Страница 21 из 71 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 1060

Тема: Винтажный изюм от Мотри (новые идеи- бонусом))))

  1. #301
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    мотрий Инна, Инна, вы бесподобны!!!!! Шикарный подарок всем нам к Новому году! Спасибо Вам за него!!!!!
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  2. #302
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    Разрешите представить вам мою скромную работу под названием Новогодний Сценарий в теме
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138265

    Сценарий, что стоит в открытом доступе- неполный, естественно, в теме же он предоставлен весь , плюс полное музыкальное сопровождение. ну и... Идей то у меня еще море!
    До Нового Года еще месяц.. Все идеи бонусом пойдут купившим)) Жду))
    Приходите))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо мотрий Инна за это полезное сообщение:

    Инна555555 (15.04.2016)

  4. #303
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mursilka2 Посмотреть сообщение
    Мы-то как раз и верим!!!
    Верим в тебя, наша роднулька!!!
    Обожаем тебя! Гордимся тобой!!!
    ХОРОШЕГО ТЕБЯ ДНЯ!!!!
    Расплываясь в белоснежной улыбке во все 32 твоих зуба, хочу поздравить тебя с твоим праздником, с днем Новогоднего сценария имени Мотри! Только тебе под силу море по колено, горы по плечу...что-то там по пояс! Ты даришь нам лишние морщинки на лице, складки на лбу и уверенность в том, что с тобой и с твоими материалами ....по плечу, по колено и что-то снова по пояс! Пускай сегодня тебе улыбается вся планета под названием Inter - Kultur Haus! А ещё такого же жизненного драйва на много много лет!!!! И радуй нас своими потрясающими шедеврами!!!! Мотричка, ты молодец!!!
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  5. #304
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    ОльгаРомашка, спасибооо!! Слова могут так поддержать, вы не представляете.. С вами то мне точно все по плечу!!
    В который раз удивляюсь неслучайности цифр.. Сегодня день рождения моей любимой бабушки, на которую я похожа как матрешка.. исполнилось бы ей 82. такой человек была- никогда не унывала!
    И только потом до меня дошло, в какой день я сценарник выставила..
    Спасибо еще раз! Всем, кто улыбается, читая мое творение)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  6. #305
    Мастер Аватар для Холява Лариса
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Toljatti, Russia
    Сообщений
    722
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, вчера меня пригласили в кафе поговорить о сценарии. Я пришла вооруженная до зубов твоим сценарием. А им было интересно лишь в какое время выпускать шоу-балет, а в какое бригаду ДМ. А ведущая им вовсе не нужна. Я подумала, что так им и надо. Но главное не в этом. Хозяева кафе муж с женой. Так вот жена ВЫЛИТАЯ ты !!!!!!!!!!!!! Не могла отделаться от мысли, что не стобой разговариваю. Она ещё так смешливо смотрела на меня (смеялась , наверное, от души, как они меня развели). А я видела только твои глаза и так её в этот момент любилааааааа. Они так и не поняли, чёй-то тетка сидела и сияла от счастья, если понятно же , что её тупо имеют, а потом кидают :))).
    Лариса
    В теме "Кто мы?" Пост №4193

    эл. почта - lxolyava@mail.ru
    скайп - holyaval


    "Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете"

  7. #306
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Холява Лариса, Лариис, вот сегодня им ты не нужна была, а в следующий раз, и он обязательно будет, я тебе отвечаю, когда ты совсем не ждешь, они к тебе придут- ВЫРУЧАЙ! и тогда ты спокойно им ценник назначишь и отработаешь то, что должна была..
    Может визуально и похожи, но я всегда честно отвечаю, зачем и что я хочу спросить у человека. Все что нас не убивает, делает нас сильнее, так ведь??)
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  8. #307
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец то я добралась до темки! а то только на почте вас читаю.. в общем, вот мой вариант пальчиков 2014 .
    Текст открыто ниже, а текст и музыка- на файлообменнике, забирайте. и хоть пишите, нравится нет) а то трудновато в пустоту работать.))


    (Мой вариант оформления общей идеи Коллег-ин-кушников)
    ПАЛЬЧИКИ 2014!
    Активашка застольная а потом танцпольная, по желанию

    Реквизит- 2 карточки с цифрами года(одна 2 и 1, вторая -0 и 4)
    Как помним, начиналось все с такой вот картинки(картинку то поди помните?)

    Трек 01
    Дорогие гости, у нас возникла одна небольшая неувязочка..
    Год уходящий проводили, помахали ему ручкой.. А Новый то еще не встретили..
    Год то вообще еще не в курсе,что мы ему рады. Мы рады? Значит будем как радушные хозяева, встречать Новый Год.И для начала, надо знать его в лицо..
    Год какой? (2014)
    ( Если столы- с каждого стола по человеку, если общий стол, то из за него вызываем
    Вот вариант вызова участников
    Вы все сегодня сели так, как сами выбрали. Поэтому.. первая цифра в году- 2! Ориентиром у нас будет служить крайний за столом..) выбираете его сами.
    Отсчитываем второго человека от крайнего! Вы на сегодня – символ года в виде цифры два. Принимайте пока соответствующую позу.. какую какую.. Лебедя.. Пока наша цифра пытается войти в форму, ищем самую круглую и значимую циферку. Где наш нолик? Как нулевого искать будем ? если нулевого здесь нет? Кто первый спросил? Вы- первый. А до вас- Ноль получается. (Выходит)
    Вы видите, что с человеком год сделает?- показываете на первого.. Вам проще. Принимайте форму Нолика..
    Первый! Ну правильно, кого я еще вызову.. Кто тут больше всех кричал и спрашивал! (два варианта- того, кто после «ноля» сидит» либо самый активный)
    Ну и четверка..Вообще конечно это самый молодой должен быть..Год то только начинается.. так , как вы, он будет выглядеть в середине своего пути))
    А мы то считаем кто как сел.. поэтому.. нулевого и первого нет, их не считаем, теперь вы- первый, от вас четвертый- Это вы!
    Выводим Четверку)
    Смотрите как четверка задумалась, у нее самая сложная фигура!)
    Вот это все действие надо сделать быстро , иначе народ вас задавит своими что да почему.. чтобы обрубить когото, я делаю большие глаза и говорю- Алексей. Я вам открою страшный секрет.. я мало того что женщина, я еще и натуральная блондинка.. этот интелеект(показываю на волосы)- искусственный! Что вы от меня хотите то?какой последовательности и логики? Вы выйти хотите? Я сейчас добавлю в цифровой ряд восклицательный знак!( ну это так, лирическое отступление)
    Глядя на участников – Принимаем форму цифр, уважаемые вы наши!.. Чтото как то не очень.. придется на пальцах объяснять.. друзья, сегодня можно все, поэтому будем показывать на пальцах , как мы любим и встречаем новый Год!
    Цифра два! Покажите ее на пальцах! Вот!! ( два варианта- «Коза» из пальцев или «Виктори», лучше конечно второй вариант)
    Сейчас пойдет музыка. И вы в такт с нею покажете свою цифру, какая она классная! А те, кто за столом, вам помогут!!
    Трек 02
    Нолик! Вы где, я чтото вас не вижу.. а, вот вы где!1 Нолик мы будем показывать сегодня не просто ОК, а.. Индийские фильмы смотрели?? как там красиво делают пальчиками эту фигурку и танцуют! Готовы!? Зал помогает!
    Трек 03

    Единица! Вам просто повело с жестом! Указательный пальчик выставили и попеременно ими показываем на все, что вам нравится в этом зале и вообще и кто нравится! И просто танцуем!
    Трек 04
    Четверочка.. Как будете показывать?? Мне этот жест напоминает элемент цыганских танцев, когда перебирают пальчиками , либо одновременно «выбрасывем» четверку на руках, как будто стряхиваем воду и все ненужное с рук.., если вниз, либо живем в такт с годом , если вверх!!
    Готовы? Приглашаем Новый Год, Четверочка, показываем как мы ему рады!
    Трек 05
    Но все не так просто , друзья мои.
    Жизнь постоянно нас проверяет на прочность, и мы должны всегда быть на чеку и во всеоружии.
    Поэтому сейчас мы проверим, как вызнаете свою цифру и цифры соседние. Сейчас зазвучит музыка, я буду вам показывать карточки, а вы на пальцах показывать мне эту циферку!
    Столы, вы помогаете ОБЯЗАТЕЛЬНО! Готовы?
    Трек 06
    Проверили.. и я вас уверяю, весь будущий год вы не просто будете на коне, но и еще галопом возьмете все препятствия!
    И поэтому сейчас! Все вместе покажем! Как мы рады Новому Году!
    Все желающие помочь нашим цифрам.. Которые весь год будут нести окружающим удачу, выходите и танцуйте с нами!
    Трек 07

    Как то так))
    Сылка на полный текст и музыку здесь http://files.mail.ru/AFFA5D061181485A986AB6C678722468
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  9. 2 пользователей поблагодарили мотрий Инна за это полезное сообщение:

    маринатокарь (21.11.2020), Сиренко (19.07.2017)

  10. #308
    Инна ;-) Аватар для Тёка
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    305
    Поблагодарил в

    169 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Идей то у меня еще море!
    До Нового Года еще месяц..
    Инна,не сомневаюсь,что еще выдашь изюм.
    Завтра,с утра бегу переводить за твои шедевры.
    Интересно, сравнить что получилось и сравнить со своими идейками
    Если душа родилась крылатой —
    Что ей хоромы — и что ей хаты!

  11. #309
    Ленусик Аватар для Дергилева Лена
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Пикалево
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    ПАЛЬЧИКИ 2014!
    Классно!!!! Тренировалась на муже........ 2 , 0 и 1 муж сделал, а 4 заставил меня саму сделать. Ржет до сих пор....
    Спасибо
    Я не волшебник, я только учусь...

    эл. почта: edergileva@gmail.com
    http://vkontakte.ru/id21591007

  12. #310
    Новичок Аватар для Сорока Ксюша
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    ПАЛЬЧИКИ 2014!
    Активашка застольная а потом танцпольная, по желанию
    Ай-да, Мотричка! Ай-да умница!!! И маночки подсказала, и варианты воплощения активашечки!!!Очень мне приглянулись твои ПАЛЬЧИКИ!
    Иннуль, как представлю, как твои собственные пальчики едва успевали сохранять в электронном варианте те гениальные мысли, которые выдавал твой креативный мозг!!!
    Спасибо! Отличная затея с пальчиками! Этот "вкуснющий" момент приберу себе в копилочку!!!

  13. #311
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    засмущалиии)) как тамМатроскин говорил.. Я еще на машинке.. шить могу..))))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  14. #312
    Пользователь Аватар для Snezhana-Holiday
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие, видела где-то в теме вопрос о детекторе лжи для директора. Может кто то отвечал уже, не нашла, к сожалениюКто проводит или проводил, подскажите какие вопросы провокационные можно задать директору в этом конкурсе?спасибо))
    Дай каждому дню шанс, стать самым прекрасным в твоей жизни!

  15. #313
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Snezhana-Holiday,Это было в теме ищу прошу помогите, тебе туда, страниц на пять семь отлистай назад
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  16. #314
    Пользователь Аватар для Snezhana-Holiday
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, спасибо большое)))
    Дай каждому дню шанс, стать самым прекрасным в твоей жизни!

  17. #315
    Пользователь Аватар для Snezhana-Holiday
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мотрий Инна Посмотреть сообщение
    Наконец то я добралась до темки! а то только на почте вас читаю.. в общем, вот мой вариант пальчиков 2014 .
    Текст открыто ниже, а текст и музыка- на файлообменнике, забирайте. и хоть пишите, нравится нет) а то трудновато в пустоту работать.))


    (Мой вариант оформления общей идеи Коллег-ин-кушников)
    ПАЛЬЧИКИ 2014!
    Активашка застольная а потом танцпольная, по желанию

    Реквизит- 2 карточки с цифрами года(одна 2 и 1, вторая -0 и 4)
    Как помним, начиналось все с такой вот картинки(картинку то поди помните?)

    Трек 01
    Дорогие гости, у нас возникла одна небольшая неувязочка..
    Год уходящий проводили, помахали ему ручкой.. А Новый то еще не встретили..
    Год то вообще еще не в курсе,что мы ему рады. Мы рады? Значит будем как радушные хозяева, встречать Новый Год.И для начала, надо знать его в лицо..
    Год какой? (2014)
    ( Если столы- с каждого стола по человеку, если общий стол, то из за него вызываем
    Вот вариант вызова участников
    Вы все сегодня сели так, как сами выбрали. Поэтому.. первая цифра в году- 2! Ориентиром у нас будет служить крайний за столом..) выбираете его сами.
    Отсчитываем второго человека от крайнего! Вы на сегодня – символ года в виде цифры два. Принимайте пока соответствующую позу.. какую какую.. Лебедя.. Пока наша цифра пытается войти в форму, ищем самую круглую и значимую циферку. Где наш нолик? Как нулевого искать будем ? если нулевого здесь нет? Кто первый спросил? Вы- первый. А до вас- Ноль получается. (Выходит)
    Вы видите, что с человеком год сделает?- показываете на первого.. Вам проще. Принимайте форму Нолика..
    Первый! Ну правильно, кого я еще вызову.. Кто тут больше всех кричал и спрашивал! (два варианта- того, кто после «ноля» сидит» либо самый активный)
    Ну и четверка..Вообще конечно это самый молодой должен быть..Год то только начинается.. так , как вы, он будет выглядеть в середине своего пути))
    А мы то считаем кто как сел.. поэтому.. нулевого и первого нет, их не считаем, теперь вы- первый, от вас четвертый- Это вы!
    Выводим Четверку)
    Смотрите как четверка задумалась, у нее самая сложная фигура!)
    Вот это все действие надо сделать быстро , иначе народ вас задавит своими что да почему.. чтобы обрубить когото, я делаю большие глаза и говорю- Алексей. Я вам открою страшный секрет.. я мало того что женщина, я еще и натуральная блондинка.. этот интелеект(показываю на волосы)- искусственный! Что вы от меня хотите то?какой последовательности и логики? Вы выйти хотите? Я сейчас добавлю в цифровой ряд восклицательный знак!( ну это так, лирическое отступление)
    Глядя на участников – Принимаем форму цифр, уважаемые вы наши!.. Чтото как то не очень.. придется на пальцах объяснять.. друзья, сегодня можно все, поэтому будем показывать на пальцах , как мы любим и встречаем новый Год!
    Цифра два! Покажите ее на пальцах! Вот!! ( два варианта- «Коза» из пальцев или «Виктори», лучше конечно второй вариант)
    Сейчас пойдет музыка. И вы в такт с нею покажете свою цифру, какая она классная! А те, кто за столом, вам помогут!!
    Трек 02
    Нолик! Вы где, я чтото вас не вижу.. а, вот вы где!1 Нолик мы будем показывать сегодня не просто ОК, а.. Индийские фильмы смотрели?? как там красиво делают пальчиками эту фигурку и танцуют! Готовы!? Зал помогает!
    Трек 03

    Единица! Вам просто повело с жестом! Указательный пальчик выставили и попеременно ими показываем на все, что вам нравится в этом зале и вообще и кто нравится! И просто танцуем!
    Трек 04
    Четверочка.. Как будете показывать?? Мне этот жест напоминает элемент цыганских танцев, когда перебирают пальчиками , либо одновременно «выбрасывем» четверку на руках, как будто стряхиваем воду и все ненужное с рук.., если вниз, либо живем в такт с годом , если вверх!!
    Готовы? Приглашаем Новый Год, Четверочка, показываем как мы ему рады!
    Трек 05
    Но все не так просто , друзья мои.
    Жизнь постоянно нас проверяет на прочность, и мы должны всегда быть на чеку и во всеоружии.
    Поэтому сейчас мы проверим, как вызнаете свою цифру и цифры соседние. Сейчас зазвучит музыка, я буду вам показывать карточки, а вы на пальцах показывать мне эту циферку!
    Столы, вы помогаете ОБЯЗАТЕЛЬНО! Готовы?
    Трек 06
    Проверили.. и я вас уверяю, весь будущий год вы не просто будете на коне, но и еще галопом возьмете все препятствия!
    И поэтому сейчас! Все вместе покажем! Как мы рады Новому Году!
    Все желающие помочь нашим цифрам.. Которые весь год будут нести окружающим удачу, выходите и танцуйте с нами!
    Трек 07

    Как то так))
    Сылка на полный текст и музыку здесь http://files.mail.ru/AFFA5D061181485A986AB6C678722468
    Очень нравится) особенно когда актуально, интересно, цепляет с первых строк)) Инна, Молодец)))
    Дай каждому дню шанс, стать самым прекрасным в твоей жизни!

Страница 21 из 71 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru