Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 195965666768697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,035 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #1021
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Инна! Я тебе уже писала в скайпе, что провела немного из твоего нового! Но провела застолку под твою замечательную песню и взяла кое-что с прошлогоднего архива....
    Сказать, что все зашло на Ура!!!, это не сказать ничего!!! Зал просто колбасило!!! Настолько шикарные штучки ты делаешь!!!!
    Хочу еще и здесь склониться в знак благодарности и уважения к твоим творениям!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  2. 2 пользователей поблагодарили Тамада в Якутии Зоя за это полезное сообщение:

    solovei58 (14.01.2016), zzolotkoo (10.05.2016)

  3. #1022
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2016
    Адрес
    Октябрьский
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=мотрий Инна;4820862][SIZE=3]Добрый день всей большой семье форумчан!) Скоро наступает праздник , который особенно любят женщины, любят его отмечать, поздравлять, отрываться, и снова ждать его до следующего года. В преддверии этого праздника и был написан сценарий
    Все помнят, надеюсь, про сноски красным цветом и под звездочкой- это мысли автора? Их цитировать гостям не надо.. наверно…
    Давным - давно Катенька О. показывала , как можно показать 8-ку из колечек.. и вообще.. мне это так тогда запомнилось))
    Поэтому сценарий вышел под кодовым названием
    Знак бесконечность или Этот Праздник не кончается никак!!
    Почему? Да потому что добрая половина сильного пола прикладывает руку ко лбу и стонет- «Когда же он закончится?»
    И мамы придут домой, вспомнят что они Мамы, Жены а не Сумасшедше-драйвовые оторвы!
    И Найдется носок
    И уснут дети
    И будет половник полный борща..
    И Зайка будет снова милой и ласковой а не с хитрым прищуром бойцового Крола !)
    А пока..
    Вспомнилось моя педагогическая молодость и, дорогие мои, если вы думаете, что здесь будет четкое описание сценария- неееааааа, здесь будет как обычно, со сносками автора, мыслями вслух, чтоб у вас были варианты развития событий. Ну, поехали)!
    Компания будет лично у меня чисто женская, несколько коллективов, видевших меня неоднократно, поэтому все надо новое, незабитое, прикольное
    ЦЕЛЬ: Поднять настроение, почувствовать драйв, кайф от жизни, от вечера, в тоже время, сделать несколько ключевых моментов, во время которых именно Женщины именно почувствуют себя с большой буквы Женщинами, свою значимость, неповторимость , необходимость в них!! 
    Средства достижения цели: Простота , гармоничность, ироничность.






    1. Фон музыка, пока все собираются.
    Слова ведущей:
    Дорогие гости, я напоминаю, что сегодня здесь собрались самые красивые, женственные представительницы прекрасного пола!!! Для них сегодня- лучшая музыка, лучшие напитки, лучшая компания!
    Когда столы собрались, все расселись, след. Слова:
    Приветствуем всех, кто сегодня – оторвался от проблем, забот, привычных дел и семейного быта и пришел в этот уютный зал поднять настроение себе и соседям за столами, пообщаться, улыбнуться, получить огромный заряд позитива и драйва!
    Вы себя узнали? Это все про вас, прекрасные наши, любимые и неповторимые!
    И сейчас.. Посмотрите вокруг, оглянитесь. Там, позади- ваши проблемы. И еще не все их тамо ставили!.Поэтому. выбросили все проблемы подальше. Не так чтобы они на соседний стол улетели, куда ж вы их отправляете))))) в пол отправляем, пусть катятся подальше. Проблемы ушли… Опыт остался!
    А когда опыта нет, все как будто в первый раз, и так интересно!!. Поэтому.. Опыт стряхнули с плеч.. (и прочие чужеродные организмы, если есть*)
    Все мы ищем , когда нет опыта… Приключений! Так ведь? Проверили, у всех это место с собой, на которое приключения ищем.. поерзали.. проверили.. на месте! Замечательно! Настало время повернуться к приключениям ! То есть к бокалам.. Налили туда приключений, подняли на уровень своего настроения,
    За Вас, Девчоооонки!
    Здесь мне захотелось песни.. поэтому .. Все помнят песенку»Мне б жизнь, как кинопленку»?
    Итак , Минус этой песни
    Слова:
    Нам бы жизнь нашу как кинопленку
    Отмотать еще чуть-чуть назад
    Вот быть стать нам всем простой девчонкой
    Чистой чистой как весенний сад..
    Помнишь- тень наискосок
    Рыжий берег с полоской ила
    И он готов целовать песок
    По которому ты ходила!


    Потом подумала- Мотрий, ты гонишь…
    Люди приключений пришли искать, а ты их.. в ностальгию*

    2.Компании, вы рады друг друга видеть? Посмотрите на соседей, покажите, как вы ими восхищаетесь - показывают как, предлагаю им свой жест- восхищения
    ( знаете этот жест- «пальчики оближешь», грубо говоря, когда ручку щепоточкой к губам подносишь и издаешь звук поцелуя, восхищаясь кем то? Вот этот самый)
    А есть еще один, когда человек выглядит клево, вы как ему это показываете?(большой палец вверх – «Во!»)
    Я буду говорить за вас слова, а вы только вставляйте свои жесты! Повернувшись к соседним столам, разумеется!
    Ой, соседи кто у нас?
    Ой, соседи просто класс!
    Настроение у нас? Во!
    И закуски завались? Во
    А девчонки как картинки?
    А какие все смешинки!(ну, уж что в рифму попалось, извиняйте*)
    Эй, соседи наши! Поднимай стакаши!
    Выше поднимаем
    Звеним бокалами чей стол громче!
    И даже можем позвенеть бокалами с соседними столами – по желанию!

    3. Мужчины, а что это говорю одна я? Третий тост , между прочим, за любовь и для любимых!
    Мужчины поднимаются, поздравляют, здесь как получится, кто самый смелый, тот и за всех говорит)))
    Подняли, выпили.. возможно даже закусили..
    Мужики! А вам не хочется иногда.. отправить девочек своих.. далеко? За границу , например? Хочется.. а нам знаете как уехать хочется.. только не все границы нам открыты.. Потому что на посошок надо поднять! Кому? Главному за столом! А остальным поддержать.. Кто у вас капитан? (выбрали) выпили даже..Поднимаем на посошок и отправляемся в путешествие!
    И вот наши капитаны выходят ко мне ! Мужчина, женщина- без разницы))
    Всех интересует, куда мы отправляемся.. Туда, где мы можем наговориться вдоволь! Ну и что что сами с собой.. На необитаемый остров!
    Сейчас от капитанов будет мастер класс, а команды за столами поддерживают!
    • На острове вы должны о себе громко заявить! Кинконга помните, его тоску по джунглям?))
    Вот вот, в грудь себя ударяем и клич издаем! Изобразили! Это была имитация тоски по алкогольным любимым напиткам

    • Теперь вы должны показать, что вы здесь- хозяин! (раздаем бубны) Вот вам по орудию заявления- барабаны древние)) музыка, бьют в бубны, показывают, какие хозяева.
    • Чего то не хватает.. не хватает одежды островитянской! (Александрия, чмок тебя за юбки!- одевают юбки островитяне, лохматые такие, но красивыыые)
    • Ну и какой вы капитан, когда команды нет рядом?
    • Собираем себе команду из-за любого стола!
    • И сейчас племена будут соревноваться в танце, кто лучший! Покричали!)
    • Танец- анимашка, показываете им движения, нарезка будет склеена из разной музыки, , заканчиваться будет ламбадой.ну и после этого танцуют все! Дискотека первая!

    Потом я снова подумала- Инна, тебя заносит.. Девочки как минимум о Париже мечтают.. а ты их в юбки драные нарядила и скакать заставила! *

    II стол. Вернемся к цивилизации, друзья! Зароем топор войны, снимем юбки.. антуражные, реквизитные, свои не надо! Улыбнемся!..
    И этот бокал будем поднимать за нашу веселую компанию! Чтоб было веселей, повернулись к тем, кто справа.. сказали- спраздником!! А слева повернулись и крикнули – Урра! Нашли бокалы. Размяли пальчики! Взялись за бокальчики, и подняли их за вас, за праздник!!!



    А сейчас настала пора прослушать весенний гороскоп для всех знаков зодиака! Но не просто гороскоп! А со значением! И если вы выполните рекомендации, сказанные мной, все у вас получится! Готовы? Начнем !
    Итак, будем делиться по стихиям! Стихия Огня
    Овны!! Львы! Стрельцы!
    Кто это? Поднимитесь. Вам всю весну будет хотеться денег.. да побольше, побольше! поэтому вы сейчас если сделаете загребущее движение руками , всю весну так и будет деньги грести! Что, все захотели стать Овнами и Львами? Я вас понимаю. Да к делу!
    Музыка, Овны Львы Стрельцы выполняют.
    Дальше идем! Стихия Земли
    Тельцы! Девы! Козероги!
    Есть такие? Вы хотите поднять свой авторитет среди коллег, говорит ваш гороскоп. И поэтому вам сегодня движение выпало следующее- руки ладонями вверх, на уровне пояса, и поочередно поднимаем все выше и выше ваш статус в обществе, на работе, карьера уверенно идет вверх !
    Музыка, Тельцы Девы Козероги выполняют
    Стихия Воздуха!
    Близнецы! Водолеи! Весы!
    Гороскоп говорит, что выполнять все надо в паре с кем-нить! Пару себе рядом прям выбрали, подняли. Гороскоп волнуется, что любви у вас в жизни маловато..
    Поэтому к паре своей повернулись, щечкой прислонились, глазки приподзакрыли.. Танцуем, балдеем, всю весну вам танцевать!
    Музыка, танцуют
    Осталась стихия Воды!
    Раки, Скорпионы, Рыбы! Эти люди все время мечтают.. обо всем! Что в лотерею выиграют, да много, что машину им подарят , и вообще.. золотую рыбку поймают! Которая все желания исполняет! Поэтому сейчас приготовили свои ручки, ловительно-хватательные движения прорепетировали, и.. Ловим Удачу, рыбку золотую, чтоб жизнь медом становилась!
    Музыка, ловят.
    Вообще этот гороскоп у меня есть более развернутый, для каждого знака, но так народа поднимается больше и не так затянуто действие получается.
    Продолжение следует..) Ну, если вам интересно.. все что здесь написала, есть в Вордовском варианте. Вот здесь
    http://files.mail.ru/5569F89512574966818F2304B0409B9E
    Целую, Ваша Мотря


    Спасибо огромное за интересные мысли! Удачи вам и вашей музе!))) Очень оригинальны подводки для ведущего!

  4. 47 пользователей поблагодарили semizvetik за это полезное сообщение:

    androma (16.10.2018), anna.kiseleva.81 (05.02.2016), Banova (09.02.2017), churzik (16.02.2016), elmira67 (06.02.2016), GammiLugansk (08.02.2016), Irinalbs (22.02.2016), kalgava (02.02.2017), kat6894 (03.08.2016), khariton8461 (22.08.2016), krater (21.02.2019), lelik1974 (23.10.2017), Lusi75 (21.05.2017), Lyutik (06.02.2016), Museface (01.09.2016), Nika75 (17.02.2016), olya.pan (24.03.2016), solovei58 (04.02.2016), svetlanaber (16.01.2017), vic55555 (09.12.2017), zemavokal (10.10.2017), Анжелик (24.04.2016), АняОсипова (26.04.2016), БуКатерина (24.04.2016), ВикторриЯ (23.02.2016), Владмира (17.04.2018), Гриценко (14.11.2018), Диковина (22.02.2016), Елена 056 (13.02.2017), ЕленаЗолотаюшка (14.12.2016), зарипушка (24.01.2018), инеса (12.03.2018), Инна Уманская (19.10.2016), Инна555555 (15.04.2016), Кoshka-мр-р (04.03.2016), Любаша- краса (08.02.2016), Манилка (12.11.2018), Ната-Я (05.12.2016), Наталия Торопова (25.09.2017), наталья севрюкова (11.02.2020), оксана 1974 (10.12.2016), Оксана я (13.08.2016), Олюня73 (04.02.2016), Рина-Екатерина (09.05.2017), Слана (11.01.2018), Татьяна Бояраня (12.02.2016), тихоняИ (17.12.2020)

  5. #1023
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    96
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Наконец-то добралась до последней страницы....Раньше бывала только наскоками, со временем катастрофа(благо сейчас на работе есть инет и возможность с чувством всё прочитать!!! Дорогая, Мотря, сказать что я довольна, значит не сказать НИЧЕГО!!! Я просто в шоке!!! Как могут рождаться в человеке такие шедевры? Какой слог, какие обороты речи!!!!Браво!!! Я просто испытывала какой-то неземной экстаз, когда читала ваши изюминки! Ловила себя на мысли, что на "спасибо" готова была жать 100 раз подряд)))Жаль, что я не успела приобрести новогодние сценарии(( Но думаю, что это впереди...Ведь новый год будет!
    От всей души здоровья вашей малышке( нет ничего хуже, когда болеют дети). Опять же жаль, что не успела помочь. А вам больших творческих успехов и буквально низкий поклон за то, что вы своим талантом, делаете нас такими востребованными на праздниках!!!

  6. #1024
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, здравствуйте, предстоит провести выпускной, проводила два года назад смайлопоздравления, но потеряла сценарий, есть два варианта смайлопоздравлений, но все не то, вы не поделитесь своим вариантом, можно в личку, буду очень благодарна, могу поделиться своими вариантами!!!!

  7. #1025
    Местный Аватар для gavrilyuk
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, еще у меня вопрос по Деду Морозу, что делаете с ним, сама проводила номер Дед Жара, но он просто выходил под "Летнюю песню" и вручал выпускникам амулеты-обереги, потом фото и все...а как у вас? Можно в личку, заранее спасибо!!!

  8. #1026
    Пользователь Аватар для Инесса Мур
    Регистрация
    06.05.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка! Спасибо,что делитесь опытом и наработками. Новичкам, как я - это так необходима. Пусть муза всегда будет с вами!!!

  9. #1027
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    После долгой затяжной спячки , дорогие читатели, коллеги и просто заглядывающие на огонек, начинаю просыпаться и понимать, что и как нужно делать в каждом каждом каждом шаге своей профессии))) спасибо за теплые слова, спасибо за интерес к страничке, люблю всех и всем благодарна!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  10. 4 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    ***Lady-A*** (26.07.2016), маринатокарь (10.06.2016), Тамада в Якутии Зоя (16.05.2016), ТАТЬЯНА55 (26.07.2016)

  11. #1028
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    После долгой затяжной спячки
    Просыпайся скорей!!! Нам тебя не хватает!!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  12. #1029
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, спасибо огромное за машинки, компьютер, пальчики и твой заряд энергии, который вдохновляет на подвиги))) Спасибо за то, что с нами! И, конечно же, ждем тебя с нетерпением))))


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  13. #1030
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Инна спасибо тебе огромное,да без трёх баянов я уже свои праздники и не представляю!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. #1031
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Девушки, последняя сплетня от Мотри - Мотря устроилась работать по своей основной профессии и усердно вспоминаю, каково это - воспитывать детей)))) времени на сон остается все меньше)))
    а уж писать и того малепусечнее)) я очень надеюсь, что доберусь до темы и изложу свои видения и проведения, которые использую на празднике)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  15. 5 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    ludmila_zub (27.07.2016), sa-sha76 (09.01.2017), маринатокарь (28.07.2016), Тамада в Якутии Зоя (28.07.2016), Тёка (27.07.2016)

  16. #1032
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Мотря устроилась работать по своей основной профессии
    Поздравляю!!!!
    Ждет та же участь!!!!
    крЫзис!!!!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  17. #1033
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    я очень надеюсь, что доберусь до темы и изложу свои видения и проведения, которые использую на празднике)
    Будем ждать с нетерпением, спасибо

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Смоляниова2 за это полезное сообщение:

    мотрий Инна (08.08.2016)

  19. #1034
    Пользователь Аватар для наташа криворотько
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Умничка умничкой,очень уважаю эту Мотричку

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо наташа криворотько за это полезное сообщение:

    мотрий Инна (08.08.2016)

  21. #1035
    Пользователь Аватар для ЕленаЗолотаюшка
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    94
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Все, что описано выше имеет звуковое сопровождение.
    Которое будет немного платным)))
    Потому как блок с гармонистами , точнее музыка к ним, будет продаваться отдельно. И стоимость будет браться только за муз. файл, текст расписан более чем, я так полагаю.
    Инна!!!!! У Вас много восторженных отзывов о Ваших программах и игровых изюминках. Я не могу удержаться и не вступить в ряды Ваших фанатов)) Хочу присоединить к ним свое писклявое первое сопрано. Предлагаю спеть.

    СВЕТИТ ВАША ЯРКАЯ ЗВЕЗДА
    ВСЕМ, КТО ОБОЖАЕТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ!
    И НЕ ПРОСТО СИДЯ ЗА СТОЛОМ,
    А ЧТОБ БЫЛИ ИГРЫ, ШУТКИ, ТАНЦЫ!
    С ВАМИ МЫ УСПЕЕМ ХОТЬ КУДА!
    И ПОРВЕМ БАЯН ВМЕСТЕ С ГАРМОШКОЙ!
    "СДЕЛАЕМ" ФИГУРУ БЕЗ ТРУДА -
    ГЛАЗОМ, НОСОМ, ПОПОЙ, ЛЕВОЙ НОЖКОЙ!
    (припев)
    ВАМ, ИННА, СПАСИБО ЗА ВСЕ!
    УДАЧИ, УСПЕХОВ, ВЕЗЕНЬЯ,
    ЗДОРОВЬЯ! А ГЛАВНОЕ - ЧТО?
    ЧТОБ БИЛО КЛЮЧОМ ВДОХНОВЕНЬЕ!


    Да, а начала-то писать с того, что хотела присоединиться к просьбам скинуть за плату музыкальное оформление к сценарию НГ 2015. Буду Вам очень признательна. Всё написала сумбурно, но, думаю, понятно. Простите, если что не так. salamatova70@inbox.ru

Страница 69 из 71 ПерваяПервая ... 195965666768697071 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru