Олюня73 (05.06.2018), Успешная (18.05.2018)

  16. #1045
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    ломает кирпич себе об голову .
    да, тогда точно, морду набьют...

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Наташкин за это полезное сообщение:

    мотрий Инна (07.05.2018)

  18. #1046
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
    да, тогда точно, морду набьют...
    ))) хорошо что молодые это не читают ))))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  19. #1047
    Новичок Аватар для khariton8461
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    ростов
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    93
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    ))) хорошо что молодые это не читают ))))
    Инночка! Знаю, что такое работа воспитателя(сестра больше 25 лет там...)! И что, выйдя после отпуска с планами громадье, уже после месяца работы хочется снова в отпуск! И поэтому я поражаюсь , что у тебя не иссякает фонтан идей! Спасибо тебе!

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо khariton8461 за это полезное сообщение:

    мотрий Инна (02.06.2018)

  21. #1048
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    С возвращением в темку Инночка!!!!
    С уважением, Татьяна)))

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо ANYA_21_81 за это полезное сообщение:

    мотрий Инна (02.06.2018)

  23. #1049
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, я на ясельной третий год, скоро забуду,как нормальная речь, но какие они Шладкие со сна. идут, шлепают пятками.. подходят в тебя утыкаются и на ухо шепчут - Ты меня любишь? и так 18-19 раз подряд. такое Щастье, не представляете)))))
    а вообще то у меня завтра юбилей. 30 лет молодому человеку. В голове все вроде сложилось в паззл, но наяву как то не очень. очень сильно надеюсь что завтра встану утром и мысли лягут по полочкам как положено)))) до завтра))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо мотрий Инна за это полезное сообщение:

    черника (03.06.2018)

  25. #1050
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    у меня завтра юбилей. 30 лет молодому человеку. В голове все вроде сложилось в паззл, но наяву как то не очень. очень сильно надеюсь что завтра встану утром и мысли лягут по полочкам как положено)))) до завтра))
    Инночка, здравствуйте! Как прошел юбилей, чего ж не рассказываете? Спасибо за темку, очень пользительная она, да, и еще по поводу пыли...мы это... регулярно смахивали
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 03.11.2018 в 00:21. Причина: исправление цитаты.

Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 2060666768697071 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru