Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Отзывы по курсу Татьяны Жегуновой "Школа Юбилея"

  1. #1
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию Отзывы по курсу Татьяны Жегуновой "Школа Юбилея"

    -«Что мне дал этот вебинар.
    1.Вэлком зона-о которой я узнала только на вэбинарах.
    2.Для того что бы юбилей был индивидуальным нужно собирать больше информации о юбиляре .Это поможет определиться с Лейтмотивом(впервые услышала такое слово). Благодаря примерам стало понятно, как можно выстроить последовательность сценария. Как выдержать тематику. Хронометраж.
    3.Интересный момент это-мостики переходы. Подводки к поздравлениям.
    4. Не забывать про число Миллера.
    5.Как можно самой научиться делать кричалки,рифмовки.
    6. Не забывать про то ,что юбилей без финала это-как секс без оргазма. Прикольный пример!
    7. Очень понравился урок в режиме он-лайн.
    8.Урок по импровизации очень к стати.
    8.Танюшка благодаря тебе и всем девчёнкам у меня такой огромный багаж материала. Столько идей.Очень в работе ссылки помогут.

    На протяжении всей учёбы ты старалась нас сблизить ,объеденить .Давая нам интересные домашние задания. Которые отправляли вродь в личку.Но потом ты нам давала возможность ознакомиться со всеми вариантами. Это придавало мне уверенности.
    Вся предоставленная информация на высшем уровне!!! Очень познавательна ,интересна,доступна . Танюшка всё прям разжевала для своих цыплят.Нам только не лениться и пользоваться. Огромное спасибо!!!!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 29.05.2013 в 19:37.

  2. #2
    Пользователь Аватар для татьяна 73
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Псковская область
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    1.На вебинарских занятиях узнала много нового ,полезного,интересного.
    2.Основу юбилея разложили по полочкам .Теперь леймотив ,спецплан и впляс.
    3.Про зону велком не знала .При случае попробую организовать.
    4. Показали как рифмовать кричалки , строить мостики,а искуство импровизации –сильная вещь .
    5. Сайты в помощь ,фишки на блюдечке , совместное творчество девчонок -бесценный материал.
    6.Листок календаря – очень хочу сделать.
    7.2 мая был юбилей 30 лет " Владимир –ясно солнышко" мне аплодировали .Справилась ,праздник получился душевный ,яркий .УРА-есть результат,зерно наклюнулось и растёт.
    Танюш – за твой труд , дикцию ,байки ,энергетику,увлечённость- за всё низкий поклон . Хочется ещё у тебя учиться .Стыдно ,что отлынивала от д/з .Может оставишь на второй год ?

  3. #3
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,662
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Что мне дал вебинар?

    1.Удовольствие от того, что слышу голос Мастера Тани Курочки-живой, а не на бумаге. А также немного онлайн общение с другими девушками-ведущими. Интересно писать ответы на «каверзные» Курочкины загадки. Сравнивать с другими ответами. Не сильно ли тебя заносит в тьму тараканью или все таки есть смысл твоих слов и заключений.
    2.«Мостики» между поздравлениями. Бывает начинаешь издалека и хочется много сказать. А оказывается можно и кратко и всем понятно.
    3.«Рифмовка». Я сижу рифмую по две строчки и просто как-будто открываю дверцу в своем мозгу. Дверцу, которую я никогда не открывала.
    4.«План сценарный». Это было для меня потрясением. Считала, что набор смешных конкурсов, кричалок и сценок- это и есть праздник. Но со временем, это все приелось и увязла в этом как в болоте. Теперь как Мюнхаузен вытащила себя за волосы, с помощью Таниных четких и понятных правил проведения праздника. Появился интерес и начался колоссальный мозговой штурм.
    5.Благодарна за Курочкины фишки. «Девичья память»- за которую благодарят все гости. «Агитбригада», «Приз-сюрприз»- ради которой гости повторно собираются на очередной юбилей.
    6.Число Миллера- это точно для меня. А то я сильно увлекаюсь и меня может занести в поток информации или безумное количество игр. Теперь торможусь.
    7.«Зона Вэлком»- я думала, что это фуршетный столик со спиртным и бутербродами для поднятия тонуса у гостей. После Таниных объяснений- я поняла какая я была «древняя».Как можно здорово и классно сделать это место. И за 30 минут до праздника можно такие мостики перекинуть через всех гостей, что начало праздника будет , как по маслу.
    8.Помня о числе Миллера- закругляюсь.
    9.Огромное спасибо нашей учительнице Танюше Курочке за массу нужной и полезной информации. За то, что нас не ругала. Ведь все с замиранием сердца слушали разбор дом.заданий.
    10.И последнее- я думаю, что первые ученицы не подвели своего учителя. И Таня тоже, что-то новое узнала и от нас. Хотя удивить ее трудно. И теперь последующие вебинары, Танюша проведет на «отлично», учитывая наши ошибки и достижения.
    Я не смогу слушать последний вебинар, так как интернет на крайней точке нашей необъятной Родине- крайне слабый. Буду слушать в записи. Спасибо всем девушкам и нашей учительнице Танюше Курочке.
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  4. #4
    Авторитет Аватар для Жихарка
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Россия. красноярский край
    Сообщений
    1,387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Присоединяюсь...
    Таня, просит делать критические замечания!
    Но, у меня их нет, просто по той причине: что каждое мнение имеет быть...
    Мне очень нравятся Танины анекдоты и шутки, их уместность и лёгкость! Правильно и во время говорить - это большой талант!!!
    Нравится Танин педантизм, отслушал- получи информацию.
    Отдельное спасибо за финал мероприятия! Знала, что надо делать точку, но вот с Таниной помощью эта точка стала реальной и жирной!!! раньше была, но тощей
    Буду рада прослушать курс второго класса, но лучше по осени, если конечно возможно.
    Таня, спасибо тебе огромное!мне всё очень понравилось
    Случайность - это неизбежная закономерность![IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif#scrollTop=0 [/IMG]
    зовусь Ольгой
    скайп margarita5248
    мыло giharca.ru@mail.ru

  5. #5
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    здесь так много всего написали..... но все по теме... присоединяюсь.
    взяла для себя интересное, новое? - взяла!
    многому научилась? - пока нет, нужно время, чтобы пропустить через себя все, что дали - "переварить!!!!"
    СПАСИБО... за что? - что разжевали! и ХОРОШО! а кто как "проглотит" уже другой вопрос.
    предлагаю проводить один раз в месяц? квартал? "мозговые штурмы" он-лайн. тем более в нашей команде есть супер связист Аня из Ярославля (ей особое спасибо за последний вебинар)
    будут ли вопросы? - будут, всегда по ходу подготовки...
    НО ЕСТЬ форум, есть Великая Татьяна Курица Первая, есть мы - целый класс. что касается меня, постараюсь всегда помочь. только не всегда быстро!
    я еще не прощаюсь. это так подвожу итоги перед ПЕРЕВОДОМ во второй класс, а не концом вебинаров.....
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  6. #6
    Местный Аватар для Оля 77777
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Кажись я тоже добралась до компа ....
    Прочитала отзывы девочек и не хочется повторяться, но не могу не сказать про свои открытия:
    - Лейтмотив, тема юбилея - в этом и интерес, и логика, и индивидуальность, ну и конечно же сложность (во всяком случае пока) в подготовке к юбилею.
    Есть ещё чему учиться и учиться, эта тема, пожалуй самая неисчерпаемая.
    - Подводочки, мостики - теперь они стали ярче! стараюсь их теперь делать лаконичными и ёмкими. Спасибо всем.
    - Число Миллера, красивый финал, ссылочки - всё в копилочке! не устаю говорить - СПАСИБО!
    - Ну и конечно же - вэлком зона, одно из самых больших открытий курса.
    - Хочется ещё раз сказать самые искренние слова благодарности девочкам 2-ой творческой группы:Лене, Свете и Гале.
    Это был грандиозный опыт!
    В разделе "Кто мы" стр.130 пост1950
    почта ooo_karnaval@inbox.ru
    скайп olga_kirikovich

  7. #7
    Галина Аватар для похестакес
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Урал. Пермский край
    Сообщений
    597
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, праздники закончились, возвращаемся к компьютерам. Что дали занятия?
    Представляла стиль проведения Тани, приходилось и работать с ней (просить помощи). Танина безотказность - это огромный плюс для нас, но представляю, как иногда сложно приходится ей...
    1. Вэлком зона - слышала, пробовала один раз, но все это сейчас улеглось в голове и на бумаге.
    2. Лейтмотив - это связующая нить, представляла, но давалось с трудом, думаю, что намного легче не будет, т.к. Таня задала нам высокую планку и очень хочется соответствовать.
    3. Мостики-переходы - замечательная вещь! Как легко их использует Таня и как нам придется потрудится над ними, но все приходит с опытом, надеюсь.
    4. Самое важное - общение, как здорово было общаться, слышать голоса девочек и Танину фразу "Вот он пермский говорок".
    5. Совместную работу с девочками считаю самым важным - это практика, очень благодарна своим девчонкам, что они такие классные, я в долгу перед ними.

    САМОЕ-САМОЕ важное - мы нашли новых друзей!
    Вопросы конечно будут по ходу подготовки и еще не раз мы наверное будем обращаться друг к другу.
    Электронка: galinaga@mail.ru
    Скайп: galchonok1755

  8. #8
    Мастер Аватар для natnice
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Владимирская область,г.Гороховец
    Сообщений
    815
    Поблагодарил Поблагодарил 
    459
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Что мне дали вебинары под руководством Тани Курочки?
    1. Я познакомилась с новыми людьми, прежде всего это Таня, и девочки, с которыми мы общались в процессе подготовки к занятию и на последнем вебинаре. Живое общение ни заменит даже страницы написанного текста.
    2. Узнала о зоне Вэлком. Никогда её не проводила, теперь буду пробовать вводить в свою работу.
    3. Сценарный план, как выстроить, чтобы было рационально и удобно.
    4. Узнала, что необходимо отводить место музыкальным подборкам и как они важны для создания единого образа ( это прояснилось при выполнении домашнего задания-сценария).
    5. Анекдоты в исполнении Тани – это отдельная история. Я боялась их использовать в юбилее, мне казалось это неинтересно и банально. Таня показала, как это легко и вкусно преподносится, и я обязательно воспользуюсь её советом.
    6. Заключительный аккорд юбилея, как он важен для всех. Теперь обязательно буду обращать внимание на это.
    Отдельное спасибо хочется сказать спасибо Марине Админовне за возможность поучиться и пожелать её процветания.
    Для меня, Танечка подарила «нитку для бус», и мне хочется, чтобы каждый проведенный юбилей, нанизывался сверкающим камнем, образуя длинную нить. Танечка, творческих успехов.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    439
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    73 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, наконец, то я нашла время написать своё мини сочинение для Татьяны.
    Сказать что мне понравилось, это мало. Мне очень, очень понравилось.
    Так понятно и интересно, доступно и разнообразно. Мне очень хотелось дойти до всего самой, не повторяя то, что уже было, но каждый раз слушая работы других, удивлялась такому разнообразию и интересным приёмам. На днях было день рождение подруги, правда не юбилей. Но я все, почему то протараторила за 4часа, и мои запасы закончились. Проблеяла с музыкой, и играми. А так, я думаю, что первый блин не комом, но подгорел слегка. Но это мой первый опыт, буду стараться «кулинарить» и дальше. И соответствовать нашему шефу на кухне.

  10. #10
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Учеба в школе Тани Курочки одно из важных событий в моей жизни.
    Благодарю нашу учительницу Таню Курочку за простоту и доступность, щедрость и открытость! Благодарю за знания и полезную информацию полученную на ее уроках. Я получила много полезной информации, узнала много нового.
    Узнала о зоне вэлком. Никогда не проводила .После занятий впервые попробовал провести. Мне очень понравилось.
    Сценарный план .Раньше делала себе наброски.Но как правильно его писать узнала на занятиях.
    Уметь верно делать переходы, мостики узнала снова на занятиях.
    Число Миллера-вообще для меня открытие.
    Спасибо Тане за то домашнее задание, которое дало возможность пообщаться с девочками и сообща, помагая друг другу , выполнить задание.
    Спасибо, Тане Курочке, за открытие метода новых инструментов. Я уже точно смогу верно построить и провести юбилей. СПАСИБО!
    Рекомендую всем, кто хочет улучшить свои знания в проведении юбилее пройти такой же вебинар.
    Олюшка.
    o_gavran@mail.ru
    Olechkaoga

  11. #11
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию

    Я очень рада, что проучилась на курсах нашей Танюши -Курочки! Все изложено простым, понятным языком, без лишней "воды", расставлены акценты на главном, что необходимо учитывать в построении юбилея.В голове выстроилось все по полочкам. Для меня полезно было все, ( буду повторяться с девочками) и зона-велком, позволяющая найти контакт с гостями, поднять их настроение и скрасить скучное ожидание, и сцен.план ( как я вообще раньше была без него???), и обязательное красивое завершение праздника, и мостики ( еще конечно в этом нужно нарабатывать опыт, но как говорится НАЧАЛО положено) разные варианты их построения ... Лейтмотив - главное в создании индивидуального юбилея.. Фундамент "Дома". (Этому тоже надо еще учиться и учиться! ) Не сборная солянка и куча всего, которую часто приходится видеть и от этого уходит на второй (и третий) план сам виновник торжества..
    Еще мне очень понравилась организация занятий , предложенная Таней, которая помогает все пропустить через себя, проверить свои знания на практике тут же постепенно, следуя от пункта к пункту. «Услышал-забыл, увидел – запомнил, сделал – понял» - это точно! Возможность видеть мысли других девчонок в выполнении д/з; выполнение д/з в группе - ОЧЕНЬ интересный и важный опыт. Коллективный мозговой штурм в течение нескольких дней - это ЧТО-ТО! (Девчонки мы действительно сплотились за эти дни!) Подробный разбор наших сценариев - очень нужный момент! На многое стала смотреть другими глазами. СПАСИИИБООО Танюше!
    Лена или Алёна

  12. #12
    Мастер Аватар для Елена Ильина
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, наконец и я собралась написать отзыв. Простите за долгое молчание.
    Что я могу сказать о курсе Танюши. Даже не знаю с чего начать! В голове пока слишком много информации и её нужно уложить по полочкам.
    Могу с уверенностью сказать одно...ЭТО ПРОСТО СУПЕР ИНТЕРЕСНЫЙ ВЕБИНАР И ПЕРВОКЛАССНЫЙ ПЕДАГОГ. После её лекций вы полюбите юбилеи поверите в себя. А ещё вы полюбите Татьяну. Нашу Курочку. И если вы ещё думаете, стоит ли пойти поучиться к ней....не думайте...учитесь. Я ни секунды не пожалела.. Наоборот, теперь я точно знаю, что юбилеи нечто особенное и готовить их нужно с особыми ингредиентами...Нужно только по особому к этому подойти, а не спустя рукава. Ещё раз спасибо за курс.
    САЙТ http://24tamada.ru/

    kreativnii_prazdnik@mail.ru

    Skype len460000


    А вот здесь изюм на Зимнюю тему - для ЛЮБОГО торжества подходящую! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post4765142

    А все мои изюминки здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138476

    Тамада спасёт мир!!!

  13. #13
    Местный Аватар для Рыжикова
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Надым ЯНАО
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здорово получить возможность взглянуть на юбилей с точки зрения профессионала. Мне важно было определить для себя последовательность игровых моментов. Татьяна, спасибо тебе за все занятия, теперь юбилей в моей голове из набора отдельных самостоятельных элементов сложился в индивидуально подготовленный, скрепленный лейтмотивом, скорректированный числом Миллера и завершенный....мммм.....именно этим словом.... ПРАЗДНИК!!! СПАСИБО!!!
    СВЕТЛАНА

  14. #14
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Люсьен2011, Люда,
    татьяна 73, Таня,
    Лена Ведьма, Леночка,
    Жихарка, Ольга,
    mursilka2, Зоя,
    Оля 77777, Олечка,
    похестакес, Галина,
    natnice, Наташа,
    людмила-45, Людмила,
    oga, Олюшка,
    Zажигалка, Леночка-Алёнка,
    Елена Ильина, Лена,
    Рыжикова, Светлана!!!

    БОЛЬШОЕ спасибо вам за комментарии.
    Надеюсь,они помогут мне сделать так, чтобы следующие занятия стали ещё лучше!

  15. #15
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ну а мне что остается добавить?
    Таня, я тебе все уже сказала в личной беседе.
    Для желающих прослушать следующие вебинары Тани скажу так: если стремитесь к празднику, за который Вас искупают в овациях, то вам - СЮДА! Эти занятия не имеют цены, тот опыт, что передаст Татьяна (если сумеете его взять) -клад!
    Мне, как желторотому птенцу, все положили в тарелочку, потом разжевали, потом отправили в ротик и проглотить помогли. На последнем занятии погладили по животику, чтобы все усвоилось как следует.
    Тань, как и прежде, низкий тебе поклон! И мое глубочайшее уважение!
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru