Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Отзывы по курсу Марины Морозовой "Все о свадьбе"

  1. #31
    Пользователь Аватар для Михина Елена
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И у нас уже есть первый участник группы - Елена Михина из Оренбурга!!![/QUOTE]

    Коллеги, присоединяйтесь! Нам с вами по пути!

  2. #32
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, до 1 сентября осталось совсем немного...пора учиться)))))

    Вебинар «СВАДЬБА от Марины Морозовой»

    Программа.

    1. Вводная лекция.
    «Праздник» как социальное понятие. Праздничное мироощущение. Отличие свадьбы от всех других видов праздника.
    2. «Русский человек без праздника не живет»…
    Народные традиции в современной свадьбе.
    3. «Свадьбы без драки не бывает»…
    Психологические особенности свадебной аудитории: «мечта ведущей» и «мертвая свадьба». Конфликтология праздничной аудитории. Психотипы клиентов и гостей.
    4. Особенности психологического взаимодействия ведущей и клиента:
    • Первый телефонный разговор с заказчиком
    • Первая встреча
    • Подготовка к свадьбе
    • Контрольная встреча
    5. Создание свадебной программы. Разработка мобильного, многофункционального сценария. Принцип «карточной колоды»
    6. «Золотые грабли». Работа над самыми основными ошибками в работе

    Курс рассчитан на 10 лекций вузовского формата "пара", т.е. 1 час 10 минут.

    Сейчас стоимость курса 4500 руб. После набора основного состава группы, стоимость повысится до 5500 руб.


    номер карты Сбербанка РФ 5469 6700 1099 9731
    номер счета на Яндексе 410011106706092
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #33
    Пользователь Аватар для Саша Саша
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Город Реальных Пацанов
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение

    Сейчас стоимость курса 4500 руб. После набора основного состава группы, стоимость повысится до 5500 руб.


    номер карты Сбербанка РФ 5469 6700 1099 9731
    номер счета на Яндексе 410011106706092
    Вчера оплатила через карту Сбербанка

  4. #34
    Новичок Аватар для Оскольчанка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Россия, Белгородская область,Старый Оскол
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я хотела бы узнать время проведения вебинара

  5. #35
    Наталья Аватар для NataShar
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Денежки перечислила))) жду ответа о зачислении в список.

  6. #36
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оскольчанка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хотела бы узнать время проведения вебинара
    Когда именно начнется курс, пока сказать не могу. Но точно в ближайшее время. Я сообщу дополнительно. Лекции будут проходить в вечернее (и даже ночное) время - примерно в 21.00 по Московскому времени. О каждом следующем занятии будем договариваться, чтобы всем было удобно
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  7. #37
    Тамада мандатная Аватар для Kley
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Сибирские Афины ( Томск)
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    270
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, как же я вам завидую,честное слово!!! Каждое занятие я ждала с таким нетерпением!!!А столько полезной,интересной информации унесла я в свою копилочку.Такое чувство,что у меня в голове сделали генеральную уборку и разложили всё по полочкам!!!
    Мариночка, мы всё таки надеемся с девчонками,что будет второй курс С каждым занятием я чувствовала, что я потихонечку расту. Но хочется вырасти ещё выше Поэтому ждём,что ты продолжишь свой курс. У тебя можно учиться бесконечно!!!
    [img]http://s2.******info/607712a6f31d26f78be3c6c31d394d3e.gif[/img]
    Kley@sibmail.com
    Скайп kley80

    Свежий взгляд на свадебный МОВЕТОН http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139207


    Дорогие люди должны быть не в альбомах, и не в закладках. Они должны быть слева под рёбрами. В сердце. В душе.

  8. #38
    Местный Аватар для БУЛАНОВА
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    СТОЛИЦА БАМа г.Тында
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые коллеги! В своем сообщении я бы хотела рассказать о нужности курсов Марины. Наверняка каждый из Вас в своей работе сталкивался с такими проблемами : а правильно ли я веду свадьбу , нахожу выход в каких- то ситуациях, не испортила ли я праздник и самое ГЛАВНОЕ почему происходят ПРОМОХИ в какой то компании ведь на прошлой свадьбе все прошло ВЕЛИКОЛЕПНО . Эти проблемы не дают ВАМ покоя и даже слова благодарности людей (которые были на ПРОВАЛЬНОЙ свадьбе) не приносят Вам ни радости ни чувство удовлетворения . На душе гадко , ВЫ постоянно думаете над этим, появляется депрессия.
    Если честно , я мало задавала вопросов Марине на протяжении всех лекций, потому что ЕЁ ЛЕКЦИИ построены таким ОБРАЗОМ, что я находила ОТВЕТЫ на все мои ВОПРОСЫ, вопросы которые иногда забивали меня в «УГОЛ БЕЗЫСХОДНОСТИ». Теперь я обрела не только ОПЫТ УНИКАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА , я обрела УВЕРЕННОСТЬ , а это самое главное в нашей РАБОТЕ! СПАСИБО МАРИНА БОЛЬШОЕ!!!!!!!
    Анжела Буланова

  9. #39
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Вот уже и прошли лекции Марины Морозовой. Осталось 2 занятия, где уже мы ученики, примеряя на себя те колоссальные знания, полученные на вебинаре, будем рассказывать свои чудо-изобретения. С одной стороны безумно жаль, что так быстро закончились лекции, слушать Марину можно бесконечно. Очень чувствовалось, что в конце последней лекции никто из учеников не хотел покидать комнату вебинара, настолько Марина всех заколдовала своим обаянием и интересными рассказами из своей практики. С другой стороны те знания и тот багаж, который Марина вложила каждому из нас, уверена навсегда останутся в наших головах, те «морозовские» слова, которая каждая из нас записала, в той или иной интерпретации, будут звучать в разных уголках страны на свадьбах.

    Лично для меня этот вебинар, стал отправной точкой действительно к профессиональному подходу к свадьбе во всем. На лекциях были затронуты все аспекты подготовки, проведения и заключения любой свадьбы. Я слушала затаив дыхание, судорожно конспектируя ключевые фразы. Много из того, что я узнала, было для меня открытием, хотя провела уже не один десяток свадеб. Настолько погрузиться в детали каждого блока, каждого обряда и традиции, захотеть узнать, зачем и почему так, а не по другому, не каждому дано. Марина все это сделала сама, а теперь доходчивым языком рассказывает нам. Это просто бесценно!!!
    Мариночка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за курс «Свадьба от А до Я». Название полностью соответствует начинке курса. Спасибо, что на каждый вопрос, даже глупый, ты дала подробный развернутый ответ. Спасибо, что поделилась с нами тем, что годами складывала в свою сокровищницу. Спасибо, что научила просто отвечать «Алло» в трубку телефона. И ещё много, много СПАСИБО за каждый час, проведенный с нами в комнате вебинара. Я горжусь, что училась у такой училки как Морозова! [IMG]http://s20.******info/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif[/IMG]

    Отдельное ГИГАНТСКОЕ спасибо хочеться сказать Марине Зайкиной! За сайт Ин-ку вообще, а так же оргомнейшее СПАСИБО за вебинары. Дать нам ведущим из разных городов и даже стран возможность учиться у таких людей как Зайкина, Морозова, Жегунова и другие это просто подарок судьбы, который дорогОго стоит!! Кстати о финансах, ловлю тапки ещё не успевших пройти курс, но считаю, те деньги, которые мы платим за вебинары, несоизмеримыми с теми знаниями, которые мы получаем. Может, сужу, конечно, по московским меркам, но думаю, что это стоит минимум в 2 раза дороже. Мариночка Спасибо за всё это искренне и от души!
    Детки подрастут, обязательно приеду на какую-нибудь Тамадею, чтобы лично крепко Вас обнять и расцеловать за всё! [IMG]http://s17.******info/33f25d9630342a5e22df273917837136.gif[/IMG]

    Поклонница Ваших талантов Наталья Губанова
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  10. #40
    Пользователь Аватар для Саша Саша
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Город Реальных Пацанов
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Настроение и задор , с которым Марина всё преподносит, создают настроение бегом бежать и проводить все свадьбы города))))))

    СПАСИБО!!! Марина - старт моей профессиональной карьеры! Человек, с которого началось знакомство со свадьбами для меня!
    И я рада, что это именно Марина Морозова, а не кто-то иной!

  11. #41
    Пользователь Аватар для Actress
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Уф, вчера закончились вебинары Мариночки...Как жаль!!! Лично для меня Марина - та ведущая на которую нужно ориентироваться, у которой нужно учиться. Ведь именно благодаря таким как она все еще живы и долго будут жить прекрасные русские свадебные традиции!!!! Для тех кто еще сомневается идти ли на курс - поверьте, не пожалейте денег - потому что такие знания бесценны! Именно с этих знаний нужно начинать свою деятельность в тамадействе... Это исток, это азы нашей профессии! Если мы не являемся носителями знаний о свадьбе как об огромном культурном элементе, то кто мы вообще такие? Я например поняла, что получив эти знания раньше я бы совсем по другому относилась к самой свадьбе, и многое дела и преподносила по другому! Для меня было огромной ЧЕСТЬЮ обучаться у Марины Мрозовой! Я просто была счастлива чуть чуть прикоснуться к ее таланту и знаниям! Хочется отметить что последним вопросом которая наша группа задала Марине был вопрос "А будет продолжение? Еще какие то ваши вебинары?"...
    Спасибо Мариночке Морозовой! Спасибо Марине Зайкиной за такую возможность и вообще за все что вы делаете для нас!!!
    Меня зовут Танюшка)))

  12. #42
    Местный Аватар для Юлия*Радость*
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Марина Морозова- зе бест!!! Спасибо огромное за такую классную возможность Марине, как педагогу и Марине Зайкиной, как организатору обучающих вебинаров. Столько полезной ценнейшей информации! Я все фразы Марины хотела записать, чтобы ничего не пропустить. Ее можно слушать бесконечно! Хотелось продолжения, девченки правы! Я сегодня весь день "летаю на крыльях счастья" от того, что сдала зачет самой Марине Морозовой! Суперрр!!!....в общем, одни эмоции
    И еще... столько позитивной энергетики и драйва в нашей училке, что через монитор компа чувствовалось это)) поэтому и расставаться не хотелось. Еще раз большущее СПА-СИ-БО за вебинар!!!
    Дорогу осилит ВЕдущий!






  13. #43
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Я так же присоединяюсь к выше написанному. Марина, ты умница открыла много-много разностей по поводу русской свадьбы. Несмотря на то, что я по образованию историк слушала про свадебные обычаи затаив дыхание. Оч. понравилось, что с самой первой лекции, даже с самых первых слов Марина сломала все барьеры и преграды в общении. Плюсяка в том, что все лекции высылаются, в том случае если пропустили(а я их около 3х пропустила, по уважит.причине конечно). Благодарности масса, все не написать. Я взяла подобные курсы впервые и не пожалела, они действительно необходимы, СПАСИБО!
    ....Ах, да забыла у Морозовой ОФИГЕННая прическа-я балдЮ

  14. #44
    сама себе режиссЁр Аватар для ТАМАДА ЛОРА
    Регистрация
    14.09.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Читала с упоением все отзывы девчат про курсы Марины. Согласна и подписываюсь под каждым на все 100%. Марина Морозова- уникальная и незаурядная личность, красивая женщина, одарённый человек и замечательный преподаватель. Эти выводы я сделала, прослушав курс её лекций. Слушать её действительно одно удовольствие!!! Я представляю, как счастливы люди, имея возможность с ней общаться лично! Она - МОЗГ!!! Идейный вдохновитель, и перечислять её достоинства хочется снова и снова. Когда шла на лекции, тем более вебинар, где ни кого не видишь и не слышишь, кроме Марины - даже не предполагала, что это будет так интересно. Время пролетало мгновенно. И та большая разница во времени совсем не чувствовалась ( когда начиналась лекция- у меня было 2 часа ночи). А самое что интересное, я всегда как будто чувствовала по ту сторону монитора замершее дыхание всех присутствующих на лекции. Иногда даже создавалось ощущение, что никого рядом нет и Марина разговаривает сама с собой. А это потому, что в этот момент каждый из нас жадно ловил каждое её слово. И когда она спрашивала- девчонки, есть вопросы? Многие даже и не знали что спросить!!!! Так как одновременно с тем, что она говорила, происходил анализ своей собственной работы. Её курс - это выжимка из многолетнего опыта профессионала. Это краткое методическое пособие, план к действию. Берёшь на вооружение и идёшь!!! Благодаря её курсу я получила ответ на многие терзающие меня вопросы. Бик-бик, ура!!!!!!!!
    Отдельное спасибо Марине Заикиной за предоставленную возможность повышать свою квалификацию, не выходя из дома! И я благодарна судьбе, что какими-то неведомыми мне силами оказалась на вашем форуме. Уже год я здесь, а освоилась процентов на 10. Но это покааааа! То ли ещё будет!!! Низкий поклон всем коллегам, с которыми мне посчастливилось познакомиться здесь, пусть хотя бы и виртуально!!!!
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100004539453397 - моя страница в фейсбуке

    http://www.odnoklassniki.ru/tamada.lora - моя страница в одноклассниках

    Мечты мои сбываются, желанья исполняются,
    Все цели достигаются- прекрасен Мир вокруг!
    Мои доходы множатся и всё, как надо сложится!
    Я знаю, что Вселенная-мой самый лучший друг!!!
    [/SIZE]

  15. #45
    Пользователь Аватар для Михина Елена
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, спасибо за твой позитив, за искренность, за добрую улыбку, за мудрость. Спасибо, что находила время для общения помимо форума, за конструктивную критику, за рекомендации. С каждой лекцией я понимала, что в моей голове все раскладывается по полочкам. Коллеги ,если вы еще думаете записываться на курс к Марине или нет, не надо думать- ТОРОПИТЕСЬ успеть!!! Максимум пользы за минимальные денежные средства не выходя из дома!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru