Страница 53 из 71 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #781
    всё зависит от нас самих! Аватар для Donskova-t
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    регион 56
    Сообщений
    4,148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,256
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,947
    Поблагодарил в

    625 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, привет. Пишу высказать свое почтение за сценарий, бОльшая часть которого уже в эту пятницу отправляется в работу. Многое взяла из своего прошлогоднего сценария (лентяйка), многое из твоего. Добавила еще эстафету собственного исполнения, можно я её у тебя оставлю её здесь? может кто-то доработает и возьмет в работку, она ишо сыровата))).Сто лет не проводила, вдруг захотелось. Сшила два костюма елки. Эдакие мешки или рукава (ткань габардин ширина 1,5 метра, в длину тодже 1,5. и просто сшила ТРУБУ). Сверху вшита резинка, а внизу обруч. Все это одевается через верх и держится на плечах. Нашила на них липучки с заламинировала цветной галографический картон, который потом превратила в ёлочные шары, и на них наклеила другую сторону липучки. Значит первый этап - нарядить ёлку. Во втором этапе складываем пазлы (заказала в рекламном агентстве на пластике троечке) ДМ и снегурочки - вот такие. по два варианта. (большее и меньшее количество пазлов)
    [IMG]http://*********org/6668037.jpg[/IMG]
    [IMG]http://*********org/6665989.jpg[/IMG]
    а третий этап думаю. Может кто-нть что-нть подкинет.

    а вот теперь я хочу огромную благодарность выразить этому чудесному человеку. настоящей волшебнице. И пусть она потом скромничает, и может смело назвать меня ДД (она знает что это), но ты, Инночка, просто талантище, хорошая девчонка и МЕГА дружище!!! Дай Бог здоровья тебе и твоим близким за твою щедрость. Храни тебя Господь. Обнимаю!
    Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь.
    [IMG]http://s15.******info/ff42cb5a36779dfbd43fce9f56ee08e2.gif[/IMG]

    Татьяна

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Donskova-t за это полезное сообщение:

    lybochka (29.12.2015)

  3. #782
    Пользователь Аватар для Лепочка
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, какие у тебя вкусняшки получаются, просто обалденье! Счастья, благополучия, здоровья и исполнения желаний!

  4. #783
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    Инн сегодня сделала сирень на юбилее
    мне подружка переделала слова
    валялись
    а гармошки и можно не делать-коленки для этого есть!
    дрыц дрыц.....
    нина

  5. #784
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Donskova-t, Танюша)паззлы замечательные! СПАСИБО!!

    дюймовка, вариантов масса, хоть пары вызвать и на втором играть, хоть им гармошки сделать самим)) кто во что горазд) самое главное, что идея оживаееет!)
    Лепочка, спасибо! за пожелания, за признание))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  6. #785
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    идея замечательная-уже три юбилея подряд рвёт зал....
    нина

  7. #786
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    П.Сараны
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Сценарий мой, коллеги на Яндекс диске вот ссылка https://yadi.sk/d/kE_St8cmdH8eu
    а кто хочет так почитать, вот, пожалуйста, продолжение всего, что читалось выше..

    Следующий блок получил кодовое название
    «Дядь Мороз- мужик нормальный»))
    Как известно, Дед Мороз – это , наверно, самая почетная роль в жизни каждого мужчины, ведь не каждый
    а) столько выпьет
    б) поднимет столько подарков
    в)принесет их по назначению, ничего не перепутав
    г)так долго сможет общаться с женщиной, пусть и внучкой, и говорить так, чтобы дети его не пугались.
    В общем, тем, кто хоть раз примерял на себя роль Деда Мороза, смело может претендовать на премию Оскар как минимум и наше восхищение как максимум.
    Сейчас очень модно стало обращаться к истокам, к прошлому, рассматривать исторические факты и обсуждать их..
    Нет? Значит сегодня Вы будете идти в ногу со временем и тоже обратитесь к истории, и к тому, а кем, собственно, был наш дедушка?? Был он, друзья, ПЕРВЫМ ПАРНЕМ НА ДЕРЕВНЕ))
    А что у первого парня обязательно есть?
    *Я надеюсь, что будут умные люди и скажут не девки самогон кепка и т.д. а все-таки гармонь!!
    Гармонь!! Конечно! А так же кепка, рубаха и улыбка на все лицо!
    *Смею напомнить, коллеги, да я всегда так стебаюсь на мероприятиях, что я очень дорогая ведущая, потому что много денег трачу на реквизит))именно поэтому гармонь, баян и аккордеон я собираюсь сделать из рулона обоев, только разными по размеру. И пусть их рвут, ооосссподи, не жалко. Зато.. представьте! В красных рубахах, с кепками)) в руках наши инструменты))) видон будет еще тот у парней)

    Вот я уже вижу первого парня !! (Выводим, знакомимся, выдаем рубаху и кепку, говорим, что инструмент чуть позже)
    А так как только у нас в России есть старый Новый Год, то и у нас есть Второй первый парень!!
    (выводим второго, выдаем реквизит , знакомимся, в общем, я на вас надеюсь и подвешенность вашего языка, коллеги)
    Ну и.. в России, как известно, все делается на троих) поэтому.. вы будете удивлены, но третий первый парень! Тюнингованный , так сказать! Почему тюнингованный? А чуть позже увидите)
    (выдаете реквизит, знакомитесь, все по старой схеме, в общем)
    Вот они! Наша надежда и опора! В новый Год! А так же возможно одежда и любовь.. ну, это вы уж сами сами.
    Настала пора, друзья, выдать Вам половой признак первых парней на деревне!
    Это ГАРМОНЬ!- Выдается первому парню. По вашей улыбке и настроению видно, что Вы на ней (кто на Вы кто на ты, кому как удобней уже здесь) просто заведете ВСЕХ! Знакомься с инструментом, тальяночка у тебя, а мы выдаем второй инструмент!
    А так как эволюция, она же не стоит на месте, то Вам достается.. –(вытаскиваете) БАЯН!
    Вспоминайте переборы, а мы тем временем
    Переходим к следующему Рубаха-парню и эволюция в его направлении сделала очень большое усилие и Вам достается.. АККОРДЕОН!
    Выдаете реквизит.
    И сейчас наши парни покажут, как они умеют играть на своих инструментах.
    Трек 009, 010,011
    Парни поиграли, все зажгли! Аплодисментами награждаем каждого! И вот сейчас мы вместе с
    Дядь Морозами
    Исполним для ВАС замечательные куплеты! Дядь Морозы долго готовились , учили текст и выучили наконец-то фразу
    «Все пришли
    И я пришел
    И тебе и мене хорошо!»
    *Музыка записана таким образом, что каждый поет два куплета, то есть две строчки –Ведущий, а две , эти самые все пришли- Дядь Мороз. Потом идет проигрыш, в котором у Вас только что пропевший еще играет на Анструменте), вы переходите к следующему. У второго самый большой проигрыш, можно постебаться))
    Собственно, музыка записывалась на песню «В сиреневом садочке» в исполнении группы «Ля –минор»
    Сами куплеты, собственно)))
    Первые два- бонусом))

    Всех поздравить надо с Новым годом
    Дед мороза ждем со всем народом
    все пришли и я пришел
    и тебе и мене хорошо


    А еще с друзьями ждем снегурку
    Заценить хотим ее фигурку
    все пришли и я пришел
    и тебе и мене хорошо


    Львовне за куплеты поклон низкий!!

    первый гармонист:
    На столах шампанское искрится
    Все с утра уже хотят напиться
    все пришли и я пришел
    и тебе и мене хорошо


    оливье нарезано немало
    Постарались, шоб на всех хватало
    все пришли и я пришел
    и тебе и мене хорошо

    второй баянист:

    И под елкой места хватит тоже
    Мне и другу моему Сереже
    все пришли и я пришел
    и тебе и мене хорошо

    Вечер этот точно будет ярким
    Мы пришли, чтоб получить подарки
    Все пришли и я пришел
    И тебе и мене хорошо

    аккордеонист:

    Красным праздник занесен в листочек
    Страшный день для печени и почек..но
    Все пришли и я пришел
    И тебе и мене хорошо

    Всю зарплату, что весь год копили
    Мы оставим на корпоративе..но
    Все пришли и я пришел
    И тебе и мене хорошо!!
    Методом аплодисментов, кому больше, а может как то по- другому, на Ваше усмотрение, Выбираем Дядь Мороза, уводим одеваться, двоим аплодисменты, и с Этими двумя приглашаем потанцевать, собственно, если уже надо переходим в танцевальную паузу))
    *Чем уникален этот блок.. тем, что на свадьбе, на юбилее, хотите одного человека, только ему разные инструменты даете, хотите троих, хотите самого юбиляра вызовите, хотите гостя- МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ЛЕГКО!!!
    ВОООТ)


    Со снегуркой сложнее.
    Представьте бабульку из Уральских пельменей, которая приехала на крузаке в похоронное агентство заказывать себе , собсно, все что душа просит)..) не видели? Посмотрите..) и представьте, что именно с таким видом , как она произносила « Видится мне, что Укупник поет …. А ты все жжешь, хороняка..».. я как раз думала о Снегурках..
    Так вот.. Видится мне..
    Почему то в этом году я представила, что вся закупка и доставка игрушек лежит на плечах этой хрупкой девушки, а поэтому она просто обязана обладать сноровкой смекалкой и чувством юмора.
    И почему то я решила, что больше половины игрушек Снегурка наша везет из Китая.
    Поэтому..конечно же.. Снегуркам надо вы брать для начала сумку! Чтоб игрушки перевезти..
    В общем, много всяких сумок в коробке, уж я думаю, Вы их найдете у себя немало, среди них, естественно, одна клетчатая «китайская».
    Первое задание- на скорость снегуркам найти сумку!
    Не глядя в баул))
    Комментируем по ходу.
    Сумку надо наполнить..
    Первой победит та, которая принесет вещь(любую) китайского производства)))
    Точнее, не САМА снимет с кого-то, а которой первой отдаст кто нить из гостей вещь) она ж, в конце концов, не отморозок внучок)) а девочка вежливая)
    Смотрим потом, кто что принес и до какой степени китайского производства принесенное и чем докажут)?
    Тут , каГбы у нас сумка немного не работает китайская, просто нашли ее и фсе.. или может кто больше китайских сумок найдет в зале??)))) ржууу) этож куда я их прятать буду то)))может что сами предложите..что с ней сделать..
    Здесь мне привиделось, что у Снегурки наступила интоксикация от китайской вещи, и ей надо оказать первую необходимую помощь..
    И этот вариант имеет место быть)) в определенных компаниях ей знаете как окажут! Ну то есть по одну М каждой снегурке, либо Дядь Мороз оказывает им внимание, либо групповое приведение в чувство.. я не знаю)))
    Потом я решила, что внучка будет не дарить игрушки, а прям , это называется у торговых работников - «впихивать» не желающим брать Инсклюзивные венЩи иС КНР)
    И , соответственно, вытаскивать их на танцпол и с ними уже производить батл.. но ребзя, батл уже выше был))

    Возник вариант – выдать каждой снегурке новогоднюю открытку и дать время на воспроизведение этой открытки . Конечно, открытки берутся с санями, природой, снегом, игрушками,тюленями,(если их там нет- можно вклеить самый отвязный вариант, либо сначала дать нормальную открытку, а потом такую же достать, но с неожиданным персонажем добавочно- вариантов масса)
    И потом под звуковое сопровождение наша открытка оживает. И показывает на что способна.
    Дядь Мороз же в это время уже у нас тоже с гостями сидит, смотрит, что да как, и мы в общем, выбираем, кто же
    Самая прекрасная умная веселая сноровистая Снегурочка, одеваем ее тут же в элементы костюма и уже устраиваем с ними хоровод, фото и т.д.))

    И настает время лирики, да и просто застольного разговора с гостями, дорогие коллеги..
    В этом году я решила не поднимать гостей, у кого кто родился, кто женился кто что прикупил и за них поднять бокал, а потом отдельным тостом поднимать за наступающий год новые надежды и т.д….
    А сделать все вместе..
    Условие одно, желательно к началу этого момента приглушить свет, погасить елку..
    И вот музыка пошла.. она будет идти примерно минуту..

    Ваши слова – сейчас пишу все, что можно сказать, ну, я бы сказала, но учтите, у Вас РОВНО МИНУТА! На эти слова..
    И вот он уходит, друзья, уходит старый год, облетают последние листочки с календаря, и хотя он один из тех многих годов, которые мы встречаем, он все равно другой, ведь только про него мы будем говорить- а помнишь, в 14-м то, лето было какое?А снег в апреле помнишь? А жару в Подмосковье и Москве?
    А диета то в тот год самая дорогая была – которая на гречке ) А вообще, столько всего хорошего было! И отдохнуть ведь успели, и пообщаться, и потрудились на славу! И снова вспомнили, что мы один народ, потом внуки к нам будут приходить говорить- расскажи, а как вы эту дату встречали, что сейчас во всех учебниках есть? А что за море в Белоруссии есть, тетенька говорила про это в телевизоре, тоже ее все запомнили. И сами будете вспоминать- тяжелый был год, но мы его вынесли, пережили, сохранили здоровье, друзей, а возможно и приумножили все, что есть у Вас!
    Поэтому спасибо ему, этому году, спасибо что был! Он достоин наших аплодисментов! Провожаем тебя, 2014-Й! В добрый путь!!

    Здесь будет папарапа певцом исполняться как раз похлопать нормально, секунд 10-20, а потом снова минута..

    Уходит год, а впереди новый, листочков в календаре так много кажется, и снова у всех будет день Рожденье! И праздников уйма, где с друзьями снова встретимся, посмеемся, а еще такой праздник будет, про который Вас внуки спрашивать будут- а расскажи, ты же их видел, живьем, кто нам Победу принес, а мы только в учебнике.. ждем мы Новый Год, ждем , надеемся, уже планов громадье, у кого на лето, у кого на весну, живем ведь, ребята, стараемся, и заметьте- мы не осушаем бокалы, мы их НАПОЛНЯЕМ . Наполняем за мечты, семью, работу, карьеру, за надежду, что все будет хорошо, даже не хорошо, а еще лучше! Наполняем Приходящий Год своими надеждами! И поэтому Новому Году от нас с Вами аплодисменты, пусть приходит скорей! С Новым годом!!!
    И снова будет папарапа)) когда Вы аплодируете)
    И бокалами звените за все хорошее что случилось и случится..))
    И самое главное- после АПЛОДИСМЕНТОВ, А МОЖЕТ КАК РАЗ до – ЕЛКА СВЕТИТЬСЯ НАЧИНАЕТ..!)
    Я может излишне патриотично настроена, но я что пишу, в то и верю)))) Вы можете свои слова подставить)

    И еще один момент, настраивающий людей на лирический лад).

    Мы с Вами много говорим о том, что Чудо уходит из жизни..
    Что раньше было по другому.. Приходил декабрь и мы его ощущали –Новый Год, что СКОРО, ВОТ-ВОТ настанет…
    Ощущение праздника не уходит.. Нет.. вспомните, перед Новым годом что между рамами на вату раскладывали? Мишуру.. сколько бы раз ни посмотрел в окно- а там уже сверкают в темноте мишуринки, праздник обещают.. А вечером смотришь на окно и удивляешься, какие красивые узоры на стекле.. и греешь пальчиками свой узор оставляешь..
    У кого дома сейчас сохранились такие окна, товарисЧи дорогие, а?
    Сейчас сколько раз ни посмотри в евроокно- вид один и тот же..
    А игрушки на елке какие были? ТОЛЬКО стеклянные. КАЖДУЮ на иголку одевали трепетно , потому что одна такая, лишь бы не уронить.. Из года в год наряжали елку и осталось в памяти это чувство трепетности момента..
    Мы сейчас с вами чем только не оправдываемся, на елку вешая небьющиеся обманки. Ну они же блестят даже по другому. И ладно блестят.. ты просто знаешь, что даже если попляшешь в Новый год на елке, не жалко будет)) И из года в год только крепнет это чувство- да разобьем, да и шут с ним, еще купим..
    Снежинки на окна САМИ вырезали. Каждый раз ждали- что за узор получится??
    Сейчас пошли в магазин, купили что понравилось..
    Век потребления, друзья, ничего не поделаешь..
    Мир подстраивается под это потребление..Но мы то можем еще все изменить, а. И только в наших руках находится чудо, ощущение от праздника. И будем сами праздника ждать, и сами с восторгом украшать елочку.. и все вокруг изменится. Под вас))

    Ну тут этооо. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, да? Пусть лучше он прогнется под нас?? Просится включить.
    Еще есть у меня дикая идея кричалки на слово «ДА» но на разных языках)
    Ведь говорить нет нас учат всю жизнь, а вот умению сказать радостно ДА, да еще на языках народов мира, это знаете ли, талант)))
    Но какая то однобокая получается кричалка, пойду еще к профессионалу , Львовне, посоветуюсь..
    А в общем то, други, коллеги..
    Гороскоп есть прошлогодний
    Пальчики есть прошлогодние
    Хотите- Коня проводите. Я что-то решила вообще не привязываться к нему.
    Или козу встретьте))
    Здесь можно по принципу пальчиков, только все время «козу» делать им (пальчиками) и танцевать.
    У нас народ «наелся» приманивания денег удачи и т.д. какими то движениями, я так смотрю…
    Как то неохотно выполняют..
    Поэтому не парюсь этим сейчас ..
    Все, что описано выше имеет звуковое сопровождение.
    Которое будет немного платным)))
    Потому как блок с гармонистами , точнее музыка к ним, будет продаваться отдельно. И стоимость будет браться только за муз. файл, текст расписан более чем, я так полагаю.
    Какой то тяжеловатый у меня в этом году сценарий, если честно.. очень много идей просто не вынесла на общий суд, потому как у меня в голове логический ряд выстроен, как их проводить и когда, я знаю, знаю, что у меня прокатит))и там они описаны схематично.
    а вот объяснять свою женскую логику здесь- труд неблагодарный))) еще столько же текста Вам придется прочитать)) ну и еще выше есть кричалка про МЫ ПОБЕДИЛИ, ее также имеет место попробовать))
    Пишите) в личку, сюда, куда хотите) всем отвечу)
    На все ваши отзывы и мнения)
    Целую, Ваша Мотря

    Инна. можно у вас музыкальное сопровождение купить к этому сценарию?

  8. #787
    Пользователь Аватар для Nadegda71
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    РМЭ, пгт. Морки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Даже не знаю как выразить словами всё восхищение вашим талантом Инна. Вы такая умничка. Всё сижу и думаю, как же мне угнаться -то за всеми вами и внести хоть чуток своих идей, но не хватает ни сил, ни времени перелопатить столь огромную пещеру с сокровищами. Всё получается только выносить, к большому сожалению. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!

  9. #788
    Новичок Аватар для Сорока Ксюша
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, как давно я у тебя не была...и как приятно сегодня провела вечер!!! Так здорово тебя читать, прям как и общаться! Так душевно... Лирические моменты в сценарии твоем получились-просто супер!!! Очень тронуло! Спасибо,дорогая!!!

  10. #789
    Мастер Аватар для Мальвина13
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка,я тоже хочу тебя поблагодарить за твой талант,использовала твою идею о новогоднем чуде, отклик в душах гостей был мгновенным и благодаря этому весь вечер прошёл чудесно.Всего тебе наилучшего в Новом Году!!!!!
    Взгляни на мир глазами Бога. Он видит мир, не так как ты: Ты говоришь: "Могу немного", А Он Сказал: "Все можешь ты!"[COLOR=#ee82ee]

    Моя почта burko2303@yandex.ru

    Мой скайп bellidans



    Зовут меня Марина.

  11. #790
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    с.устье
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Инна!!! Скажите а музыка к сценарию 2015 года не будет продаваться

  12. #791
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо! Спасибо Вам всем за признание сценария на право БЫТЬ!) Сегодня прокатила первый раз Дядь Морозов! Зал порвали! Не парилась и принесла столам ватман, гармонь они складывали сами)и разрисовывали!) получились как раз таки и гармонь и баян и Аккордеон)
    Лирические моменты на проводы года и встречу нового- после тоста включили куранты! Зал неистовствовал)
    Вообще все прошло хорошо, даже песня Не стоит прогибаться под изменчивый мир)
    Всем, кто спросил, ответила в личке)
    АА, да) Красная шапочка- изменила насчет самого широкого, спросила, кто дружит с коллегами вне работы? Возьмитесь за руки. Столы ВСе взялись за руки как один, (шесть было компаний)и на отпуск брались за руки и пели. саму песню, темп изменила в аимпе, есть такая прога у всех на компах, хорошо зашло) Спасибо за подсказку Марише Дудник.
    В общем, завтра 15 человек корп.. за те же деньги что сегодня))) проверим на них живучесть универсальность и стойкость материала..))
    а самое самое - суббота и воскресенье, разница между проведением на улице и корпоративом в зале 2 часа... успеть бы.. стать красавицей)) после кокошника снегурчки..)) Уф, в общем)
    Всем удачи в проведении, без нее никуда!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  13. #792
    Пользователь Аватар для наташа криворотько
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    сапасибо тебе огромнешее

  14. #793
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  15. #794
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня открыла для себя очень интересную тему!
    Инна, спасибо вам огромное, что делитесь с нами своими бесценными идеями.
    Творческих успехов вам в новом году!
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  16. #795
    Новичок Аватар для Чиркуша
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    г.Златоуст
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Инна здравствуйте, прочитала вашу темку от первой до последней странички - СУПЕР! Вы просто молодеЦ!!! Спасибо, что делитесь своими наработками. Особенно, это важно, нам-новичкам!

Страница 53 из 71 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru