Страница 5 из 71 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #61
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    я уже валяюсь)))) Инна я)))) но это даже интересно))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  2. #62
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе и бодренькое утро всем присутствующим! Прошла еще одна суббота, а значит, и еще один свадебный вечер.
    Как никогда, вчера выручили домашние заготовки на тосты. даже при том, что музыкант был чужой, подзвучил классно.
    Что за заготовки, спросите вы? да все очень просто..
    Прошел первый стол, прошли поздравления, вот он, третий стол, народ в рюмки то наливает, выпить под тост полагается. и вот тут начинаешь
    Этот тост- честно скажу- увидела у других ведущих, но был он на банкете ДЛЯ ведущих, так что в копилочку к себе его утащили многие.
    Дорогие гости, посмотрите на свои бокалы- Они полны? А теперь поднимите бокалы и посмотрите на свет? видите?(Неееет) Вот там, на дне- лежит ваша Мечта.
    если вы хотите, чтоб она как можно быстрей осуществилась, бокал нужно осушить до дна!
    И пошла нарезочка "Мечта сбывается и не сбывается"....
    Дааальше..

    У каждого из нас в жизни, друзья мои, бывает взлеты и падения, и множество поворотов, крутых и не очень, ожидаемых и неожиданных..
    И в жизни наших молодых они все равно будут! А бокал хочется поднять за то, что все повороты будут удачными и приведут только к взлетам!
    Макаревич "Поворот" Включаю полностью, гости обычно поют. и пауза застольная заполнена, и я вроде не мешаю своим зудением над ухом..

    Дааальше

    Друзья, много слов красивых было сказано, много пожеланй в адрес нашей частливой пары, Но хочется добавить еще одно- мы желаем все от души- Пусть погода в вашем доме всегда будет солнечной и ясной!!
    Долина "Погода в доме"
    Дааальше...

    Очень хорошо, даже прекрасно, когда в семье царит любовь и взаимопонимание, а еще лучше, когда везде и во всем сопутствует удача нашим молодоженам!за удачу, которая всегда находится рядом с вами!!
    "Поцелуй меня, удача".

    Народ же пообщаться хочет тоже на свадьбе, надо давать им перерывы от себя, от конкурсной программы, от танцев. и здесь такие тостики- как нельзя лучше.
    список можно продолжать и продолжать..
    Есть хорошее пожелание , пели все известные певцы в каком то переиначенном фильме под новый год, помните, было одно время модно? когда все роли в фильме исполняли известные люди. так вот, "Будьте здоровы, живите богато".. там все как нельзя лучше для свадьбы подходит! если кому не лень, найдите песенку, она на саааамую последнюю рюмочку хорошо так ложится..)))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  3. 16 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    ((ольчик)) (08.10.2016), khariton8461 (19.12.2016), Lusi75 (04.01.2017), schurevi4 (19.01.2021), vic55555 (09.12.2017), vz_event (19.11.2016), Будамшу (30.11.2018), девятова (09.08.2017), Дудырева Галина (27.10.2020), Елена04 (15.08.2016), Маковка (07.12.2018), маринатокарь (21.11.2020), Рина-Екатерина (09.05.2017), Сиренко (19.07.2017), татьянка1 (15.05.2016), Торрри (17.06.2016)

  4. #63
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго утра! Всем всем сообщаю, что уезжаю на сплав до пятницы, в пятницу бесшабашные медики у меня, так что вернусь обязательно!!
    Что можно сделать с Медиками? Да отправить их в путешествие по странам с нетрадиционной медициной!! Иглоукалывание в Японии, Травки в Таиланде, благовония и масла Индии, и, конечно же, Геннадий Петрович Малахов в России! Кого интересует япония и малахов- это авторские фишки, Лены Уралочки. Так что зайдите к ней и посмотрите, как отвязно можно провести время!!)))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  5. #64
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка,спасибо за то,что пользуешься моим Малаховым....
    а я ,хотела тебе добавить тост про мечты - обожаю его...(после него СРАЗУ идёт нарезочка: мечты сбываются)
    За здоровье не пьют - за него молятся...

    За счастье не пьют - за него борются...

    За любовь не пьют - ею занимаются...

    А пьют за мечты - пусть они сбываются!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  6. #65
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Что можно сделать с Медиками?
    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    с нетрадиционной медициной!!
    Инна, я тоже на 14 готовлюсь к медикам. Более взрослому поколению хорошо знаком Кашпировский. сегодня порою что у меня есть и планирую взять сеанс с Кашпировским
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  7. #66
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    о-ля-ля, ну бросай сюда Кашпировского с Чумаком, а мы может что из них замастрячим))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  8. #67
    Местный Аватар для olesya 35
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Киев-Васильков
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    какое-то время не была на форуме- работа навалилась. И вот - сколько всего интересного. Я , Инна, с вами!

  9. #68
    Новичок Аватар для Сорока Ксюша
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Инночка, у вас тут здорово! Девчушки, я с вами в путешествие!

  10. #69
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Конкурс "Машины"
    Инночка, спасибо за конкурс. Честно сказать, я и в старой интерпритации такой конкурс не встречала. А в твоем исполнении он просто засиял. Можно я от себя добавлю? (Зачем спаршиваю, если все равно добавлю))). Можно в конце предложить девушкам помыть свои автомобили. Передний бампер, задний. выхлопную трубу, лобовое стекло (раздать губки для мытья) А может девушки превратились бы в авто мальчиков, а те в свою очередь показали бы, как они моют свои автомобили.
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  11. #70
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Раствор на мыльники делаю сама, выходи это дешево, вот только глицерин в таких маленьких расфасовках продается....
    Инна, а можно рецептик, коль уже проверен. Мне тоже много приходится работать на детских праздниках Была бы очень признательна. А то столько много рецептов понаписано в интернете, а какой правда хороший и не знаешь.
    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Не было фоном никаких Барбариков, Смешариков и песен из мультиков!
    Да, это правда. Детки сейчас другие. И музыку уже другую слушают.
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  12. #71
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mel00elena Посмотреть сообщение
    Можно в конце предложить девушкам помыть свои автомобили. Передний бампер, задний. выхлопную трубу, лобовое стекло (раздать губки для мытья)
    Леночка, был такой конкурс раньше, наездницы, там мыли девочки свои машины и потом садились к мальчикам на коленки, салфетку предварительно постелив. фишка была в том , кто изорвет в клочья салфетку.. Ну и как то не стала я это использовать)))) в этом варианте народ отрывеется еще лучше))

    Цитата Сообщение от mel00elena Посмотреть сообщение
    Инна, а можно рецептик, коль уже проверен. Мне тоже много приходится работать на детских праздниках Была бы очень признательна. А то столько много рецептов понаписано в интернете, а какой правда хороший и не знаешь.
    А раствор.. беру сразу много много глицерина. и чтото типа фейри. беру обязательно как пример один из настоящих растворов, чтоб консистенцию соблюдать. ну и выливаю глицерин весь, фейри- 1/2 от жидкости глицерина, и по чуть чть прям водички. чуть жиже раствор- все, пузырей будет малооо..
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  13. #72
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    ну бросай сюда Кашпировского с Чумаком
    Ну, раз наша О-ля-ля молчит, кину я, что у меня есть про Кашпировского:
    Когда все гости сели за стол, ведущий, подражая Кашпировскому, начинает говорить спокойным уверенным голосом:
    "Я даю вам установку на хорошее настроение. Сейчас я сосчитаю до десяти, - и на счет 10 вы сразу почувствуете себя легко и непринужденно. Но предупреждаю: реакция некоторых присутствующих здесь людей может оказаться неоднозначной: ОДИН - может, кто-то засмеется или заплачет - ДВА - может, утром, а может, вечером - ТРИ -ничего страшного! У некоторых может быть головокружение - ЧЕТЫРЕ - у других возможно помутнение в глазах - ПЯТЬ - может, после первого бокала. - ШЕСТЬ -может, после второго, - СЕМЬ - но веселье обязательно наступит, - ВОСЕМЬ - и настроение поднимется. Вам захочется петь, танцевать, и вам будет хорошо, - ДЕВЯТЬ -итак, заряжаю ваши бокалы! - ДЕСЯТЬ".
    После этих слов гости обязательно почувствуют себя лучше и с новыми силами накинутся на еду.

    Вы знаете, мне этот номер нравится, мне бы ничего не хотелось здесь переделывать, только единственное уточнение, по-моему Чумак воду заряжал, а не Кашпировский. А чем хочется дополнить? Чтобы рядом с артистом-гостем стояла я, ведущая, и тоже в роли кого-то, пусть даже Чумака, и тоже было какое-то действие или слова. Но всё же лучше в какой-то женской роли.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  14. #73
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Воду заряжали оба, но Чумак прям отдельно отведенное время это делал, я помню! все стаканы с водой перед телевизором ставили)))
    Ну.. у меня только сурдопереводчик в голову приходит.. но это будет стёбно, внимание можно на себя перетянуть.. хотя если знать что он говорит, самим это показывать практически забегая вперед него)) или таблички типа с картинками поднимать- юмористические на каждую цифру
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  15. #74
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    мотрий Инна,
    Инна, спасибо, мне оба варианта нравятся! Девочки, может картинок накидаем вместе?
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  16. #75
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    кто-то засмеется
    Вот такая улыбка [IMG]http://*********org/3730691m.jpg[/IMG]
    А это я её в paint увеличила и развернула, чтоб распечатать альбомным листом [IMG]http://*********org/3709187m.jpg[/IMG]

    Девочки, но я мастер тот ещё!))))))) За мной надо перепроверять)))))))
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

Страница 5 из 71 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru