Страница 3 из 71 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #31
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, спасибо! Никогда не знаешь, кто из гостей на что способен, может и покажем с ними что то подобное!!
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  2. #32
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию Проведение детских праздников.

    Доброе утрое всем форумчанам!
    Спешу с вами поделиться эмоциями от проведения и новыми наработками в сфере проведения массовых детских праздников.
    Что сказать, пора выпускных в 4-м классе, пор выпускных в детских садах..это то время, когда на 5-6 проведение программы.. устанешь , как в шахте смену отпахал. Думаю такое ощущение хоть раз, да у каждой ведущей, работающей с детьми, возникает.
    И каждый раз каждый класс - он свой, особенный. Что идет у одних, у других не получается совсем. особо хочется отметить праздник Дня Защиты Детей.
    В этом году наш районный Союз Предпринимателей(тоже там состою) решил устроить праздник для детей сирот. У нас в районе два таких заведения- Приют Росинка и Детский Дом Надежда.
    вчера праздник был у Росинки. К тому же приюту исполняется 20 лет. Неделю назад я приехала на встречу с директором, узнать возраст детей, количество и особенности. Сразу мне сказали- дети- коррекционники все!трехлетки на годовалом уровне, ну и т.д. в общем, готовьте примитивную программу... Так обрисовала мне ситуацию педагог и по совместительству приятная женщина, честно) Одно НО! НО СЦЕНАРИЙ МНЕ ПОКАЖИТЕ! Да я работаю без сценария, у меня все экспромтом.. КАК ТАК? Как ТАК можно работать? Пришлось примерную концепцию обрисовать праздника, схематично, на пальцах... и вот приходит этот день, приезжаем, устанавливаем аппаратуру, работала на микрофоне .
    Праздник устроила детям на улице, благо погода отличнейшая.из реквизита были две пачки шаров, одни- линкинги, вторые простая пастель двенашки, канат, мыльные пузыри, стаканчики пластмассовые, пиньята, бита, два куска материи. все) как то от проведения к проведению реквизита становится все меньше..))

    Детки собрались, взрослые пришли.. Пора начинать.. сразу "взрываем" деток! Всем привет? Не слышу? Почему так скромно? Всем привет? Знакомимся! Каждый громко кричит свое имя! А еще раз, не всех запомнила! И еще?
    детки нас оглушили)) но с таким удовольствием кричали!
    Будем с вами Улыбаться? Бегать прыгать и смеяться? - Да!
    Подскажите мне, умеете улыбаться? А вы знаете, что улыбаться можно по разному?
    если это рыбка- у нее улыбка.
    А если это рыбина, у нее ...УЛЫБИНА
    А если это рыбочка , у нее УЛЫБОЧКА
    а если это рыбешка, у нее УЛЫБЕШКА
    а если это рыбища, у нее УЛЫБИЩА а если просто рыба- у нее ..УЛЫБА!.
    Каждую улыбку с детками показывали. мимикой, руками, и т.д.! а теперь пришла пора размяться.
    Приглашаю всех на солнышко на травку, и у нас пошли спортивные танцы. Оговорюсь по ходу. Не было фоном никаких Барбариков, Смешариков и песен из мультиков! А, кроме Марафонец из смешариков. Сама обожаю эту песю..
    Фон- Дискотека Авария "Недетское время"
    Первый танец- будем показывать ногами , пошла отбивочка, все знают песню "Оп, опа, ногою топай"
    ОКСАНКА СЕНОВА! ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЧТО ВДОЛБИЛА МНЕ ЭТУ ПЕСНЮ В БАШКУ!!
    танцевали ВСЕ! Малыши, которых привели просто посмотреть, те, кого считают недалекими и ЗПР. И еще. я приехала на праздник не одна, а еще с двумя представителями от Союза Предпринимателей. Есть у нас ооочень серьезный и авторитетный там дяденька Вячеслав Васильевич..) В микрофон объявила, что это- мальчик Слава, сегодня ведь праздник детей и все мы становимся немножко детками! И всю программу мы стебались с мальчиком Славой! Мальику Славе не хватило мыльных пузырей!1 дайте ему, пожалуйста! Помогите мальчику славе надуть шарик! и т.д.) Вы бы видели счастливое лицо этого мальчика)) он бааалдел и кайфовал вместе с детьми!)
    Второй танец. Под песню "Все танцуют локтями". мы все показывали какие у наслокти и как мы ими умеем двигать. дети ПРОСТО танцевали с удовольствием! если до этого они как то зажимались, то тут увидели, что им привезли не усипусичную программу с детской дискотекой ,
    а с классными и ритмичными песнями.
    Третий танец. выбрала ирландский. очень нравится ритм, музыка, ну и движения легкие и в тоже время красиво смотрятся , когда выполняются синхронно.
    Четвертая- конечно же корейская народна Опа гангам стайл! Здесь колбасились все! И упрыгались мы тут здорово. ))!
    После этго предложила детям разделиться на девочек и мальчиков- две команды. встали друг напротив друга. Одна команда надувала мыльные пузыри, а другая эти пузырьки ловила. У меня не просто малюсенькие мыльники, а достаточно большие такие "мечи", из которых надуваются бооольшие пузыри, это старшим деткам, помладше чуть поменьше.. смотрелось очень красиво!. Потом поменялись команды.
    .
    Раствор на мыльники делаю сама, выходи это дешево, вот только глицерин в таких маленьких расфасовках продается....
    Битва мыльных пузырей закончилась.. настало время снова соединится для одного задания.

    Детям выдала шарики Линкинги, с хвостиком в основании, эти шарики очень удобно связывать друг с другом и делать цепочку. Что тут началось, каких только размеров шары не надували! Мальчишки старшие сделали свою длинную цепочку и потом привязали к нашей общей. А смысл этого конкурса был в следующем..
    Посмотрите на шарики. Красивые? Яркие? нравятся? так вот, ребята. Это- цепочка- ваша дружба. Она такая же хрупкая , легкая и воздушная . И чтобы она всегда была вашим оплотом, нужно научиться ее беречь! Всех приглашаю в круг, и мы начинаем. сначала держим шары кончиками пальцев и танцуем. потом- на шее, потом плечами, талия, колени, щиколотки и в обратном порядке. Дети то все разновозрастные! и чтобы на одном уровне держать цепочку,ктото тянулся вверх, а кто-то приседал..) Красиво получилось.
    После этого тянули канат.. Представляете, девчонки победили! 3-0 всухую) столько эмоций и азарта у ребятишек было))))
    Затем еще немного покричали, станцевали еще одну анимашку "танец непослушания", устали, захотели пить. Моя любимая игра Водохлебы. Простая как все гениальное. два ведерка, куча трубочек и газировка. наливается равное кол-во жидкости в ведерки и кто быстрее выпье до донышка ! Ко быстрее)) Умотаться, что происходило)) но выпили все ) Лица довольныыые)) Наконец приблизились к надписи "ПРИЮТУ 20 ЛЕТ"

    Здесь у меня лежало огромной полотно и разноцветные шарики. Задача следующая- надуть шары, уложить на ткань, поднять всем вместе, подбросить шарики и удержать на ткани, не дать улететь за пределы! Это мы делали Салют Приюту.
    заключительный конкурс- Бита и Пиньята. В Пиньяте чупачупсы шт 50 наверно, а детишек всего 24. Ударить по пиньяте и достать призы пришли все! Сначала давала ударить самым маленьким, старших в конце допустила)) расколотили пиньятку) конкурс разрушительный, но энергии выпустили массу. собрали чупики, спели каравай приюту, задули свечки на тортике, кричали спасибо педагогам.. И конечно дарили подарки. Велосипед и песочные наборы.
    все происходило на свежем воздухе. и оставили еще деткам музыку чуть чуть потанцевать. так как реквизит сразу не убирала, то дети еще надули мыльных пузырей, заказали музыку, которую хотели, и выглядели ооочень довольными. Детям дали свободное время, а сами пошли мы к директору в кабинет. И там честно мне сказала Галина Александровна вместе с педагогами, что такого видения праздника у них не было, с этой стороны они не думали над развлекалкой для детей. Я, честно, не видела в них в тот день каких то ущемленных несчастных детей, сразу сделала установку что это абсолютно НОРМАЛЬНЫЕ ребята. И получилось! теперь на повестке дня провести детям уже летом День Нептуна на озере, а потом возможно и день именинника. И я, и взрослые, и дети,а особенно Мальчик Слава получили массу эмоций, смеха, веселья и вообще))я знаю, когда мне удается праздник а когда нет. Этот праздник мне удался, прям горжусь своим проведение вчера) позже выставлю видео, а пока только немножко фото..)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  3. 6 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    Katrin-kar (24.10.2021), Lusi75 (04.01.2017), schurevi4 (19.01.2021), маринатокарь (21.11.2020), Ольга Устинова (30.10.2017), Рина-Екатерина (09.05.2017)

  4. #33
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию



    Это пузырики пускали

    а вот дружбу сохраняли


    Салют из шаров



    разбиваем пиньяту)) самые маленькие начинают)



    пока из фото все. есть на других фотоаппаратах, но это на след. неделе.
    Всем приятного воскресенья!)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  5. #34
    Наташка-Сибирячка Аватар для Татка Натка
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, как спасибок не хватает - это просто катастрофа... Какая же ты у нас умничка! Как же мы тобой гордимся и ЛЮБИМ твои рассказки)))


    Тамада - это грузин с усами, а мы - ВЕДУЩИЕ!!!
    Вопреки всему, я - таманда мандатная!!!

  6. #35
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Татка Натка, Девчонки, да мне просто приятно, что вы тему смотрите и улыбаетесь)) а, ну иногда пишите все таки, пишите)))

    Я ведь до конца вам про 1-е июня не рассказала. Приют находится в другом городе, рядом с нами, домой приехала, у меня еще один детский праздник, Охрана Газрома своим детям решила сделать отдельно.
    Я. Вся такая воздушно-полосатая зефирина. Вся такая на подъеме после Росинки.
    Приехала в ФОК(мы проводили в спортзале большущем праздник), готовлюсь.. время приходит. Заявлено было 20 детей примерно. 8-11 лет...
    Приходят.. от 3 до 5! одной только 10!!и я понимаю, что сейчас провалюсь, потому что детки еще говорить не могут, потому что родители инертные, выставили мне их и сели, потому что зал нас съедает(10 человек в огромном зале),потому что это как раз тот случай, когда Барбарики! а на флешку накиданы только взрослые программы. что могла , провела. Спасли Львовны черлиддинг детский, анимашечки небольшие, бегалки-эстафетки, стрелялки из пистолета- стреляли тоже абсолютно все! А, ну газировку все вместе кстати выпили, не думала что справятся. На скорость выдули удивилась, как быстро это проделали!! Мыльные пузыри, конечно же, воздушные шарики, догонялочки с молоточком..Меня укусил гиппопотам, веселые мартышки.. что могла навскидку сделать, постаралась на их возраст все применить. 40 минут прошло и детки просто тупо УСТАЛИ. Мы их наверх, накормили пироженым мороженым, и по домам. Родители говорили спасибо. А я то.. после росинки то.. Понимаю, что завалила так то праздник, просто родители не в курсе...) надо было помещение меньше искать..

    Ну и еще один АБСОЛЮТНО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ выпад с моей стороны- я взяла дочь с собой. Потому что там были девочки с ее группы да и организатор хорошо меня знает, говорит возьми свой звонок.. Взяла..Пятилеточка.. которая все время висела на моей руке, забирала микрофон чтоб сказать что то самой, вечное "мама, пойдем", "мама а я хочу" "мама дай". я тут за час вымоталась больше чем утром за два!
    Когда подошло время оплаты, выставила минимум, я не смогла больше с них взять, я же знаю, на что способна..)

    Вот так, один день, две полярности)) будем впредь умнее))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  7. #36
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Привет Ирина позвольте тоже присоседиться к вам всетки в одной области живем :)))
    покой мне только снится

  8. #37
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Анастасия flu, Инна))я Инна))а присоединиться- всегда только рада!!!! Особенно землякам! У нас здесь Урал рулит!)))Магнитка, Сатка, Еманжелинск,Красногорск - мы все здесь))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  9. #38
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию Истинная леди или настоящий мужчина. момент на юбилее

    Помните наверно все, да?

    Развлечение на юбилее.
    Все роли (Одеколон, Галстук, Часы, Ружье, Автомобиль) исполняют дамы.
    Ведущий. Просим выйти на*шего именинника, настоящего мужчину! Кто-то сомневается, что наш юбиляр настоящий мужчина? Сейчас я вам это докажу! С чего начинается настоящий мужчина?
    1. Настоящему мужчине просто необходимо благоухать! Одеколон, на выход! (К даме.) Давайте создадим ореол аромата вокруг нашего мужчины…
    2. Неплохо было бы мужчине в данной ситуации иметь стильный галстук! (К даме.) Побудьте галстуком, повисните на шее…
    3. Портрет хорош. Но не хватает золотых часов на руке! (К даме.) Часы «Ро-лекс», на выход!
    4. Что еще необходимо настоящему муж*чине? Ружье! Оно будет висеть за спиной/ (К даме.) Прошу!
    5. И в завершение портрета настоящему мужчине необходим автомобиль! Ино*марка! (К даме.) Встаньте рядом, пусть он на вас по-хозяйски обопрется!
    А теперь посмотрите… Вот вам дока*зательство, что перед вами настоящий мужчина! Вокруг него вьется столько прекрасных дам: одна не отпускает его руки (часы), другая околдовывает сво*ими чарами (одеколон), а остальные просто висят на нем! Это ли не дока*зательство того, что наш юбиляр — настоящий мужчина
    ?

    и аналогично- леди ,если знаете.

    так вот. старо как мир. но почему бы не использовать по другому? Эта мысль пришла как всегда. неожиданно. но вовремя. Юбилей. Мужжжжжчина.. 50 лет. Программист, компьютерный гений, починит ВСЕ, из утюга чайник сделает и наоборот)) . все такие важные, поздравляют вяленькоооооо так..спрашиваю, есть здесь гости, которым юбиляр что-то чинил? ДАААА! а что именно? Системник? Вы и системник очень интересно.... А вам? Весь компьютер? и т.д....
    в общем, вызвала народ, и показывали мы юбиляру компьютер.
    Так. Системный блок. вы такой высокий.. начинки по всему видно, много.. пригнитесь немного. вы жужжите, запомнили? нам рядом еще монитор надо поставить .монитор мигает.. ага, вот так, хорошо. часто не мигайте, не сбивайте картинку.
    Колоночки по бокам от монитора . песню будем петь . Не песню? звук ошибки помните? (воспроизвожу звук ошибки)
    Чтобы делать ошибки, надо на чтото нажимать.. где эта скромная девушка, живущая в каждом доме? Клава, что ты прячешься.иди сюда.. юбиляр сейчас кнопочки нажимать будет. а мышка где? мааааленькая компактная такая мышечка))вот она! так вы вот здесь будете ползать. не в прямом смысле! и вообще. вам коврик нужен.. и все в таком духе. потом Юбиляр нажимал кнопочку, системник жужжит, монитор моргает, колоночки звучат, клавиатура стрекочет, юбиляр ей на кнопки жмет., мышка по "коврику" ползает..
    Картну эту запомнил именинник на долго. и теперь при каждом удобном случае вот в таком виде я и провожу эти конкурсы)) обычно хобби воспроизводим или профессии. рыбалка, баян, что угодно)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  10. 8 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    Lusi75 (04.01.2017), Елена33в (07.06.2018), Зосик (15.11.2016), Людмила91 (27.07.2016), Маковка (07.12.2018), Рина-Екатерина (09.05.2017), ТАТЬЯНА55 (07.09.2016), татьянка1 (23.10.2016)

  11. #39
    Лариса Аватар для sokolixa
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    1,414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    У нас здесь Урал рулит!)))Магнитка, Сатка, Еманжелинск,Красногорск - мы все здесь))
    Не пОняла, а Чесма где?
    ))))))))))))))))))))

  12. #40
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Лариса)ты зашла только предъявить?) Дамы и господа, вашему вниманию Чесма на проводе!!!
    Мы Чесму сегодня славить будем!
    Ей желаем счастья и добра!
    За нее бокалы поднимаем
    Громко крикнем Ей УРА!))))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  13. #41
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sokolixa Посмотреть сообщение
    Не пОняла, а Чесма где?
    ))))))))))))))))))))
    РЖУНИМАГУ Лариса,как мы без тебя?!!!!! Любимка наша
    Инночка, С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ!!!!!! Наконец то смогла забежать хоть на секунду. (даже в своей темке нет времени появиться) сами понимаете - НАЧАЛСЯ СЕЗОН свадебный.... Удачи тебе и творческого вдохновения,Иннусь. Пусть в твоей головушке будет с каждым разом больше вкусненького,которым порадуешь всех нас..... ну и постараемся поддержать тебя
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  14. #42
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец-то Однокроватница появилась! Уралочка, Лена, заходи почаще!)))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  15. #43
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Наконец-то Однокроватница появилась! Уралочка, Лена, заходи почаще!)))
    Упс,второй раз уже зашла. Намечается у меня юбилей на 15 чел (никогда не работала с такой малой компанией) я вот что подумала.... а что,если как то "Девичью память" разнообразить?! ну...может быть не просто историю интересную или знакомство расскажет юбилярша для каждого гостя, А...... ЧТО?! какое задание дать? чтоб рассказала КАК?! блин - понимаю,что бред в башке, а друг......
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  16. #44
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Девичью памятьМожет что то спеть совместно, например я когда свою подругу вижу то сразу "Давай закурим товарищ по одноооой" или например как бы вы поздаровались друг с другом 20 лет назад, или как бы вы хором обрадывались вспомните. Что то совместное Это мы в 90е начали кричать есссс!!! А раньше какие были возглассы Ура !? ИЛИ О ДА!
    покой мне только снится

  17. #45
    Местный Аватар для Анастасия flu
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Трехгорный Челяб.обл
    Сообщений
    465
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Инна извини, наверно что то замкнуло :))) в голове когда тебя так назвала:))
    покой мне только снится

Страница 3 из 71 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru