Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Отзывы по курсу Марины Морозовой "Все о свадьбе"

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию Отзывы по курсу Марины Морозовой "Все о свадьбе"

    Дорогие выпускники, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о пройденном курсе Марины Морозовой. Нам важны ваши мнения.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Марину, слушать просто удовольствие, и двойное удовольствие когда её видишь, её энергия, эмоции, так заряжают, что хочется слушать и слушать.

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    "Все о свадьбе"
    правильный заголовок, мне кажется что Марина Морозова все знает о свадьбе. Много задавалось вопрос, слушая лекции Марины и она на всё находила ответ, и на все ответы были приведены примеры из личного опыта, проведения свадеб.
    Словами не описать и не передать, Марину надо видеть и слушать.

  3. #3
    Мастер Аватар для Абюл45
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    871
    Поблагодарил Поблагодарил 
    92
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Я, во-первых хочу сказать спасибо, Мариночке Мазайкиной, за то что, организовала замечательный вебинар и конечно же Мариночке Морозовой за чудо-лекции, действительно слушать Марину одно удовольствие, всё понятно, интересные примеры, всё жизненное...всё разложенно по полочкам...сейчас пересматриваю видео и беру много нужного и полезного для себе, для работы с молодыми...спасибо))))) Она действительно знает о свадьбе ВСЁ!!!!
    :wink: ЛЮБАША.
    lubasha63_07@mail.ru
    Liub.Kalinina@yandex.ru

    [IMG]http://s17.******info/0c54fe7f99db086c1600dc57fb737bd9.gif[/IMG]

  4. #4
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Просто супер! Голос, подача, Знания. Марина Морозова это супер ведущая. Так интересно рассказывать, просто и в то же время захватывающе, может только она. А знания истоков и свадебных обычаев просто поражает. Огромное спасибо ей за курс! Слушала бы и слушала.
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  5. #5
    Авторитет
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    г. Павлово Нижегородской обл.
    Сообщений
    1,062
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12,646
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,481
    Поблагодарил в

    255 сообщениях

    По умолчанию

    Мои размышления на тему, что мне дали лекции Марины Морозовой.
    Когда я узнала о том, Марина Зайкина организует серию вебинаров ( ей за такую возможность ОГРОМНОЕ СПАСИБО и Низкий поклон за СОКРОВИЩНИЦУ)) у меня не стояло вопроса, что мне нужнее и у кого бы мне хотелось УЧИТЬСЯ (хотя ещё очень хотелось к Танечке «Курочке»), однозначно знала, что Марина Морозова- вот тот человек, чьи знания мне очень помогут. Мне всегда были близки её мнения , рассуждения, и её наука из «курилочки», её манера общаться , её стиль письма, где всё последовательно, логично, поминутно расписано и обоснованно ? а главное сказано настолько доступным, красивым русским языком, а ее изюминки из Сокровищницы вообще практически построили мою свадьбу. То, что Марина это прекрасный лектор, слушать ее это просто «сказка», в этом ни один из нас- слушателей вебинара не усомнился. Марину приходила слушать и моя 71 летняя мама, мои 21 и 13 летние сыновья, причём слушали внимательно, а потом мы еще и обсуждали тему в семейных разговорах, мои дети всех наших родственником разложили идеально по категориям( зрители, зажигалки, шатуны) это говорит о том, какой доступный и интересный материал был.
    Сейчас будь то свадьба, будь то юбилей, я его начинаю с внутреннего настроя « Я вас всех, дорогие гости, люблю» , и уже вижу насколько мне легче работается !! Фразы, которые Марина, я буду говорить, что нам подарила, вроде обыкновенные, но составленные так, что несут в себе огромную значимость и смысл, причем с юмором, ненавязчивы, но сказанные так…….., что деваться некуда и вы дорогие гости, будете делать именно так. Из лекции « Психологии»( обалденная вещь, хотя многое знала, но не могла правильно сформулировать, почему же так получается) нашла много ответов на то или иное поведение людей, и знаю, что это мне сейчас облегчит подход и умение «подчинить или заставить гостей «плясать под мою палку».
    Первая встреча с клиентом, которую нам Марина разложили по полочкам, лично у меня стала более скомпановенней и четче. Честно, никогда не проводила контрольной встречи. Сейчас точно знаю -ОНА БУДЕТ (она нужна для моего собственного спокойствия, тем более придумывать ничего не надо , дала Марина её на блюдечке с голубой каемочкой). А когда звонит незнакомый номер, улыбка до ушей и радость в голосе и вижу отзыв на другом конце провода. Такие тонкости, какие говорила Марина очень ценны.
    Сценарный план- Важная для меня была тема. Я поменяла я свой план ведения свадьбы, и летние молодожены со мной согласились, хотя в нашей провинции есть устоявшиеся правила. Марина, только пожалуйста, напиши эту лекцию, она очень Важная и Нужная ( помнишь, она у нас с видео пропала). Тема Фольклора- это просто сказочная тема, вот для меня бы ещё «часик», столько интересного и поучительного, я теперь многое молодоженам рассказываю, а они открыв рот (как я по ту строну монитора) слушают, и удивляются, что мы- русские люди, а наших традиций не знаем, или знаем их неправильный смысл..Я тоже многого не знала. Предложение тему «русского фольклора» продолжить . Так же огромный пинок получила, когда Марина заставила самим придумывать фишку пусть у меня не получилось, ( ну не талант я придумывать), но главное знала НАДО ДЕЛАТЬ. .Насколько человек тактично и по полочкам объяснял все плюсы и минусы. А у девчонок же у некоторых классные моменты получились. Девчонки. Спасибо!!Умницы! Особенно поздравляю, участников МАЁВКИ. Рада за ВАС!!
    Хочу сказать еще раз огромное спасибо Марине Морозовой за огромный блок знаний, за восполнение пробелов в моей работе, за тактичность, за уважение, за порядочность, за её творчество, за помощь. Мариночке Зайкиной за предоставленную возможность онлайн обучения.

  6. #6
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Очень благодарна Марине!!! За то как в начале свадьбы добиться в зале тишины,привлечь внимание к себе,разъяснить гостям зачем мы собрались. Это то чего мне не хватало.Очень полезны примеры общения с заказчиком при встрече. Маринины занятия придают уверенности в работе. Огромное спасибо!!!

  7. #7
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    А я решила написать всю ПРАВДУ! Чтоб ни у кого не осталось иллюзий по поводу вебинаров Марины МОРОЗОВОЙ!
    Итак, начну. Во-первых, нам было ТРУДНО, ОЧЕНЬ ТРУДНО заканчивать вебинар всего через два часа, которые проходили на одном дыхании...
    Во-вторых, было МУЧИТЕЛЬНО ДОЛГО дожидаться следующего занятия. Два дня тянулись НЕВЫНОСИМО медленно!!! Хотелось чтоб всё это проходило каждую ночь, каждую ночь ( у меня то точно была ночь)
    В-третьих, у нас не осталось НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ продолжать делать вид, что мы не умеем сами придумывать номера и блоки.
    В- четвёртых, Марина МОРОЗОВА ЗАСТАВИЛА нас силой своего обаяния и убеждённости стать лучшими из лучших!!!

    Итак, если вы не боитесь всех этих трудностей, вам прямая дорога на занятия МОРОЗОВОЙ Марины.

    Марина! Возьми меня ещё к себе
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Северяночка за это полезное сообщение:

    O-lusha (20.12.2017)

  9. #8
    Мастер Аватар для Веда
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    500
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Благодарю Марину Зайкину за организацию семинара Марины Морозовой.
    Благодарю Марину Морозову за то, что увидела свадьбу иначе...
    Поняла, осознала, услышала и теперь буду не только знать, но и пользоваться полученными знаниями с радостью. Иногда казалось: "О! Я это знаю, но почему же не пользуюсь этими знаниями?!" Стала ясна гениальная мысль: знать что-то и применять знания - это разные вещи.
    Можно прийти на занятия и ничего не услышать...
    Можно прийти, услышать, но не запомнить...
    Можно прийти, услышать, запомнить и ... не использовать...
    Можно прийти, услышать, запомнить и пользоваться знаниями с радостью.
    Марина, ты умеешь так научить, что твои слушатели и слышат, и запоминают, и воплощают полученные идеи в своем творчестве, более того, они придумывают, рождают новые идеи!
    Марина, особая благодарность тебе за то, что рассказала о психологических особенностях свадебных гостей. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Без этих знаний даже самая лучшая программа - ничто, она просто не сможет быть реализована.
    Марина, я восхищаюсь тобой с первой нашей встречи. Ты обладаешь особым даром - умеешь говорить о сложных вещах простым и понятным языком. Умеешь вдохновить и высказать критические замечания так, что хочется совершенствоваться, а не посыпать голову пеплом.
    Все советы полезны, знания интересны, идеи могут быть реализованы и воплощены!
    Благодарю!

    P.S. Очень хочется продолжения... Понимаю, что птенцам пора становится на крыло, и, тем не менее, я уверена, Марине есть что рассказать и чем поделиться с нами.
    Последний раз редактировалось Веда; 19.05.2013 в 18:01.
    Веда - Валерия.

    Делаю то, что люблю и люблю то, что делаю.

    http://www.vedavaleria.ru/

    http://vk.com/clubvedavaleria

    valeriaspb@mail.ru

    Skype™ vedavaleria

  10. #9
    Авторитет Аватар для Юляша Пензючка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и закончился курс Марины Морозовой! Очень жаль. Я бы слушала и слушала. Благодаря её опыту, её таланту психолога, её умению мимикрировать под разные категории гостей и клиентов, я поняла КАК нужно вести свадьбы, КАК общаться с клиентом. Возможно каждый из нас пришел бы к таким выводам самостоятельно. Но прошло бы много лет и крови нашей клиент попил бы немеряно. Марина "сжала" весь свой многолетний опыт до нескольких часов вебинара и приподнесла всю информацию в простой, доступной и интересной форме. Спасибо ей за это.

  11. #10
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Я писала уже несколько отзывов про этот вебинар! Если говорить о моей жизни как ведущей праздников - то Маринин курс - это самое лучшее, что со мной могло случиться!!! Когда-то в самом начале моего ведения свадеб мне на глаза попался Маринин ролик со снятием фаты. Тогда я и понятия не имела, кто такая Марина Морозова! Но на этом видео я увидела профессионала, на которого хотела бы ровняться. Тогда я мысленно помечтала увидеть всю её свадьбу и когда эта мечта осуществилась я перестала нормально спать. День и ночь я смотрела на неё, училась, училась, училась! Когда Марина Зайкина предложила вебинары, для меня не было никаких сомнений, что я пойду учиться к Марье! И когда муж дал добро, моему счастью не было предела! Я ни на секунду не пожалела о своём выборе и решеньи! Я не пожалела не об одной потраченой копейки! То, что дала нам Марина - просто бесценно!!! Марина, я тебя люблю! Спасибо за всё, что ты для меня сделала, сама даже об этом не подозревая!!!

  12. #11
    Я всё вижу!!! Аватар для Наташкин
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,353
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,825
    Поблагодарил в

    798 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    на глаза попался Маринин ролик со снятием фаты. Тогда я и понятия не имела, кто такая Марина Морозова!
    Со мной такая же история, увидела ролик, случайно наткнулась на Марьину курилку, стала её изучать. А потом не было сомнений от кого получать знания.
    Марина Морозова - свадебный генерал.

  13. #12
    Местный Аватар для Оля 77777
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Да, Марина, перевернула умы многих! В том числе и мой! Жила себе спокойненько, не затейливо ...
    А теперь всё - по другому! И главное - по старому уже не хочу!
    Что говорить, я давно её фанатка. Мне нравится стиль ведения, подход к людям, подача материала.
    И я благодарю судьбу и Марину Админовну, что у меня была возможность пройти курс Марины Морозовой.
    Информация, которую она даёт, поверьте, бесценна.
    Марина простым, доходчивым языком рассказала, как сделать свою программу индивидуальной, многогранной, легко воспринимаемой,
    интересной, ненавязчивой.
    Подсказки при работе с клиентами до, во время и после праздника - тоже дорогого стоят.
    Не устану говорить ей - СПАСИБО!
    В разделе "Кто мы" стр.130 пост1950
    почта ooo_karnaval@inbox.ru
    скайп olga_kirikovich

  14. #13
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Курс вебинаров Марины, дополнил мои знания, помог проверить "закрома" собственного опыта, да и пополнить их новыми, свежими техниками общения с клинтами, построения программ свадебного торжества! И конечно, на таких профессионалов, как Марина, хочется ровняться, брать с них пример! Я рада нашему знакомству, общению! Спасибо тебе, Марина!

  15. #14
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вот открыла страничку с желанием благодарить, говорить спасибо, хвалить, и замерла перед чистой страничкой. Просто не знаю с чего начать и что написать. Как говорится, начнем с самого начала.
    Как только я оплатила вебинар, Марина мне в скайпе сразу написала: "Нафига тебе он?" Вот теперь и постараюсь ответить на этот вопрос.
    Те, кто знаком с Мариной, меня поддержат, её можно слушать долго, она говорит простые вещи, но преподносит их совсем иначе.
    Слушая Марину во время вебинара, понимаю,что все это знаю,но... я никогда не систематизировала и не анализировала эти знания, это были знания на подсознательном уровне. Я никогда не пыталась разделить гостей на конкретные категории и строить свадьбу на основе этих знаний. Сейчас могу сказать, это помогает. Встречая гостей, наблюдаю за ними и пытаюсь отнести к какой-нибудь категории, но самое интересное начинается потом, ты либо молча аплодируешь себе: "ага, я не ошиблась!" или думаешь: "мимо! будь внимательнее!"
    Первое взаимодействие с клиентами: телефонный разговор, первая встреча - все это работает на нас! Да, я рассказываю клиентам, что, где, как, почему, но, Марина, ты простые истины,которые мы говорим,разложила по полочкам и объяснила нам, почему надо делать так и не иначе, и это осознание дает больше увереноости при разговоре. А когда уверен сам, то и убедить других уже легче!
    Построение сценария... да, мы говорили и об этом. У всех оно разное, но умение подвести к нужному моменту, логически выстроить весь блок и сделать вывод, определяет успешность нашей работы. На примере своего сценария Марина доказала нам правильность такой системы.
    Ну и самое главное, это систематизация всего материала,который у нас есть. "Карточная колода" работает!
    Марина, спасибо тебе еще раз!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  16. #15
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    свердловская обл.
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день. Как можно записаться на курс Марины Морозовой?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru