В прошлом году мне довелось вести свадьбу байкеров. К ней я готовилась как к собственной. Пыталась нарыть что-то в интернете- но яндекс выдавал только однотипную клятву новой семьи байкеров. Еще яндекс неизменно писал "байкеры любят пиво".
По сути инфы очень мало, а та что есть- почти бесполезна.
После свадьбы (я к ней еще вернусь) меня пригласили на байк слет, куда я поехала вместе с мужем. Первое впечатление было "что я здесь вообще делаю?" Сейчас хочу снова окунуться в ту атмосферу.
Вчера мне позвонили и пригласили соведущей на открытие мотосезона!!! После того что я видела прошлый год на байк слете, согласилась- но не потому что мне там понравилась программа, совсем наоборот- программа была отстой с фразами "Вот это зад..ца, вот это с...ськи" (хотела полный набор привести- стерла, все таки мы приличные люди). Пообщавшись вчера с другой ведущей- с кем я буду делить микрофон, обалдела (!!!) она готова показать им тоже самое, что мне категорически не понравилось прошлый год.
Ошибка в том, что слово ПИВО и байкеры в мозгу рисуют картинку "пьяни на мотоциклах" которым нужен перец в программе. Соглашусь- нужна перчинка, но никак не перец чили, пусть будет немного приправы в блюде, а не блюдо из перца. Не забыть, что байкеры в нередких случаях занимают хорошие должности на работе, что если такой человек придет к вам на свадьбу(на обычную свадьбу) вы даже не поймете, что этот человек гоняет на мото с пивом в обнимку, и он оценит вашу работу. Почему то как только, человек переступил ворота и попал на слет байкеров, ведущий решил что человек забыл кто он есть на самом деле. И он должен "скушать" "-Кто больше выпьет за минуту", а потом отсыпаться, либо чистить желудок за сценой. Да, отлично как подарок иметь пиво- оценят проверено, но не заставлять нажираться.

Для вступления думаю достаточно. то меня понесло. Сейчас продолжу по программе.