Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Свадьбы в стиле кинопремьеры, в стиле Оскар или Голливуд

  1. #46
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Буду рада. если тебе понравится что нибудь из моих идеек)
    Януся!!!! Бомба!! Вот из таких фишечек складывается вся картина!!!!!!!!!! С тарелкой БОМБА!!
    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    А в конце каждый гость на листочке писал свою фамилию
    Условием было, чтоб по ковровой ПРОШЛИ все и я их назвала еще в начале)))))))))). Думаю, в конце можно уже придумать шуточные титры-звания в зависимости от РОЛИ на празднике..
    Например, Максим-Голливуд отдыхает, и. т. д
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #47
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    я напомнила присутствующим от кинематографической традиции, перед началом съемок разбивать тарелку с подписями всей съемочной группы, молодые расписались самыми последними. притом был сделан акцент. что невеста расписывается уже новой фамилией. и разбили тарелку в знак начала съемок)
    .
    Мне тоже нравится эта традиция ( кстати она по-моему только русским известна). Я пойду дальше- у меня гости разберут осколки , чтобы на следующий юбилей их принести и склеить на удачу.

  3. #48
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Излазила всё!!!!!!!! Никак не могу придти к пониманию структуры, сами молодые ТОЖЕ не знаю, что хотят!!! Для нашего поселка такой формат будет непонятен.. Думала-думала, решила пойти проще
    Кинокомпания "Dmitri films» при поддержке «Aleksandra production» представляют романтический блокбастер «Самая лучшая свадьба»…
    Все таки это не свадьба в стиле Голливуд или Оскар. А гости будут приглашены на кинопремьеру.
    [IMG]http://f14.********info/org/e1b355e58b12ab50cb9fca5f8d0794a6d97651151710358.jpg[/IMG] - это как вариант пригласительного
    такая пресс-стена
    [IMG]http://f14.********info/org/595bec1e87b601e57c88d829f7347f32d97651151710519.jpg[/IMG]
    ковровая дорожка, КАК я понимаю, что при таком раскладе - Вручение оскаров как-то не уместа, может действительно, именнные звезды в рамках после каждого блока.. НО а Оскар пусть ЖЕНИХ и невеста вручат друг другу. - ЗА главную роль в моей жизни!!!
    и в финале - Жизнь с ее трудностями, шишками, уроками - ЭТО больше, чем кино, но нашим молодоженам всё по плечу
    Очень понравилось в оппозиции решение -
    Первая номинаций носит название «Спасибо за сына, спасибо за дочь». На экране подноминация «Звездные родители звездных дочерей». На соискание премии Академия выдвинула: г-жу Алентову и г-на Меньшова, А.Б. Пугачеву и г-на Киркорова, Наину и Бориса Ельциных, Симу Михайловну и Валерия Сергеевича. Для оглашения победителя на сцену приглашается Александр. Он с волнением вскрывает конверт. Победили … Сима Михайловна и Валерий Сергеевич - родители Лидии. В лучах прожектора они проходят весь зал и из рук своего зятя получают статуэтку Оскара. Все это крупным планом транслируется на экран. Папа Лиды благодарит Академию и всех тех, кто помог им получить этот замечательный приз.

    В подноминации «Звездные родители звездных сыновей» состязались г-н Лазарев и г-жа Немоляева, Хулио Иглесиас с супругой, Джон и Жаклин Кеннеди, Валентин Павлович и Екатерина Селивестровна. Оскар заслуженно достается родителями Александра. Поскольку они, к сожалению, в силу ряда обстоятельств не смогли сегодня приехать из Краснодара, для получения статуэтки на сцену поднимается их представитель, по совместительству брат Саши. Брат-2 не только говорит подобающие случаю слова, но и преподносит молодоженам музыкальный подарок – песню «Feelings», исполненную великолепным «живым» голосом.

    Название следующей номинации интриговало с самого начала: «Имя, сыгравшее роковую роль». Опять была представлена Алла Пугачева. Кроме нее, номинировались Алла Духова и Алла Демидова, а также малоизвестная до сей поры Алла Мелешенко. Для оглашения коллективного мнения Академии на сцену выходит гражданин США мистер Maloy, который, вскрыв конверт, может произнести только: «Ах, Алла. Это моя Алла». По счастливому стечению обстоятельств 30 августа 2002 года премию Оскар получает именно его жена - Алла Мелешенко. С волнением подойдя к микрофону, она открывает собравшимся маленький секрет, – оказывается, это именно она познакомила в свое время Лидию и Александра. Как видите, Академия просто так призы не раздает.
    Через 20 минут начинается вторая часть церемонии. Очередная номинация носит название «За вклад в развитие семьи». Здесь нет большого количества претендентов. Академия единогласно решила вручить статуэтку Оскара бабушке Лидии …

    На экран выводится название следующей номинации: «За неоценимую поддержку в самый важный день». Претенденты: Аня, Таня, Аркаша и Алеша. Все они были свидетелями на сегодняшнем Венчании, но кому же достанется главный приз?

    Четверка приглашается на сцену. Ассистентка ведущего вручает каждому по запечатанному конверту. Первым пакет раскрывает Алеша и находит там имя …Тани. Очередь Тани распечатать конверт. Там имя Алеши. То же повторяется и в случае Ани и Аркаши. Академия решила отметить Оскаром вклад каждого из свидетелей и таким образом выразить свою благодарность за ту помощь, что ребята оказали сегодня главным героям дня Лидии и Саше.

    Поскольку все собравшиеся настоящие звезды, эта четверка, оказавшись в лучах софитов, естественно, не преминула возможностью выступить. Песня «Мы желаем счастья вам» подхватывается всеми гостями в зале. Нет, они уже не в зале - все 50 человек по велению души вышли на сцену и хором поют: «…счастья в этом мире большом».

    …И вот, наконец, настала очередь вручения Гран-при. В номинации «Свадьба года» представлены: сэр Пол МакКартни и Хизер Милз, Кронпринц Нидерландов Виллем Александр и Массима Соррегьета, Лайза Минелли и Дэвид Гест, Лидия и Саша. Вновь гаснет яркий свет и на экране транслируется 5-минутный ролик, который был снят в июле 2002 года, когда главные герои сегодняшнего вечера вдвоем поехали в Кутузовский ЗАГС и известили родное государство о том, что отныне они официальные муж и жена. Аплодисменты зрительного зала… Все ясно, какие-либо комментарии излишни. Ведущий просит Оскара за ЛУЧШУЮ СВАДЬБУ ГОДА… ввезти. Секундная пауза и в зале появляется огромный белоснежный свадебный торт. Он искрится тысячами серебристый огоньков, вылетающих из стоящих по периметру стола фонтанчиков. А на верхнем ярусе этой уникальной кондитерской композиции стоит золотая статуэтка Оскара.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Лорик (07.02.2018)

  5. #49
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    3. очень приглянулась идея знаменитых сцен-стоп-кадров - ШОУ двойников.( предполагаю раздавать карточки, и давать время для перевоплощения)
    Всем добрым людям, здравствуйте! Я готовлю выпускной в женской православной гимназии в стиле премии "Оскар". Часть мероприятия будет носить светский характер. Тему выбрали сами выпускницы. К сожалению, я только догадываюсь об этих стоп-кадрах. Пожалуйста, покажите хотя бы 1 пример! Благодарю за творчество, труд, щедрость.

  6. #50
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    3. А как вам такие плакатики????????
    ПЛАКАТИКИ - СУПЕР! БЕРИ И ТВОРИ! Кто-нибудь пытался посчитать сколько специальностей собирает в себе профессия тамады? Уникум!мы! Умнички!! И, главное, клиентов воспитываем, прививаем культуру общения, культуру настоящего праздника, а не обычной гулянки!

  7. #51
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ritulya993 Посмотреть сообщение
    об этих стоп-кадрах
    Давно думаю их создать!!!
    1. Титаник. Сцена на носу корабля
    2. Трус,Балбес и Бывалый на дороге
    3. Знаменитая песня МОНРО
    4...
    Буду рада, если кто-то поможет
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #52
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Давно думаю их создать!!!
    1. Титаник. Сцена на носу корабля
    2. Трус,Балбес и Бывалый на дороге
    3. Знаменитая песня МОНРО
    4...
    Буду рада, если кто-то поможет
    А это подойдет?
    Встреча Штирлица с женой в кафе
    Знаменитое приветствие из Кин Дза Дза
    Пока все

  9. #53
    Мастер Аватар для Александрия
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    самый старейший за Уралом город))))
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ПЕРЕСТРАИВАЛКА –ГОЛЛИВУД(Александра Кузьмина)
    Дамы и господа, если театр начинается с вешалки, то Голливуд начинается со знаменитых голливудских Холмов.( беру буквы и начинаю выбирать "холмики") Но изначально Голливуд планировалась назвать несколько иначе, поэтому мы рассмотрим все варианты названий, холмики у нас не прибалтийские, а нормальные молниеносные голливудские!
    Лишь тот получит званье чемпион,
    Решающий забьет кто…ГОЛ!
    А в этот дом не попадешь ты за порог,
    Тебя укусит стройный…ДОГ!
    Уху мы будем есть без лишних слов,
    Коль наш рыбак поймает массовый ..УЛОВ!
    Журнал для модниц, чей редактор очень строг,
    Читают, смотрят фото наши дамы в …ВОГ!
    Овечку эту проклонировали коли,
    Назвали звучно и красиво очень- ДОЛЛИ!
    А голливудский холм всемирно знаменит-
    С него откроется для вас чудесный – ВИД!
    А в Голливуде все выглядят красиво,
    А если мы удивлены, то это…ДИВО!
    Здесь, каждый кто снимается предельно крут
    Огнями манит нас прекрасный…. ГОЛЛИВУД!
    Вызываем молодых( именинника). И задаете вопрос : Ребят, вот наверняка же есть у вас такие люди, которые в силу обстоятельств не смогли присутствовать на вашем празднике, но они точно вас будут расспрашивать, как все прошло? Где отмечали сие событие? А вы так гордо выпалите : "да так по-скромненькому" в Голливуд ездили)))И в доказательство покажете вот это фото, где на ладонях( ну так делают все русские туристы) держите надпись Голливуд. (ФОТО)Вырезка звучит пока все фотографируются. " какие люди в Голливуде"! буковки брала у наших мастериц фотошопа, в разделе документы для праздников

    А потом делается фото именинника( Молодоженов) на фоне голливудских холмов)))
    Не даром есть такая профессия- Родину развлекать!
    Моя электронка: kanskaf@yandex.ru

  10. 3 пользователей поблагодарили Александрия за это полезное сообщение:

    BimBoom (01.02.2016), боевая (04.07.2017), Маковка (07.03.2016)

  11. #54
    Новичок Аватар для Irishkairis
    Регистрация
    20.04.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Стиль свадьбы. Мечтаете побывать на месте героини волшебной сказки? Устройте сказочный праздник в день бракосочетания. Романтичная Золушка, веселая Белоснежка, миниатюрная Дюймовочка – выбор за вами.
    [IMG]https://********.ru/photos/uploads/articles/1369/1369_4.jpg[/IMG]

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru