Страница 60 из 71 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #886
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анюта Ярославль Посмотреть сообщение
    Мотря!!!!!! Я уже это все беру, при чем с твоими комментами!!!!! РЖАЧ!!!!!!!!! Я бы сюда еще и выпивку приплела. Ведь в то время толком такого разнообразия в напитках не было. Вино, водка и ПОРТВЕЙН!!!!!!!
    Можно как раз таки от еды перейти во втором раунде к выпивке, когда у нас образовались пары)))) но я все еще мыслями на том месте, как майонез убеждает участника выбрать его закусью и ржу похрюкивая)) по моему, тема была в Стиле ДИСКО Новый Год)))) а!! Портвейн то три семерки!! счастливый, в общем))))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  2. #887
    Местный
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    196
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    БОЖЕ, МОЯ ФАНТАЗИЯ НЕ ЗНАЕТ УДЕРЖУ..
    Поражает Ваша способность придумывать на ходу. Класс!!!

  3. #888
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    А если это будет конкурс
    "Любовь с первого взгляда ... к ЕДЕ"!!! ?)))
    Мотря, как всегда с удовольствием забежала к тебе, похохотала и поняла, что твои мысли мне сейчас очень могли бы помочь. "Любовь с первого взгляда к профессии" Имеется в виду Образование (60-летний юбилей этой сферы в городе). Но видится подход прикольный как у тебя. Собрать пары по канцелярским товарам ( например, чернильница+авторучка...Н-да, это круто для руководителей школ и детсадов))). Может Собрать портфель по принципу салата? (как это сделать интеллигентно?) Собирать их в пары по героям литературных произведений? (вроде старо), а что потом с ними делать?
    Может в твоей светлой голове появятся мысли по этому поводу, поделись пожалуйста.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  4. #889
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    Собирать их в пары по героям литературных произведений? (вроде старо), а что потом с ними делать?
    А по этому поводу у НИКИ-ПЛЮС есть замечательный блок "Классика жанра" Я вижу вы её уже приобрели?
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  5. #890
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    "Любовь с первого взгляда к профессии" Имеется в виду Образование (60-летний юбилей этой сферы в городе).
    охмнахм, как говорится))) люди в этой сфере., как правило, образовательной, все интеллигентны до безобразия,близко знакома со многими, на банкетный вариант надо программу, так полагаю? образование- это и дошкольное и школьное . может мы из него будем пары составлять, дошк. и шк.?
    в дошкольном у нас есть занятие по .. рисованию.. а в школе???? ИЗО. в дет. саду занятие обучение грамоте, в школе? то есть совместить людей а потом с ними уже активничать
    пошла подумаю)))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  6. #891
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    А по этому поводу у НИКИ-ПЛЮС есть замечательный блок "Классика жанра" Я вижу вы её уже приобрели?
    Ирина, приобрела.У ребят классный материал. Но это немножко другой бок. Это я логически шлепала и дошлёпала до литературных героев. А вообще смысл вопроса в профессии сферы Образования и все, что с этим связано.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  7. #892
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    охмнахм, как говорится))) люди в этой сфере., как правило, образовательной, все интеллигентны до безобразия,близко знакома со многими, на банкетный вариант надо программу, так полагаю? образование- это и дошкольное и школьное . может мы из него будем пары составлять, дошк. и шк.?
    в дошкольном у нас есть занятие по .. рисованию.. а в школе???? ИЗО. в дет. саду занятие обучение грамоте, в школе? то есть совместить людей а потом с ними уже активничать
    пошла подумаю)))
    Вот именно всё, что ты подумала и есть правильно! Плюс к этому и руководство от мэрии, и начальство образовательной системы и отделов этой системы и .. . Люди на самом деле и веселые и находчивые, но когда все вместе стесняются "галстуки" снимать. Думаю это всем знакомо.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  8. #893
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аночка Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья,коллеги.Обращаюсь с поклоном и просьбой.... Кто проводит игру про части тела или органы? Расскажите подробно, пожалуйста! У меня сегодня спрашивала одна ведущая,изложу в краце то, что я из её рассказа уловила, Идея такая: Сегодня на юбилее центр или мозг всей компании -это юбиляр- вызываем юбиляра, далее глаза-вызывает кого-нибудь из гостей, рот, печень, руки и.т.д на каждую часть тела вызываем кого-нибудь из гостей . А потом в стихотворной форме идёт смешной рассказ, про то как ведут себя эти органы, на праздничных застольях. А артисты -это показывают.. Помогите! очень хотелось иметь эту развлекалку...
    У меня есть сценка "Диалог организма после пьянки"

  9. #894
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Инна, вы-гений! спасибо за вдохновение и идеи!!! Забрела в тему случайно, пытаясь ознакомиться с сайтом поближе, но пока все не прочитала не смогла отойти от компьютера :)) В рядах ваших поклонниц пополнение, принимайте :)

  10. #895
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludmiladornhof Посмотреть сообщение
    У меня есть сценка "Диалог организма после пьянки"
    Людмила, поделитесь пожалуйста сценкой.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  11. #896
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    У меня есть сценка "Диалог организма после пьянки"
    Как работает организм во время застолья..
    Итак мне нужны зрители на органы…Ну в смысле, зрители которые будут изображать органы…Вы готовы, хорошо, проходите…Апплодисменты 6 есть. Итак , давайте сейчас определимся, кто какием органом у нас будет…Вы будете у нас мозг (самому маленькому). Ну ничего, что маленький…Давайте вы будете глаза…Ой, какая обаятельная у вас улыбка. Вы будете органом, которым зарабатывает себе на жизнь Андрей Малахов. Ртом. Руки покажите, пожалуйста, трясущиес руки…Вы будете изображать руки. А вам придется быть главным органом, на который упадет вся тяжесть сегодняшнего банкета - печень. Вы будете страдать и терпеть. А теперь дамы в зале подайте голос, кто сказал - вы будете дущой организма. Ну что ж, а сейчас на наглядном примере я покажу вам, как функционирует организм во время застолья….Сначала душа просит выпить. Душа…Ну хорошо. Мозг подает сигнал начинать. Давай. Глаза, ну что вы на меня смотрите. Глаза бегать начинают искать выпивку. Нашли бутылку.Рот облизывается. Мозг возбуждается. Руки открывают бутылку….Мы не из ведра пока. Рюмочку, но до дна…Глаза косеют…Как это у вас с одной рюмки пошло. Атут конечно делать нечего. А печень садится…Но одной же рюмочки мало и душа требует…Между первой и второй. Руки потянулись. Рот громко выдыхает, пьет, кривится…Мозг это конец рабочего дня отключайся.Глаза собрались в кучу….И тут глаза видят ее… (Выход девушки).А печень вы вставайте вам уже пора шалить… Весь организм мобилизуется. Глаза выпрыгивают из орбит. Руки тянутся к ней. Музыка пошла. (ламбада). Извините я ошиблась. Мозг нам в этой ситуации уже не нуженю. Ну а теперь все нормаль но. Руки глаза, рот , печень поехали…
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  12. 2 пользователей поблагодарили ненька за это полезное сообщение:

    lybochka (29.12.2015), Olga Popazova (28.12.2015)

  13. #897
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    П.Сараны
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Как работает организм во время застолья..
    Итак мне нужны зрители на органы…Ну в смысле, зрители которые будут изображать органы…Вы готовы, хорошо, проходите…Апплодисменты 6 есть. Итак , давайте сейчас определимся, кто какием органом у нас будет…Вы будете у нас мозг (самому маленькому). Ну ничего, что маленький…Давайте вы будете глаза…Ой, какая обаятельная у вас улыбка. Вы будете органом, которым зарабатывает себе на жизнь Андрей Малахов. Ртом. Руки покажите, пожалуйста, трясущиес руки…Вы будете изображать руки. А вам придется быть главным органом, на который упадет вся тяжесть сегодняшнего банкета - печень. Вы будете страдать и терпеть. А теперь дамы в зале подайте голос, кто сказал - вы будете дущой организма. Ну что ж, а сейчас на наглядном примере я покажу вам, как функционирует организм во время застолья….Сначала душа просит выпить. Душа…Ну хорошо. Мозг подает сигнал начинать. Давай. Глаза, ну что вы на меня смотрите. Глаза бегать начинают искать выпивку. Нашли бутылку.Рот облизывается. Мозг возбуждается. Руки открывают бутылку….Мы не из ведра пока. Рюмочку, но до дна…Глаза косеют…Как это у вас с одной рюмки пошло. Атут конечно делать нечего. А печень садится…Но одной же рюмочки мало и душа требует…Между первой и второй. Руки потянулись. Рот громко выдыхает, пьет, кривится…Мозг это конец рабочего дня отключайся.Глаза собрались в кучу….И тут глаза видят ее… (Выход девушки).А печень вы вставайте вам уже пора шалить… Весь организм мобилизуется. Глаза выпрыгивают из орбит. Руки тянутся к ней. Музыка пошла. (ламбада). Извините я ошиблась. Мозг нам в этой ситуации уже не нуженю. Ну а теперь все нормаль но. Руки глаза, рот , печень поехали…
    Поделитесь, пожалуйста, музыкальными нарезками.

  14. #898
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    Как работает организм во время застолья..
    Ненька, спасибо. Это у мен есть. Я думала, что "Диалог организма"-это что-то другое.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

  15. #899
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
    Людмила, поделитесь пожалуйста сценкой.
    Ира! кинула на почту, не знаю это ли тебе надо???
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  16. #900
    ИриДА Аватар для proshka
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    179
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамада в Якутии Зоя Посмотреть сообщение
    Ира! кинула на почту, не знаю это ли тебе надо???
    Зоя, спасибо, посмотрю.
    Ирина
    Skype: arinastrelets
    Электронная почта: irina.strelcova.2012@mail.ru

Страница 60 из 71 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru