Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Свадьбы в стиле кинопремьеры, в стиле Оскар или Голливуд

  1. #16
    Местный Аватар для Елена Кравчук
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    109
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    И у меня на август появилась тематическая свадьба - Снимается кино. Прошу помочь. У них оформление зала будет обычное, ткани, шары. Так что главное сценарий. Может кто подкинет идейку.

  2. #17
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Кравчук Посмотреть сообщение
    И у меня на август появилась тематическая свадьба - Снимается кино. Прошу помочь. У них оформление зала будет обычное, ткани, шары. Так что главное сценарий. Может кто подкинет идейку.
    Если кино, то мне кажется, очень желателен проектор. А там что-то типа презентации с кадрами о молодых... И перед каждым блоком выпускать девушку с хлопушкой с громким ее объявлением "Эпизод ..... дубль единственный"...
    Это первое, что в голову взбрело

  3. #18
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Кравчук Посмотреть сообщение
    Снимается кино.
    я бы сделала по красивым историям любви.. плюс танцевальные ремейки- Помоги мне! , Криминальное чтиво и . т. д
    Конечно Голливуд.. ковровая дорожка.. может и вручение Оскара
    На красной дорожке появляются победители в номинации лучший фильм года, главные герои фильма "Невероятные приключения Паши и Маши" чета Пупкиных." Они появляются в сопровождении телохранителей ... (св-ли)
    1. Под каждый блок- свой фильм. Например, Добро пожаловать или посторонним вход запрещен или Здравствуйте, я ваша тетя! - начало..
    2. Властелины колец - отличное начало для приветсвия.. здесь может и обыгрывание символа обручальных колец и приветствие молодых
    3 танцевальный блок - это сногочисленные танцы из фильмов. киношные ремейки... Твист из Кавказской пленницы, танец Кин-дза-за с Леоновым..
    4 можно обыграть красивые любовные пары и истории из кино... и их знаменитые картины-эпизоды.. а почему не сделать эти эпизоды лоя багеты " Титаник" и эпизод на корабле, Золущка и потеря туфельки,и.т.д
    5 а почему гостей не сделать участниками-героями.. самыми знаменитыми? Чаплин, Клеопатра, Раневская
    Может Аллея славы.. Нарезки из фильмов
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #19
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    А еще просто викторина по фильмам - узнать по музыкальному отрывку. И перепевки знаменитых песен можно (но это на поющую публику, не в каждой компании пойдет). Еще - вспомнить, в каких фильмах (и мюзиклах) есть эпизоды со свадьбами - Свадьба в Малиновке, Женитьба Бальзаминова, Свадьба Фигаро, ну и т.д.

  5. #20
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Кравчук Посмотреть сообщение
    тематическая свадьба - Снимается кино. Прошу помочь.
    Может, помогут идеи моего танца? Он об истории развития синематографа и начинается с кастинга, на который каждый приходит со своими надеждами и мечтами. А затем идёт сама история развития кино:
    - первый фильм про паровоз (игру здесь, где паровозиком надо передвигаться)
    - немое кино
    - звуковое кино
    - цветное кино
    - Долби диджиталт
    - 3D
    Заканчивается всё в танце у меня разными стилями и направлениями кино: есть там и триллер, и фильм ужасов, и вестерн, и мультфильм, и мелодрама...
    И всё это я втиснула в 4 минуты!

  6. #21
    Создатель праздников! Аватар для vedamirra
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики, посоветуйте кто-нибудь пожалуйста. Свадьба Оскар. Закладка именной звезды. Как это лучше сделать? Просто вырезать тупо из картона звезду и положить ее торжественно на асфальт перед кафе, а потом убрать - мне не нра. Хочется так, чтоб память осталась. Можно конечно заняться хулиганством и на центральной площади выбивать плиты, а вместо них закладывать именные плиты молодоженов, но, боюсь, что администрация города не оценит эту гениальную идею. Ланочка вот предложила из гипса заливать, я то об этом и мечтала. только не пойму как это все осуществить. Из чего сделать форму, сам процесс - ну залили при всех и что? Куды ее потом? Ну будет белая, бесцветная дура из гипса и куда ее молодожены потом денут? В лучшем случяае пару лет попылится в шкафу, а потом выкинут. Сделать в фотошопе, распечатать и в рамочку... Ну и что? Ну будет висеть в рамочке голливудская звезда и их фото и датой свадьбы... Хотя...
    В общем, очень прошу, подскажите как заложить звезду? И чтоб эта звезда осталась им на память.
    Очень буду благодарна любым идеям!!!
    Последний раз редактировалось vedamirra; 30.06.2011 в 07:45.

    _____________________________
    А зовут меня Елена
    E-mail: edinoe@mail.ru
    Skype: vedamirra
    ISQ: 567-000-849

  7. #22
    Местный Аватар для Ольга Позитиffная
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    207
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vedamirra Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, посоветуйте кто-нибудь пожалуйста. Свадьба Оскар. [B][U][COLOR="red"]
    В общем, очень прошу, подскажите как заложить звезду? И чтоб эта звезда осталась им на память.
    Очень буду благодарна любым идеям!!!
    А звезду одну "закладывать" надо или все гости "закладывают" каждый свою? Есть вариант, когда на полотне ткани уже нарисованы звезды, гости только торжественно вписывают свое имя, а полотно стелется на пол, потом скручивается и отдается молодоженам. Кусочек ткани можно компактно сложить, и выбрасывать думаю они не станут, все же память! ..... а сейчас вот подумала еще можно Звездный "плед" так сделать, то есть стелешь, гости расписываются и подписывают свои звезды на настоящем пледе спиртовыми маркерами, он не стирается, и вуаля....плед для молодоженов)))) как то так
    "Кто мы" - пост #4053
    На страже Позитиffного настроения!
    http://www.pozitiffspb.ru/

  8. #23
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vedamirra Посмотреть сообщение
    В общем, очень прошу, подскажите как заложить звезду? И чтоб эта звезда осталась им на память.
    Ничего лучшего пока в голову не идёт, кроме, как - сделать гостевую книгу, оформить под звезду с аллеи славы саму её обложку, и на страницах контуры звёзд сделать, в которых гости будут писать пожелания. Главное, чтобы обложка была похожа на такую звезду. Вот и будет эта книга на память: и хранить приятно, всё-таки необычная, и не выкинут. Совсем же не обязательно так буквально следовать реальной действительноси и зактывать кого-то в асфальт! Все и так поймут, что вот эта гостевая книга и есть их звезда, которую они сегодня получат. (в виде пожеланий гостей).
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #24
    Создатель праздников! Аватар для vedamirra
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, супер!!! Идея супер-пупер!!! А как ее физически воплотить? Ну саму картинку обложки напечатать - шаблон есть - девочки выкладывали на форуме. А вот как весь альбом сделать... хотя можно ж взять и прямоугольный альбом, сверху наклить картинку звезды... Ой... какая умничка!!! Супер-пупер!!! Спасибочки.

    _____________________________
    А зовут меня Елена
    E-mail: edinoe@mail.ru
    Skype: vedamirra
    ISQ: 567-000-849

  10. #25
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox, Ириша мы так делали на свадьбе в стиле Оскар. Гости с удовольствие делали записи в такую книгу пожеланий! Было просто супер!!! Опробовано !!! подтверждаю. Книгу ребята заказывали в местной типографии.




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  11. #26
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    vedamirra, я делала на свадьбу в стиле Оскар обычную звезду. Из гипса заливать ничего не нужно. Молодожены расписывались на звезде, а потом весь вечер эта звезда стояла на столе.


    Вторая звезда была в виде книге пожеланий. т.е у нас было 2 звезды




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  12. #27
    Создатель праздников! Аватар для vedamirra
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliya Star Посмотреть сообщение
    vedamirra, я делала на свадьбу в стиле Оскар обычную звезду. Из гипса заливать ничего не нужно. Молодожены расписывались на звезде, а потом весь вечер эта звезда стояла на столе.
    Юличка, расскажи пожалуйста подробнее как ты ее делала. Ну с начала самого: напечатала в фотографии картинку или на принтере дома, наклеила ее на картон? И как она стояла? Ты сделала подставку или в рамку поместила. И в чем смысл расписывания? Звезда выглядит офигенски. Nuulf можно ее подарить самому самому с автографом звездной пары в конце свадьбы.

    Еще, девочки, я обещалась сценарий выложить свой и накак. Постараюь в ближайшее время. сказать что он отличается супер-оригинальностью не могу, есть какие-то авторские фишки, до которых некоторые наши форумчане тоже додумались :) - например видео-поздравление от голливудских звезд, аниматоры обязательно работают в образе мерлин и чарли. Вот ссылочка моей странички, может кому интересно будет глянуть - там не только оскаровская свадьба. но и путешествие и свадьба на хуторе близ Корочанки (название - спасибо Ланочке :)) http://svadba31.ru/Услуги/Ведущие/Елена%20Тараненко

    _____________________________
    А зовут меня Елена
    E-mail: edinoe@mail.ru
    Skype: vedamirra
    ISQ: 567-000-849

  13. #28
    Создатель праздников! Аватар для vedamirra
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А, так к чему я. Оскаровские свадьбы уже провела много раз, но нет удовлетворения, все совершенствую. Там то не учла, там это... Вот поэтому и не выкладываю сценарий пока. Хочется уже довести до ума.

    _____________________________
    А зовут меня Елена
    E-mail: edinoe@mail.ru
    Skype: vedamirra
    ISQ: 567-000-849

  14. #29
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vedamirra Посмотреть сообщение
    Юличка, расскажи пожалуйста подробнее как ты ее делала. Ну с начала самого: напечатала в фотографии картинку или на принтере дома, наклеила ее на картон? И как она стояла? Ты сделала подставку или в рамку поместила. И в чем смысл расписывания?
    Леночка привет! Конечно расскажу - это не сложно. Распечатывала звезду в специализированном центре на формате А3, дома у меня только А4. Распечатала на бумаге типа ватмана толщиной, но на качественной, чтобы ярче было.
    А затем вырезала и наклеила эту звезду на толстый картон (картон взяла от упаковки от тв). Звезду положила перед молодыми и когда они подошли сказала красивые слова, и попросила заложить именную семейную звезду, а в знак подтверждения своего согласия быть до конца вместе, скрепить свое согласие подписями на звезде. Молодожены расписались маркерами и взяли звезду в руки и с ней проследовали в зал. В зале мы поставили ее на стол (звезда была без "ножки") мы ее просто облокотили. Весь вечер она красовалась на столе, а сейчас стоит дома, ее молодожены в рамку поместили и на стену повесили. Сильно уделять внимание таким мелочам "как оно будет стоять потом" я не считаю нужным. Эта звезда, как элемент праздника. В начале хотели звезду сделать примерно на ватман размером (1на 1 метр), но не получилось увы. Да и к лучшему, т.к. такое уже не повесишь потом никуда:)




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  15. #30
    Пользователь Аватар для Мирушка
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Немного про Оскаров. И я отстрелялась, осталась очень довольна несмотря на то, что оформления как такогово в зале не было. Но мы сделали шоколадных Оскаров (чуть позже фотки будут) и красивые дипломы на каждого, кому вручалась шоколадная премия. ПАо тексту - выкладываю, номинации писала сама, может кому пригодятся.

    Сели за столы.
    Фанфары, аплодисменты.
    Уважаемые дамы и господа! Позвольте открыть первую и единственную церемонию бракосочетания прекрасной пары Некрасовых под названием «30 оскаров». Именно сегодня нам с вами, представителям застольной академии и предстоит вручить. А главными распорядителями праздника будут, конечно, настоящие звезды – Артем и Катя. Посмотрите на них. Как сияют глаза Катюши. Как светится от счастья Артем. Как нежно он берет ее за руку и, думая, что никто не видит, что-то нежно шепчет ей на ушко. Именно сегодня, 20 июля, они сменили статус жениха и невесты на статус Мужа и Жены! И мы поздравляем вас с этим важным и ответственным событием – днем рождения вашей семьи! И пусть, спустя 50 лет, на золотой свадьбе, у вас также сияют глаза… бла-бла-бла...
    Как уже прозвучало, сегодняшний праздник носит название «30 Оскаров». Сегодня, здесь, в одном из самых красивых залов ресторана *****, атмосфера которого радует глаз, а накрытые столы которого готовы усладить ваши желудки, мы вручим престижные статуэтки за вклад в жизнь и настроение молодых абсолютно всем, каждого попросим сказать поздравительно-благодарственную речь и еще попросим помочь всех в создании их собственного киношедевра. Кстати, вот этот молодой человек (оператор), сегодня будет главным по съемке, а мы с вами постараемся сделать этот фильм ярким и красивым. Чтобы фильм был украшен красивыми слайдами, здесь работает фотограф (Ян). Музыкальный фон обеспечивает Надежда. А главным режиссером сегодня буду я. Итак, сегодня мы с вами, как вы уже догадались, не только вручим почетные награды нашей Застольной академии, но и снимем ремейки известных фильмов, объединив их в многосерийный фильм «Добро пожаловать в семейную жизнь или Ярославский пирог»!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
    Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет. Совсем нет...

    мой мейл iranikolaeva@list.ru
    Скайп Lamantin908

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru