Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21616768697071
Показано с 1,051 по 1,060 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #1051
    Пользователь Аватар для ponyashkina
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    бурятия
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    221
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго вечера хозяйке Инне! я на этом форуме давно, но в силу некоторых обстоятельств пять лет в руки микрофон не брала. И вот в этом году провела юбилей своему мужу в августе и сейчас организовываем новогодние вечеринки. Случайно занесло меня в этот замечательный раздел. И как я столько лет не обращала внимания на все разделы этого сайта?Вообщем, остановилась я на сороковой странице и не выдержала....... Перешла на последнюю страницу, что бы написать человеку с БОЛЬШОЙ БУКВЫ благодарность. Инна, вы такая молодец! Обладаете редкими творческими качествами. Ваше креативное и нестандартное мышление просто срубило меня! С большим интересом три дня сидела и читала все конкурсы и сценарии. Вы такая молодец! Хочу пожелать здоровья вашей дочурке и вам тоже здоровья личного и в творчестве! Не покидайте нас на долго! С удовольствием буду принимать участие в обсуждениях и может быть пригожусь Вам сама чем то))) с уважением Мария)

  2. 2 пользователей поблагодарили ponyashkina за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (26.12.2018), Леди N (28.11.2018)

  3. #1052
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие, а точнее , драгоценнейшие жемчужины нашего форума!))))
    Спешу Вам сообщить, что Мотря была занята одним очень важным делом - вынашиванием и рождением дочери))))
    Кира Сергеевна появилась на свет 15 сентября 2019 года, весом 3190, рост 51. На данный момент я нахожусь в законном декретном отпуске и посему имею массу условно свободного времени)))
    не обещаю, но надеюсь на постоянную прописку в своей теме меня и вас)))
    Цем цем цем, до скорых встреч!!!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  4. 6 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    Natali-S (29.04.2020), Ritulya993 (02.09.2020), ИринаС1 (18.12.2019), Леди N (17.10.2019), Тёка (16.11.2019), Я&нина (04.11.2019)

  5. #1053
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    120
    Поблагодарили Поблагодарили 
    245
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=мотрий Инна;5563685]Дорогие, а точнее , драгоценнейшие жемчужины нашего форума!))))
    Спешу Вам сообщить, что Мотря была занята одним очень важным делом - вынашиванием и рождением дочери))))
    Кира Сергеевна появилась на свет 15 сентября 2019 года, весом 3190, рост 51.

    Поздравляю с маленьким чудом, с комочком счастья. Спокойных ночей, румяных щечек и постоянных улыбок. С новорожденной!

  6. 2 пользователей поблагодарили anzelika70 за это полезное сообщение:

    Леди N (17.10.2019), мотрий Инна (08.10.2019)

  7. #1054
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Дорогие, а точнее , драгоценнейшие жемчужины нашего форума!))))
    Спешу Вам сообщить, что Мотря была занята одним очень важным делом - вынашиванием и рождением дочери))))
    Кира Сергеевна появилась на свет 15 сентября 2019 года, весом 3190, рост 51. На данный момент я нахожусь в законном декретном отпуске и посему имею массу условно свободного времени)))
    не обещаю, но надеюсь на постоянную прописку в своей теме меня и вас)))
    Цем цем цем, до скорых встреч!!!
    Инночка, я очень рада за вашу семью!!!! Здоровья всем, благости Божьей и счастья человеческого!!!!!!!!!!!!!!!!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо ludmila_zub за это полезное сообщение:

    мотрий Инна (08.10.2019)

  9. #1055
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmila_zub Посмотреть сообщение
    Инночка, я очень рада за вашу семью!!!! Здоровья всем, благости Божьей и счастья человеческого!!!!!!!!!!!!!!!!
    Люда! Вот только любовалась твоими фото в Одноклассниках)! спасибо вам за пожелания от души)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  10. #1056
    Авторитет Аватар для ludmila_zub
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    краснодарский край, ст Новоминская
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,958
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,252
    Поблагодарил в

    391 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    спасибо вам за пожелания от души)
    Ты для меня солнышко- весёлое!!!
    скайп: ludmila_zub

    Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту!!!

  11. #1057
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Прости, что с опозданием!!!Поздравляю!!! Пусть растет спокойной, здоровой и послушной!!! Мамочке сил и терпения!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  12. #1058
    Новичок Аватар для оксяночка
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Зайдя на форум всегда стараюсь заглянуть к Вам, Инна на страничку.И вот оно, самое главное -рождение дочурки!Желаю вашей семье крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

  13. #1059
    Пользователь
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,884
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Наконец то я добралась до темки! а то только на почте вас читаю.. в общем, вот мой вариант пальчиков 2014 .
    Текст открыто ниже, а текст и музыка- на файлообменнике, забирайте. и хоть пишите, нравится нет) а то трудновато в пустоту работать.))


    (Мой вариант оформления общей идеи Коллег-ин-кушников)
    ПАЛЬЧИКИ 2014!
    Активашка застольная а потом танцпольная, по желанию

    Реквизит- 2 карточки с цифрами года(одна 2 и 1, вторая -0 и 4)
    Как помним, начиналось все с такой вот картинки(картинку то поди помните?)

    Трек 01
    Дорогие гости, у нас возникла одна небольшая неувязочка..
    Год уходящий проводили, помахали ему ручкой.. А Новый то еще не встретили..
    Год то вообще еще не в курсе,что мы ему рады. Мы рады? Значит будем как радушные хозяева, встречать Новый Год.И для начала, надо знать его в лицо..
    Год какой? (2014)
    ( Если столы- с каждого стола по человеку, если общий стол, то из за него вызываем
    Вот вариант вызова участников
    Вы все сегодня сели так, как сами выбрали. Поэтому.. первая цифра в году- 2! Ориентиром у нас будет служить крайний за столом..) выбираете его сами.
    Отсчитываем второго человека от крайнего! Вы на сегодня – символ года в виде цифры два. Принимайте пока соответствующую позу.. какую какую.. Лебедя.. Пока наша цифра пытается войти в форму, ищем самую круглую и значимую циферку. Где наш нолик? Как нулевого искать будем ? если нулевого здесь нет? Кто первый спросил? Вы- первый. А до вас- Ноль получается. (Выходит)
    Вы видите, что с человеком год сделает?- показываете на первого.. Вам проще. Принимайте форму Нолика..
    Первый! Ну правильно, кого я еще вызову.. Кто тут больше всех кричал и спрашивал! (два варианта- того, кто после «ноля» сидит» либо самый активный)
    Ну и четверка..Вообще конечно это самый молодой должен быть..Год то только начинается.. так , как вы, он будет выглядеть в середине своего пути))
    А мы то считаем кто как сел.. поэтому.. нулевого и первого нет, их не считаем, теперь вы- первый, от вас четвертый- Это вы!
    Выводим Четверку)
    Смотрите как четверка задумалась, у нее самая сложная фигура!)
    Вот это все действие надо сделать быстро , иначе народ вас задавит своими что да почему.. чтобы обрубить когото, я делаю большие глаза и говорю- Алексей. Я вам открою страшный секрет.. я мало того что женщина, я еще и натуральная блондинка.. этот интелеект(показываю на волосы)- искусственный! Что вы от меня хотите то?какой последовательности и логики? Вы выйти хотите? Я сейчас добавлю в цифровой ряд восклицательный знак!( ну это так, лирическое отступление)
    Глядя на участников – Принимаем форму цифр, уважаемые вы наши!.. Чтото как то не очень.. придется на пальцах объяснять.. друзья, сегодня можно все, поэтому будем показывать на пальцах , как мы любим и встречаем новый Год!
    Цифра два! Покажите ее на пальцах! Вот!! ( два варианта- «Коза» из пальцев или «Виктори», лучше конечно второй вариант)
    Сейчас пойдет музыка. И вы в такт с нею покажете свою цифру, какая она классная! А те, кто за столом, вам помогут!!
    Трек 02
    Нолик! Вы где, я чтото вас не вижу.. а, вот вы где!1 Нолик мы будем показывать сегодня не просто ОК, а.. Индийские фильмы смотрели?? как там красиво делают пальчиками эту фигурку и танцуют! Готовы!? Зал помогает!
    Трек 03

    Единица! Вам просто повело с жестом! Указательный пальчик выставили и попеременно ими показываем на все, что вам нравится в этом зале и вообще и кто нравится! И просто танцуем!
    Трек 04
    Четверочка.. Как будете показывать?? Мне этот жест напоминает элемент цыганских танцев, когда перебирают пальчиками , либо одновременно «выбрасывем» четверку на руках, как будто стряхиваем воду и все ненужное с рук.., если вниз, либо живем в такт с годом , если вверх!!
    Готовы? Приглашаем Новый Год, Четверочка, показываем как мы ему рады!
    Трек 05
    Но все не так просто , друзья мои.
    Жизнь постоянно нас проверяет на прочность, и мы должны всегда быть на чеку и во всеоружии.
    Поэтому сейчас мы проверим, как вызнаете свою цифру и цифры соседние. Сейчас зазвучит музыка, я буду вам показывать карточки, а вы на пальцах показывать мне эту циферку!
    Столы, вы помогаете ОБЯЗАТЕЛЬНО! Готовы?
    Трек 06
    Проверили.. и я вас уверяю, весь будущий год вы не просто будете на коне, но и еще галопом возьмете все препятствия!
    И поэтому сейчас! Все вместе покажем! Как мы рады Новому Году!
    Все желающие помочь нашим цифрам.. Которые весь год будут нести окружающим удачу, выходите и танцуйте с нами!
    Трек 07

    Как то так))
    Сылка на полный текст и музыку здесь http://files.mail.ru/AFFA5D061181485A986AB6C678722468
    Можно обновить ссылочку. Спасибо.

  14. #1060
    Пользователь
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,884
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Первый стол
    Первый тост.

    *Такая засада, если честно. То кто то умный из коллектива настаивает что надо дать слово руководящему звену, а это самое звено уже воротит от того что он должен что то снова говорить. То это самое главное звено начинает говорить такие вещи что мне вместе с коллективом хочется ямку тут же вырыть и в нее закопаться самостоятельно и не вылазить из нее, то прет просто от слов руководителя самодовольством и вообще бесит бесит бесит!!! Как будто не они а я с ним весь год в кабинете провела и весь гундеж его и проявление царских замашек терпела. Оммм, Инна, ОООМММ.. Выдохнули, продолжаем. Поэтому!
    Первый тост. От ведущего требуется- улыбка, четкое правильное выговаривание ИМЕНИ ОТЧЕСТВА руководителя компании и своевременное переведение стрелок на оного. Выслушали красивое поздравление поулыбались, позвенели бокалами.
    И так раза два. Три, как минимум))) ШоП слегка торкнуло людей, потому что-

    Народ должен внимать все что я напридумывала, немного под шофе, потеряв связь с реальностью)))
    Небольшая зарисовка- тызнула у знакомой ведущей поющей. Танюша поет Ваенги «Абсент» просто прелестно. Что делает она? Она добавляет игривости в голосе и говорит к примеру – Ренат Азизович, Вы меня видите? А позволите называть Вас сегодня просто Ренат? Разрешите сделать Вам небольшой подарок, Ренат .
    У нее заготовлен настоящий абсент. На столике. ЕЕ, собственный. И она поет собственно про абсент, и вместе с Ренатом готовит коктейль из абсента. И разливает его в две рюмочки и шепчет ему на ушко что надо со всеми бокалом позвенеть. У народа в глазах зависть, у руководителя в руках дорогой и необычный напиток, у Танюши верный друг на все время застолья))))
    Затем бутылочку Таня убирает, так ведь можно весь гонорар оставить на одном банкете)
    Собственно)
    Народ готов)
    И теперь уже зарисовки – застолки
    Первая зарисовка сделана на песню , которую перепели все кому не лень, раньше она называлась Молдавская свадебная и цыганская свадебная, сейчас ее поют как «голова моя в тумане, приглянулся видный парень» загляните в поисковик, поймете, о какой я мелодии трындю.
    В общем, склеили куплет и затем Ай нэ на нэ на на таким образом, что четверостишие ведущая пропела а затем аплодисменты от гостей в такт.
    ТРЕК 1

    Наши головы в тумане
    Скоро Новый Год станет
    За столом нет скуке места?
    Аплодируем все вместе

    И орем прям : Аплодисменты Всем собравшимсЯЯЯ
    Народ радостно бьет в ладоши
    Кто весь год работал жарко
    Ждут сегодня Вас подарки
    Мы Вас любим горячо
    И похлопаем еще!

    И опять орем: аплодисменты всем рабочим лошадкам! Ну или как сами хотите.
    Народ еще радостней ритмично на подъеме вам вторит
    И еще один куплет
    Дорогие наши гости
    Вы свои заботы сбросьте
    Вы бокалы поднимайте
    И как следует гуляйте!!!

    И тут – Звеним бокалами всей честной компаниеЕЕЕЕй!!!!
    Когда получите музыкальный файл, поймете о чем я, там и плюс будет бэком записан для помощи и минусовка просто.

    ПРОВОДЫ СТАРОГО ГОДА.
    Бывают конечно разные года. Некоторым хочется сказать – заходи еще, дорогой ты наш, а некоторым – ты слишком дорогой, чтобы возвращаться.
    Вот что бы ушел как можно дальше старый год, надо ему от души сделать классный уход.
    В зале находится много серьезных мужчин и ослепительных дам. И они понимают слово уход по разному.
    Мужчины любят уходить по английски без всех этих мокрых дел. Кто хочет проводить именно так, под песню, проводите Старый од.
    Трек 2 – Лепс и Лорак «Уходи по английски»
    Женщины понимают слово УХОД совершенно по другому. Они к нему добавляют приставку СПА
    И получается вроде бы уход но такой приятныыый.. прям как известные действия по телефону.
    ТРЕК 3 , в котором
    На музыку релакс наложен сексуальный голос примерно со следующим текстом:
    « ВЫ открываете пошире глаза… медленно идете к двери, плавно и нежно беретесь за ручку , слегка нажимаете на нее и уходииитеее..»
    Кто согласен что так надо проводить, подтвердите Ваше согласие звоном бокалов.
    Ну и завершающий вариант.
    Называется- по русски,если коротко –бдыЩ)
    Помните , была такая программа, где все радовались, что человек пришел? Там даже песня такая была
    ТРЕК 4
    «Слава Богу ты пришел, Слава Богу ты пришел»
    В этом году этот трек звучит немного по другому
    ТРЕК 5
    «Слава Богу ты ушел, Слава Богу, ты ушел, Сразу стало хорошо, сразу стало хорошоооо!»
    Кто за такие проводы, закрепите уход Года звоном Бокалов!!!

    Еще одна застолка
    *Сделана она на песню Валерия Сюткина «Красавчик»
    Все таки добила я эту песню, и смысл там будет следующий в этой песенке-
    Что просто необходимо налить бокал за праздник и компанию.
    Поется она самому трудяге в коллективе
    Самому серьезному (другой человек)
    И всем кто сегодня за столом


    Сразу говорю, в инете песни нет без бЭка, везде прописан БЭК, мать его ети, поэтому музыканты писали мне эту прекрасную мелодию, для меня она- гимн, я на маевке не показала ее именно на музыке прокололась..
    В общем. Кто трудяга выясняем и кто серьезный очень и за всех огребал весь год и ..
    *(по сценарию в моей голове это как минимум инженер по охране труда и кто то из главных типа менеджеров или старшей медсестры, которых все боятся но и которые за вас всех, дорогие наши подчиненные , огребают, если что)
    Поехали)
    Было много планерок серьезных
    Доставали план и отчет.
    А внеплана проверка работы
    Доставляла немало забот
    Но!
    Ты же красавчик успевал все ровно сделать
    И потому налей бокал свой пополней
    И мы гордимся тем, что среди нас первый
    В работе первый это всем видней!

    *почему то здесь мне хочется сделать вставку из уральских пельменей – помните- «РИТА, танцуй!»дикость, кАнешь)но уж больно таракан настырный..
    В этой же тональности и про самого ответственного, все карты раскрывать не буду.
    И естественно .. :
    И мы все вместе честно говорим вам
    Хоть и вставляли вы нам весь год люлей
    Весь коллектив сердечно вам говорит спасибо
    Ведь с вами нам работать веселей))

    *Есть масса других вариантов на эту песню.
    И про то, что такое все серое и унылое, но как нальешь в бокал. И сразу все становится милей)) как варианты позже вам их выставлю в теме)


    И еще застольная, а может и нет, вариация.
    *Обожаю Уральских пельменей и их сценку «Праздник, который был у всех»
    У меня появилась дикая идея усадить за стол новогодний всяких сказочных героев. И они тоже каждый будут орать свое.

    Когда раздаем роли, сначала выбираем Деда Мороза, серьезного дядьку, который каждый раз говорит-
    Желание исполняю! Или.. Исполняю! Или..Желание исполнено!
    Баба Яга. Обидно на такую роль звать женщину, поэтому все таки мужчина будет играть ее и это тот персонаж, который всех пугает.
    Наша баба Яга будет всех пугать фразой
    Доллар по 130!
    Есть у нас персонаж, который вроде и богат и здоровье есть, но он чем то все время озабочен
    Это Кащей.
    Он озабочен тем что потерял?? Что потерял? Конечно, жизненно важный для него предмет.яйцо.
    И поэтому его фраза?
    Где мое яйцо,
    все верно!
    Снегурочка, как настоящая девушка уже присмотрела себе подарочек и будет выпрашивать ..
    Что? Есть варианты? Пусть она выпрашивает новую шубку
    Фраза Снегурочки
    Хочу шубку.. Шубку бы мне… Мне бы шубку подлинней.. мне бы шубку подороже..
    Открою секрет, Дед Мороз ей в конце концов скажет- Сдурела? Доллар по 130!!
    Будет Волк. Тот самый, с фразой – Щас СПОЮ. Щас спою как Лепс… как Киркоров.. Как Натали..а дед мороз каждый раз будет говорить - исполнено!
    И, собсно, Змей Горыныч будет всем предлагать – Замахнем?.. Ща замахнем и будет! ну или сообразим на троих)

    И все это под музыку «кабы не было зимы»..

    Ребят, я не курю и не пью , когда придумываю, хотя когда читаю, полное ощущение, что не без этого придумала....

    И еще один момент. КАК ПРОХОДОЧКА-БОЛТАЛОЧКА ЗА СТОЛОМ ПОЙДЕТ, ДУМАЮ, СУПЕР
    Скажите кто помнит, чей год наступает? Обезьяны. Я открою вам секрет.. В мужском понимании это наступает год женщины водителя, потому как женщина за рулем? Тем более в красном!
    Сама вожу машину и скажу честно- в присутствии мужа туплю как валенок, без него ну прям шумахер) как раз с тем окончанием, ага)
    Предлагаю сейчас всем гостям выяснить, как хорошо вы знаете водительский сленг!
    *Если работаете с проектором, вы супер) если нет, то картинки вам в помощь)
    В общем.

    ПЕРВОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
    Коробка, из нее выглядывает автомат
    Что это на слЭнге водителей?
    Действительно, Автоматическая коробка передач(коробка автомат в простонародье)
    ВТОРОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
    На картинке Женщина, по всему видно, что азиатского происхождения, с большой правой рукой, рука подписана, что правая.
    Праворукая Японка, действительно.
    Что это? Это автомобиль у которого руль с правой стороны и японской сборки, естественно
    ТРЕТЬЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
    Банан на колесах
    Доехать на банане, как на нормальный язык переведем? Действительно, это такое колесо, именуемое «докатка»
    4-е ИЗОБРАЖЕНИЕ
    Двигатель внутреннего сгорания))), молоток , который долбит по двигателю
    Что за фраза? Движок застучал, конечно.
    5-е ИЗОБРАЖЕНИЕ
    Свечки парафиновые , на них что то брызгают)
    Свечи забрызгало, залило, вы правы. Если их залило, ВСЕ , вы приехали. Пока не поменяете, не уедете никуда
    6-е ИЗОБРАЖЕНИЕ
    Нарисована машина, от каждой дверцы – весла отходят
    Машина на веслах, угадали. Что означает? Правильно, подъемники стекол, увы, не электрические
    7-ИЗОБРАЖЕНИЕ
    Самое сложное начинается.
    МНОГО КРУГЛЫХ ШАРИКОВ с глазами, которым плохо и их, пардон мутит))))
    шАровые вырвало, все верно! Что такое шАровые , можете объяснить?
    8-е ИЗОБРАЖЕНИЕ
    Граната, и от нее в стороны звук –надпись «хрясь-хрясь»
    Граната захрустела, конечно)
    9-е ИЗОБРАЖЕНИЕ
    Шоколадка летит, с крыльями прям , реально.
    Шоколадка полетела, Вы угадали. А означает это? Генератор, ага, и там есть такие щетки.. все все , вижу, что знаете
    *Есть еще пара тройка вариантов. Вариант от моего мужа – матершинный)))
    Там у него , цитирую- Катушка нае..лась, искры нет. Если вы это изобразите, респект ВАМ!!!

    Есть еще варианты, которые можно озвучить без картинок- руль бьет и передача троит)))
    В теме про авто включаются в соревнование все, отвечаю)))) если вы авто леди, то эти фразы вам знакомы, а если нет, девочки, учите их и в любой компании мужиков будет вам почет и уважение, что понимаете о чем речь)а если вы мужчин ведущий, вы и без моих комментов такое вычудите)))

    С чистой совестью ухожу поспать, продолжение следует)
    Как видите, все что я напридумывала, без определенно записанных музыкальных файлов не имеет смысла, но если вы подкованы в этом и можете- счастья вам)))


    Целую, Мотря))





























    Инночка, можно сценарий и музычку. Спасибо.

  15. 3 пользователей поблагодарили маринатокарь за это полезное сообщение:


Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21616768697071

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru