Страница 59 из 71 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #871
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Инна,привет!!!Я то же сейчас редко на форуме...заглянула..и тут твой шедевр!!!Инна и концовку можно с вручением красочной путевки....в путешествие по..объездной вокруг города и вручением настоящих 10 баксов..на бензин.Ну конечно подать это все с помпой....
    точнооооо!))))))

    а вот ссылка на голубя Алехандро, сказку озвученную
    https://cloud.mail.ru/public/8BZP/YeJ9fgo24
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  2. 5 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    Lusi75 (21.05.2017), lybochka (29.12.2015), vads (29.12.2015), Дадуся (12.10.2017), Рина-Екатерина (09.05.2017)

  3. #872
    Новичок Аватар для nfnbfyf
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Тюменская область
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!! Как у вас здесь здорово!!!! Читаю и не могу оторваться!!! Столько изюминок для себя нашла!!! Например, никогда не слышала про песочную церемонию..Здесь только обмолвились, я сразу перерыла весь интернет.... Уже хочу проводить её в своих мероприятиях! А как красив ритуал создания семейного гнёздышка!!!!

  4. #873
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Инна сидела очень долго читала, и как в Вашей головушке все это помещается?

  5. #874
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Краснослободск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая, Инна. Решилась, наконец написать. Не бросайте сразу в меня палками, то на форуме давно, а общения ноль. Прочитала про свадьбу, вы всё так интересно и правильно излагаете. Много знакомых моментов, а вот по поводу семейного гнёздышка и клубочков хотелось бы поподробнее узнать. Может ткнёте носом куда. Заранее спасибо.

  6. #875
    Пользователь Аватар для Лепочка
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Офигенный настрой на свадьбу, благодаря вашему блоку, вашей подаче материала!!!

  7. #876
    Новичок Аватар для кацулька
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, момент с надувной грудью убойный, если компания подходящая. В голову пришла идея конкурса для холостяков: всем им нравятся девушки 90-60-90. вот и пусть "дуют" грудь да ягодички до нужного размера. А потом сантиметром замерить, кто ближе к идеалу)))

  8. #877
    Новичок Аватар для alpina
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, огромное Вам спасибо, я получила ТАКОЙ пинок под зад (т.е. - ВСТАЛА И ПОШЛА РАБОТАТЬ... и ещё..НЕ НОЙ) а ещё, прочитав всю темку от корки до корки, я поняла - на свадьбе, юбилее и т.д. - надо просто быть собой, искренней, настоящей и убедительной. взяла в работу спортивные танцы, прошло круто, а раньше я почему-то считала, что ведущий не должен прыгать с гостями.....а мне всегда ТАК хотелось... спасибо огромное ещё раз

  9. #878
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Иннуся, я к тебе тоже за винтажем)))) Давай что-нить вместе попридумываем по теме ДИСКО?
    От чего можно отталкиваться? Музыка, стиль жизни (перестройка 80-х или развал страны в 90-х), дефицит на полках. Мода того времени?
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  10. #879
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта Ярославль, Аня, тема ДИСКО хороша, скажи, тебе надо придумать с самой ВЭЛКОМ зоны этот стиль? и с самого первого тоста ? Сериал мои 80-е здесь помощник первый нам. В смысле тостов даже. Как там? Чтоб Кремль стоял и деньги были? Поприкалываться даже можно с тарой пустой. .
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  11. #880
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию В стиле ДИСКО

    Наброски для тематики в стиле Диско.
    Вэлком-Зона.
    Два стола можно сделать))
    Над первым столом
    Можно распечатать табличку "ПРИЕМ СТЕКЛОТАРЫ", поставить ящик, и весь вечер забирать пустую тару у гостей в перерывах , когда идут танцевальные паузы и выдавать что то взамен)) я думаю, гости заразятся азартом ситуации. Можно выдавать флаера в виде старых, СССРовских времен денег. Благо, у нас флаера в достатке сейчас печатаются.
    А над вторым столом Повесить надпись "Ларек" и примерно после экватора вечера открывать его также в танц. паузы и продавать что-то оттуда гостям. это могут быть распечатаные постеры тех времен, значки, пластинки, все, что найдете тех времен . То есть смысл таков- гости весь вечер зарабатывают у вас старые денежки и потом идут меняют на призы, которые им нравятся. если это свадьба, то сувениры в виде ручек от молодых можно будет там приобрести и кружку, может быть, с прикольной надписью. Вообще это можно сделать на любой свадьбе. !! Не выдавать тупо призы а сделать такой вот пункт обмена, призовой фонд заранее согласовывается с заказчиком и поехали) фишка будет еще та)
    и вообще) сделать деньги- флаера с вашим фото и номером телефона) даже если забудут отдать- ненавязчиво реклама всегда будет у гостей.)

    Естественно, слэнг. Если уж 80-е, то Товарищи, не иначе, у нас будут.и далее, на что хватает вашей фантазии в этом плане.

    Предлагаю разбить конкурсы на подвижные и сидячие.
    Из сидячих- обязательно
    Угадайка фильмов
    угадайка песен
    угадайка телепередач
    Подарок, сделанный своими руками. Надо подумать, что можно всем вместе сделать хозяевам праздника))
    разгадка праздничой аббревиатуры- всегда проходит на ура


    Из подвижных - в то время ВСЕ были комсомольцами! но их можно поделить на сознательных и несерьезных) и устроить перетанцовку. взять одну и туже мелодию, одни и те же движения , НО объяснить их народу по разному.
    например, движение знаменитое указательным пальчиком правой руки справа налево , вспомнили?
    Сознательные делают это с видом- тебя, тебя и тебя завтра на ковер! За аморальное поведение!
    Несерьезные - с видом прищуром и иии- ты ты и ты смотри как надо танцевать!

    Сбор макулатуры
    демонстрация
    рынок- спекулянты-вареные джинсы)) доллары те же самые))
    это, что приходит на ум) продолжать?))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  12. 2 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:


  13. #881
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Инн, классные идеи))))) мозги, хоть и со скрипом начинают ворочаться)))
    У меня будет сборная солянка на НГ. Пришла в голову мысль - воплотить в жизнь игру тех времен "Любовь с первого взгляда". Мне же нужно всех их объединить.
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  14. #882
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Анюта Ярославль, Аня, да, то же давно пришла к мысли, что тематика Нового Года соответственно китайскому гороскопу хороша не всегда, но конкретно саму канву праздника еще не продумывала))

    alpina, только увидела твое сообщение)) есть конкурсы, которые мы давно уже обкатали , а кто-то еще и не брал их даже в работу, так приятно, что они живут))))) заглядывай почаще, рада новым гостям))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  15. #883
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    да, то же давно пришла к мысли, что тематика Нового Года соответственно китайскому гороскопу хороша не всегда
    ну да)))) как-то к году Обезьяны привязываться не очень хочется
    Еще продумываю сделать конкурс "А ну-ка, парни! А ну-ка, девушки!"
    Накидала уже примерный состав конкурсов. Хочу с тобой обсудить
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  16. #884
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию Новый Год в стиле ДИСКО

    Анюта Ярославль, вот с конкурсом любовь с первого взгляда.. хоть новогодняя ночь , хоть просто корпоратив, вряд ли мы найдем три пары даже официальные, которые согласятся выйти и перед всеми сыграть. а если НЕ пары, то вообще, чревато скандалом со стороны второй половины.
    В ОБЩЕМ, Я ТВОЮ ИДЕЮ ИЗВРАТИЛА ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ.. пока смешно.. все что красным- мысли вслух!!!

    А если это будет конкурс
    "Любовь с первого взгляда ... к ЕДЕ"!!! ?)))
    В наше время, уважаемые товарищи, столько передач о еде , о том, КАК готовить и ЧТО готовить! И КОМУ готовить))
    Небольшой интерактив - едим по 80-му))) или в гостях у 80-х)) каждому столу- свой вопрос. обычно столов максимум 6 , если сборный корпоратив, и максимум 10, если Новогодняя Ночь. Я навскидку что вспомнила из фильмов 80-х, песен и просто того времени ., сейчас пишу, естественно, надо причесать все это дело) кто за столом угадал- тому фант.) не обязательно что бы было 3 мужчины и три женщины . пусть как будет)
    * - какой салат в Новый Год у каждой хозяйки на столе? ( оливье)
    *- какая рыба самая гадость , по утверждению героя фильма? (заливная)
    *-продолжите фразу - Инфаркт микарда, вот такой (рубец)
    *- откуда предлагал напиться Ярослав Евдокимов, к кому обращался? (колодец)
    *-закончите фразу героя фильма Белые Росы " Обломал немало веток наломал немало .." (дров)
    *- какую ягоду назвали зимней и е указали в названии фильма? (зимняя вишня)

    теплится надежда что я не заучка и все помнят ответы на эти вопросы)))

    Итак, народ ответил.
    тех, кому выдали фанты, со словами- как известно, именно в 80-е возникла фраза "Инициатива наказуема", приглашаем к ведущей в центр зала,

    ...... я забыла смысл игры любовь с первого взгляда)))) ржу)) пошла смотреть. помню что пары совпали если, потом им давали время на узнавание друг друга и потом спрашивали каверзные всякие вопросы и смотрели сошлось или нет))))

    по смыслу нам надо равное количество игроков. одним выдаются карточки с названием блюд, с ингридиентами, со специями. они просто тихо сидят.)))
    другие по одному отвечают на вопросы, поднимая карточки с названиями блюд, которые у них есть) здесь главное- запомнить, кто кого больше называл.

    к примеру. специи- соль, перец, чеснок.
    Вопрос к первому игроку- чем вы натрете курицу перед тем как поставите в духовку? (вот реально, не угадаешь, что они покажут? )
    Вопрос ко второму игроку - какую специю от души добавите в любое блюдо, которое приготовите в духовом шкафу? (тут соль, конечно, отпадает))
    Вопрос третьему участнику - на знание географии))) шЮтка))какую специю по минимуму добавите в старую добрую еврейскую закуску?( вообще то это чеснок с сыром на помидорке))
    сейчас в виде таблицы покажу, как я это думаю сделать.
    первый участник соль
    второй участник перец
    третий участник чеснок
    и стрелочками себе направления, кто что выбрал. сразу видно, где какая пара образовывается)))
    так же затем с блюдами. возьмем самые распространенные. оливье, курица , бутерброд.
    Вопрос первому участнику- какое блюдо вы пододвинете гостю, что бы он упал в него лицом??
    Вопрос второму участнику - гость вместо воды выпил водку. что ему дадите в виде закуски??
    Вопрос третьему участнику - какое блюдо можете разделить на всех, при этом показав, кто из гостей вам больше нравится? то есть кому то положив его больше и гось сразу поймет ваше расположение??

    Естественно!! я везде буду импровизировать. то есть.. Татьяна! к вам пришли гости. много гостей. среди них любимый сосед сверрху.. я вслух это сказала?? в общем, сосед по стояку выше.. госсподи.. в общем, соседи, живущие этажом ВЫШЕ! и регулярно вас топящие.. подруга которую вы давно не видели, коллега , которая получает оклад выше, но и к слову, работающая больше. и иногда вам помогающая.. а вообще, где вы работаете , Татьяна? В ЖКХ.. Я надеюсь не в моем районе и вопросы не отразятся на моей квартплате..
    Кому из выше перечисленных с помощью просто блюда вы покажете свое расположение? что вы, да да, именно вы, для меня особенно значимы, а вот вас.. рада видеть, но не так сильно как вы думаете.. что это будет за блюдо? (импровизируйте, женщины, забивайте паЦ Цтол мальчиков и оставляйте их без работы!!)))


    что я там выше говорила?? а, ингредиент.
    огурец
    майонез
    картофель

    В этом туре задание усложняется. Ингредиентам разрешается рекламировать себя и агитировать за себя.
    Ингредиенты! то есть стрельба глазками, привлекательные фразы , все что вы считаете своим тайным оружием- можно и нужно использовать!
    вопрос первому участнику - вам кажется, что салат немного невкусен. Что вы добавите в него, чтобы он стал вкусней ?
    И ТУТ, ПРИКИНЬТЕ, КАРТОФЕЛЬ ТАКОЙ - ГИВВВ МИ ЭНД ТЭЧ МИ..! МАОНЕЗ ЗАДИРАЕТ ШТАНИНУ И ГОВОИТ, АЙ КИСС Ю!! ТЫ МОЙ ГоСПОДИН!!
    ОГУРЕЦ ПАЛЬЧИКОМ МАНИТ И ГЛАГОЛЕТ-ПОЙДЕЕЕМ СО МНОЙЙЙ)) я не курила, у меня фантазия буйная, правда..)))))

    Вопрос второму участнику - Основное блюдо вкусно, но его надо непременно украсить! Чем Вы его украсите, Анна?? На каком ингредиенте остановите свой выбор?? БОЖЕ, МОЯ ФАНТАЗИЯ НЕ ЗНАЕТ УДЕРЖУ..

    и вопрос третьему участнику- На столе реально осталось мало еды. Что вы принесете из кухни и поставите на стол чтоб гости могли еще закусить??? ПРЕДСТАВЬТЕ, ЕСЛИ ВАМ ПОПАДЕТСЯ СНОГШИБАТЕЛЬНО АРТИСТИЧНЫЙ МАЙОНЕЗ И УБЕДИТ УЧАСТНИКА, ЧТО ИМЕННО ОН ПОЙДЕТ ОХРЕНЕННОЙ ЗАКУСКОЙ))!

    Аня, соррии)))

    Ребзя, пары мы выяснили по истечении трех раундов, что с парами будем делать? готовить??? изготавливать??? вовлекать гостей??? предлагайте))) но чтоб красиво и легально))) без заворачивания в обои)))


    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  17. 2 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:


  18. #885
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Мотря!!!!!! Я уже это все беру, при чем с твоими комментами!!!!! РЖАЧ!!!!!!!!! Я бы сюда еще и выпивку приплела. Ведь в то время толком такого разнообразия в напитках не было. Вино, водка и ПОРТВЕЙН!!!!!!!
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

Страница 59 из 71 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru