Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Свадьбы в стиле кинопремьеры, в стиле Оскар или Голливуд

  1. #31
    Пользователь Аватар для Мирушка
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А кто же у нас сегодня в главных ролях? Конечно – вы. Давайте знакомится.


    Этот молодой человек знает, что путь к сердцу женщины лежит через…чашечку горячего кофе. Он знает, что как бы ни был вкусен этот напиток, надо еще и оставить номер телефона ей – как в романтических фильмах, на салфетке, написанный наспех, но очень разборчиво. Он знает, что любовь легко вспыхивает, но удержать ее непросто. Надо быть супер-героем, чтобы твоя Неспящая красавица оставалась рядом с тобой. Итак, в номинации «Жених года или Властелин колец» мы сегодня представляем исполнителя главной роли в жизни невесты - Артема.

    Эта блондинка – всегда в законе! Во-первых, потому, что законы жизни она создает сама, а во-вторых потому, что с сегодняшнего дня состоит в законном браке. Встречайте. Главная женская роль сегодняшнего праздника. В номинации «Невеста года и Горячая штучка» - Катя.

    Сегодня мы номинируем тех, кто сыграл главные роли в многосерийном фильме «Родня».
    Она - главный друг невесты. Приучала ее с самого детства к порядку, и практически преуспела в этом деле, если бы не характер самой невесты, категорически отвергающий порядок. Никогда не принимает за дочь решений, но всегда обоснует разные варианты развития событий. Образец рассудительности, спокойствия, человечности. В номинации «За максимальный вклад в создание, воспитание, становление и украшение невесты».
    Лариса Михайловна,


    Настоящая женщина, которая умеет быть сильной и слабой одновременно. Отлично готовит, воспитывает сына, дочку, внука, а также всех, кто оказывается рядом. Не словами – исключительно своим примером. Никогда не принимает решения за детей, коллег, окружающих, позволяя самим идти по жизненному пути, но при этом имеет подпольный псевдоним Босс. Компанейская, веселая, все время молодая душой! Номинация «За создание главного подарка для невесты – жениха, надежного спутника и преданного мужа». Галина Александровна.

    Номинация «Бабушка рядышком с дедушкой или Ромео и Джульетта наших дней » . Нежная Джульетта и добрый Зевс Громовержец! Окутает теплом и любовью, всегда во всем сопереживает, всегда готова подставить плечо. Но если задеты ее родные или близкие – будет метать молнии в обидчиков! Меткий снайпер и нежная фиалка в одном лице - Людмила Георгиевна

    Добрый, отзывчивый, умеет любить и любим всеми. Умен, глаз – рентген, а потому его любовь надо заслужить. Джеймс Бонд наших дней, а также Мистер Золотые руки, которыми он сделает все возможное и невозможное для детей и внуков. Михаил Андреевич.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет. Совсем нет...

    мой мейл iranikolaeva@list.ru
    Скайп Lamantin908

  2. #32
    Пользователь Аватар для Мирушка
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    АП Чехов в свое время поразил мир написанием пьесы «Три сестры». Если бы он дожил до наших дней, то в его романе была бы лишь одна сестра. Номинация «самая необычная сестра из всех, какие на свете существуют или Обыкновенное Чудо» - Юля.

    С невестой их разделяют не 17 мгновений весны, а целых 10 лет. Именно ей посвятил свой главный хит Григорий Лепс. Утоли мои печали, Натали - страстно пел он, но она осталась глуха к его мольбам, потому что муж, дети, родители, сестра и племянница ей дороже всех менестрелей на свете. В номинации «Здравствуйте, я ваша тетя « сегодня к награде представлена Наталья.

    На своей свадьбе на руках он носил чужую невесту. Нет, он не Казанова , он просто знает Формулу счастья – любишь жену – люби и всю ее родню, а потому всю свою свадьбу носилд на руках нашу сегодняшнюю невесту. Номинация «Формула Любви или Добрый дядюшка» - Алексей.


    Сегодня к награде мы представляем фильм «Повесть о настоящем человеке», главную роль в котором сыграл ОН. Грамотный взрослый человек, который состоялся во всем, потому что не боится никаких трудностей. Знает толк в настоящих шутках, но не любит шутить вслух. Настоящий мужчина – отец двух почти взрослых мачо (Ярослав и Алексей) Андрей Кузьмин.

    «Крепкий орешек» - это не Брюс Уиллис. Потому что такая преданность дружбе, семье, работе и рыбалке Уиллису даже не снились. В номинации «И швец, и жнец, и на дуде игрец или Доктор-строитель, Друг и Учитель» - Олег Громаков и его дружная семья.

    «Сказка о потерянном времени» была написана с нее. Она и время постоянно бегут наперегонки – и время пока бежит быстрее, чем она. Она со временем станет ооочень крупным начальником – потому что уже сейчас умеет ооочень надолго «задерживаться» на важные встречи и свидания. «Лучшая подруга и Хранитель тайн» - Наташа.

    Этот человек сыграл главную роль в фильме «Человек-амфибия», потому что во всех приключениях он чувствует себя как рыба в воде. Никогда не попадется на крючок, но умеет взбаламутить воду. Умеет в жизни практически ВСЕ, но если надо – никогда и никто не узнает, что это его рук дело! Мастер маскировки, «Маска» нашего вечера! Сегодня он в костюме свидетеля. Илья.

    Сегодня они серьезны как никогда. Но это ненадолго, потому что Смех без причины – это их кредо. А уж если есть повод, то остановить цунами их шуток не смогут даже Ваня Ургант, Саша Цекало и Паша Воля. В номинации «Люди в черном или Али Баба и 40 разбойников» сегодня получат свою награду друзья Жениха: Кирилл, Паша, Евгений, Сергей, Иван.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет. Совсем нет...

    мой мейл iranikolaeva@list.ru
    Скайп Lamantin908

  3. #33
    Пользователь Аватар для Мирушка
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ой, и еще чуть не забыла)
    Она – крепкая личность. Потому что именно на ней в свое время юный бармен опробовал все рецепты фирменных коктейлей. Обладает гибкостью мысли и тела. Сегодня прочитает лекцию и проведет мастер-класс для желающих на тему «как сесть на шпагат в условиях свадебного банкета». В Номинации «Зовите меня просто Звезда» сегодня отожжет Ольга!


    С ними можно без потерь пройти огонь, воду и медные трубы. С ними можно и в клуб, и на экзамен, и голый гимн исполнить, и шпаргалки писать, с ними ВОЗМОЖНО ВСЕ! В номинации «Почетный гость, дорогой друг, мудрый советник и добрый волшебник или «Хорошо, что приехали» сегодня одержали победу ..... (перечисление)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет. Совсем нет...

    мой мейл iranikolaeva@list.ru
    Скайп Lamantin908

  4. #34
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Свадьбы в стиле кинопремьеры, в стиле Оскар или Голливуд

    У меня сегодня поступил заказ на данную свадьбу!!!! Молодые очень продвинутые, но что самое удивительное, ждут от меня ПИНКА, пенделя, чтобы НАЧАТЬ... Буду рада, если кто-то поделиться уже имеющейся концепцией, а я пошла бороздить интернет-ресурсы!!!!
    Буду рада любой помощи, любым идеям!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #35
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Начинаю делиться идеями, набросками.
    1. понравилась идея с сайта Свадебное вдохновение
    Регистрация.
    Вот наконец-то вы добрались до зала. Там все сверкает и просто дышит шиком. Но вы еще не муж и жена, а просто партнеры по съемочной площадке. Пора исправлять ситуацию. Отлично, если в зале будет небольшая сцена или подиум. Тогда ведущий сможет открыть вечер следующим образом - он может объявить начало мероприятия и вызвать вас на сцену для произношения благодарственной речи. Пусть начнет жених, а невеста перехватит эстафету. Вот как я себе это вижу:
    Жених: "Спасибо всем здесь собравшимся за то, что нашли время посетить это мероприятие. Спасибо всем тем, кто был рядом со мной в сложные моменты, когда мне казалось, что мы никогда не снимем этот фильм. Но самую большую благодарность я хочу выразить тебе (имя невесты). Ведь если бы не ты, то наша картина так и не увидела бы свет. Ты вдохновляешь меня на самые лучшие поступки, ты не даешь мне скучать, ты наполняешь мир вокруг меня красотой, светом и нежностью. И сегодня все мы собрались здесь, чтобы увидеть премьеру нашего с тобой фильма, в создание которого мы оба вложили массу трудов. Но я хочу, чтобы наша с тобой история не заканчивалась на этом, а имела продолжение. Я прошу тебя, сейчас, при всех присутствующих в этом зале, сделать меня самым счастливым человеком на Земле. (Имя невесты), будь моей женой. А я в свою очередь, обещаю любить и оберегать тебя, заботиться о тебе и наполнять твою жизнь счастливыми моментами.
    Теперь задача невесты не зареветь... =)
    Невеста: (Имя жениха), я тоже хочу поблагодарить всех здесь собравшихся за то, что они сегодня с нами. И хочу сказать спасибо тебе, за то, что ты всегда приходишь на помощь, когда мне это по настоящему нужно. За то что уверенно ведешь меня за собой, и оберегаешь от всех напастей. Сегодняшний день - это наша первая маленькая победа и я всем сердцем хочу, чтобы она оказалась только отправной точкой нашего с тобой пути. Конечно я готова стать твоей женой и пройти с тобой рука об руку всю жизнь.
    Уф. Бурные аплодисменты. Молодожены обмениваются кольцами и скрепляют свой союз поцелуем в лучших традициях Голливуда )
    Что дальше?
    А дальше больше! Ведущий предлагает молодоженам в честь такого события оставить отпечатки своих ладоней в гипсе, только представьте как здорово будет смотреть на этот слепок с ваших рук и датой свадьбы 20 лет спустя.
    2. Как сделать режиссерскую хлопушку..
    http://www.wannabecrafty.com/2011/05...-tutorial.html
    3. очень приглянулась идея знаменитых сцен-стоп-кадров - ШОУ двойников.( предполагаю раздавать карточки, и давать время для перевоплощения)
    4. Конкурсная программа «Кинолентная арифметика»
    Внимание! Внимание! Господа и дамы!!! Граждане, друзья и товарищи! Мы предлагаем Вам сложнейшее и увлекательное задание! Перед вами прозвучит классика советского кинематографа! Мы разыграем сегодня приз, знатоки советского кино будут номинированы на титул кинокритиков.

    Сосчитайте, какое количество кинофильмов прозвучит в шуточном рассказе, Цитата из каждого фильма встречается единожды! Фильмы не повторяются. Лучшему знатоку в подарок вручается приз.

    (1. ) Граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Вы должны знать: (2): Алкоголики – наш профиль. Хочу, среди вас всех, выделить одного. (3). А теперь Горбатый, я сказал, горбатый. Помни, если ты не бросишь пить, то (4) будет тебе ванна, будет тебе кофе, будет тебе и какава с чаем. Ну, это образно говоря. Чтобы изменить себя, чтобы стать, (5) как истинный ариец, характер, приближающийся к нордическому, тебе надо знать одно золотое правило: надо работать! Если ты будешь работать, приносить пользу обществу, то никто не скажет о тебе: (6) «Деточка, вам не кажется, что ваше место возле параши?» И постыдное обращение типа: (7) «Какое «Житие мое», пес смердящий» - для тебя не прозвучит. И еще: (8)я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся. Совесть должна быть чиста. Совесть - внутренний фильтр. Если совесть присутствует, ты никогда не скажешь: (9)Я за машину Родину продал. Выстраивай свою жизнь так, чтобы вокруг тебя были близкие люди. Помнится, во времена глубокой молодости один знакомый мне сказал: (10) «Восток – дело тонкое, Петруха!». Я с ним полностью согласен. Выбери себе в жены только одну единственную. Иначе любовь пройдет мимо, а ты будешь помнить о своей потере: (11)«Где же ты, Маруся, с кем теперь гуляешь? Одного целуешь, а меня кусаешь…». И тогда о твоей жизни символически скажут: (12)« Какая гадость! Какая гадость эта ваша заливная рыба!». Вот и вся философия. Помни: наши дела на Земле – это звезды на небе. (13) Снизу звезды нам кажутся маленькими - маленькими. Но стоит взять телескоп и посмотреть вооруженным глазом – и мы тут уже видим две звездочки три звездочки, четыре звездочки... лучше всего, конечно, пять звездочек.

    Ответы: 1. «Операция Ы и другие приключения Шурика»; 2«Кавказская пленница»; 3 «Место встречи изменить нельзя»; 4. «Бриллиантовая рука»; 5. «Семнадцать мгновений весны»; 6. «Джентльмены удачи»; 7. «Иван Васильевич меняет профессию»; 8. «Мимино»; 9. «Гараж»; 10. Белое солнце пустыни»; 11 «Свадьба в Малиновке»; 12. «Ирония судьбы, или С легким паром»; 13. «Карнавальная ночь».
    Награждение победителя
    Изначально я ХОЧУ... чтоб все гости прибыли на премьеру нового фильма, тут - ковровая, антураж весь...ОНИ усаживаются за столы, можно разбавить все шуточным антуражем - попкорн, пепси, места для поцелуев( ДЛЯ МОЛОДЫХ стол). Затем - показ лав истории молодоженов.. тут показ обрывается.. вбегают молодожены и говорят, что все гости в заложниках у них.. и сегодня ВСЕ примут участие в съемке нового фильма... и .т .д..
    Последний раз редактировалось Окрыленная; 17.05.2013 в 14:35.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    Лорик (07.02.2018), Маковка (07.03.2016)

  7. #36
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    А вы знаете, что есть ТАКОЙ термин на западе - Bridezilla. На Западе таким термином обозначают тех невест, которые треплют нервы окружающим из-за своей подготовки к свадьбе. в этом году мне везет на таких невест, причем все - мои знакомые или знакомые знакомых.
    Еще идейки
    1. Гости могут выходить и говорить тосты под аккомпанемент саундтреков из различных фильмов. Нужно постараться подобрать их под каждую группу гостей. Например, старшее поколение - под саундрек из фильма «Назад в будущее», молодежь под «Терминатора» и «Пиратов Карибского моря» , " Бригада" , а родителей жениха и невесты вызвали под «Крестного отца».( это не мой вариант). Буду признательна, если поможете с музыкой. К сожалению, фильмы я не смотрю из-за сына.
    2 каждый столик - это какой-то известный фильм и поздравление с ним связано, номинация, конкурс
    3. вручение Оскара за лучшие роли и шоколадки-комплименты
    Побежала далее, ПРИСЕДИНЯЙТЕСЬ
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Зосик (18.04.2019)

  9. #37
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка ,вот целая тема-Вручение премии Оскар

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137461&page=5

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    Лорик (07.02.2018)

  11. #38
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от элен-ка Посмотреть сообщение
    Ирочка ,вот целая тема-Вручение премии Оскар

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137461&page=5
    Леночка!!Ты думаешь, прежде чем открыть эту тему, я не была в той.. Мне важен именно формат СВАДЬБЫ!!!не юбилея и выпускного вечера, хотя многие идеи пересекаются, мне важно нечто другое - КОНЦЕПЦИЯ от начала до конца
    Название предложила " МЫ. Всё только начинается...", молодожены одобрили, сразу пошли в студию заказывать пресс-афишу для этого и футболки - для оператора и меня - " Пресса" - " Режиссер"( хотя я... отнекивалась))
    Понравилась идея программки
    «
    В рамках Казахстанского кинофестиваля сеть кинотеатров формула Любви и Кинокомпания «Salov and Rizvanov» приглашают вас 25 августа 2012 года на закрытый показ мировой премьеры фильма «Новая жизнь», снятого по мотивам реальных событий. Вас ждет незабываемая премьера с вручением оригинальных номинаций и участие в создании фильма о нашей любви. Главные номинанты ПРЕМЬЕРЫ: Ануар и Найля. Вашему вниманию будут представлены следующие части фильма:
    Часть первая «Веселая» — Встреча гостей и пресс конференция 16.00-17.00 ч.
    Часть вторая «Душевная» — регистрация брака 17.00-17.30 ч
    Часть третья «Аппетитная» — банкет 17.30-20.30 ч.
    Антракт: «Разгрузочная» — Данс и Релакс терапия 20.30-21.00 ч.
    Часть четвертая «Кульминационная» — Показ фильма 22.00 ч.
    Часть пятая «Заманчивая»- без участия публики (время не ограничено)
    P. S. Формат вечера предполагает присутствие гостей в нарядах согласно роли, указанной на приглашении.
    Будем счастливы, если Вы разделите с нами нашу радость, подарите свою поддержку и добрые пожелания в начале нашего большого совместного пути, а мы с радостью подарим вам частичку нашего счастья.
    Огромная просьба – не опаздывать, взять с собой хорошее настроение и присутствовать до конца премьеры.»
    ( сайт Свадьба своими руками)
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #39
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #40
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжаю.
    1 Огромна роль видеоператора. Интервью
    Жениха с невестой связывают белой лентой и спрашивают, как сейчас они др друга называют, затем серебряной - как через 25 лет, затем золотой лентой - как будут называть друг друга через 50 лет... А жених с невестой изображают этаких старичков!
    2 Свою концепцию уже раскрыла выше.. как дополнение
    Гости приглашены на кинопремьеру!
    - Собираются в ресторане, где их встречают папарацци также как это делают на всех церемониях вручения кинопремий (дорожка, фото, улыбки). Звучит музыка. Скрипка или саксофон. Официанты в белых ливреях разносят бокалы восхитительного шампанского и миниатюрные закуски. Все собрались, гаснет свет, на экране Love-story
    - Включается свет. Аплодисменты.
    Звучит торжественная музыка. На ковровой дорожке молодая пара - главные звезды фильма. Их привествуют команда главных режиссеров - родители. Слова напутствия от родителей и благодарностей от молодоженов. Им вручают какой-нибудь символ вечной любви. Бокалы на счастье бьют...
    Гостей приглашают на просмотр заключительной сцены . Заключительная сцена - впервые, сыграна вживую! Выездная регистрация. Далее - праздник в честь премьеры.
    ЭТОТ формат предложен в арт-буфете и мне очень он близок. Отсюда и буду отталкиваться!!! СКАЖУ честно, боязно... ТАКОЕ у нас впервые!!
    3. А как вам такие плакатики????????
    http://gorko72.ru/articles/193.html
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    Маковка (07.03.2016), Свято с Наталкою (07.10.2016)

  15. #41
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Свадьбы в стиле кинопремьеры, в стиле Оскар или Голливуд
    Ирина, как-то по-моему ты пока так и определилась в формате праздника. Мне больше нравится формат " Снимается фильм" -она шире на мой взгляд. На саму кинопремьеру я бы пригласила в конце свадьбу- ровно через год, когда уже станет понятно удалась ли съёмка фильма
    У меня просто были уже юбилеи на тему , сейчас как раз готовлю тоже съёмки фильма " Особенности национального юбилея или Коля -ас".
    Поэтому уверена , что формат " Снимается кино легче чем кинопремьера и номинации ( да и заезженная уже)

  16. #42
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    Ирина, как-то по-моему ты пока так и определилась в формате праздника.
    Олечка!! Заказ поступил только вчера!!!!!!!! До этого времени было подвешенное состояние.. хотели всё... но ни как у всех.
    У нас вообще тематику в районе только я практикую!!
    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    ( да и заезженная уже)
    так что о заеженности и речи не может быть..
    Сейчас думаю о.. композиции.
    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    праздник в честь премьеры.
    для меня вот этот формат... ближе.. ЭТО КАК первый вариант.
    и ВТОРОЙ.... шире...Тут больше... в стиле снимается кино
    Гости тоже приглашены на премьеру нового фильма... История любви.. на проекторе... потом все гости становятся участниками съемки продолжения... Молодожены говорят, что БЕЗ ВАС, гости... НЕ можем снять полноценную, интересную картину... Их сейчас так много... ((Сумерки-2, Челюсти -2, Такси - 3.)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  17. #43
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ириш, не знаю нужны ли тебе такие моментики, но все равно скажу))
    Я когда делала кино-свадьбу, то в начале пока гости ждали молодоженов, я подходила к каждому, знакомилась и давала расписаться на большой белой тарелке. Все ставили свои подписи. но середина была оставлена чистой....и вот когда приехали молодожены я напомнила присутствующим от кинематографической традиции, перед началом съемок разбивать тарелку с подписями всей съемочной группы, молодые расписались самыми последними. притом был сделан акцент. что невеста расписывается уже новой фамилией. и разбили тарелку в знак начала съемок)
    У меня на этой свадьбе столы назывались не по названиям фильмов. а по названиям киностудий. Так как тема была СОВЕТСКОЕ кино, то соответственно были: Ленфильм. Мосфильм, Рижская Киностудия (были родственники из прибалтики), Союзмультфильм и Киевнаучфильм (для украинской родни)))))).

    А в конце каждый гость на листочке писал свою фамилию, и я говорила: Чем должен заканчиваться любой фильм? Правильно - ТИТРАМИ! И у меня было по-типу дефиле, только шли они не вперед назад. а справа налево...каждый со своей фамилией ...шли титры))))))

    Буду рада. если тебе понравится что нибудь из моих идеек)
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  18. #44
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка,мы хоть с тобой этот вопрос уже вчера "перетёрли",но во всё равно..Прочла ещё раз и думаю: свадьба -это начало семейной жизни и вы все вместе снимаете первую! серию фильма,длиную в жизнь.А всё что было до свадьбы- это всё этапы подготовки,зарожение и т.д. этой киноэпопеи.И можно сделать минифильм"Как всё начиналось" к примеру, и показать во время свадьбы(такой момент очень в тему на киношных )
    А вот когда читаю в твоём прочтении создаётсятакое ощущение, что это годовщина свадьбы или уже не первый брак,раз речь идёт о продолжении.Каком?Как? Кольца они только одели,штапмы поставили..И начали свою жизнь..фильм..да как угодно..
    А ещё -из -за такого большого количества фильмов.саундтреков и т.д "тонет" значимость молодых в происходящем.Всё же ОНИ(так как в назнаиии всё же МЫ) -ценральные фигуры.ИХ фильм, а не сумрки,Терминатор и т.д.У этих фильмов -свои режисёры есть.Вы их можете переснять или сделать типа подолжение.
    Одним словом некоторое не соотвествие названия ,которое выбрала , праздника "садьба" с напонением.И поверь,раз такие мысли появились у меня,значит они появятся и у гостей.ИМХО
    Может дать название "Комедийная мелодрама ,с эллементами экшена Любовь без границ" и не соблюдая границы замиксовать туда ВСЁ!!! И свадьба -это съёмочный процесс.. ,где банкетный зал-съёмочная площадка,где молодые -главные роли ,где гости -актёры .И в финале лучшим- награды.
    Тогда и столы можно назвать соотвественно
    У меня,кстати,они выглядели так:
    "Сценаристы" (молодожёны),
    "Продюссеры" (стол роителей) ,
    "Пресса" (родственники) ,
    "Каскадёры" (стол друзей) и т.д.

    Последний раз редактировалось elen-ka20; 18.05.2013 в 08:16.

  19. #45
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Я не проводила такую свадьбу, но сама выходила замуж с подобной тематикой. Кто не видел, милости прошу http://vk.com/album105943_97739280 Я к чему. Мы на прогулке + до свадьбы снимали свой фильм. А на банкете планировали разыгрывать эпизоды, которые не вошли в основную версию с вручением наград. Нооооо. ведущая не услышала нас и всё сделала по-своему. И, кстати, дарили мы не Оскары, а хлопушки. Муж выпилил для свадьбы 13 шт + 1 большую. Мы изначально отказались от Оскаров, тк чай не в Голливуде)) Может твои, Ириш, молодожены сняли начальные кадры, а теперь вместе с гостями дополняют этот же фильм. Те добавляют спецэффектов из разных картин, но это ИХ фильм.

    На кинопремьерах еще проходят розыгрыши разных билетов/призов. Можно, кстати, посмотреть какие фильмы выходят в то же время что и свадьба.

    А вот эта афиша до сих пор висит у нас дома.

    На свадьбе снимается кино, мы дарили Именные звезды в рамке.


    Вот еще есть сайт, где обсуждалась эта тема http://art-bufet.ru/forum/3/1610-------.html мне понравилась идея, что во время этой свадьбы включаются какие-н шоу, передачи, зарисовки. Тк кинопремии не идут все разом, а там шутят, показывают приколы и пр.
    Последний раз редактировалось Вожатенок; 18.05.2013 в 13:23.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru