Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что наша Танюша не только классный Педагог, но новатор! Она внедрила новую систему обучения и, как я вижу, ОЧЕНЬ эффективную!
Да,Марина, как оказалось, это так. Могу сказать спустя полтора месяца такого вида обучения

Мои ученицы заходят в Школу (в закрытую группу), когда ИМ удобно, я отвечаю на каждый их пост, когда МНЕ удобно.
И обе стороны от этого не в накладе)))
Почему это удобно:
-наш Форум многонационален, и места жительства наших форумчан находятся в разных часовых поясах,
- ведущие - ну ооочень занятые люди – то – встречи с потенциальными клиентами, которые нельзя отменить, то – подготовка к мероприятию, то реальные встречи…
- прибавьте сюда еще и основную работу у некоторых из нас…
– у многих из нас есть дети (внуки) , которых трудно закрыть в другой комнате в то время, когда мама сидит за компом;
- любимые мужья, которым именно в эту минуту что-то нужно – ну прямо «вынь да положь!»)))
- нездоровье, которое тоже никто не отменял…
… и проч. проч. проч.

Когда же я только затевала такой вид обучения, я не была уверена в его успехе Всё-таки для преподавателя важна обратная связь...
Ваши посты-подтверждение того, что я -на правильном пути!
СПАСИБО!

Цитата Сообщение от Ivica Посмотреть сообщение
Для тех кто ещё не определился с выбором решения, пусть наши отзывы станут решающим фактором, и вы, не сомневаясь придёте в следующий набор учеников
Чуть-чуть поправлю Светлану-набор в Школу всё еще продолжается (это тоже-один из плюсов такого вида обучения).
До 1 декабря-это день получения свидетельств

Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
об окончании Школы Юбилея!
ещё ПОЛТОРА месяца. То есть столько, сколько уже прошло. Так что-жду желающих)))


А потом уже будет зимний набор)))
Это-для тех, кто не успеет к нам сейчас присоединиться)))